Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Катруся96 Конечно! Муж теперь гордый ходит. Что ему бесплодие ставили, говорили шанс на естественное зачатие менее 0.01%))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня всё от сына осталось: люлька инглезина, прогулка валко и ещё куча вещей. 

Разница у детей будет почти 4 года. Посмотрим, как поладят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

У меня всё от сына осталось: люлька инглезина, прогулка валко и ещё куча вещей. 

Разница у детей будет почти 4 года. Посмотрим, как поладят) 

А мы все продали и раздали) разница 5.5 лет, но мы и еще год назад не хотели четвертого вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd у меня от брата ещё какие-то вещи остались, надо будет у мамы спросить) разница с ним 11,4 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем ❤️

Девчонки, у кого беременность не первая, вообще чувствуется отличие если прикрепление по передней и по задней стенки? Ну там размеры животика, шевеления раньше позже ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yaksvon сказал(а):

Доброе утро, всем ❤️

Девчонки, у кого беременность не первая, вообще чувствуется отличие если прикрепление по передней и по задней стенки? Ну там размеры животика, шевеления раньше позже ) 

Доброе утро! У меня никаких отличий. Возможно шевеления чуть позже ощущала, но скорее всего это просто связано с размером малыша. Он маленький всегда был и родился в 39 нед - 2640.

Говорят по передней живот больше, совсем нет. Что по задней мелкий был, что по передней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 
Ставил кто нибудь свечи гексикон, какая реакция была, жгло? Сейчас 11 недель побаиваюсь что то их ставить. Назначили то, что в мазке «сплошь» нашли. 

И еще вопрос по анализу коагулограмме, показатели АЧТВ 29 и МНО 1.05, пишут что ниже нормы, начиталась всякой фигни, к врачу в чт только еще. Может есть тут кто разбирается в этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

Доброе утро, всем ❤️

Девчонки, у кого беременность не первая, вообще чувствуется отличие если прикрепление по передней и по задней стенки? Ну там размеры животика, шевеления раньше позже ) 

Ну у меня по передней, врач сказала шевеления будут позже. А так разницы нет. Мне и про доплер говорили что из-за того что по передней- только недель в 14 услышишь сердечко, но нифига. В 10 недель уже нашла

@den591 я не бум бум в этой теме

Сегодня есть у кого скрининг? Делитесь 🙏 у меня в среду 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Сегодня есть у кого скрининг? Делитесь 🙏 у меня в среду 

держим кулачки:kulachki: мне только  30-го на контрольное узи после скрининга

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, den591 сказал(а):

Доброе утро. 
Ставил кто нибудь свечи гексикон, какая реакция была, жгло? Сейчас 11 недель побаиваюсь что то их ставить. Назначили то, что в мазке «сплошь» нашли. 

И еще вопрос по анализу коагулограмме, показатели АЧТВ 29 и МНО 1.05, пишут что ниже нормы, начиталась всякой фигни, к врачу в чт только еще. Может есть тут кто разбирается в этом. 

Ставила,не жгло,только текут сильно((( что у вас в мазке нашли вы говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 z сплошь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки .мне ещё эндокринолог выписал Лтироксин пить .потому что ТТГ 3.44

Это все возраст кучу болячек вылазит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natusik_12 сказал(а):

Привет девочки .мне ещё эндокринолог выписал Лтироксин пить .потому что ТТГ 3.44

Это все возраст кучу болячек вылазит :confusion:

Какую дозировку выписали? Я тоже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 у меня в пятницу скрининг, жду очень, последний раз на узи была 31 декабря)

Кстати, кто как собирается на скрининг? С мужьями? 
На скрининг от жк сказали одной приходить, а вот на платный пойдём вдвоём.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье я тоже в пятницу на скрининг. С мужем наверно сходим на УЗИ платно, между 1 и 2 скринингами, где-то в 16-18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour у моих тоже разница будет ровно 5.5 лет и тоже все продали. Мы вообще были уверены, что один ребёнок- это наш предел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Может вспомните. У кого то на сроке 7 недель болела поясница? Именно где крестец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

3 часа назад, Sчастье сказал(а):

@Виктория 1989 у меня в пятницу скрининг, жду очень, последний раз на узи была 31 декабря)

Кстати, кто как собирается на скрининг? С мужьями? 
На скрининг от жк сказали одной приходить, а вот на платный пойдём вдвоём.

У меня как получится. На первое УЗИ вместе не попали. Я вообще в больнице с сыном лежала. Так что муж меня подменил ненадолго, я на УЗИ съездила, и обратно смена караула в больнице.

 

А на скрининг записалась уже на 12+2, но будет больше зависеть от работы мужа. Если успеет - приедет. Нет - ну значит нет, чего он там не видел :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 50 мкг по 1 таблетке получается.

Я ещё утром иду доп анализы сдавать кровь.потом наверное начну пить. Стоит же ? Раз врач прописал .чтоб кроха здоровая была

Кстате ставлю свечи все хорошо .

 

 

@Lolochka37 у тебя тоже ТТГ ? Какой 

@РомашкаБелая копчик болел немного потом прошло 

Мне до скрининга 13 дней прям считаю :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natusik_12 сказал(а):

@Lolochka37 50 мкг по 1 таблетке получается.

Я ещё утром иду доп анализы сдавать кровь.потом наверное начну пить. Стоит же ? Раз врач прописал .чтоб кроха здоровая была

Кстате ставлю свечи все хорошо .

 

 

@Lolochka37 у тебя тоже ТТГ ? Какой 

@РомашкаБелая копчик болел немного потом прошло 

Мне до скрининга 13 дней прям считаю :girl_dance:

У меня ТТГ сейчас в норме, я л тироксин пью уже много лет по 50мг,а сейчас как забеременела мне повысили дозировку до 75мг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

Девочки привет. Может вспомните. У кого то на сроке 7 недель болела поясница? Именно где крестец. 

Мне кажется у меня поясница всегда болит,  уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро❤️

@Антонина1989 и мне спину ломит. Она и раньше болела, из-за работы сидячей. А сейчас вообще иногда с ума сходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaksvon сказал(а):

Доброе утро❤️

@Антонина1989 и мне спину ломит. Она и раньше болела, из-за работы сидячей. А сейчас вообще иногда с ума сходит. 

У меня тоже работа сидячая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 у меня тоже сидячая но вроде пока спина в норме 😊 я вот перед завтрашним трясусь сижу 🥶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

я вот перед завтрашним трясусь сижу 🥶

Прекрасно понимаю, Но ты не волнуйся, с малышом обязательно всё будет хорошо.

а мне вот как-то надо решиться, собраться с силами и пойти на пересдачу в ГАИ. всё не могу город сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...