Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Вышла со скрининга, все отлично, мои два малышарика в порядке по 7 см уже❤️❤️❤️ сказала девчонки❤️❤️❤️

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sчастье вау!!! И такие большие, кажется ни у кого не было таких крупненьких) поздравляю🌸🌸🌸

@Sчастье а у тебя хорошо удалось каждого малыша рассмотреть? У меня просто один перекрывает другого

@Антонина1989 маленький паровозик 🚂😻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия ❤️❤️ да, всех рассмотрела, померила, по узи 13,4 ранняя овуляция была) я так рада, у меня сын от первого брака и мужа от первого брака тоже сын, девчонок нам прям очень сильно хочется)

нипт кстати сказала для двойни не всегда достоверен и часто ошибается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье тоже об этом слышала…

У меня он в программу ведения беременности входит, так что пусть делают) там уже видно будет

по крайней мере точно буду знать есть Y хромосома (мальчик) или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Антонина1989 и я с ним каждый день в обнимку 😜

Потому что состав там жесть куча ядов и они все в поры попадают. Нужен натуральный и безопасный. Думаю кристалл закажу

@Калипсо82 ну видишь, все отлично 👍 поздравляю 

От всего не застрахуешься..в шампунях и прочей косметике тоже самое. Если только в кайф заморачиваться. То здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sчастье сказал(а):

Вышла со скрининга, все отлично, мои два малышарика в порядке по 7 см уже❤️❤️❤️ сказала девчонки❤️❤️❤️

Смотрю на листок, у меня размеры только ктр 64,8

Про конечности просто, что норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 03:47, Виктория 1989 сказал(а):

Сделала я скрининг 😀 все хорошо, больше боялась. Никаких отклонений, пол она не предположила. Я записалась через 2 недели платно , думаю там скажут может что то 😂 кто обьяснит что это за хрень такая голову закрывает? Ребенок очень видимо стеснительный, спрятался 🤣🤣🤣🤣
B47B44E2-4B3A-4259-8379-E4E38F5DF52E.thumb.jpeg.00698e8384c6c060a7c3b41f9c95689d.jpeg

Походе на плаценту . Могу ошибаться конечно .

А я была сегодня на узи смотрели доплер моих вен в матке. 
пересдала три раза д димер 1900 уже . А кровь и коулограмма в норме . Все разы. 
хотели мне уже клексан в живот. Не знаю может и назначат. Пока жду ответа от врачей. У меня их трое ГГГ

гинеколог генетик гематолог .😂

если честно я за эту неделю трижды сдавала кровь у меня на руках это так видно (( и все эти выносы мозга, все страшно ааа оооо. 
я пока сидела в живой очереди на узи. Думала поседею. 

26.01.2023 в 08:32, Fefoчка сказал(а):

Привет, доплер я так понимаю можно с 10 недели? Или попозже?

А я была сегодня без узи на приёме у гини говорю можете доплером послушать, не доживу до узи
говорит  после 22 недель 😂🐸🐸

А мне срок ставит пдр на 01.09 хочу 27 .08 с семёрочкой )) 

26.01.2023 в 09:40, Мама5 сказал(а):

@Yaksvon @Yaksvonплохо, что таблицу нельзя начертить и редактировать после, дополнять... Список придется каждый раз переделывать заново(( как я поняла, редактировать здесь тоже нельзя.. Не предусмотрели здесь таких моментов)) 

О, отредактировать можно)

Таблицу моего в Гугл документах делать, а править будит кто один .

У меня самый классный вес был 62.  Но я вот снова перед б худела то 64,7 , так как уже перевалила 69.

 

сейчас у меня  токс . И только вечером живот наваливает . Утром ничего не видно . По устраивает вес 65. По ходу ничего не плюсануло. 
а я была без хлеба сахара картошки мучных.  И желательно было бы закрепиться. Но были -// -

я вернула хлеб чёрный правда . Сахар в чай. Макароны отказываюсь . Картошку так в супе разве что.
у меня нет какого-то пищевого желания. Иногда печёнки хочется . И овощей щас зима беру замороженные. И за сковородке томлю. 
а ем но пищевого экстаза нету . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ я уже несколько дней слюни пускаю от мыслей о домашних пельмешках...)) Сегодня купила фарш, завтра будем стряпать🤗

Печёнку тоже недавно тушила со сливками.. кайфовала)) с пюрешечкой...ммм.. вкусняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юлия ❤️❤️ сказал(а):

Блин девочки, какие у Вас уже большие малыши!!! Так интересно их рассматривать, маленькие человечки💕💕

все делают скрининг на 12 неделе?

мне просто на неделю ещё сдвинули, сказали будет более информативный, ну а может из-за того что их два, и они маловаты на 12 неделе ещё…

Мой будит аж 17 февраля . 

7 часов назад, Katerina22_91 сказал(а):

Девочки, привет всем!👋 Вы животик чем-нибудь мажете, чтоб растяжек не было? Если да, то чем? Я с первой беременностью поздно начала мазать, растяжки остались. Сейчас, думаю, уже пора начинать?

Растяжки зависят  от кожи. 
они могут быть и если мазать супер пупер средствами . Как и не мазать вообще . И их не будет. 
только свойства кожи. 
увлажнять да. Но если уже были, то вероятность велика.

у меня со всеми беременностями включая двойню не было ни одной. .а с двойней, так все радуются ой как классно. Пока ты не начинаешь ее носить после недель 28 ми вот так 30я живот как на 40, а ходить ещё два месяца.  После этого я тихо улыбаюсь когда радуются двойне.  Все интересное впереди . 
один плюс тужиться детки меньше +-3 кило и их реально легче вытужить , чем одного 3600-4000 🙈

17 минут назад, Мама5 сказал(а):

@/Жизнь/ я уже несколько дней слюни пускаю от мыслей о домашних пельмешках...)) Сегодня купила фарш, завтра будем стряпать🤗

Печёнку тоже недавно тушила со сливками.. кайфовала)) с пюрешечкой...ммм.. вкусняшка)

Кому как. Я когда анализы сдавала. Пока каталась ничего не ела так хорошо себя чувствовала . 
только что то закину. Сразу состояние сонная какашка. Все воняет , все меня раздражают. Чего то хочется, а кого на знаю . 🫣😈😈😈

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, /Жизнь/ сказал(а):

Походе на плаценту . Могу ошибаться конечно .

А я была сегодня на узи смотрели доплер моих вен в матке. 
пересдала три раза д димер 1900 уже . А кровь и коулограмма в норме . Все разы. 
хотели мне уже клексан в живот. Не знаю может и назначат. Пока жду ответа от врачей. У меня их трое ГГГ

гинеколог генетик гематолог .😂

если честно я за эту неделю трижды сдавала кровь у меня на руках это так видно (( и все эти выносы мозга, все страшно ааа оооо. 
я пока сидела в живой очереди на узи. Думала поседею. 

А я была сегодня без узи на приёме у гини говорю можете доплером послушать, не доживу до узи
говорит  после 22 недель 😂🐸🐸

А мне срок ставит пдр на 01.09 хочу 27 .08 с семёрочкой )) 

Таблицу моего в Гугл документах делать, а править будит кто один .

У меня самый классный вес был 62.  Но я вот снова перед б худела то 64,7 , так как уже перевалила 69.

 

сейчас у меня  токс . И только вечером живот наваливает . Утром ничего не видно . По устраивает вес 65. По ходу ничего не плюсануло. 
а я была без хлеба сахара картошки мучных.  И желательно было бы закрепиться. Но были -// -

я вернула хлеб чёрный правда . Сахар в чай. Макароны отказываюсь . Картошку так в супе разве что.
у меня нет какого-то пищевого желания. Иногда печёнки хочется . И овощей щас зима беру замороженные. И за сковородке томлю. 
а ем но пищевого экстаза нету . 

Наверное доплер который у них на узи и доплер который для домашнего использования это разные аппараты? Почему тем нельзя,а этим дома многие пользуются постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё про двойню.

это если найти врача который примет ЕР, в большинстве когда слышат ЭКО и двойня , им вообще посрать на тебя там на лбу написано КС! И все. 
я не знаю каким чудом мой врач обращала на мое состояние,  положение детей, настрой ( я не хотела кс и рядом  просто так ) разрешила пустить меня в роды. При чем это были не мои дети.  Такая ответственность. Я так выдохнула . Самая тяжёлая работа в моей жизни. 
но с детками все отлично . Живут в Испании по пять лет  девчонкам. Они были ди ди двойня. И одна похожа на маму копия, а вторая на папу. При чем я их в животе различала где какая. Папина тихая, мамина хулиганка первая вышла, тарабанила меня все время. А вторую приходилось пальцем ткнуть и та отвечала. 
 

девочки которые носят двойню это забавно и Сложно. За один заход сразу две жизни в свет. 
Мечтала в детстве о двойне. Попробовала ))

1 минуту назад, Lolochka37 сказал(а):

Наверное доплер который у них на узи и доплер который для домашнего использования это разные аппараты? Почему тем нельзя,а этим дома многие пользуются постоянно?

У прошлой гики был такой ручной. Как у девочек дома. Че она сказала так не пойму . Если тут слышат раньше . 
у меня племянница должна купить. Буду к ней ездить. Толк о она пока не знает о моем положении 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, /Жизнь/ сказал(а):

А ещё про двойню.

это если найти врача который примет ЕР, в большинстве когда слышат ЭКО и двойня , им вообще посрать на тебя там на лбу написано КС! И все. 
я не знаю каким чудом мой врач обращала на мое состояние,  положение детей, настрой ( я не хотела кс и рядом  просто так ) разрешила пустить меня в роды. При чем это были не мои дети.  Такая ответственность. Я так выдохнула . Самая тяжёлая работа в моей жизни. 
но с детками все отлично . Живут в Испании по пять лет  девчонкам. Они были ди ди двойня. И одна похожа на маму копия, а вторая на папу. При чем я их в животе различала где какая. Папина тихая, мамина хулиганка первая вышла, тарабанила меня все время. А вторую приходилось пальцем ткнуть и та отвечала. 
 

девочки которые носят двойню это забавно и Сложно. За один заход сразу две жизни в свет. 
Мечтала в детстве о двойне. Попробовала ))

У прошлой гики был такой ручной. Как у девочек дома. Че она сказала так не пойму . Если тут слышат раньше . 
у меня племянница должна купить. Буду к ней ездить. Толк о она пока не знает о моем положении 😂😂😂

Что значит не ваши дети? Вы были суррогатной матерью? А какая у вас сейчас беременность по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lolochka37 сказал(а):

Что значит не ваши дети? Вы были суррогатной матерью? А какая у вас сейчас беременность по счету?

Да я писала в начале темы. Дважды была.

 Беременность если учитывать зб то 9 или 10 сбилась со счета. 
не всем говорю правду.  Даже некоторые врачи, да ты что? Хотя так подумать это явно не ново. Что бы раскрывать глаза типа видят такое  впервые. 
может для меня не ново. И я так реагирую. Девчонки с этой темы уже по четвёртому разу идут . Но мне всегда хотелось свою дочку и в свою квартиру. И я уже в полном процессе.

Сыну 11, не вышло сразу быстро . И потеряла время . Могла в 36, а выходит сейчас 39 лет. Зато без ипотеки. Но я не вижу проблем продуктивный возраст женщины до 45 нормально. Что бы там не писали врачи.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lolochka37 сказал(а):

Наверное доплер который у них на узи и доплер который для домашнего использования это разные аппараты? Почему тем нельзя,а этим дома многие пользуются постоянно?

Почему ты решила что нельзя? Просто ей лень это было делать. Это же искать надо, время тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yaksvon сказал(а):

Как много хороших УЗИ сегодня 🥰 оболдеть можно❤️ всем крошкам и их мамам много крепкого здоровья 😇

А я себе новую головную боль придумала 🙈 не было интима месяц, то страшно, то самочувствие плохое то просто не хочется. А вот сейчас то-ли хочется то-ли нет, не понимаю, что вообще в беременность возвращает либидо? А то читаю что у всех наоборот повышенное🥺 я какая-то не такая что ли ?

Все три предыдущие Б было повышенное, не смотря на дикий токсикоз. А сейчас как отрезало. Всё жду, когда вернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Почему ты решила что нельзя? Просто ей лень это было делать. Это же искать надо, время тратить

Я читала интервью гинеколога,что она из тех кто не включает слушать сердце доплелось на узи до 20-22 недель, и на форумах девочки многие писали что им не слушали доплером на ранних сроках. И тут выше Жизнь писала,что ей врач тоже сказала что после 22 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 мне не включали ни на первом, ни на втором УЗИ, только замеряла сб. Сказала, что вредно на маленьких сроках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Lolochka37 мне не включали ни на первом, ни на втором УЗИ, только замеряла сб. Сказала, что вредно на маленьких сроках. 

А про фетальный доплер для домашнего использования не спрашивали? Он не вреден? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 не спрашивала. Не им пользовалась и собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 не вреден, пользуюсь постоянно.  Только не долго и аккуратно, не надо давить как невменяемый 

@Lolochka37 домашним с 10 недель, врачи после 20 недели так как они эти показания в карту вносят. До этого им это нахрен не надо, зачем ей за бесплатно искать ваше сердцебиение? На это и пол часа уйти может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 была в чт у терапевта которая беременных ведет, она сказала что эти показатели у беременных постоянно скачут, посмотрели остальные общие и сказала что по ним все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки.

С хорошими УЗИ вас.

Ужасно желудок вечно голодный или это токс такой.не ощущаю еду.надеюсь после 13 недель пройдет. Не могла уснуть ела пол 4 ночи 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 у меня так было на новогодние праздники) сейчас ночью не ем, но днём приходится перекусывать, уже почти 64 кг😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yaksvon сказал(а):

Как много хороших УЗИ сегодня 🥰 оболдеть можно❤️ всем крошкам и их мамам много крепкого здоровья 😇

А я себе новую головную боль придумала 🙈 не было интима месяц, то страшно, то самочувствие плохое то просто не хочется. А вот сейчас то-ли хочется то-ли нет, не понимаю, что вообще в беременность возвращает либидо? А то читаю что у всех наоборот повышенное🥺 я какая-то не такая что ли ?

У меня с этим тоже никак, желания почти нет, но нам и нельзя пока.

26 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Привет всем девочки.

С хорошими УЗИ вас.

Ужасно желудок вечно голодный или это токс такой.не ощущаю еду.надеюсь после 13 недель пройдет. Не могла уснуть ела пол 4 ночи 🙈

Есть такое, особенно неделю назад ощущалось, ешь как в никуда или только поел  и через минут 30 опять надо что-то закинуть при этом голод жуткий. Сейчас немного легче стало, и с едой чуть разобралась, что лучше есть, через сколько и в каких количествах. 

14 часов назад, Мама5 сказал(а):

@/Жизнь/ я уже несколько дней слюни пускаю от мыслей о домашних пельмешках...)) Сегодня купила фарш, завтра будем стряпать🤗

Печёнку тоже недавно тушила со сливками.. кайфовала)) с пюрешечкой...ммм.. вкусняшка)

Почитала вас и сегодня проснулась с мыслями о печенке, хочунимагу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...