Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Natusik_12 ого насколько поярчала полосочка 🥰 круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaksvon спасибо.

Что думаете сказать мужу? Или на НГ лучше ..боюсь его реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 я тут наверное не советчик, у нас первая беременность на третий год лечения. Я еле удержалась что бы с тестом не прибежать сразу и подготовить сюрприз с коробочкой 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 добро пожаловать)С мужем, даже не знаю, что посоветовать в таком деле, пусть пройдет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 я бы до Нового года не выдержала столько молчать 🤐. Я сутки еле еле выдержала чтобы не отправить фото теста, ждала приезда из командировки. Зато приехал в полпервого ночи, я ему и поздний ужин и сюрприз. Был рад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прадед призрака  появился на следующий день после Др мужа) На следующий день была уже более заметная полоска, ее и показала, там тоже пришлось присматриваться, но увидел, очень обрадовался такому подарку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon мы первого 7 лет ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 7 лет, обалдеть можно 😱. Хотя я думаю, если бы я придерживалась лишь рекомендации врачей мы дольше бы ждали свою кроху, но я упертая. Да и кто лучше меня самой поймет мой организм ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: Сдала с утра хгч.

Как у кого дела, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MariShy сказал(а):

Доброе утро :Hello: Сдала с утра хгч.

Как у кого дела, самочувствие?

У меня нормально всё пока, ттт. Грудь начала реагировать, на животе уже неудобно спать, груди больно😬

18 часов назад, Natusik_12 сказал(а):

Привет всем девочки. Пдр программа пишет 18 августа

Я Наташа . У меня три сыночка 

10 лет 7 лет и 1 годик. 

Б незапланирована .ещё день Х сегодня .но руки потянулись сделать тест. И я мужу неговорила ещё .как ему преподнести то:cool:я хочу вдруг девочка :kiss2:

Тесты вчера и сегодня 

IMG_20221209_130256_381.jpg

 

Ой, что-то я 2 сообщения процитировала🤦🏻‍♀️ Извините. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 Густота крови только по Д-Димеру, Фибриногену, Тромбоцитам и РФМК определяется. Так вообще ничего не беспокоит, идеальная беременность по ощущениям

23 часа назад, MariShy сказал(а):

Привет девочки, всем хорошего дня!

Я сразу начала комплекс фемибион 1, посмотрела сейчас, что там 400мкг и что-то задумалась, не мало? Ещё пью магний отдельно и омегу, но омегу не каждый день.

Я в ближайшее время никому не хочу говорить о Б, а там, по обстоятельствам. Как минимум, хочу услышать сердечко. Меня ещё до Б посещали мысли по поводу сдачи НИПТа, т.к. возраст, знаю, что буду переживать и накручивать себя по поводу и без...но сомнения в целесообразности всё равно есть и время подумать.

Поздравляю и добро пожаловать)

Я тоже Фемибион пью (и в первую беременность его пила). Там ровно та доза фольки и йода, что нам нужна. Мне гинеколог из Мать и Дитя специал но разбор состава делал). С этим комплексом больше ничего не надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте))

Тоже хочу присоединиться))

Меня Катя зовут ,26 лет, беременность первая и очень желанная))

Мне тоже Фемибион выписали, только плюс ещё 100 мг йода

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 Привет и поздравляю :flower:

3 часа назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

Я тоже Фемибион пью (и в первую беременность его пила). Там ровно та доза фольки и йода, что нам нужна. Мне гинеколог из Мать и Дитя специал но разбор состава делал). С этим комплексом больше ничего не надо

Это радует, я потом тоже ещё почитала немного и поняла, что вполне достаточного того что есть. 

3 часа назад, ЯнаМалина сказал(а):

У меня нормально всё пока, ттт. Грудь начала реагировать, на животе уже неудобно спать, груди больно😬

 

Да, тоже уже приходится искать более удобную позу для сна на животе, из-за чувствительности груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy спасибо 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Natusik_12 сказал(а):

@Yaksvon мы первого 7 лет ждали

Мы 5 лет почти ждали, я столько раз представляла, как мужу красиво преподнесу эту новость, а в итоге стояли вместе тесты разглядывали😂😂😂 

Девочки, я пару месяцев как йодомарин забросила, сейчас можно начать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MariShy сказал(а):

Доброе утро :Hello: Сдала с утра хгч.

Как у кого дела, самочувствие?

Привет! Кажется, у меня токс начинается. Но пока проблема решилась перекусом

Ещё пришли результаты анализов. Сдавала витимин д (немного ниже нормы, буду пить регулярно) , цинк, магний, белок - в норме, ферритин 65 порадовал. 

30 минут назад, Anastasiaya сказал(а):

Девочки, я пару месяцев как йодомарин забросила, сейчас можно начать? 

Я сегодня начну йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я с вопросам к более опытным. Вчера и позавчера была мазня светло коричневая, даже бежевая наверное. Буквально по разу в день, ничего не болит, прогестерон не принимаю. Стоит ехать к врачу ?

Утром сейчас тоже самое🥺 страшно как-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon вообще проверится.можеттнехватает прогестерона 

18 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Кажется, у меня токс начинается. Но пока проблема решилась перекусом

Ещё пришли результаты анализов. Сдавала витимин д (немного ниже нормы, буду пить регулярно) , цинк, магний, белок - в норме, ферритин 65 порадовал. 

Я сегодня начну йодомарин

Доброе всем. Я норм пока чувствую себя.

Муж нормально.где трое там и четверо сказал .справимся .

тока свекровь пугает когда вернётся с Египта узнает ох наслушаюсь. ну и пошла она.это наша семья .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 Главное, что муж хорошо отреагировал. Видимо правду говорят, что со свекровями часто отношения не очень у невесток ☺️ мне тоже свою терпеть приходится 

Прогестерон я сдавала на 18дпо был 73.6 нмоль/л выше второфазного. И по таблицам из интернета тянет на 7-8 недель даже.  Жаль сегодня в платные нельзя на узи попасть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon если не кровит, думаю, ничего страшного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@Yaksvon вообще проверится.можеттнехватает прогестерона 

Доброе всем. Я норм пока чувствую себя.

Муж нормально.где трое там и четверо сказал .справимся .

тока свекровь пугает когда вернётся с Египта узнает ох наслушаюсь. ну и пошла она.это наша семья .)

Вот и я с ужасом жду как свекровь отреагирует. Тоже 4 жду. Эта мысль просто жуткий нервяк вызывает😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon у меня тоже были небольшие выделения коричневого цвета, даже темного я бы сказала, да и сегодня капелюшка есть. Были ещё тянущие внизу живота . Пошла к врачу выписали Дюфастон и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. 

@Natusik_12 Хорошо, что муж нормально отреагировал) На свекровь не обращай внимания, главное - ваша семья и твои нервы. 

@Yaksvon пусть все будет хорошо :molitva: когда в прошлые у меня начаналась мазня, я бежала к врачу и на УЗИ. Первый раз была тёмная и продолжалась несколько дней, больше не возобновлялась. Во вторую Б сначала была тёмная,  а потом и алая появилась, когда увидела,  очень испугалась и даже на сохранение уехала. В итоге, где-то с 7 до 17 недель наблюдала то тёмные, то красные выделения. В моем случае,  причиной было, скорее всего, расположение хориона, он перекрывал зев. А как поднялся,  мазня прошла. Но волновалась я очень сильно, пришлось  ограничить активность, т.к. из-за неё выделения усиливались, плюс была на дюфе иногда транексан пила.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 Я с утра поистирила, поплакала, обдумала все варианты и пришла к выводу, что просто буду пить магний, попью пустырника, а то тревожность повышенная и дождусь всё таки УЗИ в субботу. Постараюсь на недели отлеживаться, работа у меня сидячая так что буду просто наблюдать 😌   всё таки выделения не алые и не розовые, а бежевые что-ли . 

@MariShy Я надеюсь, что пройдет. У меня может мазать даже бональна из-за двурогой матки. Болей нету, живот прихватывает только перед тем как захочется в туалет по большому, прошу прощения за подробности, но просто понимаю, что боль не связана с рисками какими-то.

 

Давайте о хорошем, кто уже ёлочку украшал?) Я вот свою достала ещё неделю назад, не удержалась☺️ в прошлом году под ёлкой все праздники лежал тест, и я пообещала себе что на нём обязательно будут 2 полоски в новом году. После задержки его как раз нашла и сделала☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon какой срок будет в субботу? Я пока не могу определиться, когда на УЗИ идти, чтобы уже сб было

Насчёт ёлки, пока настроения наряжать нет. Мы обычно перед самым нг ставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...