Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Привет девочки,вы не собираетесь делать гендер пати?я так насмотрелась в инсте,думаю может и мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, mandarinka1 сказал(а):

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

Привет) У меня скриниг тоже еще впереди, в среду пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mandarinka1 сказал(а):

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

Я в среду к гине отправит на скрининг так что я даже не знаю еще дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mandarinka1 сказал(а):

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

Привет, я ещё не делала. На 13 февраля записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mandarinka1 у меня первое УЗИ скрининговое было в 11 недель ровно поэтому иду завтра на контрольное УЗИ ☺️ 12+6 будет уже  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarinka1 сказал(а):

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

Я иду вообще 7 февраля😉в этот день должно быть 12,4 недели

54 минуты назад, Bomb666 сказал(а):

Привет девочки,вы не собираетесь делать гендер пати?я так насмотрелась в инсте,думаю может и мне надо

Мне бы хотелось что-то сделать, только скромненько, чисто для нашей семьи) потому что мы пока никому ничего не говорили) только вот что?🤨 Видела тортики делают с розовой и голубой начинкой и шарики лопают))) А ты что насмотрелась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarinka1 сказал(а):

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

Я тоже заметила что здесь наверное большинство у кого ПДР на начало августа,поэтому и скрининг уже прошли, а у меня сейчас только 10 недель и скрининг ещё только через 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 я тоже хотела гендер пати, чисто для нас с мужем. Но из-за того, что от пола малыша зависит дальнейшее лечение и это лечение влияет на ребенка 🥺 как то и праздник не праздник. Хотя может для мужа и закажу бенто тортик🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Katerina22_91 сказал(а):

Я иду вообще 7 февраля😉в этот день должно быть 12,4 недели

Мне бы хотелось что-то сделать, только скромненько, чисто для нашей семьи) потому что мы пока никому ничего не говорили) только вот что?🤨 Видела тортики делают с розовой и голубой начинкой и шарики лопают))) А ты что насмотрелась?)))

Я насмотрелась и наплакалась,если получится сброшу ссылку аккаунта,там очень много видео 

11 минут назад, Lolochka37 сказал(а):

Я тоже заметила что здесь наверное большинство у кого ПДР на начало августа,поэтому и скрининг уже прошли, а у меня сейчас только 10 недель и скрининг ещё только через 2 недели)

Я меня 9,2 еще не дали талон на скрининг,но сижу тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bomb666 сказал(а):

Привет девочки,вы не собираетесь делать гендер пати?я так насмотрелась в инсте,думаю может и мне надо

Я планирую шар с конфетти 🎉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mandarinka1 сказал(а):

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

У меня скриниг через неделю только, 6 февраля, жду не дождусь когда уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mandarinka1 Добрый вечер!

Мне на 5 февраля назначили, будет ровно 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 вот ссылка инстаграмма.там в этом профиле много видео 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг на 14 февраля, будет 13+4. 

Надеюсь на этом сроке уже виден будет пол. Для мужа хочу что-нибудь устроить, символическое. Может куплю тортик и соску соответствующего цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Позади остался первый скрининг, на УЗИ сказали, что всё в порядке) Прикрепление по задней стенке, малыш активный, кивал головой, махал ручками))Все показатели в норме. Кровь взяли, а через пару дней позвонил мой врач из ЖК и сказал, что приглашают на НИПТ. Безусловно, сразу спросила, всё ли в порядке с анализами крови, она ответила, что всё в норме, что в Москве всем беременным старше 35 лет предлагают на бесплатной основе сделать НИПТ. Я, конечно, пойду, но теперь волнение не покидает меня..Всё ли на самом деле в порядке с анализами, могла ли врач что-то не сказать мне.. Может, кто-то сталкивался с тем, что отправляли на этот анализ с хорошими показателями скрининга? Мысли в моей голове одолевают)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia2305 привет!

Поискала в интернете и первый показатель для прохождения НИПТ-возраст более 35 лет.

если по узи всё хорошо, думаю переживать не стоит 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia2305 Я думаю, что переживать раньше времени не стоит. Вот чтобы не переживать самой, т.к.результаты от ЖК только через 10 дней, сдала кровь на скрининг платно, результаты на следующий день. Риски низкие. И НИПТ всё равно сдала, правда платно, решила не ждать звонка от ЖК. 

Я бы зашла бы в ЖК и сама посмотрела результаты анализа, я на слово никому не верю 😎

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vikkoll да, я на этой неделе иду на приём и обязательно попрошу показать результаты анализов, сфотографирую!) Спасибо!

@Юлия ❤️❤️ вот стараюсь гнать от себя тревожные мысли; надеюсь, что действительно из-за возраста направляют..🙏Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Я ещё скрининг не проходила. Рано, ещё 10 недель у меня. В среду к врачу, там назначит наверное. 

Во вторник иду к окулисту, я после лазерной коррекции зрения, поэтому обязательно надо разрешение на естественные роды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha у меня операция 24 июля была. Сказали только кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mandarinka1 мне ещё 7 дней до скрининга.

Всем приветик .хорошего начала недели 

@Катруся96 о у нас в один день :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро❤️

Пришла я на повторный скрининг спокойно. А как села ждать своей очереди аж в дрожь бросает от волнение :strashno:  надо было всё таки допплер покупать  и не нервничать за зря 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая Я двоих сама рожала, мне разрешали. Сейчас не знаю. Каждый раз прохожу обследование 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon с хорошим УЗИ) как хорошо малыша видно! По поводу бугорка,  тонуса не чувствуешь? 

Удачной недели, девочки! И отличных УЗИ и скринингов у кого они скоро:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...