Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! У меня герпес на губе вскочил((( пока красное пятнышко зудящее. У меня почти всю жизнь раз в год стабильно вылазит на губе 🤦‍♀️ прочитала, что в этом случае, риск для ребенка минимальный. У кого-то был? Можно мазать зовираксом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Pynpyn у меня с сыном постоянно вылезал, сейчас тоже уже 1 раз был. Мазать можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pynpyn можно,только он мне не помог,разрешили мазать ацикловиром

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, доброе утро! У меня герпес на губе вскочил((( пока красное пятнышко зудящее. У меня почти всю жизнь раз в год стабильно вылазит на губе 🤦‍♀️ прочитала, что в этом случае, риск для ребенка минимальный. У кого-то был? Можно мазать зовираксом? 

У меня тоже этот герпес на губах с детства постоянно,и вот сейчас немного есть,я мажу витаоном.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pynpyn я вчера зубной пастой намазала, сегодня уже подсыхает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё привет ❤️ и с праздником 💐

А мне вчера приснилось, что я рожаю, а у меня ничего не собрано, и я со схватками бегаю по магазинам 😂 это, что же мне будет снится в третьем триместре?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете это правда ,что по сердцебиению можно предположить пол ребёнка? У кого какое сердцебиение на скрининге написали и какой пол малыша предположили? Читала  что если больше 140-150 то девочка ,если меньше то мальчик. Совпадает у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 сейчас пока совпало, если ничего не изменится. С сыном тоже совпало, меньше 150 сб было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Lolochka37 сейчас пока совпало, если ничего не изменится. С сыном тоже совпало, меньше 150 сб было

А сейчас какое сердцебиение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lolochka37 сказал(а):

А сейчас какое сердцебиение было?

170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 у меня 148 на скрининге было и там точно девочка по нипту, видимо пацанка будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 169 по скринингу,но пол ещё не предполагали,пойду на следующей неделе узнавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 157) Голова сегодня болит. Завтра на приём. Бак посев((( кровь натощак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скринингу все хорошо, соответствуем сроку, кувыркался, ножками ручками махал) 

Правда тонус сильный.. от чего ума не приложу, и так отдыхаю дома постельный режим.

Скорее всего мальчик :girl_dance:

Сердцебиение , кстати, было 160

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lolochka37 сказал(а):

а как вы думаете это правда ,что по сердцебиению можно предположить пол ребёнка? У кого какое сердцебиение на скрининге написали и какой пол малыша предположили? Читала  что если больше 140-150 то девочка ,если меньше то мальчик. Совпадает у вас ?

Мне в жк сб считали 160, в платной 144)) пол не знаем)) и с шейкой так же, в жк на скрининге 35мм, в платной 43мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала теорию о поле малыша и частоте сердцебиения) На скрининге с/б было 170 (так получается, что девочка), а  пол , надеюсь, узнаем в воскресенье)

Девочки, у кого-то случаются приступы мигрени во время Б? В первые две вообще не беспокоили головные боли, в третью каждые две-три недели и по 2.5-3 дня..(( Чем спасаетесь? Нурофен и парацетамол не помогают( в привычной жизни спасалась суматрипианом, сейчас, понятно, его нельзя.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То-же сегодня голова очень болит, во вторую беременность постоянно болела, врач говорила, терпеть после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга А.С вот на все у них ответ потерпи))) не очень успокаивает наверно "после родов" ))

думаю надо подыскать для себя личный способ снять боль : может чай с лимоном, или наоборот покрепче и сладкий. удобное положение, метод релаксации найти свой. 

как-то прочитала что есть точки, их массировать на ладони  - отпускает головная боль, помогло , может просто самовнушение, но сработало

у меня голова болит и глаза, от постоянного лежания и ноута. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня именно это и подумала, много лежу, нужно больше двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор говорила пить свежезаваренный  горячий чай,я так и  делаю,завариваю в заварнике чай.правда добавляю ещё несколько листиков мяты и мелиссы и пью ,расслабляюсь. Ещё массирую шею,прикладываю к шее бутылку с тёплой водой для расслабления сосудов идущих к голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia2305 какой срок будет ? Отпишись .тоже думаю во сколько идти на УЗИ пол смотреть 

@Lolochka37 с сыном было 159 

Сейчас 164 незнаем кто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 Сегодня началась 16 неделя, соответственно в воскресенье будет 15 полных и 4 дня. Думаю, уже должно быть видно ☺️

Да, обязательно напишу) Почему-то больше хочется сыночка, но по всем предпосылкам, дочка получилась😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в среднем 162 сб -девочка. А мнесеголня назначили до 36 недели кардиомонил 150 . Он не вредный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девчонки ❤️

Вчера началась какая-то ерунда, справа в боку какие-то боли непонятные тянущие. И матка часто напряжённая и уходит в левую сторону, не болит. 

Как бы дотянуть до пятницы, поеду на УЗИ, проведать крошку:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon тонус у вас скорее всего, к врачу надо. У меня болей нет, но врач на приёме нащупала. Хожу магнезию капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...