Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

1 час назад, Anastasiaya сказал(а):

Поздравляю, такой трудный путь прошли. У меня тоже не было овуляции нормальной, поликистоз. Лёгкой вам беременности и родов 🌹

Спасибо☺️ давай на ты, а то я себя старой чувствую 😄 а мне всего-то 27)  и тебе желаю лёгкой и счастливой беременности, и родов в срок  🙏

 

2 часа назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

Вчера были на детском Дне Рождении, меня мама именинницы с порога отвела в сторонку и спросила не беременна ли я. Я в шоке была. Она сказала, что у меня лицо "поплыло".

Ого, вот это чуйка у мамы☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@hvost_ot_bobra впечатляет мама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики🤰

Кажется мазня, действительно была из-за второго этапа имплантации, как говорят гинекологи. Сегодня утром мутить начало, не сильно, но ощутимо, а мазни нету тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon доброе утро)

Это же очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки:Hello: Хорошего дня, позитивного настроя и отличного самочувствия! Кто идёт на УЗИ, сдаёт анализы, а может и мочит тестики еще, удачи :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была на УЗИ. По УЗИ срок 4 недели, врач сказала всё хорошо, но эмбриончика пока не видно, она сказала срок маленький совсем. Беременность маточная. Сказала, лучше недели через 3-4 идти, уже видно будет и сердечко послушать. Первый раз ходила на таком маленьком сроке, поэтому не знаю, так или нет, но, врачу виднее, наверное 😬

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯнаМалина Поздравляю с первым УЗИ💐 Врач правду сказал, эмбрион и сердечко это уже 6-7 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯнаМалина поздравляю)) здоровья и успехов🌟

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯнаМалинапоздравляю с УЗИ 

Привет всем девочки. Когда записаться на УЗИ я прям все думаю думаю

Муж до конца сам ещё неверит.ну сказала я рожать буду и все .

 

@Yaksvon значит если пойти 6+ недель то увидят сердечко ?я чет все забыла а прошло год всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 в 7+ точно услышат, а вот в 6+ может и нет. Зависит ещё известна ли точная дата овуляции. Я вот овуляцию точно знаю, и срок по ней считаю, поэтому очень верю, что всё увидят и найдут. По месячным, я бы всё таки 7 неделек подаждала, что бы наверняка.☺️а циклы у тебя длинные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Natusik_12 в 7+ точно услышат, а вот в 6+ может и нет. Зависит ещё известна ли точная дата овуляции. Я вот овуляцию точно знаю, и срок по ней считаю, поэтому очень верю, что всё увидят и найдут. По месячным, я бы всё таки 7 неделек подаждала, что бы наверняка.☺️а циклы у тебя длинные?

Тоже вот думаю, когда пойти? Циклы длинные, сейчас уже 60 дней. Овуляция тоже не знаю когда была, но точно поздняя, после 30 дня была последние месяцы. Меня боли беспокоят, думаю, если сейчас пойду, уже наверное хотя бы скажут маточная или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки, как ваше самочувствие?))

@Anastasiaya маточную определить можно когда ХГЧ выше 1000-1500. С длинными циклами вообще сложно высчитать срок, врачи по УЗИ как раз ориентироваться и будут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon 28 дней отрегулировались после родов Малому 1.1 годик 

Доброе утро всем .

@Anastasiaya скажут конечно.

Меня нече не беспокоит пока.даже признаков нет особых. Куплю наверное ещё тестик один 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 ооо, так у тебя цикл образцово показательный 😄 тогда можешь и в 6+ пробовать на УЗИ идти.  У меня признаки каждый день разные, но вот быстрая утомляемость сейчас наверное на первом месте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon может я особо не замечаю потому что с детьми дома кручусь.

Пойду мимо клиники узнаю про запись .( Думаю спрошу про 26).всеравно хочу детских пюре купить и тест успокою себя помочю:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

может я особо не замечаю потому что с детьми дома кручусь.

Так я пока работаю или делами занимаюсь то вроде бы нормально, но стоит присесть и всё, будто мешки весь день тоскала 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже усталость появилась, ходить долго не могу, останавливаюсь и отдышаться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки:Hello:

У меня тоже относительно тихо, грудь только очень болит,  мутить перестало, но у меня обычно тошнота появляется после 6ой недели. Это я себя так успокаиваю)

Думала-думала с узи, пойду 23 или 24 числа. У меня циклы короткие, последние 24 дня вообще,  но знаю когда была О(на 10 или 11дц) по ней ориентируюсь пока. А еще, этот Б цикл очень похож на Б цикл с дочкой, хгч растёт так же, посмотрела когда там услышали Сб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yaksvon сказал(а):

Доброе утро, девчонки, как ваше самочувствие?))

@Anastasiaya маточную определить можно когда ХГЧ выше 1000-1500. С длинными циклами вообще сложно высчитать срок, врачи по УЗИ как раз ориентироваться и будут )

Привет. У меня нормальное самочувствие, грудь так и болит, и вот иногда живот прихватывает, а так тошноты ничего нет. А ты как себя чувствуешь? 

У меня еще в прошлый четверг 1090 хгч был, уже значит можно идти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasiaya сказал(а):

А ты как себя чувствуешь? 

Всего по чуть чуть я бы сказала, изжога, усталость, подташнивает порой, живот прихватывает но не часто. Если оценивать в общем, то я просто выгляжу ленивой и постоянной усталой 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже жуткая усталость и слабость, сонливость. Делать ничего не хочется, а надо. Ещё резкие  приступы голода бывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем ярчаем да. У меня в пачке 1 тест.попалось два теста:Crazy:

 

 Как удалить в сообщении ники сами оставились и никак @Yaksvon @Yaksvon

IMG_20221213_162117_810.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 хорошие полосочки и хороший знак :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 отличные полосочки, у мен ещё один тест лежит, вот думаю до УЗИ и его замочить😂 чего добру пропадать 

А про удалить, в мобильной версии вообще чудеса происходят, я иногда просто обновляю страницу и там тогда есть строчка очистить окно или что-то похожее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро😊

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно применять. Проснулась сегодня утро одна ноздря заложена и горло красное, больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...