Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Доброе пятничное утро ☺️ пойду сегодня больничный закрывать, так хорошо домо было сидеть 😊

@Юлия ❤️❤️ я думаю изменения в аппетите это нормально. У меня тоже, то жор, то вообще вспоминаю поесть чисто случайно 🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaksvonу меня так же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я взвесилась сегодня и на весах -1кг🤨 Разве это нормально на 16 недели? Успокаиваю себя, что это вода лишняя была. К счастью на УЗИ сегодня, прям волнуюсь теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon у меня -1,5 , врач сказа нормально

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

А ещё я взвесилась сегодня и на весах -1кг🤨 Разве это нормально на 16 недели? Успокаиваю себя, что это вода лишняя была. К счастью на УЗИ сегодня, прям волнуюсь теперь 

каждый страдает по-своему:). У меня +6:dash_kolob_girl:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon привет! Меня тоже выписали сегодня,  6 капельниц с магнием поставили, отдохнула неплохо) Во вторник на приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon как узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 УЗИ прошло чудесно, врач просто душка, показал каждую артерию, можечек, почки, глазницы и т.п.😁 я прям акрыленная вышла. И подтвердил нам девочку 🥰 кстати кто по ЧСС пол смотрит у нашей красотки 128, и вес насчитал 140грамм 😇

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какой кальций пьет? В приложении пишет, что щас активно формируется костный скелет у плода, а у меня пломба вылетела, вот думаю доп. кальций подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим УЗИ!!!! По-моему, у нас пока девчонки лидируют ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ @Yaksvon  поздравляю с прекрасными девчачьими узи! :kiss2:
Я сегодня была на приеме, записали меня на второй скрининг через месяц в 19 недель, но я конечно схожу еще раз до того) Записалась сегодня на платное узи на 23 февраля, чтоб с мужем сходить, будут ему впечатления в подарок на мужской праздник)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

@Виктория 1989 УЗИ прошло чудесно, врач просто душка, показал каждую артерию, можечек, почки, глазницы и т.п.😁 я прям акрыленная вышла. И подтвердил нам девочку 🥰 кстати кто по ЧСС пол смотрит у нашей красотки 128, и вес насчитал 140грамм 😇

Поздравляю😍😍 тоже хочу узнать уже🤭 у нас с вами одинаковый срок, прям день в день, но мне вчера на УЗИ не увидели кто, через месяцок еще схожу 

1 час назад, /Жизнь/ сказал(а):

Добрый всем вечер.

мы с узи, я себе перед ним места не находила. Прям меня так трусило. Не знаю почему. Пришла и перед кабинетом воткнула в уши музыку с ютуб раслабляющую.  Меня попустило. А когда увидела шевелюшки ручки ножки . Ну все я растаяла . У нас все отлично, и больше похода на девочку, я так рада расплакалась там , не смогла сдержаться. Врач говорит у вас что 8 мальчиков. Говорю нет один. 😂

просто очень хотелось , ну очень 

и по фото у сына нос был картошкой прям мальчик. А тут остренький.

ЧСС 155

E1EB0AC7-3286-4BD5-91B9-5FA7E7A61D09.thumb.jpeg.0d92c8806c77c489fff07194dcf51695.jpegE67DAC86-7229-4C39-96DF-03F42D122D8B.thumb.jpeg.9a9d36ccd33c1b695bc2446621fd171d.jpeg

Поздравляю с хорошим узи и с девочкой 😍😍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon у меня 17 недель и -3 кг с начала беременности))

Девочки, у меня сегодня ровно 17 недель и первые шевелюшки почувствовала. Даже не шевелюшки, а конкретный такой пинок был, даже муж увидел)) Короче, что первый сын футболист, что второй футболистом будет)) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiaya моему врачу пришлось поизголяться, что бы увидеть кто у нас. Малышка сидела в позе султана-как сказал врач, и пуповину между ног зажала 😄  

@hvost_ot_bobra так я же 2кг была набрала уже с начала беременности а тут почему то минус. Но я после УЗИ успокоилась

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня делала повторный скрининг,тк по предыдущему УЗИ я об этом уже писала,было увеличено ТВП, сегодня посмотрел другой специалист,результат тот же,была на консультации у генетика,сказала ждём результат крови,если не очень и будут высокие риски,то предлагают делать прокол живота. Эти два дня для меня просто ужасные,расстраиваюсь,плачу,не знаю что думать и делать дальше (((

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 подожди ещё,нужно дождаться кровь.Когда должны придти результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 не переживай раньше времени, цифры не критичные ещё. Всё же показатели все индивидуальные. Держим кулочки за малыша 🤞🤞🤞

Маме моей говорили, что у меня синдром дауна из-за большой головы 😂 а я  просто головастая. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 У тебя сейчас какой срок срок какой размер ТВП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lolochka37 сказал(а):

А я сегодня делала повторный скрининг,тк по предыдущему УЗИ я об этом уже писала,было увеличено ТВП, сегодня посмотрел другой специалист,результат тот же,была на консультации у генетика,сказала ждём результат крови,если не очень и будут высокие риски,то предлагают делать прокол живота. Эти два дня для меня просто ужасные,расстраиваюсь,плачу,не знаю что думать и делать дальше (((

Главное не нервничать раньше времени. Дай Бог, чтобы был хороший результат крови 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon Водичка ушла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lolochka37 сказал(а):

А я сегодня делала повторный скрининг,тк по предыдущему УЗИ я об этом уже писала,было увеличено ТВП, сегодня посмотрел другой специалист,результат тот же,была на консультации у генетика,сказала ждём результат крови,если не очень и будут высокие риски,то предлагают делать прокол живота. Эти два дня для меня просто ужасные,расстраиваюсь,плачу,не знаю что думать и делать дальше (((

Сдай НИПТ, если волнуешься. Можно прям конкретно на СД. 
у нас был эмбрион после ПГД, что исключает генетические аномалии. И тут внезапно на платном скрининге пришел риск СД пограничный 1:120. По узи все было хорошо
мы решили что нервы дороже и сдали нипт на СД (17 тыс в геномед). Через 5 дней пришел результат нормальный. 

Кстати через неделю после платного я сдавала по омс скрининг и там все было нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MorTam сказал(а):

@Lolochka37 подожди ещё,нужно дождаться кровь.Когда должны придти результаты?

В среду сказали позвонить узнать результаты

7 часов назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

@Lolochka37 У тебя сейчас какой срок срок какой размер ТВП?

Срок 13 недель,первый врач намерял при КТР 7,1 ТВП 3,2 , а другая врач намеряла больше КТР 7,8 и ТВП 3,8(((

6 часов назад, Pynpyn сказал(а):

Сдай НИПТ, если волнуешься. Можно прям конкретно на СД. 
у нас был эмбрион после ПГД, что исключает генетические аномалии. И тут внезапно на платном скрининге пришел риск СД пограничный 1:120. По узи все было хорошо
мы решили что нервы дороже и сдали нипт на СД (17 тыс в геномед). Через 5 дней пришел результат нормальный. 

Кстати через неделю после платного я сдавала по омс скрининг и там все было нормально

Как они говорят,что Нипт не на столько точный результат даёт и может ошибиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 нипт 98% точность и более безопасный,чем прокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 нипт не определяет мозаичные формы сд, но они очень редкотвмтречются. Прокол всё определяет, но там свои риски. Раньше времени не накручивай себя, хотя понимаю, как это сложно... Ждём хороший результат! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...