Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

С первым днем весны! У нас сегодня такое солнышко на улице, хотя и холодно пока, но настроение уже соответсвует. Сходила, сдала анализы сегодня,  для  приема на следующей неделе.

Малыш даёт знать о себе не часто пока, обычно чувствую копошение вечером и совсем недолго. Недавно в машине хорошо почувствовала шевеления, но все равно,  они пока очень лёгкие и вызывают сомнения. Еще появилось знакомое, с прошлых Б ощущение, когда кажется, что матка на несколько секунд напрягается..но не как тонус, а как реакция на движение ребёнка, тогда думала, что в этот момент малыш меняет положение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MariShy Ой у меня на днях было похожее состоянии напряглась стенка матки причем в одном месте, я вот тоже подумала о том, что малышка туда упёрлась а матка пока не привыкла что о неё кто-то трётся :D а так я очень прислушиваюсь но из-за очередных проблем с жкт тяжело понять где, что. Надеюсь к завтрашнему всё уладится и буду стараться различить ляльку:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon меня тоже жкт сбивает, сейчас уже получше с ним, сама приспособилась и гормоны не так буйствуют уже, наверно. Но все равно ощущения пока похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2023 в 22:45, /Жизнь/ сказал(а):

Ангиопатия отслойка ? 
если отслойка можно припаять лазером в беременность делают я узнавала .

Это вроде какое-то увеличение кол-вы сосудов. Точно не отслойка.

Но кто-то писал на форумах, то что т лазером делали с этой ангиопатией.

я думаю точно будет понятно после 30 недель, когда второй раз пойду к окулисту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

+850 гр за 2 недели. 

Направление на УЗИ на 17 марта, на  приём аж 24 марта.

Бак посев не совсем хороший, прописали таблетки, свечи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на каком сроке идет на второй скрининг? 
Я платно хочу сходить, будет 17,5 недель, но они у меня опережают на неделю где то. Вот думаю рано или нет?) больше времени у платного нет, все занято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье как мне сказали самый лучший вариант идти на 20 неделе,там уже все очень хорошо видно,около 18 ещё не все можно рассмотреть…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастьев 20недель назначили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье у меня скрининг 23 марта, это будет 20+2.

Еще пара неделек и пойдём дружно на второй скрининг, а ещё недавно ждали первого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье мне 27 марта будет 20 и 5 

Сегодня на приеме была. Сказали хорошо все, только вес не понравился и АЛТ с аст повышен. Сердечко доплером послушали❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy это точно! Недавно был 1 скрининг, уже 2ой!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье мне назначили на 17 марта, это будет 20+2; гинеколог сказала, лучше идти на сроке 19-20 недель..

Время и правда так быстро несется, уже совсем скоро экватор 🙄😂 Пожалуй, это самая стремительная из трёх беременностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье меня я записали на 17 марта, 19+1 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Мама5 а у меня все так же -1600. Хм 🧐 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia2305 @Nata_Rnd , как интересно!!! У меня тоже на 17 марта!!! Вот новости будут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натали Мама5 сказал(а):

@Anastasia2305 @Nata_Rnd , как интересно!!! У меня тоже на 17 марта!!! Вот новости будут!)))

А у меня на 20 марта , все рядышком 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И меня записали на 16 марта на второй скрининг, будет 19+3
Прикольно, снова будем сверять показатели :D
@Катруся96 а что с весом не так, набрала много? Я вот уже с начала беременности 2,7 кг набрала, капец.. приложение показывает что это в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 6 кг уже с начала беременности 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девчонки 💕

Я набрала 3.5-4 где-то, очень уж нестабильно у вес скачет.

На скриниг Я похоже что последняя пойду 29 марта😄 срок будет 21 неделя уже  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не...не...это я последняя пойду на скрининг-он у меня даже и не назначен...сказали ,что в начале апреля только будут записывать...вот как то так..срок сейчас 15-16 недель.

В пнд ложусь в больницу ,что -то поясница начала  болеть,плюс пару раз прожилки кровавые были(((Легла бы уже в четверг,но...мой самый младший заболел,темпер под 40...домашние конечно молодцы,но ....не доверяю я им.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, не последняя, у меня на апрель выпадает скрининг, и я думаю я такая не одна. 15 недель вес пока в минус 5 от первоночальноно держится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не знаю, помни е ли ещё меня. Я и так нечасто тут писала, а со своим токзикозом, упадком сил и новой работой впридачу, слегка выпала из жизни.

У меня вообще только 14+3 ещё, я понятия не имею, когда у меня второй скрининг.

Я даже на кресле ещё ни разу не была. И мочу не сдавала. Вообще ничего не делала :Crazy:

А про вес. Я так надеялась, что сброшу, потому что началась беременность с +10 к моему нормальному весу. Но в итоге за 14 недель набрала ещё 3 кг :dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sчастье сказал(а):

Девочки, кто на каком сроке идет на второй скрининг? 
Я платно хочу сходить, будет 17,5 недель, но они у меня опережают на неделю где то. Вот думаю рано или нет?) больше времени у платного нет, все занято.

Я платно для себя записалась на 11 марта, будет 19.3, но сам малыш поменьше на 5-7 дней,  надеюсь смогут все увидеть))) ну если что просто повидаю малыша))

А гинеколог меня еще не записала, но должны записать на какой-то из дней с 15 по 24 марта. Это будет 20 - 21.2 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже еще маленькие для скрининга. Вчера было 15 недель. Мне еще кровь на патологии с перинаталки не пришла. По весу у меня пока все хорошо, -1,5 кг. Но меня до сих пор слегка мутит, не так сильно конечно, как в первом триместре, но тошнота совсем не отпускает. Гинеколог сказала, что поздний токсикоз, такое бывает. :( Так что сильно расслабится в еде не получается, вчера в обед поела, а вечером опять накрыло и я так и легла спать без ужина. Поэтому прибавке неоткуда взяться. 

Что-то так клубники захотелось. Наверное она еще не очень, не стоит рисковать? Кто-нибудь покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Катруся96 сказал(а):

@Калипсо82 6 кг уже с начала беременности 

Моя школа!!!:porukam2: аналогично +6

4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро, не последняя, у меня на апрель выпадает скрининг, и я думаю я такая не одна. 15 недель вес пока в минус 5 от первоночальноно держится

Блин, ну как такое получается. Вообще что ли не едите???:think1:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

А про вес. Я так надеялась, что сброшу, потому что началась беременность с +10 к моему нормальному весу. Но в итоге за 14 недель набрала ещё 3 кг :dash_kolob_girl:

нашла с чем ровняться с каким-то там позапозапрошлогодним весом. Я с 20 лет тоже +12 тогда наела:Crazy: 

Мне 10го надо сходить за талончиком на скрининг. Тогда буду знать, когда и мне на узишку. Сейчас срок 17+1.

2 часа назад, MamaKsysha сказал(а):

Что-то так клубники захотелось. Наверное она еще не очень, не стоит рисковать? Кто-нибудь покупал?

Ой, я так рано не покупаю. Да и не вкусная она, не ароматная. Трава травой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...