Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Mexica я начала чувствовать мне кажется неделю, полторы назад, толчки такие на сроке получается 17 недель, несколько дней тишина была, вчера не выдержала срок 17,5 пошла на узи, подтвердили девочек, чсс померили, ну и соответсвенно увидела, что двигаются и тд, просто видимо не всегда пока чувствуется❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, MorTam сказал(а):

@Ольга А.С а роды всегда кс?

Всегда ер, первый раз отменили за 2 дня до пдр чуть переносила поэтому простимулировали, а во вторую были отёки поэтому было принято решение родоразрешать ровно в 38 недель, за два дня до родов отменили уколы, затем стимуляция в итоге всё хорошо никакой большой кровопотери не было, если Вы за это переживаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга А.С читайте мои мысли)я просто не совсем поняла этот момент,как потом заканчивать приём при ер…ну и что все хорошо с малышами тоже радует,а то я уже распереживалась,начиталась про гипоксию плода..надеюсь уколы пойдут на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MorTam сказал(а):

@Ольга А.С читайте мои мысли)я просто не совсем поняла этот момент,как потом заканчивать приём при ер…ну и что все хорошо с малышами тоже радует,а то я уже распереживалась,начиталась про гипоксию плода..надеюсь уколы пойдут на пользу

В моём случае других вариантов кроме как колоться нет, без клексана кровь во время беременности очень густая(наследствонная тромбофилия) первые 2 беременности замерли на малом сроке из-за образования тромбов. Ничего бояться не надо если врачи прописывают уколы надо колоть, иначе из-за густой крови ребенок может недополучать необходимого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга А.С спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы тут клубникой балуетесь, а меня пару недель назад переклинило, что хочу-не могу арбуз))) Пошла в Ленту, купила за 700 руб. маааахонький арбузик из Турции. Втихаря от мужа) Он как увидел долго ругался, что я сейчас сама им траванусь и дитя травану. Но я была непреклонна и съела таки этот арбуз в одиночку. И... он оказался офигенно сладким и вкусным! 

У меня платный скрининг у Тё в ЦИРе будет 13 марта (по сроку 20н3д), а в ЖК записали на 16 марта (20н6д). 

Эта вторая беременность действительно пролетает как-то быстро)) Вроде только полоски на тестах разглядывали и ХГЧ сдавали, а уже на этой неделе экватор!

У меня шевелюшки ровно в 17 недель начали ощущаться. При этом я почти 90 кг весом, но я 17 недель ровно прям даже через живот видно копошение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Девчонки 💕

А у меня грусть печаль, разругались с мужем на выходных в пух и прах, он выпивший был и начал вещи собирать типо уходить уже. Я естественно а истерики, т.к. с пустого места начал. В итоге он ничего не помнит, но прощение попросил, сказал, что ерунда всё это и никуда он не хочет уходить. А мне уже и плевать, я за малышку переживаю. Хоть на УЗИ беги 🙈 жалею теперь что допплер не купила всё-таки. Сейчас бы послушала ее и успокоилась 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

Привет всем Девчонки 💕

А у меня грусть печаль, разругались с мужем на выходных в пух и прах, он выпивший был и начал вещи собирать типо уходить уже. Я естественно а истерики, т.к. с пустого места начал. В итоге он ничего не помнит, но прощение попросил, сказал, что ерунда всё это и никуда он не хочет уходить. А мне уже и плевать, я за малышку переживаю. Хоть на УЗИ беги 🙈 жалею теперь что допплер не купила всё-таки. Сейчас бы послушала ее и успокоилась 

Привет. А что беспокоит? Болит, выделения? Магний пьёте? 

 

У меня какие-то густые слизистые выделения уже давно, но читала, что это нормально, а сегодня утром вместе с ними сгусток крови вышел, прожилка какая-то, теперь тоже переживаю (((( живот болит, но у меня он постоянно болит, газообразование сильное. должна через 10 дней лететь домой, сейчас в другой стране, как я надеюсь, что с малышом все хорошо. 

Думаю может прог начать ставить? Для подстраховки, как думаете, девушки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiaya тьфу тьфу тьфу ничего не беспокоит, ничего не болит и не тянет. Но просто перенервничала вот и накручиваю. Стараюсь не думать о плохом. Буду кушать сладкое, малышку может расшевелю и смогу почувствовать её 😄

Про прогестерон, Я всегда к нему скептично относилась. Может тебе стоит эспумизан попить хотя бы 1-2 дня, он снизит вздутие, плюс магний расслабит животик. Ну а если это не поможет тогда уж за прогестерон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 05:15, Mexica сказал(а):

 

@Anastasiaya ну я ставлю, 2 по 200

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Anastasiaya тьфу тьфу тьфу ничего не беспокоит, ничего не болит и не тянет. Но просто перенервничала вот и накручиваю. Стараюсь не думать о плохом. Буду кушать сладкое, малышку может расшевелю и смогу почувствовать её 😄

Про прогестерон, Я всегда к нему скептично относилась. Может тебе стоит эспумизан попить хотя бы 1-2 дня, он снизит вздутие, плюс магний расслабит животик. Ну а если это не поможет тогда уж за прогестерон. 

Ой, ну тогда тем более не переживай, я думала что-то беспокоит, не накручивайте лучше себя, все с твой малышкой хорошо.

Я вот тоже, конечно, не хочу пить, если честно. я и в начале бер не пила, хотя у меня тоже несколько раз кровь периодически была. Но по узи после этого все хорош было. Надеюсь,  что и сейчас эта кровь разовая и ничего страшного. Да, я тоже решила эспумизан купить, а магний и так пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем здоровья, спокойствия, отличного настроения и любви в доме!!!!

Я на 16 неделе перенервничала сильно, и я не чувствовала живот, как будто пусто внутри было. Но я самовнушаема!)) Через неделю уже почувствовала копашушки, и сразу успокоилась. 

Сейчас постоянная связь в малышом) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Натали Мама5 сказал(а):

Сейчас постоянная связь в малышом)

:kiss2:Какая чудная фраза. 

Надеюсь и я скоро буду наслаждаться этой связью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon где же наши капашушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 у меня тоже ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Yaksvon где же наши капашушки?

@Nata_Rnd  Ну я пару раз что-то ощущала, раз в два дня. Но  т.к. беременность первая я не совсем уверена что это малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon ну я тоже что-то чувствую, но стабильности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично,девочки,не понимаю ещё кишечник это или уже малыш…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду, иногда кажется, но скорее это кишечник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не чувствую шевелений, но у меня вес большой, читала, что при большом весе позже чувствуется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже шевелюшки непостоянные, даже не каждый день, чаще вечером перед сном когда лежу. А так, в течение дня вообще ничего не чувстую, хотя у меня уже 18 недель сегодня.  @Yaksvon  эх, молодёжь! Я как вспомню свою первую Б в 26 лет - тоже столько нервов из-за мужа, и сама себя накручивала, а алкоголь очень все усугубляет. Попроси мужа вместо извинений чтобы не бухал крепкий алкоголь вообще, пусть поймет что ты перенервничала, а это вредно для ребеночка.
У меня сейчас конечно всё спокойнее, уже давно все перебесились и остепенились, но все равно я нашла как себе нервы устроить: у сына в школе просят почаще использовать Пушкинскую карту, а театр он терпеть не может, решили на 23 февраля сходить в кино по теме праздника - выбрали фильм «Праведник».. бля, как же я жалела, что не посмотрела трейлер, тогда бы в жизни не пошла.. фильм неплохой, хорошо снят, хороший режиссер Урсуляк, но блин он оказался трехчасовой, да еще и про холокост, как там бедных евреев нацисты мучали и убивали, короче жесть, я так наревелась, от этого аж живот стал тонусить и плюс долго сидела - потом еле встала и шла, живот разболелся.. Короче устроила себе проблемы на пустом месте. Нам сейчас надо только красивое и положительное смотреть, чтобы эмоции были соответствующие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 15.6 срок, были с мужем на узи,  15 минут по телевизору смотрели нашу малышку, опять же не 100% но похоже на девочку больше. Весь день с улыбкой до ушей,  вышла сегодня  на работу после месяца больничного так прям тяжело  мне было... а ещё 3 месяца работать. По аналищам анимию поставили назначили железо, остальное все в норме. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 а у меня сегодня 18 ровно 🥰. А мужу я думаю доходчиво разложила всё, еще видимо отголоски юношеского максимализма играют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon с неделькой) У меня сегодня тоже 18 недель.

Была сегодня на плановом приёме у Г. Дали направление на скрининг, а ещё  к гастроэнтерологу и опять через терапевта брать :dash_kolob_girl: Я на прошлой неделе была у терапевта и просила направление к гастро, он отправил к Г, иду на второй круг) Еще врач сказала, что могут назначить гастроскопию, и что Б не противопоказание, но что-то мне эта идея не нравится. Смутил ее мой вес, так как в прошлый раз был чуть больше, если не прибавлять можно, то терять уже не особо. Но это опять вопрос к гастроэнтерологу скорее.

Шевелюшки у меня тоже еще не на постоянной основе. Один день может быть пара шевелюшек, позавчера почти весь день чувствовала копошения, а вчера весь день тишина и сегодня пока тихо. Выручает допплер)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сижу на работе, нас сегодня поздравляют с праздником, не работаем, все пьют шампанское, кроме меня. Я только ем 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...