Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

У меня тоже первая беременность,врач сказала ждать к 20-21 неделе шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MorTam ну ждемс 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Мама5 очень жду этого волнительного момента🤗😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 спасает только доплер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam у меня та же песня😂 я бы без него свихнулась 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами в ждуны пиночков))) у меня 18,6 недель, тишина… Хотя то тянет, то стреляет, то колет где-то там. Но пока не пинается козявочка. Доплер это конечно вещь!!!! Я вообще на беременную не очень похожа- живот в одежде не видно, вес от добеременного минус 4 кг, работу ни разу не пропустила, хоть и токсикоз с 4 недель и до 16 прям сильный, сейчас иногда тошнит, настроение не скачет, клубники с майонезом не хочется 🤣 Вообщем жду пиночков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pynpyn а у меня было -2, сейчас к 0 начал двигаться ☺️ и пузо уже одеждой не скрыть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pynpyn у меня в этот раз промежуток между приемами 3 недели, всегда через 2 назначали, так я боюсь что прибавка будет сразу значительная)) это ждать 1,5кг наверное минимум🙈 

Я уже о минусе и не фантазирую)) идеально было бы по 400гр в нед хоть прибавлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас 16 недель,позавчера заболел живот, по Узи поставили гипертонус и положили в стационар ( основное лечение здесь это дюфастон. Я до этого его вообще не пила,говорю им всем его к этому сроку отменяют,а мне наоборот назначают. Вчера не стала его пить,пила ношпу и Маген б6. Утром вроде не болел живот,а после обеда опять схватило. Подошла к врачу опять,она говорит надо пить дюфастон,пришлось начать,не знаю правильно это или нет,сомневаюсь,но уже одну таблетку выпила. Девочки кто пили его,как потом с него слазить? Пугает он меня этот дюфастон,я никогда его не пила раньше при прошлых беременностях.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lolochka37 сказал(а):

А у меня сейчас 16 недель,позавчера заболел живот, по Узи поставили гипертонус и положили в стационар ( основное лечение здесь это дюфастон. Я до этого его вообще не пила,говорю им всем его к этому сроку отменяют,а мне наоборот назначают. Вчера не стала его пить,пила ношпу и Маген б6. Утром вроде не болел живот,а после обеда опять схватило. Подошла к врачу опять,она говорит надо пить дюфастон,пришлось начать,не знаю правильно это или нет,сомневаюсь,но уже одну таблетку выпила. Девочки кто пили его,как потом с него слазить? Пугает он меня этот дюфастон,я никогда его не пила раньше при прошлых беременностях.

Лучше по 1 таблетке в 3 дня отменять, примерно так или врач распишит при выписке 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 а вам сделали прокол?  Простите если перепутала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Записалась на скрининг 2 .аж 10 апреля .это будет 21:4 недели .думала раньше запишут .ехать на Краснодар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 пей конечно ничего страшного в дюфе нет , многие его всю беременность пьют . Это же прог обычный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pynpyn сказал(а):

@Lolochka37 а вам сделали прокол?  Простите если перепутала 

Не перепутали) сделали,всё хорошо. Но понервничала я тоже хорошо. Сначала боялась делать,потом успокоилась,настроилась,сделали. прошло всё быстро и хорошо. Потом неделю ждала результата,особенно последние сутки ожидания было очень сложно,это такой стресс, возможно на фоне всего этого и случился гипертонус. 

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lolochka37 пей конечно ничего страшного в дюфе нет , многие его всю беременность пьют . Это же прог обычный

Просто смущает что до 16ти недель я обходилась без него и тут назначили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 у меня ничего не болело при тонусе, только пьяница немного. Мне при тонусе назначили капельницы с магнезией на неделю плюс дополниьельно магний в таблетках и свечи папаверин. Ещё бандаж ношу. Никаких гармонов. 

Мне тоже малышка даёт о себе знать каждый день, легонько, но кажется все-таки оно. Срок 18+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого не первый ребенок, может кто-то пользовался кроватью-манежем? Вот наткнулась и теперь от прям интересно стало, выглядит даже удобнее обычных деревянных кроватей :girl_wacko:голова кругом от выбора детских товаров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lolochka37 сказал(а):

Не перепутали) сделали,всё хорошо. Но понервничала я тоже хорошо. Сначала боялась делать,потом успокоилась,настроилась,сделали. прошло всё быстро и хорошо. Потом неделю ждала результата,особенно последние сутки ожидания было очень сложно,это такой стресс, возможно на фоне всего этого и случился гипертонус. 

Просто смущает что до 16ти недель я обходилась без него и тут назначили.

Слава Богу! Ужас, сколько нервов! Мне при тонусе только магний назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять темные выделения начались немного, ещё и Дюфастон отменили😔

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yaksvon сказал(а):

Мамочки, у кого не первый ребенок, может кто-то пользовался кроватью-манежем? Вот наткнулась и теперь от прям интересно стало, выглядит даже удобнее обычных деревянных кроватей :girl_wacko:голова кругом от выбора детских товаров. 

Я такую и буду заказывать

Я думаю очень удобно и муж за рациональность, только ту, где есть 2 этажа, с люлькой имею ввиду. Если нужно ссылку скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Я такую и буду заказывать

Я думаю очень удобно и муж за рациональность, только ту, где есть 2 этажа, с люлькой имею ввиду. Если нужно ссылку скину

Кидай, я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rant Манеж-кроватка Romano 2в1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние 1,5-2 недели живот прямо хорошо так вылез. Под верхней одеждой не видно, а под обычной, даже свободной, особо не скрыть. Вчера что-то поясница сильно болела...сегодня уже лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 Вот я похожие модели и смотрю, мне нравится, что подросший ребенок сможет сам туда лазить через лаз прям как в домик 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon ага, поэтому мы и решили такую брать😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon @Yaksvon мой сын ни одной ночи не спал в кроватке, разве что в роддоме. Днём клала, иногда там засыпал сам. Короче, иногда использовала её в качестве манежа. Потом он научился из неё вылезать и кроватка стала не нужна

Сейчас залезает в кроватку со стула, посидит 5 мин и вылезает, 3,4 ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...