Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Девочки, с хорошими УЗИ!!! :JC_goody:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С хорошими результатами УЗИ🤗😊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я собираюсь сегодня на УЗИ! Мои недавние данные о почках тревожат теперь..не сказалось ли это малышу.. надеюсь после УЗИ я выйду с отличным настроением!

 И рассекретим малыша )

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Мама5 ждём новостей 🫶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 @buduumamoj С отличными УЗИ, Девчонки 🥰 пусть и дальше хорошо всё идёт 😇

@Натали Мама5 держим кулочки на хорошие результаты :kulachki:

 

А я вот второе утро просыпаюсь с болью в печени, постараюсь питаться продуктами полегче. Хотя и так дома готовлю практически без масла, да и жирного не много🤷

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon у каждого что то происходит🙀 у меня ташнотики накатили сегодня. В 19 недель 😹😹 и кошмары снятся вторую ночь, сегодня во сне курила, жесть вообще  ( бросила года 4 назад) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Yaksvon у каждого что то происходит🙀 у меня ташнотики накатили сегодня. В 19 недель 😹😹 и кошмары снятся вторую ночь, сегодня во сне курила, жесть вообще  ( бросила года 4 назад) 

😂 Сны это нечто.  А печень у меня ещё в лет так 10 пострадала, я желтухой переболела тяжело, теперь вот аукается мне иногда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Натали Мама5 сказал(а):

Так кто?) Мальчик?

Таки да же:D Уже давно известно. И тут писюн во всей красе показал:Crazy:, чтоб убедились, что ничего не отвалилось. Перед нами пара была. вышли расстроенные. Узистка потом говорит "А там папа мальчика очень хотел, 4 девочки бегают дома". Смеюсь, надо нам с ними поменяться, у нас 4 мальчика бегают.

Сегодня еще на УЗИ брюшной полости сходила. Полип в желчном нашли. Остальное всё в норме.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@buduumamoj поздравляю) а мой муж всё ещё надеется на второго мальчика) 

Я полночи не спала, нос заложило( начинаю подозревать ринит беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata_Rnd сказал(а):

поздравляю) а мой муж всё ещё надеется на второго мальчика) 

мы очень девочку хотели. Я так плакала после первого узи и НИПТа. Как будто последний вагон уехал, в который мы пытались вскочить. Счас уже успокоилась, хотя иногда щемит, когда в магазине прохожу мимо маленьких девчачьих одежек:this_1: Ну да, ладно. Но главное, чтоб здоров был! Я мама мальчиков:bat:,:razborki-85: нет во мне девчачьей нежности:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 @buduumamoj с хорошим скринингом :smilie_girl_321: 

@Натали Мама5 держим кулачки :kulachki: 

@Yaksvon сколько же всего вылезает во время Б, из старого и не очень. Сама с ЖКТ мучаюсь с самого начала Б, хотя последние пару лет проблем не было. Сегодня проснулась, опять в новом месте тянет, но это связки какие-то явно. Ничего, прорвёмся))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а все шевеления уже начали чувствовать?Сегодня 18.5,до сих пор тишина….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

мы очень девочку хотели. Я так плакала после первого узи и НИПТа. Как будто последний вагон уехал, в который мы пытались вскочить. Счас уже успокоилась, хотя иногда щемит, когда в магазине прохожу мимо маленьких девчачьих одежек:this_1: Ну да, ладно. Но главное, чтоб здоров был! Я мама мальчиков:bat:,:razborki-85: нет во мне девчачьей нежности:love:

А я после двух мальчиков хотела мужа отправить проверять на наличие x-хромосомы в сперматозоидах. А то у них в семье 2 брата. У нас 2 сына, у брата 2 сына. В итоге неожиданно забеременела, оказалось, дочь. А так бывает ведь, что мужчины в принципе не делаюх Х и от нас то ничего не зависит)

Сейчас пока не знаю, кто, прикрывается пяткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик 🙈 4ый. Будет 4 сыночка и лапочка дочка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натали Мама5 сказал(а):

У нас мальчик 🙈 4ый. Будет 4 сыночка и лапочка дочка)))

Поздравляю!!! :embrace: Тоже банда:Crazy: Одна лапочка дочка есть, уже хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam у меня 20 уже пошла, чую только если руку прижимаю внизу живота 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam у меня 19 и 2 и ничего не чувствую ещё, если положить руку на живот то непонятно то ли оно, то ли сердце бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 шевеления не такие ритмичные как сердцебиение или пульс, я раньше тоже не могла понять. 

Я теперь перед сном развлекаюсь, пытаюсь растолкать малую, что бы она в ответ пиналась😂 она и так активнее перед моим сном ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Мама5 с мальчишечкой :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали Мама5 сказал(а):

У нас мальчик 🙈 4ый. Будет 4 сыночка и лапочка дочка)))

Одна принцесса будет среди рыцарей))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны, я тут с курицами бухала ночью. Девочки есть тут кто запорами страдает? Чем спасатель, я уже не могу меня это так бесит. Только микролаксом спасаясь. Врачь назначила дюфалак я его 3 дня пропила порывы есть а там все стоит... 

А ещё мне вчера подушка пришла , это такая прелесть, спала в кайф

20230316_180603.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Про сны, я тут с курицами бухала ночью. Девочки есть тут кто запорами страдает? Чем спасатель, я уже не могу меня это так бесит. Только микролаксом спасаясь. Врачь назначила дюфалак я его 3 дня пропила порывы есть а там все стоит... 

А ещё мне вчера подушка пришла , это такая прелесть, спала в кайф

20230316_180603.jpg

Я дюфалак при необходимости пью. А так яблоки и вареная свекла мои друзья. Яблоко стараюсь съесть на работе перед обедом, и вечером перед ужином. Чтоб типа на полупустой. Но прям, чтоб очень сильно запирало, не допускаю, тогда дюфалак.

Классная подушка. Удобно очень! У меня от прошлых беременностей осталась для кормления, на заказ шили, но малой прихватизировал, надо назад забирать:bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 подушка просто моя любоффь, без неё не ложусь уже.

У меня склонность к запорам, мучилась во вторую Б, Дюфалак вобще не помогал, только бурление вызывал. Сейчас тоже начались проблемы со стулом, я использую комплексно разные средства: утром обязательно киви, лучше 2, свежий кефир с клетчаткой раз в день, чернослив тоже ем, но не каждый день и побольше воды. Это то что пока работает стабильно, что дальше будет..не знаю.  Еще часто мне помогает томатный сок, но надо стакана 2 выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MariShy сказал(а):

Еще часто мне помогает томатный сок, но надо стакана 2 выпить.

О, кстати, тоже заметила, что с ним легче ходить. Я его почти каждый день по литру выпиваю. Всегда мой любимый был, а счас прям слюной захожусь, если нет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 кефир не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...