Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Yaksvon жду твой отзыв, я подобные смотрю но выбрать все не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, momoffour сказал(а):

Ну и врач говорила, что надо сделать кольпоскопию. На последнем приеме удивилась, что я все еще не записалась на нее. Когда я спросила можно ли обойтись без нее, мне ответили, что этот анализ входить в протокол как, например, анализ крови.

Мне не назначали. Я перед беременностью делала, но в карте не отмечено, это я платно делала.

Привет всем:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошего дня и отличной недели!

@Yaksvon кулачки на УЗИ :kulachki:У тебя же сегодня?

@momoffour не делали и пока молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mexica Норма ферритина от 40 нг/мл. У меня 65 был перед бер

@momoffour ни разу у жизни не делала кольпоскопии и не предлагаюо. Онкоцитология у меня хорошая. Предлагают только глюкозотолерантный тест. Я с сыном не сдавала, писала отказ. Проблем с сахаром нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Предлагают только глюкозотолерантный тест. Я с сыном не сдавала, писала отказ. Проблем с сахаром нет

Я тоже с младшим отказ писала, а со старшими и не было такого анализа.

Но в этот раз думаю сделать, смотрю так часто ГСД последнее время встречается, лучше убежусь, что все ок.

У меня тоже проблем с сахаром нет, но я как поняла, это выявляют скрытый сахар. Если он и так высокий, то уже ГТТ не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MariShy сказал(а):

кулачки на УЗИ :kulachki:У тебя же сегодня?

Спасибо большое,  😘 но в центре какой-то бордак творится и снова перенесли уже на среду 🙈

@momoffour у меня тоже сахар всегда в порядке. Но т.к. у сестры в одну из 4 беременностей вылез ГСД я решила сдать тест с глюкозой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждую беременность сдавала ГТТ. В 2012 и в 2014 уже назначали. Только можно было беременным сдавать не на глюкозе, а говорили съесть 2 средних спелых банана, бутерброд(не влез в меня) и запить стаканом чая. Таскала с собой еду в поликлинику))) Помню, так хреново было, с носа кровь пошла (первый и единственный раз в жизни). А сейчас на глюкозе надо сдать - вообще берет мандраж, и уже от мысли тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сегодня второй скриниг) сказали что все хорошо, соответствует сроку😊 не хотел никак поворачиваться как надо😁 единственное нашли дополнительные хорды в сердце в обоих желудочках, но сказали, что не страшно😔

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

Спасибо большое,  😘 но в центре какой-то бордак творится и снова перенесли уже на среду 🙈

 

Вот это они "молодцы"...ничего не скажешь :girl_mad:

Я слегка переживаю о ГТТ уже сейчас. В первые Б его не делали - это 2010 и 2014 год, там даже не предлагали. Отказываться не планирую, но как пить глюкозу натощак..а потом еще 2 часа сидеть там, не очень представляю пока. Да и сдаётся он в КДО, до которого надо доехать, мой желудок будет не рад  точно, если ещё отвод не дадут из-за этого. Возможно, сдам где-то рядом в инвитро, например.

@Катруся96 поздравляю с хорошим скринингом :smilie_girl_321:Хорды - ерунда, сейчас через одного их находят, у моих мелких они есть и у меня нашли на старости лет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour мне тоже это предстоит пройти впервые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 не переживай, это обсалютно не опасно, у меня тоже дополнительные хорды в сердце и вот у @MariShy тоже есть☺️ как видишь на жизнь не влияют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy спасибо🤗 у меня у брата есть одна тоже

@Yaksvon тоже думаю, что не страшно, тем более примеры есть, такая маленькая изюминка) спасибо 🤗

Только в заключении написано ГЭФ в лж и пж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 добрый день, а как написали в заключении? На эхо не посылали?

@Катруся96 а меня с таким на консилиум направили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье в заключении написали "ГЭФ в лж и ГЭФ в пж" и все, та что делала УЗИ сказала ничего страшного

@Sчастье и как все разрешилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 я только сегодня была на эхо, тоже гиперэхогенный фокус в лж, написали консилиум в четверг, сказали ничего страшного, но все таки думаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье все будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 мне еще сказали, что рожать нужно у них, в кардиоцентре, что новорожденному нужно будет сразу эхо кг у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье Даже так, мне вообще ничего не сказали, кроме что это не страшно, надо будет спросить у своей Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье привет! У меня тоже добавочная хорда, и у малышки обнаружили, рассказала маме-оказалось и у неё есть, возможно это наследственно. Но врачи вообще на этом не заострили внимание, сказали что это просто такая особенность, которая ни на что не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия ❤️❤️ мне тоже сегодня сказали, что это может передаваться по наследству 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 поздравляю)шевеления уже почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam спасибо, да уже чувствую небольшие пиночки, а ты?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 мне тоже кажется,что это уде оно)))но пока только вечером и лёжа на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam классно, поздравляю🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mexica Я взяла 130, но половину наполнителя из него вытащила. Так как слишком толстый)) И сразу стало очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...