Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

 Я имею ввиду что нормально ли что сегодня активно а завтра нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Виктория 1989 В последнее время не помню ни дня, чтобы ре не толкался. Обычно после приемов пищи шевелюшки, видимо глюкоза повышается и ре просыпается, ну и по утрам и по вечером перед сном. На йоге тоже шевелится, потому что позы нестандартные принимаю)) У тебя видимо вчера малыш переактивничал а сегодня отсыпается, подожди еще не вечер, скоро будут шевелюшки наверно. А вообще хорошо что доплер есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 у меня так бывает, период активный, а потом период затишья, непонятно шевелится или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 вот у меня так же . Руку кладешь чую что там шевелится, а без руки сильных пинков нет 👎 . Видимо правда отсыпается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 у меня бывает, буквально пару дней назад было затишье, тоже допплер доставала. Ощущала совсем еле заметные копошения и то если прислушаться, даже икота пропала, видимо повернулся так..что не слышно. Потом опять активность возобновилась.

@Калипсо82 Я с эпидуралкой не рожала, т.к. роды были достаточно быстрые, но вероятность ее использования не исключала и сейчас не могу сказать, что против. Как пойдет) Смущает, что не всегда в нужный момент ее ставят и отключают, т.к. есть примеры, когда знакомые на потугах ничего не чувствовали, это осложняло процесс кому-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy спасибо, я вот тоже думаю что наверное перевернулась, потому что ногами вниз не долбит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 У меня вообще спокойный малыш,пинается только после еды и перед сном,в обычной жизни можно сказать даже не чувствую,раньше тоже переживала,теперь уже не так да м читала,что на 23-24 неделях малыши очень много спят

Вообще была на приёме у врача и она посоветовала уже сейчас потихоньку начать готовиться к родам,посмотреть технику дыхания,различные позы для облегчения спины.Я ещё не начала,честно-переживаю,так как любую физическую боль остро воспринимаю и мне кажется в любом случае мне будет ну ооочень не просто (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam такая же фигня, надо начинать готовится а страаааашноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинаемся сильно и много в течении дня. Чувствую все время. Возможно еще что плацентация по задней стенке. Один день только спал весь день- после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 маленькие они ещё, да и мог действительно перевернуться как-нибудь 

@Альбаникха у меня наоборот после УЗИ бывает возмущается, что его потревожили😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy Вот и мне сказали, что на таком сроке матка уже имеет полное право тонусить по немногу. В первую беременность я вообще не знала что такое тренировочные схватки))

@lenkin_sem Я первого с мужем ржала. Второго он меня уже категорически одну не отпускает рожать. Говорит, что только с ним рожать буду)) Скажу так: мне было спокойнее с ним, сильно. И его присутствие очень стимулировало врачей.

Я сейчас очень много времени рулём провожу. Часов по 5 в день стабильно. Мне кажется, что ребёнка в машине укачивает и он спит. У нас вся свистопляска в животе по ночам начинается. Часов с 21 и до 24 дискотека, потом затихает и в 6 утра опять начинается. Далее я выезжаю в 9 на работу и на световой день он затихает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки💕

Моя капошиться и вошкается в течении всего дня, я даже стала замечать что между шевелениями обычно час полтора может пройти. Вечерами, перед сном, вообще выдает этюды, что живот волной ходит 😁 но тоже бывают дни, когда она поспокойнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки.

Хорошего дня 

Я начала рукодельничать.пока плед потом ещё костюмчик на осень хочу

IMG-20230419-WA0000.jpeg

У нас ещё от малого остался комбезик 

Screenshot_20221021-085416.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12  очень красиво и нежные цвета! Тоже хочу комбезик такого плана на осень связать, поделись где взять описание-схему-видео как вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто уже присмотрел или купил коляску и кроватку? На какой фирме остановились поделитесь пожалуйста?) я рассматриваю 3в1 с автолюлькой,но не знаю удобно ли это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 на Ютубе напиши там пошагово показуют подробно. 

Ссылки скрыты.

@Lolochka37 я такую хочу  у нас то несильные зимы 

 

Screenshot_20230323-150928.png

Screenshot_20230323-150457.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 мы уже купили кроватку и коляску. Коляска фирмы Riko 3 в 1, такие только и рассматривали и чтобы ещё армотизаторы мягкие были. Мне кажется три в одном удобный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 я тоже взяла 3в1, самую простую. Что бы не жалко было ее убивать у бабушки в деревне 😁 а в городе удобно я думаю будет автолюльку с шасси использовать 

IMG_20230329_224328.jpg

IMG_20230329_224228.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37  всё зависит от твоего образа жизни - хорошие ли дороги возле дома, часто ли будешь в авто. Когда старшего родила - мы жили ближе к центру города, поэтому тогда взяла трансформер 2 в 1 со средними колесиками. Но через полгода мне подружка подогнала свою прогулку-трость и в итоге мы пользовались чаще ею, чем коляской 2 в 1, т.к. легкая и мало места занимает. Поэтому сейчас решила купить люльку и потом куплю весной сразу легкую прогулку. К тому же мы живем теперь на окраине, у леса, нужны колеса побольше. Купила люльку Peg Perego, на авто первые полгода планирую редко выезжать, например в поликлинику или куда-то в магаз где нужно быстро пробежаться - мне удобнее ребенка вынуть из машины и сунуть в слинг с кольцами, чем таскать с собой везде автокресло с коляской. Если полноценно куда-то ехать и гулять то лучше люлька, а не автокресло на шасси. Пока планирую пристегивать саму люльку в качестве автокресла, на этой модели есть специальные ремни чтоб пристегнуть люльку в машине и ребенка в люльке, при этом он лежит горизонтально, попробую, если не понравится - прикуплю отдельно автокресло 0+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!

Можно мне к вам? ПДР у меня на начало сентября, но думаю, что и рожу пораньше ( первая дочка в 37 недель родилась), и мои сентябрята ушли в телеграмм, а мне не нравится там общаться) здесь удобнее.

сейчас срок 20 недель, во вторник скрининг был, все хорошо, ттт. Пол не сказали, малыш свернулся клубочком и отвернулся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dancerin сказал(а):

Девчули, привет!

Можно мне к вам? ПДР у меня на начало сентября, но думаю, что и рожу пораньше ( первая дочка в 37 недель родилась), и мои сентябрята ушли в телеграмм, а мне не нравится там общаться) здесь удобнее.

сейчас срок 20 недель, во вторник скрининг был, все хорошо, ттт. Пол не сказали, малыш свернулся клубочком и отвернулся.

Добро пожаловать. Конечно присоединяйся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancerin Добро пожаловать 🌞 Я думаю наши детки тоже не все в августе родятся 🥰 главное что бы здоровенький, а когда это мелочи ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Калипсо82 сказал(а):

@Lolochka37  всё зависит от твоего образа жизни - хорошие ли дороги возле дома, часто ли будешь в авто. Когда старшего родила - мы жили ближе к центру города, поэтому тогда взяла трансформер 2 в 1 со средними колесиками. Но через полгода мне подружка подогнала свою прогулку-трость и в итоге мы пользовались чаще ею, чем коляской 2 в 1, т.к. легкая и мало места занимает. Поэтому сейчас решила купить люльку и потом куплю весной сразу легкую прогулку. К тому же мы живем теперь на окраине, у леса, нужны колеса побольше. Купила люльку Peg Perego, на авто первые полгода планирую редко выезжать, например в поликлинику или куда-то в магаз где нужно быстро пробежаться - мне удобнее ребенка вынуть из машины и сунуть в слинг с кольцами, чем таскать с собой везде автокресло с коляской. Если полноценно куда-то ехать и гулять то лучше люлька, а не автокресло на шасси. Пока планирую пристегивать саму люльку в качестве автокресла, на этой модели есть специальные ремни чтоб пристегнуть люльку в машине и ребенка в люльке, при этом он лежит горизонтально, попробую, если не понравится - прикуплю отдельно автокресло 0+

За сколько сейчас купили коляску?

Девочки,мне кажется у меня такой большой живот 🤦🏻‍♀️ И чувствую что он в большей степени раздут из-за кишечника,слабых мышц живота и жира на животе((( мне это не нравится, к что сделать можно не знаю 🤷🏻‍♀️ Меньше есть? Не получается, хочется всегда что-то перекусить. Чувствую себя раздутым шариком( завтра будет 22 недели,как же дальше?🤷🏻‍♀️ А как у вас ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

мне коляски два одном вместе не нравятся не то что три.

Люлька у нас зима припадает . Жалена быть в дорогими добротными колёсами типа роян марита Прогулка на таких колёсах смотрится ужасно. 
у сына была два в одном но мы ее брали больше из за крутой прогулки. А вот люлька мне так не нравилась вообще . 
он январский и до года пришлось катать зимой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37  Модель называется Peg perego young auto, новая такая сейчас стоит 28 000 руб, но я купила б/у за 3 000 руб.

К сожалению, только диета. Точно так же себя чувствовала как ты 2 недели назад плюс отечность, села на диету - меньше соли и быстрых углеводов и живот поменьше стал, и получше себя чувствовать стала и лицо больше нравиться стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...