Перейти к публикации

Помогите выбрать сумку.


// Счастью быть //

Полезные сообщения

То ли разучилась искать, то ли неправильно запросы пишу. Хотела найти темы про сумки. Относительно недавно вроде была.

Или может кто не поленится показать варианты которые нравятся на зиму. Я вообще без сумки хожу сейчас. WB ничем не радует. Покажу, на что вообще глаз упал. Можно покритиковать. Рюкзаки не признаю. Из серии "хорошая дорогая" не приоритет сейчас. Нужна на каждый день. 

Screenshot_20221210-192537.png

Screenshot_20221210-192511.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая прикольная. Люблю такого плана. У меня сейчас пока старье одно. Тоже надо посмотреть что-ли замену)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька если что приглянется, напишите) ещё одна понравилась, но 6тыс не готова отдать

 

Screenshot_20221210-194600.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая нравится , но цвет не мой.  Можно такого фасона,  только на мой вкус чёрного либо серого цвета.

4 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Мурлынька если что приглянется, напишите) ещё одна понравилась, но 6тыс не готова отдать

 

Screenshot_20221210-194600.png

Мне дорожную сумку напоминает.)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hili есть там чёрная. Я просто вид первый попавшийся взяла для примера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

@Hili есть там чёрная. Я просто вид первый попавшийся взяла для примера

А Вам что нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hili сказал(а):

Мне дорожную сумку напоминает.)

:D да, были похожие. Но всё равно не мой ценовой диапазон сейчас. Надо, чтоб и неплохая, и не сильно жалко, если что)

1 минуту назад, Hili сказал(а):

А Вам что нравится?

Ну, вот те, которые скинула вроде ничего. Мне вторая нравится, но у нее сверху замок не на всю площадь. Как дырки от замка по бокам. Снега насыпет)) Первая старая версия моих прежних сумок. Будет удобно, но ничего особенного. Она же в красном цвете лучше выглядит, но куда мне красная. У меня пуховик чёрный с немного жёлтого цвета. И шуба норка тёмная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших стёганная Зеленая) а вообще мне нравятся сумки седло. И оверсайзовые. Мне сейчас некуда носить большую 🤷‍♀️Ношу маленькую через плече. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

И оверсайзовые

Например?) Пошла смотреть как выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // как авоська или сумка в виде мешка пакета в общем большая чтобы там все влезло что можно) и шапку с шарфом запихать и тетрадки, расческу косметичку и тд)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне кожа дешевле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

но 6тыс не готова отдать

мне вот как раз за такую цену нравятся сумки- мягкие "портфели" фирмы кристи х,. но видела только у нас в паре магазинов у нас в городе, в инете такие модели не находила ( интересна была цена там). мне тоже дорого, но после '" посмотрела-пощупала" мне больше ничего не нравится. кстати, кожаные "авоськи тоже нормально. твердые совсем не люблю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, смотря как носить будешь. Я в руках сумки терпеть не могу носить, неудобно - ни в магазин не зайти, ничего. Мне сейчас удобно через плечо. 
Первая огромная, особенно в высоту, не найдешь ничего.

Вторая для меня неудобная, если ручки нет длинной.

И вторая дно твердое, много тоже не положишь)

Я мягкие люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неЮля сказал(а):

На озоне кожа дешевле 

Спасибо, посмотрю.

@Лесюндра я вот совсем твёрдые тоже не люблю. Точнее, если сумок много разных, можно как вариант. Но на постоянную носку хочется другую. Я знаю, что если увижу, пощупаю со всех сторон, тоже не захочется другую)) поэтому пока даже не засматриваюсь. Я на авоськи как-то внимания не обращала, надо глянуть.

@Мы все преодолеем!!! Привет) я тоже в руках не ношу. Точнее ту, которую нашла в закромах, как раз с двумя ручками. Но она маленькая, я ее пару раз брала вот, когда на экзамены ходила, больше для вида. А так я люблю, чтоб и перчатки, и кошелёк, и косметика, и записная. Ну, и продукты сверху (если место осталось):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вот с такой хожу. WB Арт: 88025526. Сейчас глянула даже дешевле, чем я покупала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на зиму нравятся сумки-дутыши. Лёгкие, не промокают от мокрого снега, легко отмываются, если грязь попала. Прошлой зимой купила на озоне. 

82BE16B5-EBE3-491C-A091-55B840093132.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для каких нужд вам сумка.. Если просто положить кашелек, ключи, косметику, то второй вариант.. А если с этой сумкой забежать в магазин и напихать продукты основные, то первый вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого плана люблю. Длинная ручка. - хочешь через голову как почтальон вешай, а поменьше сделаешь - просто на плечо.

Сверху сразу молния, то есть никаких клапанов, Открыл - сразу видно что где, потому что не глубокая. Дно широкое, много карманов. И сама немаленькая.

В магазин зашел, и не надо думать, куда сумку деть, болтается себе, а руки свободные.

И смотри, чтобы она тонну сама не весила, а то были такие пару раз - кошелек, косметичка, телефон и не поднимешь уже.

9E94177D-762E-4C68-A7E9-AFF562AB468C.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Я такого плана люблю. Длинная ручка. - хочешь через голову как почтальон вешай, а поменьше сделаешь - просто на плечо.

Сверху сразу молния, то есть никаких клапанов, Открыл - сразу видно что где, потому что не глубокая. Дно широкое, много карманов. И сама немаленькая.

В магазин зашел, и не надо думать, куда сумку деть, болтается себе, а руки свободные.

И смотри, чтобы она тонну сама не весила, а то были такие пару раз - кошелек, косметичка, телефон и не поднимешь уже.

9E94177D-762E-4C68-A7E9-AFF562AB468C.jpeg

Хороший вариант. Юль, с какого сайта фото? С магазина или просто поисковый? Посмотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Хороший вариант. Юль, с какого сайта фото? С магазина или просто поисковый? Посмотрю. 

Сумки Саломея (salomea). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

Рюкзаки не признаю. Из серии "хорошая дорогая" не приоритет сейчас. Нужна на каждый день. 

По дизайну не подскажу, у всех вкусы разные. Кросс-боди не рассматриваете? У меня у самой почти все сумки с ручками или на плечо. Кросс-боди мне удобнее. И склонилась к одному отделению, без перегородки, больше помещается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ballena здравствуйте.  Артикул не подскажите? Понравилась🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия рассматриваю. Но всё, что не открою на сайте, какое-то старое что ли. 200лет как висят ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета разные, кожанные. 

Screenshot_2022-12-11-12-56-18-771_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2022-12-11-12-56-51-805_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2022-12-11-12-59-21-266_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka вот ссылка на озон, но её нет в наличии. 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...