Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ты его чтоли зеленкой обмазала? не страшно?

 

ага, я, дурачилась, а чё бояться, она не вредная :scratch: вот ресницы дорисовать побоялась это да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ЖАННА :) , выразительные глаза какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Роббику :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вах!! какая ава!!!!!!!!!!!!! у вас с Марусей одни глаза -точно!

ЖАННА :) , какой красавец Баликос ваш! такие глазищи! :shock: :good: а уж про раскраску прочла- чуть со стула не упала! а соска и правда большая чего-то

Генриетта, а может рано еще хорошо ее держать вам? у все же индивидуально

просто выкладывайте почаще-если хотите конечно

у нас просто с рождения любил спать на животе и неплохо держал уже в 1 месяц :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я поняла, это твоя месть баликосику, да?

 

Leni, спасибо :blush:

Мы только что спали. Мика на мне, чтобы не проснулся раньше времени и пока я вас читала, он уже несколько раз прострелил мою ногу своими пуками, что может быть слаще для уха мамы
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Это точно. Самый сладкий звук для меня сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голову... Я вообще думала, что все детки хорошо держат голову лежа на животе чуть ли не с рождения, а потом мне медсестра как-то сказала, что не все детки так как мы держат голову в 1,5-2 мес. У нас Аля чуть ли не с роддома ее уверенно держит, когда на животике лежит и переворачиватся умеет: для этого она вытягивает одну руку, голову на бочок клонит, немного раскачивается в такой позе и опа...она уже на спинке.

 

А вот вертикально иногда еще поддерживаю голову, она ею качает и постоянно бьется мне то о грудь, то об лицо мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, вот блин, а у нас наоборот. Вертикально держит уже с 1 месяца хорошо, а горизонтально ленится. И на живот тока ее выкладываю, тут же скандал закатывает. Мама говорит, что я тоже не любила. :Crazy:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, сколько настрочили :read:

Лапик, я бы на твоем месте не ждала, когда ко мне приехала бригада, сказали, что на пару бы часов пораньше и, возможно, не пришлось бы пить антибиотики, это же еще и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ опасно. И массировать наоборот надо уплотнение еще как, я до мушек в глазах это делала и лед каждый час. Но если это лактостаз, то там наоборот все. Эх, повторюсь, не ждала бы ты. ГВ дороже, запущеный мастит режут, а развевается он стремительно. Короче выздоравливай!

ГЭМ, спасибо :) Сегодня ходила я к мамологу, сказала что предмаститное состояние, но антибиотики не назначила,отправила меня домой, велела встать под горячий душ и сильно грудь размасировать и цедить-цедить, а на ночь компресс с водкой сделать...А тебе значит лёд говорили...А мне наоборот тепло...СТРАННО :blink: Вот терь цежусь и кормлю как сумасшедшая, и грудь уже мягкая, но чего то один противный комок никак не хочет уходить...Я уже стала думать, что я мож чё в своих титьках не понимаю :blink: мож это железа у меня? :scratch: В понедельник попробую к другому врачу сходить на консультацию...А температура у меня сегодня с утра спала слава богу, терь даже пониженая... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Женя, спасибо :grin:

ЖАННА :) , :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я поняла, это твоя месть баликосику, да?
караул меня рассекретили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас на животе скандалы....только черно-белые пеленки спасают,я из них уже прямо логово сделала - со всех сторон вертикально эти пеленки...

но лежать так она не хочет,неск минут и все...

а вот на спине и голая - сколько угодно.я теперь ее так укладываю и ношусь по делам,а она там с нарисованными кошками болтает.удобно.

гуляем мы по прежнему ужасно - вышли из дома на руках,едем в машине до набережной с сиськой в зубах,засыпаем за эти 5 мин,приехали,переложили кралю в коляску,поехали кататься.если повезет то спит 30мин.проснулась,останавливаемся в баре на улице,и поехало - с рук на руки(по очереди с мужем пьем,я мой молочн коктейль,он пиво,гад) и так пока не устанем,потом домой... погуляли.

а сын спал 2 раза в день по 3ч и я просто на сад качелях спала рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Malinkaa,Алексашка ,chicaloca все красотки :good: Детки...слов нет какие сладкие :give_heart:

ЖАННА :) , фантазёрка :grin: Не скучно будет ребе с такой мамой :grin:

solarisrussa, ава :good: Мамино с дочей сходство налицо :giverose:

Девочки, у меня сегодня доча так пыталась ползти, умора просто...попа наверх, вся извивается, дёснами вцепилась в простынь, руки ,умница, из-под себя вытаскивала и переставляла, и сопровождалось всё это с каким то кряхтенье-рычанием...Было так прикольно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка спит уже 3,5 часа (в пеленке!!! без пеленки стабильно будит себя руками, только днем вместе со мной спала на локтевом сгибе, но и в пеленке редко такое бывает, чтоб так долго спала), а я не знаю что и делать. Купатся надо, а для купания детей нельзя будить... Интересно как ночь будем спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а маруся в папу все-таки... может глаза только мои.только разрез глаз... меня в школе китаянкой дразнили- когда смеюсь то прищур ленинский прям...но я туда вижу!

жанна неуловимый мститель!!! вот надо будет роберту показать фото это как вырастет! что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, :Crazy:

Алексашка, а мы один раз будили :( правда потом плохо спал, поэтому сейчас он спит и мы забили на купание. А ты не знаешь почему именно нельзя будить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЖАННА, выставляй и своё фото уже...Мужа с Робертиком уже посмотрели, дай хоть одним глазком и на маму - юмористку глянуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , детей вообще будить нельзя, чтоб не ревели :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЖАННА, выставляй и своё фото уже...Мужа с Робертиком уже посмотрели, дай хоть одним глазком и на маму - юмористку глянуть :grin:

мы с мужем в профиле :wave:

Маринка, блин, я балда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , а я все думала в кого баликос такой глазастый :) а у него папуля с глазищами как тарелки :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: а ты там какая-то большая и строгая :) давай нам фоту после родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и блондин :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: кучаравый :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Марин, после родов нету, я тока баликоса фотаю, себя нет, я сейчас такая страшная, как медуза горгона и накрашеная страшная и ненакрашеная

Хочешь за неделю до родов покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , Красотка! точно,муж блондин!! покажи фоту с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :giverose:

Марин, Артема, глядайте в профиль, тока побыстрому, ато я там уборку собираюсь делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЕ, у нас обнаружили лактозонегативные и гемолизирующая E.coli...мы сдавали в гемотесте,за 5дн был готов...

ГЕНРИЕТТА, нам прописали колипротейный бактериофаг,далее аципол...даю из ложечки по чуть-чуть,морщица но глотает))) а как у вас моча? узи почек делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне везет!!!!!!!!!!все семейство посмотрела!

да,глаза у ре однозначно папины!

БАЛИКОС с обоими не соскучится!

как ты успеваешь такие волосы мыть-высушивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , Красотень какая! животика почти не видно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...