Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Всем приветище.....

 

А наша именниница нас игнорирует :spiteful:

Ну ничего, все равно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КСЮ :giverose: :giverose: :giverose: здоровья и еще раз здоровья, а также поездки в ближайшее время в родную Ро и постройки дома :spiteful: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

layla2007, чего сказал РМС насчет прыщиков?

artema, ну мне показалось что я спросила Олю про еду :blush:

Матвей катается на горке?

А почему парное мясо нельзя, расскажи? тебя беспокоят синячки Матвея, их много что-ли?

K@ten@, как Алешик? перестал кричать?

Чуда, Дусильда отжигает :P отлично отдохнули :good:

Deve, не злись на Самика -ему гораздо тяжелее, он даже причин такого поведения мамы не поймет :(

Генриетта, а чего тебя крол в таком виде смущает - меня бы скорее беспокоило - приготовился ли он, обычно тушу крола часа 3 не меньше :pardon:

ESPANOLKA, ой, е-мое, как Викуля сама все перенесла? бедная детка :scratch:

 

 

А мы сегодня сходили на занятие "мягкой школы" очень прикольно, хочу еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, да мы сегодня весь день в гостях тусили, вот только до инета добралась.. еще не ходила на РМС

а что за "мягкая школа"? расскажи

Девочки, а когда у ребенка практически всегда холодные конечности, руки то бишь :) это о чем говорит? об особенностях кровоснабжения или о каких то отклонениях от нормы? у Тимура в помещении руки просто прохладные, теплыми очень редко бывают, а на улице даже под варежками вообще караул - просто красные льдышки. Я не знаю что мы зимой делать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с конечностями наших деток надоо бы быть аккуратнее, часто могут быть вывихи, за ручки даже тянуть нужно с осторожностью, иногда я забываюсь и за одну руку через ступеньки перетаскиваю, балда. Теперь буду знать чем может обернуться, Вике скорейшего забывания этого инцедента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вот ссыль, почитай, как раз у вас автор методики и проживает

Ссылки скрыты.

у меня в двух словах и не получится, но однозначно понравилось, что ребенку ничего не навязывают, а просто он сам вовлекается и сама система аккурат для ракрощения детей и взрослых и развития двигательного аппарата

 

Про руки - у меня жутко мерзлявые руки, но я знаю откуда проблема растет - нарушение кровообращения...а вот как с детками такое объясняется, даже не знаю

Ninzya, как ваши дела и мама твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,все средне,дочь так прикольно научилась говорить слово где, губы трубочкой вытягивает и быстро быстро начинает что нибудь искать бескнечно повторяя это слово, вся в маму растеряшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля,я уже писала,что моя приятельница,покупает дочке в полтора года,фри из макдональдса,батончики сникерсы и другие,я первый раз когда увидела чуть не рухнула конечно,при этом она дома ей всегда отдельно готовит супчики,мяско. Дома тепло?

Лиззи, неее,просто я так Ире про запечёное мясо ответила,можно и на пару мяско,как по мне даже лучше,оно тогда не варится в бульйоне.

Синячков просто много на ногах,маленьких,вот и заморочилась чего то...

Лиз,интересная школа! даже у нас есть такая оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, а почему ты себя растеряшей называешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я просто высказала свое мнение, и никому его не навязываю, просто детей жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а может кровь в очередной раз посмотреть? а с другой стороны, Матвей ведь очень активный мальчик, падает много поди :pardon:

Мне прямо сильно понравилось на занятии, многое конечно зависит от конкретного преподавателя, но и концепция тоже близка, хорошо снимает зажатость с людей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Ксюша, здоровья тебе и огромного счастья!!!

Оля, ты про рецепты из детсада пишешь? я узнаю как что готовить и напишу.

Чуда поздравляю, классно отдохнули, а наш сынок никак не хотел засыпать под вечерние шоу уж очень там громко было, а многие детки спали в колясках меня это очень удивило, я бы точно не смогла уснуть под такой музон :)

про синяки у нас редко но бывают на коленках маленькие, а вот на лбу до сих пор шишка синеется :(

про суставы недавно знакомая на площадке рассказала как "вырвала" дочке руку, она бедная орала от дикой боли пока в больни це не вправили, недавно передача была "здорово жить" как раз про то что детей волокут за руку и выдергивают ручку из сустава, оказывается даже за 2 руки нельзя поднимать ре, а я -то раньше и за 2 и за одну могла его поднять, больше так не делаю страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!!!меня и тут поздравляете???ну вы даете,девченки!

спасибо большое за поздравления и заботу! K@ten@ и Deve(еще раз), Чуда, Лиззи, layla2007, ESPANOLKA, chicaloca, Мышк@, Trufel, artema, Чуда, Малinка спасибо!!!!

такой др получился клевый!совсем не такой как в прошлом году.гости - только самые любимые друзья с которыми просто и легко.еда - только все простенькое и легкое(оливье,аперетив и барбекю с зеленью).маруся заснула не смотря на наши оры - мы играли в вий всей толпой и как раз скакали на коровах когда она срубилась(всего на полчаса позже обычного).

Лиззи,так Тася дзюдоисткой будет?здорово!маруся уже делает несколько поз из таеквондо и ногой начала неплохо удары делать(только бежит держаться за меня или за косяк).смешно ужасно.никто не учил,она просто видела как я с грушей баловалась(живот еще не позволяет толком ничего делать).

а еще маруся умеет петь с шакирой - прямо так и поет - вака-вака-ееее!!

марин,что у тебя?я за тебя беспокоюсь,завтра в скайпе тебя достану,учти!

artema, я так и не поняла - это с твоим старшим сыном капельницы были?а сейчас как?

все-таки ты зря себя винишь в плане его рациона - не может не играть своей роли просто его жкт вне зависимости от еды,как конституция тела так и способности жкт,его реакции.безусловно кормить ребенка шоколадом,копченостями и пр пр не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, с днем рождения, красотка!!!!!!!!!! Я самая запоздалая пташка :) Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья!!!!!!!!!

Девочки, наш двор :grin: Слева под фонарем моё мужичьё выгуливается.

Гуль, унас ща дожди беееее.

Алл, нуколбасицца не по деццки :D из пуза умберту колотит когда тот на мне лежит :D

Ёж, неа, мы пока жильем заняты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я даже и незнаю как это получилось........у меня у свекрови сдвиг, она все пытается как то ворочить, говорит разрабатывает аппарат вистибюлярный(10000 ошибок)))) мне это не нравится, ноя же ничего не понимаю, вот и до тянули за руки ее(((( я вчера наревелась, сейчас бошка даже ломит(((

 

layla2007, Лиззи, приехала скорая, наложила шину сказали что подвывих плечевого сустава, а когда приехали в больницу там оказалось что локтевого((( вправили быстро 5 мин, но видно больно потому что в кабинете она прям закатилась((((

Лиль

могу сказать про себя, у меня всю жизнь холодные руки, говорят что кровоснабжение плохое в конечностях.........даже когда мне жарко руки могут быть ледяные)))) я думаю это либо к невропатологу, либо кто там сосудами занимается............я так думаю а там фиг знает, у всех строение разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш,конечно ты права,питание,это не единственный фактор, я говорила о том,что можно было не усугублять питанием,а я этого не сделала.

Слушай,какие же вы молодцы!здорово,что праздник удался!

Гостьиннец, Робик счастлив,когда его пуз колбасит? :D Это ваша улица на фото??? красиво то как!

ESPANOLKA, хорошо,что всё обошлось с рукой.ну свекровь конечно придумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

КСЮНЬЧИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ольчик, да что ты солнце, не расстраивайся так, просто каждый высказал свое мнение. Если тебе станет легче, то я придерживаюсь таких же взглядов на еду как и ты. Я конечно очень завидую Алле, что Матвейка ест не соленое, не сладкое и на воде, но у меня Егорыч ни за что не будет есть такую еду хоть сколько его мори голодом, поверь мне, я пробовала и не один раз. Поэтому и солю и слащу, ну конечно в разумных пределах. По поводу молоко я только за, никак не против, но это тоже мое личное мнение :pardon:

Ал, у нас тоже все ноги в синяках. А я вот не стала такую горку брать она мне очень неустойчивой показалась и небезопасной. Это ж надо все время рядом находится, а не дай бог отойдешь и он один заберется :shock:

Мариш, забыла тебя поздравить со статусом тети :giverose: :giverose: :giverose:

Чуда с возвращением, отлично отдохнули, а ты ведь так переживала ;)

Юль, господи ужас какой, как сейчас Викуся :shock:

Жанчик, вот это красотааааааааааааааа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, настроение по-всякому :pardon: Алешка пока также :( времени совсем не хватает заходить и читать и писать...Алешка не дает. Если при нем открываю, бежит нажимать все и кричит если не даю, а когда спит, только сяду, он просыпается, опять к нему :pardon: А тебя синяки очень беспокоят?

Чуда, как же вы здорово съездили!!!! Молодцы!!!! Нам с Алешкой это и не снилось, чтобы он так вел себя, да еще и засыпал....Мечты...

Лиззи, про Алешку выше написала. Спасибо за беспокойство :giverose: А что это за школа такая? А, уже прочитала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, блин неделю не была так настрочили уже :rolleyes: Пошла читать ;)

artema, не снимают да диагноз? Я не знала, мне педичка наша всё говорила надо снять типа, у вас приступов нет, аха как же нет, просто я её не вызываю уже, сами лечимся, всё равно от неё толку мало, чего лишний раз её звать :dirol:

Пашечка, Тань, ремонту конца и края нет мне кажется, сейчас маляры зашпатлевали всё и зашкурили, всё беленько так, пол дела сделано, теперь полы надо начинать в кухне и коридоре выкладывать и санузлы делать тоже, деньги летять пипец, сама знаешь ;) , так что решили плитку сами делать, рабочих не нанимать, уже они не вписываются в наш бюджет . Вот теперь ходим с мужем вечерами батракать, укладываем тёплый пол сейчас. А тем временем уже сил моих нет жить в гостях, всех ненавижу :spiteful: А тебя поздравляю ещё раз, новоселье это супер :good: , а как подарки приятно получать и новые вещи в дом покупать вообще слов нет, давай фотки выкладывай уже обжитой квартиры, и чтоб со всем семейством на фотках ;)

solarisrussa, ух что то часто тонзилит у вас действительно, надеюсь гомеопатия поможет, не болейте больше :giverose: Ксюша, хоть я и запоздала, но лучше поздно, С Днём рождения тебя!!! :giverose: :drinks: :giverose:

K@ten@, спасибо :friends: А ты держись, время быстро пролетит вот увидишь, очень рада что он попал туда куда вы хотите :friends:

Лиззи, ага были приступы раз в год, в феврале-марте почему то всегда, один раз летом правда лежали с отёком квинке(насекомое какое-то цапнуло и отёк случился. на скорой уехали), а вот сейчас в сентябре-октябре, нам не свойственно, но тут явный провокатор-живности у свёкры полно, месяц копилось у Жеки видать и организм не выдержал, выдал приступ :glare: А лечим мы только в период обострения, Вентолин вдыхаем.Надо же а я и не знала что диагноз не снимается этот, нас теперь в армию не возмут уже точно да? В пятницу сынку моего выписали, завтра в школу, отстал пипец как, все каникулы будем нагонять теперь.

Trufel, ты понимаешь свекровь такой человек у меня, плюшкин, не может она расстаться с хламом, а мы временно же тут, поэтому перетерпим, да и животных то не выкинешь ведь, родные ж они тоже :pardon:

malina1975, с улучшениями вас, будьте здоровыми :giverose:

artema, дааа, тяжко тебе, Матвей прям телёночек, но ты держись :friends:

ESPANOLKA, надо же.я чего то пропустила, а ты его родительских прав лешить хочешь сейчас хочешь? Упс, вижу уже, ну удачи тебе в этом деле, держись :giverose: Ой, бедная Викуля, я б свекровь прибила б наверно, сама бы вывернула руки –ноги ей.

Алл, от Матвейки балдю, классный какой :give_heart: :man_in_love:

chicaloca, а ну что за хандра? давай прекращай это дело :drinks: Я с хандрой в последнее время стараюсь бороться обдумывая новогодние хлопоты, мне эти мысли почему-то настроение поднимают :grin: С племяшкой тебя :giverose:

Мышк@, прочитала про Лену. стало просто очень страшно в очередной раз, как же так может быть, слов нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, у нас тоже синяки появляются. И на ногах, и на лбу и..вобщем где бьется. Ты чего распереживалась из-за синяков?

Алл, а почему вы из-за еды оказались под капельницами?

Ксю, с отлично проведенным ДР! :giverose:

Лиз, ничего себе ты супер-школу откопала. А в Москве они тоже есть? Я что-то контактов не нашла. Поняла, что у создательницы есть ученики, которые ведут занятия самостоятельно. Я чего-то зависла там: и про закаливание, и вобще много есть чего интересного почитать.

Малinка, ага, спасибо..буду ждать рецептиков! :wave:

Ой, а мы в детском саду на занятиях детей за 2 руки все время поднимаем и прыгаем с ними... :shock:

Эспаньолка, жутики, конечно. Я б точно всем разгон устроила...вот теперь и я задумалась о правильности прыжков за руки..а муж вобще Игоря за руки крутит вокруг себя - как на каруселях. :club:

Жанн, ничего себе у тебя там красота...а у нас почти голые деревья. Как пузянечка?

Тань, спасибо! Да я чё..я ниче..я рядом постоять))) ну я уже поняла, что у нас еда - тема запретная)))

Лапик, эх-х, ну ничего. Как с переездом у вас?

Девочки, у нас все еще понос..Чего делать? Смекту плохо пьем. :( Не часто - пару раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, ну вы держитесь там, зато потом будете жить в красоте и покое ;)

Ольчик, да не, почему запретная, очень даже интересно было :friends: Делала ленивые вареники по твоему рецепту, была обплевана :lol: :lol: :lol: Ни в какую не хочет творог есть, сегодня с собой ему запеканку дала, посмотрим, может ее съест :pardon: На счет поноса даже не знаю что посоветовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага напишу попозже, я тоже делала варенники по твоему рецепту съел не много а вообще вкусные получились (я сама ела :grin: )

Жанна, так душевненько у вас там, а у нас серость и холод :(

Девочки, кто дает витамин Д, по сколько? и что ваши врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне на скорой сказали что вот после таких полетов, они и выезжают, что до 4-х лет вообще дергать,крутить, вертеть должны люди которые знают как это делать, а не все подряд))))) а разгон дала и что толку, меня обосрали по полной программе, обозвали что мне интелекта не хватает :scratch: что ору и так волнуюсь))))

 

Лапик, да вот собираюсь, хочу что бы все уже кончилось :)

 

Пашечка, Викуля впорядке сейчас..........слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Не из за еды оказались под капельницей,а не правильное питание спровоцировала другие болячки.

что у нас еда - тема запретная)))
Оля,ёрничаешь?

Если не помнишь,разговор начался,когда я тебе дала совет не давать Игорю бульойон при расстройстве ЖКТ.................

Лапик, спасибо! у меня близкая подруга с диагнозом таким,так вот тоже было споров на эту тему,бывают длительные периоды ремиссии,но не снимают как правило диагноз,а мальчику конечно на руку его оставить,не знаю как у вас в стране,но у нас, две выписки из стационара,дают право на рассмотрение "откоса" от армии.

K@ten@, конечно вам теперь привыкнуть надо к быту без папы....

Пашечка, Тань,ну у меня Матвей в принципе хвостик,то есть один в комнате никогда не останется,если я вышла,то бежит следом,так что мне оказалась она удобна,но она достаточна устойчива,ты точно такую смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ага такую же точно, летом перед днем рождения выбирала, так ни на чем не остановилась, чет не внушили они мне доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Малинка, а вы с манкой делали али без? Я без манки хочу попробывать. У нас вроде ничего они пошли - я их макала в фруктовое пюре.

Малинка, нам говорят давать вит. Д по капле..но я забываю все время. :blush:

Алл, да я не ерничаю..я вас всех лю..мне просто спорить надоело. :friends: Я тебе честно говорю, что все рекомендуют каши на воде, куриный бульон и кисель при ротавирусе. А вот молочку нельзя...хотя Игорь до истерики уже просит творожок. Про отравления не читала, но при ротавирусе такая диета. Ну да черт с ней..я понимаю, что и ты и все хотят как лучше, а получается, что мы тут ссоримся. Поэтому чтоб не создавать накала страстей я и пишу "запретная тема".

Ну и, надеюсь, ты понимаешь, я никогда б не стала шутьить и подкалывать на счет капельниц, если ты вдруг так подумала. С такими вещами не шутят. Я просто спросила: почему так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я с манкой делала, но тут дело даже не в манке, он увидел что что то белое в тарелке и наотрез отказался это есть, а получилось очень даже вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...