Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

он увидел что что то белое в тарелке и наотрез отказался это есть

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

я на кусочки ломала..ну ИГорь видел знакомое фруктовое пюре и так не смущался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, да он у меня вообще перестал по утрам есть, самое раннее когда он начинает есть, это после сна часа в 3, до этого ничего запихнуть просто нереально. А раньше утром он съедал 100 гр творога, 200 гр фруктового пюре и запивал 200 гр йогурта и перед сном ел суп и никогда не отказывался, а сейчас прям ужас какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дай рисовую кашу и грушу от поноса. ;)

Алла, а вы днем грудью кормитесь? мы как ушли от дневных кормлений, Самир сразу начал кушать и прибавлять в весе.

 

Девочки, как же нам уйти от ночных кормлений??!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну конечно я всё понимаю! :friends:

Игорь до истерики уже просит творожок
Может я мать бестолковая :scratch: ,я не понимаю,что Матвей просит,ну кроме того что на видном месте лежит,яблоко,банан,печенье. Как ты понимаешь что Игорь хочет?

Пашечка, Матвей тоже не ест по утрам.

Deve мы днём грудь не едим. за то едим всю ночь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибки. Дала картофельный суп пока на втором бульоне - стрескал. А то каши он уже видеть не может - мы неделю на каше. ;) Может правда грушу попробывать. :scratch:

Алл, да я тоже мать бестолковая. Я до сих пор не понимаю, как по плачу ре определить - чего он хочет. :pardon: А про творожок: просто у нас папа молочку принес и Игорь как увидел - вцепился в пачку творога - еле отобрала. :grin:

А вобще я уже стараюсь слова распознавать. Например вечером он иногда просит сказку. Соску просит, кушать, пить...а в остальном я пасс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас всё кака,только с разной интонацией))) кашка,сказка,горка,папа,яблоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

у нас всё кака,только с разной интонацией))) кашка,сказка,горка,папа,яблоко

у нас все "на" и головой кивает, догадайся,мол))))

Соля, когда ты еще и в скайпе общаться успеваешь? :good: :Hello: Марусе респект, у нас все песни ляля и лёлё

Гуль, не торопись, через раз старайся по-другому успокаивать, очень медленный способ, но так Самир привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ТанЧик, у нас все до недавнего времени тоже было кака - и соска и сказка. Я решила их разделить и теперь у нас соса и кака))) А еще мы пытаемся сказать печенье - очень забавно.

Тань, а чего это Егорыч не ест у тебя? И Маша гворила, что Ваня тоже ест меньше. :scratch: А мы вроде как хотим кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё кака,только с разной интонацией))) кашка,сказка,горка,папа,яблоко
:grin:

у нас тоже бывает, что несколько слов наших он заменяет одним своим :grin: , но другие его слова я понимаю, он может просить соску, банан, попить ну типа того.

Trufel, вот и я забываю давать вит Д, а еще боюсь его давать так как в апреле после покупки нового пузырька у нас начались проблемы со сном как перестала давать егор начал спокойно спать. Варенники я готовила без манки, сделала их соломкой и обманывала его, что это макароны, а иначе он бы и не попробовал их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, нууу, отстрелялась по всем новостям как из пулемета и обратно к себе в норку :grin:

даешь фоты себя красивой и довольной ДР ;)

знаешь, сами занятия не несут под собой непосредственной подготовки к боевым искусствам, со стороны выглядит как полное дурачество детей и взрослых, хотя я конечно понимаю что без участия восточных единоборств не обошлось :pardon:

Гостьиннец, красиво устроились :good:

Лапик, а по-моему мы вполне себе скромно по количеству пишем :)

Насчет невозможности призыва надо посмотреть список А и Б - про болезни призывников

Trufel, случайно вышло так, в Москве стопудово должны быть уроки

Вот Ксю точно спец по останавливанию поноса, тогда Марусю неделю точно мучал....есть такой препарат энтерофурил ;)

Малinка, меня вот уже недели 3 как терзает внутрений вопрос про витамин Д :D

Пашечка, так плохо Егорыч ест по утрам? а ночью смесь едите?

если да, то однозначно из-за нее :pardon:

Deve, я через одно требование грудь даю, т.е. раз на просып укачаю, раз дам и то сейчас четко больше 3-4 не даю, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Ну опять все в подполье ушли :bye:

Оль, да фиг знает, перестал есть и все и с чем это связано вообще не пойму, у нас раньше проблемы с питанием вообще не было. Дело в том, что он даже не пробует, отказывается сразу. Если как то изловчишься и запихнешь первую ложку и ему понра, то поест. Егорыч правда много молочки пьет в течение дня, но это уже я ему даю когда от еды отказывается, ну в принципе он и раньше много ее пил :scratch:

Лиз, не, мы от ночных кормлений давно ушли, уже пол года как, только если компота или морса чуток.

Свет, ничего себе фантазия, может мне тоже в виде макарон сделать, макароны мы уважаем :good:

Гуль, вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Trufel как у вас дела сегодня? Как вчера к врачу сходили?

Пашечка, мы тоже утром не едим и днем плохо...вот после обеда вроде ест и то не всегда :pardon: Правда мы ночью едим, но никак не получается не давать ему по ночам кушать :pardon:

Про витамин Д нам сказали пить 1-2 капли, я то даю, то забываю, тоже думаю, давать не давать, но все-таки наверное буду давать, если не забуду.

 

Алешка стал немного лучше засыпать, кричит меньше уже, но хоть вырываться перестал :beg: Вчера друг мужа написал мне, муж мой вчера самый первый из всех в наряд заступил по дивизиону :D

 

Deve как вы сегодня спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, как у вас детки на ночной сон укладываются? У нас целая проблема, хоть и с грудью. Днем уложить проблем нет, а вот ночью... :Crazy: Выключаю свет - ревет, ночник оставлять тоже не вариант, принять горизонтальное положение не заставишь. Пробовала не реагировать на плач, такая истерика началась, что я аж сама перепугалась. Пришлось свет включить и играть до часу ночи, там уже и сам попросил титю. Ну невозможно каждый день укладываться после 12. Мы с мужем решили, что у нас клубный парнишка растет, он еще ночью "та-та" требует и в пляс.

Ну и еще вопрос про "катание на ручках". Дома все замечательно - на руки просится редко (ттт), сам как-то отучился. А вот на улице в коляске не сидит, при этом других деток тоже к ней не подпускает, мое и все тут. Ну и ко мне на ручки очень часто просится, дойти за ручку куда-то просто нереально - уговоры, придумывалки разные не срабатывают. Только если уже остановимся на площадке детской, вот там сам ходит, развлечения себе выбирает. И не то чтобы устал и поэтому просится, а дело привычки что ли... как думаете - носить и тешить себя мыслью, что это все временно или как-то пытаться отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :)

Алл, ага, наша вулица. ну не знаю, иногда колотит иногда целует, видать и нравицца и нет :D

Оль, эрсефурил попробуй, нам после 2месячного поноса он тока помог Пузянечка икает во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, если хуже, то я б не давала.

Лиз, Жанн, спасибо. Я так поняла, что эрсефурил и энтерофурил - аналоги. У них одно действующее вещество. Вечером папа наш в аптеку пойдет купит.

Жанн, пузяня пьет водичку там? :D С родами-то определилась?

Тань, а ну понятно. Вы любители молочки видимо. У меня Игорь очень плохо пьет кефир, кисломолочную смесь тоже плохо пил. Мы больше мясо любим и хлеб. :)

Катюш, да мы не дошли до врача. Вчера сильно много поносил, я не рискнула его в оликлинику тащить. Перепишусь, как пойдем за справкой для садика - позже сходим.

С успехами мужа! :giverose:

Veryu, на счет ручек: ты себя бы пожалела...это ладно я Игоря таскаю - он 9 кг...а вы кг на 6, как я понимаю, побольше. Вобщем старайся не таскать, а как-то по-другому. Я стараюсь в коляску сажать, если идти не хочет. А вот на 4 этаж по-любому на себе приходится тащить...и таскать до весны точно...в этом плане мне с весом повезло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, блин я думала что только у мя такие проблемы с едой утром, а оказывается нет))) я Вике сегодня манку варила, запихнула 2 ложки и все, она обплевалась вся ее, отправила потом гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, у нас со сном тоже проблемы...все укачиваю на руках. На улице по-разному, бывает тоже на руки просится, в коляске орет, весь изворачивается, кошмар. В последнее время далеко не ходим, без коляски хожу, ходит пешком, правда не в ту сторону которую я хочу, но ходит. Как устанет на руки. Я не знаю как отучить, у нас такие истерики, и если его оставить и уйти, истерика не уйдет, хуже будет. И если остаться, но на руки не брать, может часами орать, потом вообще не успокоишь :pardon: очень надеюсь, что сам от этого уйдет...

Trufel, спасибо :D Сегодня у Игорька тоже понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да это однои тоже, бери любой. Наверное тренируецца дышать :D С родами нет. Конь, как обычно не валался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пасиб. А к нему Линекс нужен или еще чего-то? У меня Примадофилус есть, но щас, как я понимаю, он бесполезен. :scratch:

Ой, ты с конем-то не валяйся - поосторожней там! :P Главное, чтоб потом не сказали: ой, вы не местная - роды принимать не буем. Так что ты лучше заранее прозондируй ;)

Кать, вчера раз 6 был...Сегодня пока ночью и утром более густо..вливаю Смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ща все эти -биотики бесполезны. Только после фурилов начни давать примадофилус и хилак.

Не, тут нащёт Б молодцы. Даже если я из какойнибудь анголы беженка примут как надо и бесплатно. Просто мы еще не решили по бесплатной страховке или по платной рожать. Пока не разобрались в плюсах\минусах. Я и не парюсь. Как бомж наверное даже лучше рожать, им както везет чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а регидрон? Не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бомж наверное даже лучше рожать, им както везет чтоли.

Жанк, ну ты как скажешь! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну хорошо, что хорошо относятся и всегда примут. А то у нас такие врачи..ну ты в курсе)))

Не, регидрон не давала - у нас до этого стул около 2 раз в сутки был.

Насчет бактрий поняла. Творог еще долго нельзя, да? А овощной суп можно? А то у нас неделю каша и вот куриный бульон и картофельный давала суп. Чего еще нам можно кушать? :scratch:

Девочки, тут наткнулась на статью..вобщем там раздел по детской псиологии. Я с удовольствием почитала. Может еще кому пригодится:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за нововведения??? :shock: :shock: :shock: у всех теперь страница так выглядит или можно скрыть это как-то? :scratch:

блин, ну пол экрана какая-то фигня занимает! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!!!! ИСЧЕЗЛА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а у меня не исчезло :scratch:

Девочкиииииииии!!!!!!!!!!! Я получила от мужа целых два письма!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Радовалась как ребенок!!!!!!! Ну вот как почта работает???? Одно было отправлено 23, другое 25, а оба пришли 26. Привыкает к армии, коллектив говорит дружный. Пишет, что учат их засыпать быстро, по принципу "3 слова" если после отбоя кто-то скажет три слова, то подъем. И в "три скрипа" если после отбоя кровать скрипнула 3 раза, опять подъем. Говорит много еще разных "игр".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...