Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Veryu, а во сколько вы встаете утром и сколько днем спите? получается не устает Янчик, мою тоже фиг уложишь если не устала

Лиззи, а вы Тасе мультики никакие тоже не показываете?

 

а где Реди пропала у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

опять хрень! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, нене, я не пропала, просто приболели что-то обе с Аленкой, сопли, лечимся. Еще свекровь в гости прилетела. В общем, как-то так :pardon:

 

Мышка, а как убрать эту хрень на полстраницы?

 

Катюш, письма получать это так романтиииично! :man_in_love:

 

Соля, с прошедшим ДР тебя, дорогая!!! :giverose:

 

Кста, свекровь предложила взять Аленку и уйти ночевать к моей маме на несколько ночей, отучать от ГВ (по очереди чтобы ночью с моей мамой). А днем я буду брать ее. Думаю над этим предложением. Ваще, поглядев на поведение Аленки при сокращении ГВ, мне кажется, что ей такое сокращение как кошке хвост частями отрезать. Уж лучше разом, одним махом. Правда, не представляю, если все это перетерпеть, пережить, а ребенок начнет пальцы сосать...и че, снова кормить начинать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, хех ничего себе игры :scratch: ужас.........вот бы дети так засыпали))))) и ели и уроки делали))) на 1-2-3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вы давайте выздоравливайте!!! А может воспользоваться предложением свекрови? И маме твоей полегче будет, вдвоем-то. Наташ, а пальцы пососет и перестанет, сушки грызть давай. Ага, романтично :D Сто раз уже их перечитала :grin:

ESPANOLKA, ага, вот такие "игры"...не знаю уж, во что там они еще "играют" :pardon: А детки да, красота бы была, раз и спят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не знаю как убрать :pardon: у меня то появляется, то снова исчезает :scratch:

Девочки у меня сегодня был вынос мозга :doh: :wacko: помните я про курсы вам говорила... что собираюсь учиться на гида-переводчика... Сегодня, короче, было собеседование! надо было перевести текст с русского на английский, потом ещё разные вопросы (тоже на английском) про москву... историю... театры.......... короче я себя такой тупицей чувствовала :blush: как говорится, и так ничего не знала, так ещё и забыла :pardon: Текст мне попался про кутафью башню кремля... про подворье, князей, монастыри.... я и по русски-то перессказать это не смогу, не то что перевести :lol: Помогали мне всей приёмной комиссией... такого позора в моей жизни давно не было... потом вопросы начались... Спрашивают "расскажите про ваш любимый театр..." а я по названиям-то которые перевести могу, знаю только большой да мылый театр и то ни в одном изних не была никогда :pardon: как то не сложилось у меня с театрами... да и в семье театралов никогда не было... в общем полнейший ПРОВАЛ! но т.к.я туда по знакомству попала, меня всё таки согласны взять на обучение. Начало уже 3 ноября... 3 раза в неделю по 2 часа либо с 16.30, либо с 18.30.... а в выходные вроде с утра.... Всё это дело до апреля... Меня предупредили, что лично мне с моим "багажом" знаний будет очень сложно...

И вот я вся в раздумьях....... стоит ли ставить всех на уши, искать с кем ре оставить... илиплюнуть и забыть?

Обучение там платное... программа состоит из 3-х блоков (каждый оплачивается отдельно), в конце каждого экзамен... если на каком-то этапе заваливаюсь, то просто выдают справку, что прослушала такай-то курс, а если всёпройти, то даётся сертификат (на 3 года), который позволяет работать в этой ассоциации гидов-переводчиков.

Я что-то совсем не уверена в своих силах.... туда люди идут, которые сами язык приподают... или искуствоведы с языком.... а я ноль без палочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, я для того чтобы перейти от сна на груди к засыпанию в кроватке, таскала дочу на руках, но моя то гораздо легче :pardon:

Гостьиннец, ну ты сказанешь - все равно что отрежешь :grin: тоже мне "бомжиха" ;)

K@ten@, поздравляю с весточками от мужа...потом дома тоже поиграете в такие "игры" :grin:

ТанЧик, ну давненько попыталась показать Машу и медведя мульт, ей было явно это не нужно, бывает видит в гостях телик, там где я не могу и не считаю нужным об этом говорить...а так не смотрит, я не думаю что от этого она страдает :D

Ready, неа, если пальцы начнет сосать, то имхо возвращение к ГВ это не вариант :glare:

Мышк@, если для тебя это сумма оплаты не критична, то я бы рискнула и пошла, у тебя сил и энергии много, а вдобавок и желание налицо, так что стимулы есть, а там попутно и язык бы самостоятельно подтянула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты что?!? Не уверена она!?! Ты умница!!! Ты прошла!!! :yahoo: :giverose: Молодчина! Давай джерзай! Будет очень, очень сложно. Но ты осуществишь свою мечту. Маш, я уверена, что ты справишься!

Катюшка, с письмами от мужа...ничего себе, какая там у вас любовь..не успели расстатьс - уже 2 письма. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Ты умница!!! Ты прошла!!!

:no: не прошла я ни фига..... :nea: взяли по блату... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖаннаКлассный двор! А елки какие, их когда обпиливают, наверное пахнут хвоей приятно? жанн, а рожать как бомжиха, эт через красный крест чтоль? Или в обычном госпитале? Я в обычном рожала, просто в восторге. Не Америка конечно, но не думаю, что есть большие различия. Со мной акушерки вели себя, как с королевой, очень много было поддержки. Потом пришел счет на 1,5-2 штуки и типа гос-во за меня заплатило.

Мышкаты все так честно рассказала, я бы не решилась))) а какую сумму надо за курс заплатить?

Veryu, значит нужна ты емиу сейчас. если тяжело таксать, садись и сажай к себе. Я бы не стала отучать от ручек, но может мне так легко гооврить, потому что моя то как раз и не просится...

Трюфель выздоравливайте с Игорьком! а у папы вашего нет поноса?

Катена молодец какой муж, письма шлет и так часто. А то что в один день дошли , может потому, что их набирают в воинской части урну,а ток потом на почту относят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а как ещё? я должна была была написать, что сразила всех своими знаниями и меня вяли без очереди :Crazy: :lol:

К тому же я советуюсь с вами, как лучше поступить.... где ещё как не здесь быть откровенной :pardon:

Я точную сумму не наю пока... вроде около 20 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, если чувствуешь что твое (а оно твое, иначе не пошла бы на собеседование) и хочется (а если хочется, то и можется :) ), значит точно надо попробовать ;) ! Тем более, одни положительные эффекты, даже если и не станешь сертифицированным специалистом. И общение и новые знания и Ванечка станет более самостоятельным. Это только из предсказуемых, а сколько еще сюрпризов!

 

Девушки-москвички, вы когда по детским одежным магазинам ходили, комбезы фирмы ketch где нибудь не видели? Точно знаю что в персее есть, но там всегда дороже, чем в других местах. Хотя, чтобы просто поехать померить, можно и туда, но в инет-магазинах что-то один только московский нашла :( Поэтому хотелось бы и сразу купить. Одни мы тут наверное раздетые перед зимой.

 

Ready, хороший вариант тебе предложили. Иногда еще совмещают приятное с полезным - едут куда нибудь отдыхать на недельку. Обычно, по возвращению, все ок и детка перестает вспоминать о сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Мышк@, Ты представь себя гидом. Прямо картинку перед глазами. Войди в нее внутрь и отметь свои ощущения. ЕСли тебе комфортно в этой картинке, ты уверена, понимаешь, что это именно твое, то и не раздумывая иди на курсы. Сил тебе точно достаточно.Тебя с твоей энергией хватит и на Ванечку, и на учебу. Да, будет нелегко, но ты и получишь по окончании курсов много для себя! А на знания других не обращай внимания. У многих есть знания в разных областях. Знание наживное. ПО моему, главное призвание и огромное желание заниматься именно этим делом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ой, Катюш, какая романтика у тебя, своего что ль куда нить послать чтоб письма писал, а я читала и плакала :cray: :lol:

Натуль, конечно соглашайся, ну когда еще такая возможность то представится, свекруха твоя молодец, не каждая бы на это пошла. :good:

Маш, а родители с деньгами не помогут тебе, это за весь курс или за каждый этап. Если с деньгами проблем не будет, то даже и не думай, когда такая возможность то представится. А английский это выучишь, ты ж упертая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не в деньгах дело - родители платят! :pardon: Я просто реально боюсь, что не смогу... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, наша тоже с такой горки свалилась раз и я,решив уже купить как раз,отказалась от такой покупки.но у нас везение - дите не хвостик и сама себя развлекает.

скажи - у сына какой диагноз ставили?а то я в 10 лет тоже с чем-то странным в больничке повалялась,так и не поставили диагноз,сказали перерастет желудок и все нормализуется.

Гостьиннец, спасибо за поздравки.квартал у вас совсем бюргерский!виллочки маленькие,тишина наверное!далеко от центра то?в смысле далеко ли тебе до магазов?

родина-мать еще зовет?скоро почувствуешь как приятно отвечать ей издалека!слова еще не путаешь?Роб то уже говорит чего по америкосски?ну там - ееее,мазер....

ESPANOLKA, свекровка не догадалась вистиб аппарат разрабатывать держа подмышки например?вообще-то достаточно качели.как вы сегодня?долго шину носить?или уже все сняли?

Пашечка, спасиб,такого парня мне подарила,такие подмигивания!

кстати,девченки,ваши детки умеют подмигивать?наша пока обоими глазами жмурится.

как ваше обживание нового гнезда?что еще на лице делаешь то?рассказывай!

Лапик, ты знаешь,я и забыла про наш тонзеллит,какой-то он странный был - получается была тт всего раз 38,5,педиатр сразу по горлу назначает аугментин,сразу пьем и потом не было ни разу ни тт,ни недомоганий..словно приснился нам тот тонзелит.а может имунка научилась быстрее справляться?я все тешу себя надеждой что,то что маруся столько раз с горлом болела(уже 6 вроде) это потому что сашка в садик ходит,и когда она пойдет то болеть не будет как привитая.сашка ж наоборот до садика даже соплей не имел,а как пошел....так и все.только в этом году вроде еще не болел.но мы пьем гомеопатию для имунки.

мне кажется что у твоего Женьки на алергию похоже.вернее астматич приступы из-за алергии.весна и теперь осень прибавилась.не хотите как мы пить гомеопат гранулы от алергии?мы сделали анализы на все типы,выяснили что у нас на одуванчики и кошач пух.и пропили год эти гранулы.стало лучше заметно.

Trufel, ты такая смешная!настоящая женская логика - то не буду про еду спрашивать,запретная тема,и тут же - чего при поносе кормить? потрясающе!

мне кажется вам от поноса ничего не надо было давать,у Игоря была нормальная реакция очищения после ротовируса.и без медикаментов он точно так же сам бы справился.и если понос менее недели и потери веса сильной нет(обезвоживания,кругов под глазами) то стоит просто давать чаще рис кашу,рис отвар вместо воды,хлебушек и немного диеты.а уж потом можно было чего-то дать.Лиззи правду говорит,я теперь спец по поносам - у маруси он был полтора месяца в апреле.и мы его вылечили только оч хитрыми препаратами.если надо будет(желательно чтоб ни у кого такой проблемы не было) то спрашивайте - напишу еще раз чего мы давали

щас дальше напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не в деньгах дело - родители платят! :pardon: Я просто реально боюсь, что не смогу... :blush:

ТЫ - И БОИШЬСЯ, это два совершенно не совместимых слова, давай иди учись, хорош дома прохлаждаться :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Извиняюсь за опоздания. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так я не фоткалась чего-то на др.не до того было - готовила то я(при чем 2 дня отмечала,25го тоже - пришла та русская подруга,что мне так нравится.они переехали и теперь живут в 10мин от нас.по мест меркам страшно далеко)

отстрелялась?так я не знаю - вот как вы время,девченки,на бп находите?некогда ж совсем!!у меня вот стало время появлятся только утром до 9,так как маруся спит с папой и спит лучше и дольше,я и сашку в сад успеваю спихнуть и позавтракать.

я ж машинку швейную все выбираю.выбрала вроде.Лени,если ты нас видишь(ну да ладно,напишу и в скайп) ты молодца!точно Жаном лучшая то оказалась!я столько инфы перелопатила,что машинки уже 3 ночи сняться.а найти магаз с жаномами было ой как трудно.нашла,в четверг еду покупать. Лиззи, глянь пожалста,какая из этих лучше

Ссылки скрыты.

- 415я в самом низу или на второй странице SEWIST 625E?или взять комп машинку?но там будет дороже,и муж утверждает что бессмыслено - что я там сошью.а я брежу вышивкой....

Veryu, ну ты герой!какое катание на ручках с вашим весом богатырским?твой позвоночник жалко!идите ножками.не хочет,садится на землю,садись рядом с ним на корточки и объясняй и завлекай и заинтересовывай.потихоньку отвыкнет.

МАрин,чикка,как у тебя настроение?чего нового?как ножки твои и животик?фотки племяшки видела уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Trufel, chicaloca, письма получать приятно :D еще бы увидиться...

chicaloca, не знаю, может и так, но мне кажется там каждый день должный уносить, хотя кто знает :pardon:

Пашечка, лучше бы рядом был :D ну раз уж так, то будем романтикой жить :grin: правда он написал, что часто не сможет писать, времени свободного нет почти...говорит, что ему сказали, что после 6 месяцев свободное время появится :pardon:

Мышк@, мне кажется тебе надо идти, если ты этого очень хочешь!!!! У тебя получится! Выучишься!!! Главное деньги найти! О, прочитала, что деньги есть. Тогда иди, и даже не сомневайся!!!!

 

Девочки,у нас опять насморк :banghead: :banghead: :banghead: и похоже горло красное :banghead: Всю ночь орал, ну сил уже нет....что же это такое????У нас зубы опять лезут, может из-за них? Вчера весь день только печенье ел, от остального отказывался..

solarisrussa, а ты же в скайпе общаешься ;) значит время все-таки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я ж говорила_что романтично все будет!и письма и побывки и ты к нему на свидания!год быстро пролетит и будет все как приключение

ты сделала Алешке альбомчик как я писала?

так я ж говорю по скайпу проще - я и свои дела делаю и общаюсь.а в бп труднее - вот маруся встала и все кончилось!пошли мы кашу есть

Linnet, спасибо.как у вас дела?чего нового?

Мышк@, да глупости все,иди учись - кто не рискует не бывает гидом.сама знаешь,что иногда среди умников-професионалов выстреливает новый,свежий человек.это еще гумилев говорил - пассионарная личность всегда выигрывает.читала?

а вообще...я как историк понимаю твоих будущих соучеников - пришла,нифига не знает,а станет на одну ступень с нами.обидно и завидно.но ты дерзай,история это на самом деле фикция и игра воображения.при чем твоего!хочешь совет?вот про башню не знаешь например,ты просто представь себя на строительстве этой башни,и во времена ее "стояния".ну вроде как погружение в историю.наверное я не смогу объяснить.я таким трюком всегда пользовалась и всегда выигрывала.

Ready, спасибо.

идея свекровки замечательная!именно только на ночь и все будет гораздо проще.ты права на счет хвоста по частям - лучше сразу,но прижимая к себе и давая понять,что дитенка ты любишь,но сисю не дашь и она тут совсем ни при чем.

моя свекровка такое не предлагала,ей и в голову такое не пришло.это ж 3 ночи не спать.тяжело им.блин,у меня одной такое ощущение что нынешнее поколение бабушек никуда не годится?(Лиззину маму не в счет,она профи)

Linnet, ты это по технике нлп советуешь? знаешь,я себя оч комфортно чувствую почти во всех представляемых профессиях.мне наверное от леонардо да винчи по боковой линии досталось!

поделись еще чем интересным из нлп,а то времени нет на него никак

сын курс окончил?

над лс думаю.,чего надумаю - напишу,ага?есть над чем подумать!

какая я активная то сегодня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да, я смешная)))

Я не про приготовление еды сейчас, а про диету при поносе. :P:P:P Сегодня ничего давать не стала из препаратов. Вчера ночью и утром сходил в туалет и сегодня с утра 1 раз. Более-менее, но запах все равно кислый. Нормально? Т.е. можно уже все есть? И творожок можно - но очень просит?

Если не сложно мне про диету напиши. А то у мнея ре сидит без овощей, фруктов и без молочки.

Хоть бы этот понос закончился уже и все нормализовалось.

Маш, ну ты обязательно справишься. Ну даже если вдруг что-то пойдет не так, то ты всегда будешь знать, что попробывала. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ;). Ничего не бойся. Тебя никто ругать ни за что не будет. :grin:

Кать, я думаю на зубы у вас. Мы такое тоже выдаем на зубы. Мы уже 2 соски прогрызли, а сегодня себя и меня сильно покусал :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы, я это очень ценю :friends:

Linnet, в том то и дело, что я наверно не чувствую что это моё... я в принципе человек не очень решительный и замкнутый, для меня подобная авантюра как способ в очередной раз побороть свою неуверенность :pardon: Мне в принципе некомфортно в окружение новых людей, но я очень хочу работать над собой в этом напрвлении.

solarisrussa, нет не читала я Гумилева :blush:

А ты ещё и историк? :shock: ну ты меня вообще застыдила... я и не думала пока о том, что обо мне соученики подумают :scratch:

Trufel, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бомж наверное даже лучше рожать, им както везет чтоли.

Жанк, ну ты как скажешь! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну хорошо, что хорошо относятся и всегда примут. А то у нас такие врачи..ну ты в курсе)))

Не, регидрон не давала - у нас до этого стул около 2 раз в сутки был.

Насчет бактрий поняла. Творог еще долго нельзя, да? А овощной суп можно? А то у нас неделю каша и вот куриный бульон и картофельный давала суп. Чего еще нам можно кушать? :scratch:

Девочки, тут наткнулась на статью..вобщем там раздел по детской псиологии. Я с удовольствием почитала. Может еще кому пригодится:

Ссылки скрыты.

Да, я в курсе :lol: эти врачи хады те еще. Хотя я вот люблю себя похвалить. Я ни одному иностранцу не отказывала. Мне все говорили ты шо дурная, ты ж этим самым благотворительностью знимаешься, гос-во не оплатит их, а я не могла отказать :Crazy:

Оль, я кисломолочку ваще на два месяца отменила от греха подальше. Рисовую кашу и суп из риса лопали. Куриный по правилам как точно не знаю, но мы из цыпленка на второй воде варили ему супик овощной (спасибо мужа кузине, ато я то лентяйка). Ну особых ограничений нам не делали, только твороги кефиры отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реди , мое мнение что в том возрасте Аленке труднее будет перенести расставание с мамой, чем расставание с сисей(т.е. когда мама рядом-а титьку не дает). она же большая уже, понимает, объясни что болит титя, у меня подруга лимоном намазала грудь и сказала что скисло молочко. конечно она будет плакать но больше от обиды и чтоб на своем настоять, а если ее лишить мамы, она будет плакать от страха и это куда хуже. ну это мои ощущения

Лиззи, а моя смотрит-не оторвать, смеется, радуется. я сейчас телек перестала включать, а мультики по двд смотрим дозированно, ну обычно когда мне что-то по дому сделать надо срочно, а хвостик требует внимания

solarisrussa, да стопудово, бабушки деловые все нынче, любить любят, а нянькатся фиг. и главное резко так забыли, что им их родители помогали, и жили они все вместе и за детьми вместе смотрели, теперь они считают что сами со всем справлялись

Trufel, я бы ничем специальным не кормила, диета и смекту вливала бы

Мышк@, если не пойдешь, побоишься трудностей- корить себя потом будешь. это очень интересно, а языку научишься, английский все равно на слуху сйчас, его легче освоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...