Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Усем привет! мы также- 3 подсоса за ночь, днем не сосем. Самир капризный до ужаса стал. Бьет меня, расцарапал все лицо. Чуть что истерика. Еще зубы видать лезут- слюней много.

Солля, с появлением! :giverose:

Жанна, ждем американское направление в шмотках :grin:

Мышка, как говорила Солля, ты "выбери вначале ту яичницу, которая тебе нравится". Т.е. а оно тебе надо? если надо, то иди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жанн, пасибки.

Да мы знаем, что ты у нас чуткая и добрая... :give_heart: но кады надо в глаз дашь! :grin:

Я щас тоже на второй воде варю. капусту пока побаиваюсь и овощей много тоже. ВОбщем бум смотреть по состоянию.

ТанЧик, пасибки. Я Смекты тоже много боюсь, а то потом запор лечить будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тя обожаю, так клево пособеседовалась :D у меня тоже такие дни бывали в учебе :D брала профессоров своей красотой неземной видимо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот вижу что лоханулась а мне 5 ставят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Соглашайся, ато побью!!!

Маринк, а что операция была уже?

Маринк, тут вся калифорния както странно пахнет! Муж говорит что химикатами, а мне кажецца что это их чуднЫе ёлки\пальмы\ивы так пахнут. Не, не в кресте, в госпитале. Ага, тут в Чикаго одна знакомая рожала нескака лет назад, за бесплатно, говорит тоже что как с королевой обращались и с ней и с ребенком как с наследницей престола. Счет 2 штуки это совсем не много по америкосским меркам. Короче муж грит одевайся как лохушка, чтоб не говорили мол наряженая а сама забесплатно рожать хочет. Марин, кстати, все время забываю поздравить с племяшей!!!!!!!!!! :give_heart: Рассказывай поподробнее. Ксю тама спрашивает.

Ксю, ага, это так и называется Вилла Пальма. Тишина не поверишь какая. Иногда тоскливо от нее. Иногда так тихо, что фонтан раздражать начинает. От центра полчаса на машине. От магазов минут 15. Родина мать постоянно зовет. У меня пошла стадия смирения. Слова неа, я с гордостью всем америкосам сообщаю что я фром раша и донт спик ин инглиш :lol: Роб говорит чёта сумбурно-лялькинское, мы его не понимаем. Он тут пока ни скем не общается, побаивается, а может мой настрой передается.

Марина, Ксю, вы меня совсем разбаловали подарками, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Оль, дааааааааааа, в глаз многие получали у меня :rotfl: :rotfl: :rotfl: Капусту я очень редко даю всегда.

Гуль, да ну, из меня только космонавт выйдет :scratch: Но попробовать надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не сделала...я уж и забыла... :scratch: Ты давай появляйся иногда! :friends: А лучше часто!

Trufel, хоть бы на зубы, сил у меня больше нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец,

брала профессоров своей красотой неземной видимо

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я когда чувствую, что мои знания иссякли, начинаю лыбиться в 32 зуба! :grin: :grin: :grin: :lol:

Я тя тоже обожаю! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: только не бей :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D

лано, припрячу пока скалку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да обживаемся потихоньку, как совсем обживемся, фотки скину, сейчас еще пустовато как то, особенно в детской :pardon: С лицом пока ничего нового не делаю, у меня продолжается биоревитализация и пилинг.

Мань, давай, давай, ты же так хотела, ну не верю я что ты сдашься после первой неудачи, да и шанса такого может больше не быть. Только не подумай что я на тебя давлю, в любом случае тебе самой решать надо тебе это или нет. А родители что говорят???

Ох, уж этот понос, мы сегодня ночью все втроем поносили, отравила я вчера себя и своих мужичков, только вот Динька есть отказался, наверное чуствовал неладное. :Crazy: Наготовила позавчера вечером ежиков, а в холодильник забыла убрать вчера с утра. Ну мы пришли вечером, разогрели, натрескались все, главное даже кислиночки не было, по крайней мере я вообще не заметила. Меня короче начало нести в 1 ночи, потом Егорыча в 4, а папа наш в 6.00 как засел, так до сих пор там и сидит. Мы вроде с Егорычем т-т-т. Думаю на ежики, потому что вместе больше не ели ничего :pardon: Вот такая у нас сегодня была веселая ночька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашуль, а че за ёжики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да уж, весело у вас, ты давай так больше не эксперементируй!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец, так хочется твой пузик увидить, прямо дикое желание у меня уже второй день! Ты хоть расскажи про него немного подробнее, а?

 

Девочки, как Алешка сейчас орал, как будто режут его изнутри, я испугалась так...еле уложила его опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, ну это как голубцы тока без капусты, мясо и рис.

Катюш да я ж не нарочно, я часто так оставляю, просто у нас наверное сейчас дома очень жарко.

Слушай, может у него болит чего??? а ты десна ему мажешь чем нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты смотри. Не тошнит? ТТ нету? Бедняги..я вам сочувствую. Чего-то у нас тут поносная эпидемия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да что ж это такое, не представляю, как ты это выносишь :(:(

 

Жанн, и мне интересно подробнее про пузик!!! большой, пинается сильно?

ты тут распространяться не хочешь или просто нет такого восторга уже со вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, да я знаю что не нарочно. Просто говорю, поосторожней будь! У нас тоже жаро сейчас дома. Наверное болит что-то, но что, так кричит, вот сейчас опять укладывала. Десна мажу ,но толу по-моему ноль...

ТанЧик, я сама уже плачу, только этим ведь не поможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да нет, не тошнит вроде, я ща в обед на работе уже нажралась всего :grin: Мама звонила, Егорыч тоже вроде ест, поспал хорошо, говорит с утра вяленький был, ну так мы ведь всю ночь почти не спали :pardon:

Жанчик, ну правда, побалуй уже нас своей красотой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну хорошо. Главное, что б не как у нас)))..

Вот тут думаю: вести Игоряна завтра в сад или ПН. подождать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ооо, привет, как идет отделка квартиры? ты совсем пропала здесь, всю неделю думала - ну куда ты совсем исчезла ;)

Соля, да уж 10 минут пути - это страшно :D

У меня прямо сегодня день вспоминалок, сидела и думалось мне - а купила ли Ксю машинку швейную :spiteful:

не знаю дошло ли мое сообщение в скайпе - глючит собака 3 день он, я бы остановилась из двух предложенных тобою моделей на 625, поскольку 415 где-то описана как машина с петлей-полуавтоматом (лично для меня это геморрой - регулировать там все при шитье), а вот количество строк тебе столько точно не понадобится...так что это точно не принципиальный момент.

Что касается комп.машины - я согласна с мужем, если хочешь шить - возьми пока простую-оцени силу своего желания и возможности, а то у меня тоже желание есть...а тряпок куча и прогресса никакого :pardon: если ты так сильно будешь потом вовлечена, то купите и покруче машинку, а вышивку я бы точно отдельным агрегатом взяла ;)

K@ten@, а может из-за крика и стало красным горло у Алеши? :( А чем десна мажешь? может уже к этой мази привык, другую попробовать?

Крепись, у меня тоже чувство - как будто мы и сопли единое целое :scratch:

Мышк@, да брось, по-моему немного аферы в твоей жизни не помешает - иди и дерзай :grin:

Deve, ого, так ты теперь боевое крещение от Сами прошла? :spiteful: куда вам еще зубов то..не иначе вторым рядом пойдут :Crazy:

Гостьиннец, да уж резкий контраст по месту проживания по сравнению со столицей, да и поди после шумного посещения родственников мужа :D

А русские в вашем квартале имеются?

Пашечка, славно ты семейство покормила :Crazy: муж оказался стойчее всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катя,попробуй нурофеном сиропом мазать дёсна.

Пашечка, Таня,что же вы так с голодухи накинулись на не свеженькое?

Мышк@, Маша обязательно иди на курсы,потому что в каком обществе будешь вращаться,сразу выйдешь на равный им уровень,не должно быть и тени сомнения!

solarisrussa, сейчас определили,что это желчный пузырь шалит,просто диагноз не помню,это он видимо боли давал,а то как ни проверялись,всё хорошо,а болит, вообщем только сейчас что то увидели.

Горка то маленькая,высотой по грудь Матвею. Ксюш,ты ещё и шить будешь? девочки ну какие вы умницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем большущий привет!

Пашечка, solarisrussa, Гостьиннец, спасибо за поздравления.

настроение у меня пеерменное, день нормально, на следующий не очень, но не критично все.

Мышка ну если родители оплачивают, если по блату берут, так надо пробовать! Я вот тоже не увереннна, что я на самом деле хочу, могу вот только точно сказать. что не хочу))) А сильного, безумного желания ни к какой работе не испытываю. Но так можно до конца дней дома просидеть, нет ;) ?

Ксюша вот эт ты сеня выдала! Вот молодец! Что шить надумала?

Ноги нормально, сейчас не так жарко и уже не так болят. Племяшку, да, видела, красотка не передать. если сейчас такая красавица, то представляю, что же дальше будет. на Лию вообще не похожа, совсем другая. Но и мы с сестрой совсем разные, так что не удивительно))) сестра моя счастливая, такая она милая мама, мы с ней скайпились уже несколько раз. Я ее вижу и себя вспоминаю.

жаннаспасибо за поздравления. эт ты меня про операцию спрашиваал? ты про вены? нет, я в очередь встала на операцию, ждемс...

Катена может вам все же к врачу сходить? Обследоваться? по твоим описаниеям складывается чувство, что у него может что-то болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, газики может?

Паш, ну как вы после ежиков?

Тань, девочки, ну нету восторга если честно :( Я ж как школьница залетела, дала один раз и бац в дамках :Crazy: А умберту то мы как старались, аж до протокола дошли :D всех светил москвы обегали. Берёзки-шмырёзки, ловля овули, спринцевание муравками содами, фолликулометрии нескончаемые, рыдание над М-ЭХО в 5см, выискивание второй полоски на тесте на 3ДПО, рассматривание первой фоты зародыша, стократный пересмотр ДВД с 4Д УЗИ, швелюшки, пинания, ловля пяток под печенью, осссспидяяяяяяяяяяя :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Настальхия :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Но, в контакте обещаю показацца :drinks:

Ёж, неа, ни одного! Одни янкерсы, но хоть мексов и африков нет, ато они уже напрягали меня если честно.

Маринк, ага, про ноги. Покаж нам Делину кузину :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Жаньчик, да ниче, мы сегодня все как новенькие, спали сегодня ночью все как убитые с 21.00 до 7.30, даже Егорыч ни разу не просыпался :pardon:

Мань, ну че надумала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, десна мажу камистадом, больше ничего эффект не дает, вчера еще один коренной прорезалсяи клык лезет(но он давно уже лезет), может поэтому насморк....задолбал....может горло и красное из-за крика, я уже не знаю что думать.... Ты тоже держись! Как муж-то у тебя? Как нога его? Помогать хоть может тебе?

artema, попробую сегодня, спасибо за совет :friends:

chicaloca, я тоже думаю что болит что-то...но к в ПК к педиатру бестолку идти, она говорит все у нас ОК, а платная уже все нам обследовала, вот только кишечник барохлит и зубы...Ну может сейчас еще что? Не знаю...Ну и горло у нас слабое...После криков его вчерашних чего мне только в голову не лезло...гнала от себя мысли плохие как могла... А когда у тебя очередь примерно подойдет?

Пашечка, я вам прям завидую белой завистью, это я про сон :D

Гостьиннец, давай уж выкладывай фотки! Будем ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ага, но что этому предшествовало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, желаю вам спать так крепко всегда!!! От всей души!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, желаю вам спать так крепко всегда!!! От всей души!!!!! :friends:

Ой, Катюш, спасибки, и вам также спать, но для меня это на грани фантастики :pardon:

Чет сегодня вообще все в подполье ушли :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...