Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, у нас тоже это фантастика! Ну пусть фантастика воплотится в реальность!!!! Ага, тишина у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

А че не написала, что муж вчера звонил ;) , как он там???

Ой, забыла написать, я, непутевая мамашка наконец то ребенку комбез зимний вчера купила, фирмы ARISTA, раздельный, слитников так и не нашла приличных. Купила вообще наобум, чисто внешне понра и весит как пушинка, сказали до -40 пойдет. И сапоги купила зимние Котофей на мембране

Ссылки скрыты.

. Седня с бабушкой там все испытывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с выздоравлением! :giverose:

С каждым месяцем народу все меньше и меньше. Скоро все разбегуться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо :friends: Я не разбегусь, че мне на работе делать то, как не с вами трындеть, так что от меня не избавитесь :friends: Еще дома на следующей недели инет проведут, ваще лафа...

А еще мне сегодня посудомойку наконец то подключат и духовой шкаф привезут :yahoo: усе, кухня у меня полностью укомплектована, начну детской заниматься, уже коврик заказала вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

 

Что-то у меня Аленка затемпературила вчера вечером, на 6-ой день соплей. Сегодня был врач, говорит, легкие чистые, бронхи тоже (ну она и не кашляет), горло чуть красное. Сопли у Аленки прозрачные, так что вроде ниче не должно быть такого. Завтра кровь пойдем сдавать. Только, блин, хотели от титьки отучать, а тут болеет и ессно с радостью на титьке зависает, коза :D :pardon: Ну опять ладно, че, мы же ж не роботы с алгоритмом, попозже тогда уж :)

 

Пашечка, Танюх, с выздоровлением и с комплектацией кухни тебя! ;)

 

Катюша, вот ведь, что такое с Алешкой-то? Ну я тебе там вконтакте еще написала. У меня у Аленки вроде неврология прошла, ттт. Ты даешь нервохель? Я начала давать, а потом она заболела, и я перестала временно.

 

Жанка, ждем фоток!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с покупками тебя! :giverose: Ботиночки хорошие! А коврик что-то не открывается у меня... И с комплектацией кухни тебя!!!!! :D

Да я подумала, что вам надоедать мужем своим, скажете вот пристала :grin: Он вчера позвонил, минуты на две. Толком и не поговорили...да и осадок какой-то остался, писем он моих не получил еще...ни одного...я расстроилась очень, да и после звонка тоска охватила с ног до головы...Говорит нормально все у него, скучает только, деньги на ребенка будут только после присяги оформлять, их там трое с детьми :D Фотку просит, где мы с Алешкой вместе :D а я выбрать не могу, да и мало их у меня, не нравлюсь себе нигде, сфоткалась специально с Алешкой, брат щелкал, тоже не нравится...вообщем решила, фиг с ним, пошлю какая есть :D

Trufel, как у вас дела? В сад ходили?

Ready, что же с Аленкой...вы давайте обе не болейте!!! Нервохель пока не даю, сейчас немного лекарства на спад пойдут, тогда начну :D а то мы еще кишечник лечим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, Катюш, спасибки :hug:

Брось, Кать, с кем тебе еще делиться, если не с нами, мы ж тоже за вас переживаем :friends: пиши и даже не стесняйся, а фотку обязательно пошли, чтоб вы всегда рядом с ним были :give_heart: представляю как он по вам там скучает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, искала-искала я сейчас Аристу в инете.... так это вроде как я Ване брала, да?

такого плана?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ХЗ, модель другая, а фирма вроде та же судя по этикетке, я кста в инете не нашла нашего комбеза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день...

Пашечка, это получается у меня одной ре без зимнего комбеза еще (видимо втайне надеялась провести зиму на гоа :)))

Очень хочу ketch, вот такой... рыженький с лапками

Ссылки скрыты.

боюсь сейчас фик его найду :(

 

На улицу сегодня вышли - зима пришла, лужи во льду, ветер морозный и сильный. А так обманчиво из дома солнышко виднелось, как летнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, хорошенький :good: а мне уже так надоело выбирать, что я пошла и купила, что первое понравилось и все удовольствие в 3200 обошлось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы тоже без зимнего пока :grin: правда, я уже заказала, вот жду когда привезут :)

Пашечка, так ты же айспик хотела слитник, чего не купила? Мы сейчас вот в таком ходим

Ссылки скрыты.

я очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, забыла тебе про работу-то написать - однозначно ДЕРЗАЙ, если нравится!!! :good:

Мы когда с первым мужем в универ поступили, у нас практически весь курс были выпускники спецшкол...и мы весь первый курс только догоняли их. Удар по самолюбию (лично моему) был жесточайший. Но зато потом мы и дальше учились и учились, а эти выпускники спецшкол (многие, не все ессно) съехали на тройки, а кто-то и ваще вылетел. Так что все это дело такое ;)

Да ты это, че, слитник-то Де пар Де продала что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, сегодня заходили внизу в дет магазин так там слитников вообще нет, а раздельные не понимаю я чьего производства по 2600 и не так чтобы понра.... а рейма которая меховая попа (не мембранная а просто с утеплителем) в инете 2800-3000, а вживую недалеко по 3600 продается, уж если из этого выбирать то ее... Надеюсь до вс продержаться а там уж сделать рейд в дочки-сыночки и в персей (правда т.к. сезон боюсь что все смели).

 

Мышк@, это вы сегодня еще в осеннем ходили? Не замерзли?

 

Вообще эта зима непонятная - как ре будет - носиться (тогда бы мембрану) или вяло прогуливаться по площадке на качельках или сидеть в коляске (тогда ченить на утеплителе надо)...

 

А, еще тетя сегодня на детской площадке - говорит что зиму оч холодную обещают.... еще холоднее чем в прошлом году. Я говорю ну тогда и не надо зимнюю одежду покупать - все равно из дома не выйдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я выше дала ссылку на комплект в котором Ваня сейчас гуляет! нет не замерзаем... а что сегодня очень холодно? я что-то не заметила :D

Ready, ну слитник это слитник...... а я всё таки о раздельном мечтаю :rolleyes: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а, по ссылке то если почитать тот что на вас вполне себе зимний (легкий минус без поддевы, потом с ней). В нем конечно не холодно сейчас :)

У нас тут ледяной ветер сильный, поэтому ооооочень холодно и -2 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы без всяких поддёв носим :pardon: там 140 г утеплителя - изософта... для меня это чистый демисезон!

у нас сегодня весь день +2 показывает... ветер правда тоже сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ога... а рейма с теми же 140 г идет как зимняя... поди их разбери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, именно поэтому я рэйме и не доверяю... она подходит больше для осени, для слякоти, а на морозы надо что-то потеплее я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну у них вроде есть и не мембранные а "меховые попы" т.е. обычные утепленные... говорят по теплоте как kerry которые... пуховый не охота - у меня на него аллергия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я как раз керри буду брать... ну вернее ленне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с покупочками! клевый коврик! :good: Ага..давайте все выйдем на работу и будем трындеть! :grin: :grin: :grin:

Кать, спасибо. Уже все хорошо. В сад пойдем с ПН. Завтра уезжаем к прабабушке на ДР. Вчера ездили переписываться в сад: из места, что указанно на сайте они съехали, в другом месте в 17 ч. никого не было на месте, хотя прием до 18-00. Сегодня видимо опять пойдем их штурмовать, если у нас коляска просохла. А то я постирала ее, а пешком туда не дойдем.

Жанн, мне кажется, что ты чуть-чуть устала. Поэтому нет особого восторга. Вот родишь - будешь любоваться своим чудом. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, ну че надумала???

возникли новые обстоятельства дела :pardon: мама вчера была на сутках и у нас не было времени поговорить... а вот сегодня утром она пришла и рассказала, что звонила своей знакомой, которая имеет отношение к этим курсам... ну в общем там такая история, что в этом году у них всё по-новому, не так как она нам рассказывала... а самое главное в этом году они трудоустраивать не будут... просто набирают народ на комерческой основе, а дальше сами все крутятся как могут :pardon: А я то хотела именно как подработку иметь, т.е. чтобы они меня к себе взяли..... она сама нам предложила подождать ещё годик, может что изменится у них :)

Вот такие пироги :grin: Если честно, у меня как гора с плеч упала :Crazy:

Не думайте что я испугалась трудностей, просто реально оценивая ситуацию, поняла что не потяну я такой уровень.... в этом году и правда слишком круто всё оказалось :shock: Но самое главное что знакомые то у мамы там остались, и мы будем дальше искать лазейки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый утр!

А у кого детки спят в кроватках - бортики-спинки еще никто не снимал? Что-то не хочется ждать "до первого полета" :)

Говорят как то прутья можно вытащить (не знаю у всех ли кроваток) частично...

Делитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...