Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маш, не переживай...значит в следующем году. Может с работой будет легче. Сейчас, мне кажется, никто не трудоустраивает :(

Чуда, я летом снимала борты - очень жарко было. Щас опять нацепила, чтоб не дуло - с 2 сторон. Одна открытая. А с нашей стороны одеялко я вешаю, чтоб свет не бил в глаза.

Девочки, я решилась-таки подстричься. Надоели мои космы. Щас Игоря укладываю и бегу в парикмахерскую..вернусь, видимо, лысая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, я про борты в смысле сами деревяшки. Лысая зимой холодно :) Ждем фото до и после!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Trufel, хорошо вам завтра съездить на Д/Р, чтобы Игорек вел себя отлично!!! Оль, ждем фото с новой прической!!!!

Мышк@, жаль что не получилось.

Чуда, я пока не снимала :pardon:

Алешка у меня все-таки заболел...кашлять опять с хрипотой начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, просто первоначально как дело было?.... есть Третьяковская галерея, есть музеи Кремляи ещё множество исторических музеев и т.п. все они связаны между собой и грубо говоря имеют общую копилку. Раньше (до этого года видимо) они сами готовили себе гидов-переводчиков, и вся эта лавочка, так сказать, была закрытая.... А с этого года решили поставить это обучение на поток с коммерческой целью, но себе сотрудников уже не брать т.к. пока своих хватает :pardon:

Поэтому посмотрим, как там будет ситуация в следующем году.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Чуда, мы борта на лето убирали, сейчас опять повесили.

Мышка, ну я так и почувствовала, что ты не уверена была насчет работы. Значит так суждено, будет потом другое предложение, по тебе. ;)

 

Что у вас детки болтают и что делают нового? у нас прям каждый день новые открытия. Стал играть в куку- прячется за дверь и выходит изза нее и грит "Кука" или "КАКА". Когда пописает, приходит показать или сам штаны стягивает. Еще начал говорить Окей-Ока, Апчхи-Апти, Нямням-маммам, Эндер, Аня, открой-акой и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Катюша, спасибо. Я длинну почти свою оставила, но сделала челку косую и каскад...Муж сказал, что похожа на львенка из мульика "Лвенок и черепаха". Фотки должны быть в Пн. - с ДР бабушки. ;)

Чуда, деревяшки пока не снимала - мы и так поперек кровати спим, свесив ноги))

Маш, понятно. Да, обидно, конечно, что не нужны им сотрудники...Вобще у нас же достаточно много экскурсий, мне кажется. По одной Третьяковке надо компьютер вместо мозга. :blackeye: Эх-х...ничего. У нас все равно в конечном итоге все получится. В меня тоже многие не верили, когда я решила совместить второе в/о, освоение новой специальности и планирование ре. Щас тоже не верят. А мне плевать. Я все равно рано или поздно своего добьюсь ;) И ты добьешься. :friends:

Гуль..ничего себе. Мы иногда выдаем четко, но однократно интересные слова: дождик, фикус, печень (печенье)..но повторно от него этого я добиться не могу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы в прятки уже давно играем :D Ваня очень любит за занавесками прятаться, а когда его нахожу прям визжит от восторга :Crazy:

Тоже болтаем много! старается всё повторять, что я говорю... ну например: ботинки-боти, куртка-кука, колготки-кого или коуго, кофта-кока :grin: ещё говорит ало, когда к уху телефот подносит :grin: ну и наше любимоё чёткое отойди :Crazy: :lol:

Trufel, спасибки, что веришь в меня :friends:

------------------

Ой а самое главное то я не написала :pardon: помните может, я говорила, что Ваня никогда даже полежать не может в своей кроватке, сразу вскакивает и истерит! так вот с недавнего времени когда пора ложиться спать, Ваня залезает на свою кроватку (она без одной стенки) начинает натягивать на себя одеяло и говорит бай-бай-бай :shock: Всё бы хорошо, но как только я стелю свою пастель он сразу же запрыгивает на неё, а про свою забывает.... вроде и прорыв у нас какой-то, но что с этим делать, как применить? ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а может разбирать свою кровать, когда Ваня спит? Или не собирать ее вовсе, а пледом застелать? :scratch:

Гуль, Маш...мы тоже давно играем в прятки...и особенно любим писать за шторами))). А вот со словарным запасом пока отстаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а может разбирать свою кровать, когда Ваня спит? Или не собирать ее вовсе, а пледом застелать? :scratch:

т.е. ты думаешь, что таким образом Ваня сможет уснуть в своей кровати? что-то я пока в этом очень сомневаюсь... если он лёг а я выхожу из комнаты, то он вскакивает и бежит за мной... если я сажусь на диван, но он тоже вскакивает и бежит к сисе... ну а если я ложусь спать, то он приползает ко мне :pardon: Он пока воспринимает свою кроватку просто как игрушку, где прикольно немного полежать, ну а спать типа надо на большой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ого, как у вас зубы лезут, я уж начинаю дрожать при одной мысли о клыках, моя тоже ноет по вечерам "нама" -значит надо ей намазать, мажу дентиноксом. Муж помогать может, но уже не сильно хочет, у него звездная болезнь началась или это кризис среднего возраста так проявляется :spiteful:

Пашечка, комбез то испытали? как?

Чуда, вот моя ляля в дидрике змерзла, но она не сильно активный деть -ходит, ходит, но не более того :pardon:

Я сняла бортик примерно недели две назад, элементарно заколебалась в позе "зю" стоять, когда Тасю укладываю, тем более засыпает она в последнее время час... :Crazy: но мы поставили защитный низкий бортик и везде подушков для страховки на пол наложила :spiteful:

А знакомые мои действительно выломали несколько прутьев и деть вылазит через дырку, ну как в заборе :grin:

Мышк@, вот так всегда, подождешь чуток и ситуация сама разруливается...но имхо, это повод подумать о том, чтобы язык подтянуть ;)

А может тебе тоже слегка имитировать что ложишься, ну головой, в Ванину кроватку?

Trufel, покажись хоть потом :)

Deve, вы круть, мы сами еще не садимся на горшок, только просится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ага, тоже так делает давно-прячется за занавесками. А тут сам просто начал заигрывать-куку. :grin:

Trufel, а повторяет он все подряд, но вот эти слова уже в систему просто вошли. Даже мое имя пытается произнести. :D

Лиззи, так он на горшок и не садится, он просит поменять ему штаны. :pardon: :grin: а в горшок он дела не делает совсем и принципиально. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, замерзла это прямо вся холодная домой когда пришли была или как? Что-то про руки выше кисти слышала если на улице проверять...

А мне прутья покоя не дают из боязни что перелезет.... вдруг не зря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, для языка нужна практика, а так всё бесполезно :pardon:

пробовала, я в дырке между моим диванон и кроваткой спать (как Соля когда-то :grin:) и голову к нему на подушку клала..... Ваня перелазил через меня ложился прям посередине дивана и ждал, когда я закончу ерундой страдать :grin:

Снгодня я была полна решимости уложить его без сиси, куда угодно, но без жевания моей груди :spiteful: сначало дала ему грудь, пока не насосался, потом переложила в кроватку - он естественно удрал... потом стала носить на руках и что-то нашептывать, но через какое-то время он полез шарить мне под майку.... я прижала его сильнее и начала укачивать, Ваня раскапризничался...

потом я решила всё же лечьс ним к себе на диван, но крепко завернулась в одеяло, чтобы перекрыть доступ к груди... шептала ему сказки, которые днём читаем, и гладила его... видимо уже замученный мною, Ваня сдался и уснул :D на всё про всё ушёл час! :spiteful:

----------------

Ещё забыла рассказать - теперь когда я спрашиваю Ваню "мальчик как тебя зовут?" - он нежно так отвечает "Няяня" :D Или если сказать ему "Ванечка, ты такой красивый!тебе так идёт эта кофтачка (к примеру)"- он бежит к зеркалу, улыбается себе, и поглаживая пузо, тоже говорит "Няяня" :man_in_love: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, честно говоря я не присутствовала при раздевании ре, так сказала бабушка, завтра мои уедут - проведу повторные испытания, правда у нас еще реально не так уж и холодно, днем до +8 и ветра пока мало

а просто стенку не хочешь убрать, есть же куча защитных экранов для кроватей?

Мышк@, ну час это не так плохо :D я тоже ведь час укладываю-хоть грудь и не просит, сказки кстати 100% и пение -методы позволяющие утомить ре, моя проблема состоит в том, что я сказок столько наизусть не помню, а читать в полумраке не удается

Наша тоже говорит "Тата и Тая", а подруженка ее орет "Ата", так моя подходит и говорит "Тата", вроде как та ее неправильно зовет :D

Прикольно - вспомнила вот после твоего примера - Тася забавно говорит спасибо - учили-учили кивать головой, кладя ей на голову руку, в результате она теперь когда предлагаю сказать ей "спасибо" - кладет руку на голову себе и кивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, :lol: :lol: :lol: Няяня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я вообще одну и ту же сказку могу целый час расказывать :lol: :lol: :lol:

она теперь когда предлагаю сказать ей "спасибо" - кладет руку на голову себе и кивает

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: научили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, чего то я не думала над этим вопросом в таком ракурсе, я сама поди быстрее усну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, так что у вас там со свекровкой?с кем Аленка проводит ночки?

Лиззи,муж то как?зажило у него?ему на работу надо.вышел?

Мышк@, Лиззи дело говорит - попробуй ложится,как только Ваня решил поиграть и лег к себе в кроватку,с ним.не в дырку,а прямо в кроватку.это реально!даже мой муж мог в такой кроватке ...хм....ну,лежать это громко сказано,а скрючившись прилечь наверное.только если есть бортик,то фиг туда ляжешь.у нас был бортик икеевский и он не сильно длинный,поэтому я влазила и лежала с сашкой рядом - сказки,поглаживания.конечно Ваня не с первого раза так заснет,но прогресс будет несомненный и в один прекрасный вечер он так и заснет.предварительно одень плотную водолазку - пусть шарит,но не залазит.может быть так,что через час-два он проснется и полезет(или потребует)к тебе - не боись,мало по малу он будет всю ночь спать у себя.

вообще молодец Ваня - наш вон только в 2,5стал к себе в кроватку ложится...или в 2...я уж и не помню.помню что в кач-ве стимула у него в кроватке были его пара любимых мягк игрушек(ими не играли вне кроватки),приглуш свет,сказки специальные для укладывания,молоко в кровать с медом.

жаль,что не получилось с гидом сейчас!я уже готовилась тебе лекции читать!!!)))))

ой,вспомнила - я как-то,только только получив диплом истфака пошла в кремле сняла гида...через 5 мин я была готова его побить.ему повезло - мой мч не дал.но плевалась я долго.но это было даааавно.может теперь гидов чему и учат.но гидов так и не могу переносить ни в париже,ни в риме.врут,сволочи,и все коммерч инфа.

Чуда,купите бортики,большие,такие,из сетки сделаны.они и высокие и длинные.самое то - если и перелезет,то не высоко падать(да и не за чем перелезать,если можно вылезти там где бортик кончился - у ног) и вам удобно,не боишься за ребенка.

девы,а мы чего-то просто ходим в пуховичке и колготы-штанишки,сапожки.тут никого в комбезах нет,да и комбезов нет.а тт как у вас почти.ну сегодня было правда +18.но пару дней назад было 8 и ниче.только перчатки ни в какую не хочет одевать!руки ледяные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, у мужа нога еще не зажила, каждый день там все подчищают :pardon: но на работу конечно ездит, он же не ящики на работе грузит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ой а кинь плз ссылкой как примерно выглядят те что сетчатые, а?

О нашла... правда пока только длинные, но главное что есть в ро такой зверь в продаже! Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, будем ждать фоток :grin:

Лиззи, может у вас не так страшно лезть будут? Тебе терпения с мужем :D :friends:

Deve, мы в прятки давно тоже играем, только вместо ку-ку, ка-ка говорим :grin:

 

Девочки, какие детки у вас у всех молодцы!!!!! А мы пока слушаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у Аленки темпа все то 38, то 38,5...вчера вроде спадала, и по новой...Не сплю ваще. Нурофен уже третий день юзаю, больше нельзя. Парацетамол не помогает. Вызывала вчера скорую, сегодня врача. Врач поставил катаральную (вирусную) ангину. А маме моей (ну она медсестра-воспитатель) показалось, что на миндалине есть герпетический налет. А тут свекровь же как раз прилетела и сразу заболела, кашляла, горло, и герпес выскочил. И тут я вспомнила, что у Деве Самирка вот так же болел, и ниче, кроме ацикловира, не помогало. Вот заказала сейчас маме моей, пойдет, купит по дороге, попробуем. Уж очень описание течения болезни схоже! И анализ крови у нас хороший, лейкоциты в норме, палочки в норме, эозинофилов нет. А еще прививку же сделали, видать, иммунка подсела, вот сразу Аленка от свекрови и заразилась.

Соля, в общем, с отлучением поэтому пока никак, Аленка с темпой по полночи висит на титьке, стонет. А я уснуть так боюсь, чтобы нового отека мозга не было. Поэтому и не сплю. На дневной сон тоже на титьке укладываю.

Вот так по жизни у нас, как кто прилетит с другого города, обязательно вирус какой-нибудь привезет! :banghead: Обычно друзей на карантине неделю выдерживаем (не даем в гости приходить), ну а свекровь же так нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Аленочка, пусть быстрее выздоравливет. Миша тоже только три недели назад ангину перенес. Потом обязательно сердечко проверти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у меня Аня давно уже в кроватке засыпает, ложится, крутится, встанет, целоваться полезет, опять ляжет, но я ее уже не выпускаю из кроватки, засыпает там. но через 2 часа как штык у меня под боком, и уже ничего не помогает, плачет как бдто режут ее. так что СС наш друг

Гуль, оооо,куку то наше все, она и меня и папу толкает и вопит "куку", типа идите прячтесь, у сама обожает прятаться и кукол всех прячет

а мы куклу стали на горшок сажать и так кряхтеть при том громко, натурально, что я боюсь она сама обкакается :D

Ready, конечно подождите пока не отлучайтесь, выздоровления Аленочке скорейшего!!!

Чуда, не врублюсь я зачем их снимать? свалится же ре может во сне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а как этот герпетический налет проявляется? как выглядит?

Наташа, а почему больше 3 дней нельзя нурофен? мы дней 7 его юзали. :pardon:

Еще нам выписывали тут Метамизол натрия, т.е. анальгин, чтоб темпу сбивать. Но я его так и не успела дать, ацикловир помог. Выздоравливайте давайте!! Пиши. я жду от вас новости. У Жанны Робб тоже чето затемпил под 40. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...