Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Линнет, Танчик, Деве, спасибо, девочки!!!

Гуль, дак это, в инструкции к нурофену так написано, что в качестве жаропонижающего использовать не более 3 дней, в качестве обезболивающего не более 5 дней :pardon: Нам тоже уже выписали анальгин+димедрол+супрастин, видимо, если темпа не спадет, придется давать. Сегодня вечером сделаем укол литической смеси, может хоть полночи проспим. Почитала Комаровского, еще аденоидные вирусы схожее течение болезни вызывают, по 10-14 дней идет такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, держитесь! Не надо 14 дней, это ж совсем обессилите и вымотаетесь :( А литическую сами будете колоть или скорая?

ТанЧик, убрать чтобы подтянувшись на руках не перекинулась на пол, а чтобы во сне не упала как раз сетчатый борт, который 90 см длинной и 30 см в ногах остаются, для залезать/слезать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, декржитесь там с Аленкой! Скорейшего выздоровления! :giverose:

ТТ хоть немного спала?

Маш, Лиз...ууу, везет вам..а я наизусть знаю с десяток произведений Чуйковского и пр. авторов. Я 4 часа в машине до дачи Игоря только этим и развлекала летом.

Девочки, фотки щас в профиль загружу, кому интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какая ты красоточка, я балдею! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, отпад!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а ты ещё и покрасилась, что за цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Маш, пасибки. Вобщем ничего подстриглась? :blush:

Ой, Маш, это как из анекдота: Я просто голову помыла. :rotfl: :rotfl: :lol: :rotfl: Я не красилась 1000 лет - это мой натуральный...просто свет так видимо падал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, ты обалденно выглядишь, молодец. Игорек красавчик, весь в маму :man_in_love:

Детки и мамочки, кто болеет поправляйтесь скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у Самира тоже тт сегодня :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: Дала ацикловир сразу. Прочитала, что он действует только если в организме есть вирус, а если нет, то выводится из организма с мочой без вреда для организма.

Оля, эта прическа тебе очень идет. :good: взрослит тебя. :giverose: А Игорек у тебя какой красавчик, будущий серцеед... :grin: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, цвет обалденный! :good: :good: :good: нафик тебе сдались эти блондинки? :beee: У тебя очень красивый насыщенный цвет, даже и не думай красится!

Девочки, что это у всех детки разболелись :( Алёнке и Самирчику скорейшего выздоровления! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, как вы сегодня?

Гуль, как Самирка? Чего вы болеть-то удумали? :(

Девочки, пусть все болеющие поправляются! :giverose:

Малinка, Гуль, Маш, спасибо. Захвалили нас. :blush: Игорю очень нелегко далась поездка. Расстраиваюсь каждый раз, что с такими закатываниями сад нам не светит.

Маш, да я по-жизни рыжая какая-то))) Вобще иногда хочется во внешности и жизни перемен. Теперь буду ходить к этому мастеру стричься. А то все, что было до этого - ужас. Думаю в следующий раз сделать длинну как у тебя. ;) Мне так проще и идет, вроде..да и отрастают волосы у меня очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за пожелания здоровья!!!

Сегодня ночью температура спала до 36. Вчера сделали литическую - не подействовала :shock: Теперь вот думаю, может просто не подействовала, потому что не на пике темпы сделали, а на подъеме. Таблетки правда до этого тоже не подействовали (анальгин+димедрол). Чуда, укол и мама моя делать может, вчера соседка-врач сделала (маме внучку жалко). Блин, и не говори, я как почитала, что если аденоидный вирус, то течение болезни 10-14 дней, думаю, капец, Аленка-то может и ниче, а мы все помрем тут :worried:

Деве, Гуль, мне подруга сказала, что ацикловир токсичен, надо действительно ребенка много поить, чтобы нормально вывелся из организма. И дозу не превышать. Как Самик сегодня??? Как темпа? Я так понимаю, у нас вирусная ангина, но что за вирус, хз...не герпесный, раз ацикловир не помог...хотя может помог через полсуток? В общем, даю анаферон и оциллококцинум (кста, его начали рекламировать по ТВ!).

Трюфель, Оль, ты просто красотка, и Игорек тоже! :good:

Линнет, Оксан, а у вас у Мишани бактериальная ангина была? Антибиотикам лечили? А сердце проверять на что после болезни?

Катена, как Алешенька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты такая очаровательная :D :giverose: а Игорюнька такой лапочка :grin: Класс :thumbsup:

Deve, да что же такое???Как вы сегодня?

Ready, выздоравливайте!!! Что же наши детки разболелись? Мы пока болеем, сопли, кашель, хрипит опять, правда без темпы.

 

Девочки, вчера звонил муж! Писем моих так и не получил, я в шоке, ну где они????? :banghead: :banghead: :banghead: Адрес правильный, конверт даже с маркой!!!! Ну что за нафик?????? Я так расстроилась... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Катюнь, спасибки.

Наташа, хорошо, что ТТ спала. А может соседка если врач чего-нить посоветует дельное?

Кать, ничего себе - не дошли((( Жалко. Хорошо хоть есть возможность позвонить. Не разрешают мобильники там? :scratch:

Пусть Алеша поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, врачи всегда советуют антибиотики :pardon: Да и что тут посоветуешь, раз вирус, то только противовирусное по идее. Ну и кровь сдадим еще в понедельник (нашла старое направление :D ), убедиться, что нет бактериальных осложнений.

Катюш, может в самой воинской части письма где-то стопорятся?

Гуль, забыла написать, герпетический налет выглядит как маленькие прыщики что ли, которые потом могут лопаться, и язвочки получаются. Я уже думаю, может и правда герпетический вирус...я вчера дала два раза по 1/4 ацикловира, но темпа вот только под утро упала.

Жан, как Роберт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ангина даёт осложнение на сердце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, красота!!! И какие фоты удачные с сыной, как же быстро взрослеют детки!

 

Всем детям (а также их родителям) установка не болеть! Надо срочно т.к. период начался осенних вирусов-инфекций всем пропить что-нибудь для профилактики. Есть же наверное в этом какой то смысл?

 

А у нас сегодня событие - первый раз Дарью в машине, пардон, вырвало. Мы так надеялись что если с рождения катаем то это не про нас.... Теперь полезу читать как дальше жить :)

 

Из полезного вышло скомкано - купили в итоге не что хотела, а такую вот рейму

Ссылки скрыты.

цвет 084, зелененькой уже не было :(. Ездили в дочки-сыночки и в персей на семеновской. Так ketch вообще не нашла, хуп дорогущий, керри наших размеров только те что как колобок 1 шт, а дю_пар_дю ну очень теплые, их не то что от -5, я бы только в -10 наверное рискнула и жестковаты, но для оч холодных зим и ветрянных - самое то. В итоге вышеуказаая рейма как компромисс - самая из них теплая (гораздо теплее меховой попы ихней же, ну раза в два точно) и при этом не колобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Миши бактериальную подтвердили. Давала 5 дней антибиотики. Без них при ангине ни как не обойтись. Ангина часто осложнение на сердце дает. Поэтому сразу после выздоровления сдают вновь анализы, кровь и мочу и ЭКГ (смотрят сердечко). Лучше перебдить. Бастрейшего выздоровления.

 

Девочки, соля меня просила про техники НЛП написать. А может лучше в контакте темку откроем и будем делиться полезными психологическими приемами, физическими упражнениями, диетами, косметическими хитростями и т.д.

Я как раз вновь на тренинг 6-7 ноября еду. После него смогу поделиться мыслями. Да и по старому нужно все по полочкам разложить.

Я думаю, многих девочек есть положительный опыт, которым они готовы поделится. Как идея? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мобильники нельзя...вот иногда дают позвонить...

Ready, да фиг знает, но уже столько времени....

Чуда, может съела что не то? Или ты думаешь укачало?

Linnet, я за!!!!! Мне было бы очень интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, держитесь.

Чуда, спасибо! С покупочками вас! :giverose:

Linnet, ой, я, я хочуууу НЛП...ток я вконтакт не ходок. А очень хоцца про НЛП почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, про ангину поняла, спасибо! Это точно, при бактериальной ангине только антибиотики. Ну грипп тоже осложнение на сердце может дать...да и еще куча болезней наверняка чисто теоретически. У нас-то вирусная, это по сути не ангина, а просто покраснение миндалин такое.

Про темы Вконтакте - я только ЗА!!!

Трюфель, а у тебя проблема что ли какая-то техническая зайти Вконтакт? Ты же там есть так-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ..ага..у меня проблема..не в техническом плане....не хочу туда часто лазить.

Кать, жалко, что нет мобильных. А муж с таксафона звонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, укачало. У нее может как мне - нельзя на пустой желудок ездить... будем вот теперь внимательно наблюдать и тренировать вестибулярный аппарат (на карусееельки!!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мобильные у них есть, только их отобрали, вот иногда дают позвонить, а потом опять отбирают :(

Чуда, ну может у Даши все еще наладится, не переживай! Удачи в тренировках!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, в век космических технологий пора уже скайп-сессии в военных частях устраивать для общения с домашними. В роддомах показывали где-то уже на просторах ввели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, привет! как Аленка? у нас темпа одну ночь была, сбила анальгином, нурофен не сбивал.Опять темпа высокая под 39 была... :pardon: Я ему сразу ацикловир тоже начала давать. И после 2 таблетки, темпа уже не поднималась. В вс и сегодня темпы не было, тттт.... Планирую сейчас его курсом дней 5-7 подавать. Заглянула в горло- там у него есть прыщики, как и у меня. :pardon: мне б тоже по идее пропить его надо, а при гв его нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...