Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave: Ну вот, опять детски разболелись :bye:

Самирке, Оленке, Алешеньке, Робику скорейшего выздоровления :give_heart:

Маш, вот такой я купила

Ссылки скрыты.

а гуляем мы в осеннем до сих пор и в ботинках осенних, потому как в зимнем комбезе и сапогах Егорыч у меня упарился, наверное рано еще :pardon:

За айспеком мне просто лень было в Москву переться, а у нас его нет, по инету я одежду боюсь заказывать, вот и купила этот. А вам то куды столько комбезов, ты раздельный то продала что ли??? Я больше вообще ничего не собираюсь брать, этого вполне достаточно.

Катюш, ну не расстраивайся ты так,прийдут они, никуда не денутся :pardon:

Оль, ну такие вы красотульки зеленоглазые :give_heart:

Чуда, я даже и не думала о том, что надо бортики снимать :scratch: Ну снимишь ты и че, ребенок будет к тебе на кровать что ли скатываться. У меня как то вообще этой проблемы не возникало никогда. У меня просто один бортик чуть пониже опущен, Егорыч перелезает через него, потом на нашу кровать и на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, без бортика цельного будет сама залезать/слезать в свою кроватку... она у нее в отдельной комнате стоит, не рядом с нашей, если пониже опущу то вылезти будет проще, а лететь не особо ниже. Вчера вот на одну сторону сложила подушки, одеялки и повыше забралась.

 

Осенний комбез у вас мой любимый цвет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вау, вы в другой комнате спите :shock: молодцы, я даже не знаю когда на это решусь... у Дашули наверное сон спокойный, мой без бортика через пять минут на полу будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,костюм красивый! Мне понравился :D :friends: Танюш, понимаешь, я дома, а каждого письма жду как ребенок, а он там, вне дома, чужая обстановка, ждет писем от меня, а их нет и нет....а к остальным письма приходят, и родители на машинах ко многим приезжают...а он получается один...как брошенный... :cray:

Какой же у тебя Егорка классный!!!! Такой важный сидит!!! :grin:

Deve, поправляйтесь!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну че ты накручиваешь то себя, ну какой он брошенный то, скоро и ты к нему приедешь, у него присяга то когда. Ты фотку то выбрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, когда присяга пока не знаю, еще не говорили, фотку выбрала и отправила уже, надеюсь хоть оно дойдет...Да я не накручиваю себя...просто обидно...где эти письма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да дойдут они, не переживай. У нас тут в одном городе письма по месяцу идут. Мне из налоговой письма шлют, а они через месяц приходят, когда все сроки уже прошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, у Аленки второй день темпа 36, такой кайф!!! Тоже даю пока что ацикловир, думаю еще сегодня денек, и хватит...3 дня...или надо 5 дней, как в инструкции? Гуль, а почему думаешь, что при ГВ его нельзя? Нельзя, если у ребенка нет герпеса, мне кажется...ну т.е. он будет получать ацикловир через молоко, а ему вроде как он и не нужен...а Самику-то он нужен, может надо как раз тебе пропить? У меня вот свекровь сейчас пьет тоже...но ессно она не кормит :D

Гуль, а у вас тоже не сдать анализ на конкретный вирус? У нас-то такого нет, а то я обязательно бы проверила, герпес или нет, даже интересно.

Блин, не знаю, то ли из-за болезни, то ли что, но опять у Аленки эта неврология началась, сегодня ночью 25 раз проснулась!!! Начинает реветь во сне и стучать ногами по матрасу, потом открывает глаза и говорит "мама, титя". Я никакая, голова кружится капец как. Утром выпила парацетамола, чтобы боль снять (вот и боль появилась уже), отдала Аленку свекрови. Все, скорее всего начну давать пантогам Алене, ну и если все ок со здоровьем, то отучать от груди будем на неделе, сил и здоровья уже никаких нет.

 

Катюша, ну не накручивай, что ты!!! И письма муж получит, и фотку, и тебя увидит :) Блин, я даже завидую тебе, какие чувства ты испытываешь!!!

 

Чуда, у меня Аленка не любит на машине ездить, привычки нет, да и тоже видать укачивает. В Питере были, она засыпала обычно в машине сразу, особенно если в автокресле или на груди.

Ребенок в другой комнате это круто, снимаю шляпу! :Hello: Это у нас еще Маришка-Чикалока так смогла сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ready, да понимаю что дойдут, ну хочется чтобы быстрее, тем более от мужа за один день пришли :pardon:

Ready, а мы сдавали прямо на герпес, у нас он отрицательный, еще месяца в три. Там три вида герпеса, вот на все сдавали. А почему ты решила, что герпес, может гнойничковая ангина, или как там она правильно называется? У нас тоже тогда горло болело, я писала, а потом много белых точек появилось на горле, я испугалась, оказалось стоматит :pardon: Аленке окончательного выздоровления и спокойного сна! А тебе терпения и спокойствия!Держись и выздоравливай!!!! Наташ, нашла чему завидовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибки.

Егорыч просто класс! :give_heart: :good: Такой сурьезный парень! И комбезик серенький прелесть! Чего за фирма?

Катюня, заканчивай переживать. Ты же не виновата. А письма обязательно дойдут.

Наташа, с выздоровлением Аленку!

Гуль, давайте поправляйтесь! :giverose: А можно поподробнее про прыщики во рту. У меня тоже такое бывает. Я думала - герпес, но ничем не лечила. Надо лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не знаю насчет проверить на вирус, надо к врачу вначале записаться. :pardon: Лучше 5 дней подавай его, а то как у нас потом будет- не долечите, и опять через несколько дней вылезет. Я в тот раз всего 2-3 дня давала. :pardon: Спрошу у педиатра из Ро насчет того, можно ли мне его пить.

А вот от тити надо вам срочно отучаться. Небольшой кратковременный стресс Аленки, гарантирует здоровье ее мамы. ТЫ НУЖНА РЕБЕНКУ ЗДОРОВОЙ!!!! ;) Если б у меня была тут мама моя, то я б точно попробовала отучаться. Ма моя, кстати, планирует приехать на НГ. :clap:

И попробуй еще глицин подавать-вреда точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ты это, давай правда закругляйся с ГВ уже и так все здоровье угробила.

Оль, фирма Ариста, я уже писала, первый раз сама такую слышу :pardon:

Гуль, ну а у вас то как с завершением продвигаются, может тоже маму дождаться и с ней попробовать. Ох, небось и соскучились вы друг по другу :hug:

Забыла радостью поделиться, у меня сегодня сестренка третью дочу родила :yahoo: :yahoo: :yahoo: раньше срока на месяц 2500 всего и 49 см, но с ними все т-т-т :beg: :beg: :beg: в 4.00 отошли воды, а в 4.45 уже родила, говорит как на уроке 45 минут отсидела, даже ее врач не успел приехать, приехал в 5, а она уже отстрелялась. Хорошо хоть на сохранении уже в роддоме лежала, вторую дочку она прям дома в ванной родила, даже скорая не успела приехать, муж роды принимал, она все схватки проспала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я как понимаю, гнойничковая ангина это бактериальная. Анализ крови показал бы. А у нас вирусная. Глотать Аленке не больно, значит не стоматит, ну и как раз не бактериальная опять же. Вот и получается, что герпесная. Я как понимаю, вирус герпеса можно подцепить в любой момент, как и любой другой вирус...нет??

Оля, все-таки такую ангину должен врач поставить. А просто так можно пить ацикловир или нет, хз...Наверное если герпес у тебя в крови, он же не вылечивается? Тогда наверное если не стадия обострения какая-то, то и пить ниче не надо...

Танюш, спасибо, будем закругляться болеть ;)

Гуля, про герпес поняла, спасибо, подаю 5 дней тогда! Просто блин, я-то даже не уверена, что у нас герпес. На 5-ый день же все прошло, может какой другой вирус просто...

Глицин Аленке бесполезно, я уже давно это выяснила (нам после родов прописывали на 2 мес его) :) Как и димедрол, и анальгин, и супрастин, мать их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, забей в яндексе герпетический налет фото.

Пашечка, никак... :( в связи с болезнью завис на мне опять, ниче не ел. Ну начнем уже опять сводить на нет подсосы. Или маму дождемся. Очень соскучилась по всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Ready, на счет спать в отдельной комнате и своей кроватке никакой моей заслуги нет... это все доча сама так повернула - ни ей ни мне, даже когда кормила (до 11 мес, опять же она сама это дело потихоньку свернула), спать вместе было неудобно - обе вертимся и друг другу мешаем. Никакие укачивания ей были не нужны - требовала чтобы в свою кровать положили. Такие вот эгоистки :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, присоединяюсь к Гуле, ни один ребенок еще от отлучения с ума не сошел, все проорались-и отучились, и спят куда спокойнее. а у меня Аня как раз как ты описываешь орала и ногами стучала, когда я стала ночью титю не давать-говорюж, прочуханные они, знают, чего их лишить хотят. а ты себя так точно доведешь до больницы!!!

Чуда, у меня племяшка через прутья выломанные залазит/вылазит

Пашечка,

У меня просто один бортик чуть пониже опущен, Егорыч перелезает через него, потом на нашу кровать и на пол.

и мы так же. я и не представляю когда мы ее кровать от своей отодвинем, она ж ночью по-привычке ко мне полезет и на пол :glare: С племянницей тебя :giverose: надо же, какие стремительные роды!

K@ten@, давно написать тебе хотела, может получится у тебя научать Алешу засыпать, как я Аню от укачивания отучала: я клала ее прямо на себя и ложилась, ну и покачивалась немного, она как-то быстро привыкла. всё ж легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, знаешь, мне тоже неудобно с Аленкой, как и ей со мной. Спим на разных краях кровати, каждая под своим одеялом :D Но мне из-за спины так проще, чтобы ночью не вставать, ее из кровати не доставать для кормежки...вот так и получилось в итоге :pardon:

 

Танчик, Гуля, Пашечка, ну просто да, если бы я была здорова, то однозначно медленно бы отучала от ГВ...чтобы если потом что-то будет у ребенка во взрослой жизни, не дай Бог (по типу астмы, витилиго и пр), у меня не было бы даже тени сомнения, что это я "помогла" ребенку такое заработать...ну а тут выбора просто нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, герпес можно подцепить в любой момент, к сожалению...

ТанЧик, я конечно попробую, но он у меня понимаешь, пока не уснет, положить его не реально, ни на меня, ни на кровать. Он сразу переворачивается и бежать, или встает и плачет и кричит, это если очень спать хочет. У нас как-то был период, он засыпал лежа между мной и папой, ворочался, то к папе приставал, то ко мне, но потом укладывался и засыпал, а потом я его перекладывала, а потом вдруг раз и перестал так засыпать, опять укачивания. Но попробую как ты сказала, может выйдет чего.

Пашечка, как быстро у тебя сестренка родила :shock: Поздравляю с племяшкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, скорейшего выздоровления Самиру! :beg:

От Жанны нет вестей? :confused: как там Робик?.....

Пашечка, ой, слушай прикольный комплектик! :thumbsup: Наверно всё таки это другая фирма... покрой совершенно другой... мне кажется у вас намного качественнее! А я ведь тот наш голубой продала, мы как-то раз его одели на прогулку и мне показалось, сто неудобно Ване в нём... теснова-то как-то что ли :scratch: Вот я и решила продать, пока ещё есть возможность взять что-нибудь другое :) А у вас видно, что не будет тесно ре. Носите на здоровье! :giverose:

Егорыч такой деловой на качелях :grin: прям что-то я заскучала по вам... детки уже все как родные стали :give_heart:

Мы тоже сегодня снова на качелях фоткались... я шлем Ване новый купила, может чуть позже в профиле тоже фотки выложу ;)

K@ten@, не расстраивайся пожалуйста, дойдут письма обязательно :friends: может письма по части долго гуляют :scratch:

Ready,

Ребенок в другой комнате это круто, снимаю шляпу! :Hello:

+100000000000000 Это вообще из области фантастики для меня :grin:

Пашечка, поздравляю с рождением племяшки! :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну и роды! всем бы так :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Trufel, спасибо девочки за поддержку. Все понимаю, но поделать ничего не могу :pardon: Может со временем войду в коллею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, спасибо за поздравления :drinks:

Маш, ну не знаю, на бирке то вроде фирма таже. Качетсво хорошее у него, очень легкий и движения вроде не стесняет. За твоими покупками, продажами и не успеть :lol: Я вот тоже к шлему приглядываюсь :scratch: Да ты тока свисни и мы у тебя, дорогу то уже знаем ;) Вот если бы вы к нам собрались, вообще бы здорово было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я смотрю, все тебя с племяшкой поздравляют, а сама даже не увидела, где ты это написала, видать, со своей башкой через слово читаю :D Сейчас вот спецом все перечитала и нашла. Поздравляю и тебя, и сестру твою!!! Отличные роды!!! Я прям рыдаю от зависти, когда читаю, что рожают здоровых детишек меньше 3 кг весом :) Когда свою Аленку увидела первый раз после родов, она мне сразу показалась месячным младенцем, ну собственно, по размерам че, так оно и было, даже круче :grin:

Встречи в реале это супер!!! Правда, уже вам о второй встрече пора подумывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, с племяшкой! :giverose: Ничего себе - так быстро. Наверно очень тяжело для малышей так стремительно рождаться.

Ариста..х-м..гляну :)

Наташ, ой, ну мы тоже совсем мелкие родились. Мне даже на руки было страшно взять такого кроху...лучше, когда ре средненький. И для ЕР вес не имеет значение, мне кажется. Главное объем головы. ;)

Гуль, Наташ, пасиб. Поищу щас в Нете про налет герпетический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, Оль, спасибки, эх, одни девки у нас в семье, тока я мужиков и рожаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого издетишек желтушка была в роддоме? что делали? это повод не выписывать или переводить ре в дет.больницу? от чего вообще эта желтушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...