Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маш, у Егорыча была, ничего не делали, сама прошла, выписали как и всех на 3-ий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready,

.чтобы если потом что-то будет у ребенка во взрослой жизни, не дай Бог (по типу астмы, витилиго и пр), у меня не было бы даже тени сомнения, что это я "помогла" ребенку такое заработать.

ну это уже слишком по-моему, такими переживаниями себя всех радостей материнства лишишь :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, Танюх, понимаешь, я осознаю, что может я и не права. Но раз уже такое запало в голову, уже ведь не выкинешь :pardon: Я вот давно поняла, что как бы надо делать так, чтобы не думалось. Ну вот например я в аленкином младенчестве игрушки ее мыла от силы несколько раз...а ведь кто-то каждый день моет! Но у меня это не вызывало никаких мыслей, и я не парилась :) Это и касаемо прививок, и ваще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас была желтуха, даже когда в 15 дней в больницу попали. Ничего не делали - само прошло. У нашего знакомого была желтуха до 4 месяцев..а потом поняли, что он просто сам по се6бе такой смуглый.

Тань, ну и пусть девочек рожают...у нас чего-то наоборот одни мальчишки в окрУге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, если позже чем на вторые сутки после родов появилась желтушка, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дык пусть рожают, кто против то, только теперь ко мне все престают, чтоб я мальчишку родила для баланса :lol: больше надеяться не на кого, мужики то тоже в семье нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто ответил! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт поменялся и теперь на форуме навязчиво слева светятся фотки положительных тестов и пузиков.... Так можно и заразиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я понимаю, потому и не полезла искать, что такое "витилиго", а то тоже думать начну :grin:

Чуда, ну так этож позитив, классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с рождением племянницы! :giverose:

Какой Егорка взрослый уже! выглядит года на 2. Красавчик! K@ten@, Катюш, ну не горюй ты так по письмам, пиши еще, и еще. печатй на компе и распечатывай в 3-х экземплярах ;) и отпрявляй с разных почтовых ящиках. если никакие не дойдут, значит оседают они в части.

Trufel, Оль, какие вы красавичики с Игорьком! У авс зеленые глазаЮ да? Супер!

Оль, напомни, почему не можешь в контакт выходить?

Гуля, Наташа, Жаннавыздоровления вашим деткам! Ready, наташ, а тебе не кажется, что мысли у тебя эти появились, потому что ты начиталась в свое время статей всяких разных? женя тут еще так рьяно расписываал психотравмы маленьких детей, что вот тебе и засело в голову. Но нужно понимать, что и врачи ошибаются, и исследования. ты вот недавно про шарф писала и водолазку. А также есть люди уверенные, что горло нужно всегда закрывать и шапку носить, потому что так врачи советуют. на холодном, кста. не счидеть. Я, вот никогда не сидела, а цистит был постоянно, а подруга моя всегда ходила в колготках копроновых и садилась на камень и не знает даже что это такое!

Мышкаот желтушки надо ставить кровату окна , чтобы попадал солнечный свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да все может быть :) Про витилиго...просто племянник вот в 20 лет этим заболел...стали выяснять причины...там вроде четыре причины, одна из которых - псих. травма в детстве. У астмы тоже корни из детства, это Лиззи подтвердит вот. В общем, поэтому мне как-то стремно :pardon:

 

Девочки, кто отлучал уже от ГВ...ночью-то что предлагать ребенку, воду? Я просто нисколько не хочу перейти с титьки на смесь или там на кефирчики, смысла вроде никакого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо. Да, у нас у всех зуленые глаза)))

Я могу вконтакт..но не часто и не долго..наверно по той же причине, почему девочки некоторые тут не хотят писать...я вобще в соц.сети типа одноклассников и т.д. стараюсь не часто лазить - надоело потом разгон получать...что мне там какой-то одноклассник дружбу прелагает и т.д..ну вобщем ты поняла ;)

Линнет, а где обещанная тема по НЛП??? :blush: :blush: :blush: Я спецом залезла почитать, а нету.

Девочки, не знаю, что с Игорем делать. К бабушке приезжали - орал 20 минут в истерике. Сегодня в сад пришли - та же реакция. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Маш, забыла...еще когда в больнице лежили, у кого желтуха сильная была под ультрафиолетом деток держали - под лампами. Но я думаю для этого не нужен стационар совершенно.

Тань, хм-м...ну ты там подумай на счет третьего тады..Может соберешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, есть разные виды желтухи. Некоторые требуют госпитализации. У Жанны Робба на скорой увезли из роддома. У Самира желтуха к 2 месяцам только прошла. Нас изза нее держали в больнице, гепатит подозревали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и заразиться

Чуда, планируешь уже?

chicaloca, цистит бывает от инфекции, а не от холода, холод может ослабить иммунитет и если в организме есть инфекция то она начинает развиваться и вызывает цистит или воспаленте придатков ну типа того.

Девочки, кто отлучал уже от ГВ...ночью-то что предлагать ребенку, воду?

мы именно со смеси начали ну чтобы грудь забывал, сначала давала на ночь смесь вместо сиси, а сисю когда просыпался ночью, потом и ночью стала смесь наводить, потом вместо одного кормления (у нас их было 3, первое перед сном, потом ночью и потом рано утром) стала давать воду, сейчас едим на ночь смесь+каша из бутылки, ночью если проснется даю воду, а если просыпается в 5-6 утра то даю смесь и спим до 8-9 утра. Иногда спит всю ночь без еды, так бывает, когда он вечером плотно покушал и потом еще бутылку выпил перед сном.

(ГВ закончили в 10 месяцев)

Девочки, кто жалуется на неврологию у детей, почему не даете лекарства детям?

Если вы обращались к невропатологу и вам назначили леарства и сами вы видите что есть проблемы то почему не лечите их?

Моя знакомая "забивала" на невропатолога в первый год жизни, в итоге у ребенка обнаружились проблемы с речью он в годик вообще ничего не говорил только мычал, после курса лекарств ( они несколько месяцев принимали там что-то) ребенок заговорил (к 2 годам). Это я привела пример, что не надо пренебрежительно относится к рекомендациям невропатолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, нестероиды больше трех дней нельзя давать, потому что негативно влияют на печень, в принципе симптоматические препараты не целесообразно долго давать, и раздражают слизистую желудка (при условии что пероральный прием (сиропы). Нам на сей раз помогло нурофен+фенистил. Вы как ща?

Мань, там главное знать фракции билирубина, желтуха понятие растяжимое.

Девочки, спасибо за переживания!!! Мы ТТТ уже нормально. Только нытиком стал Умберто, я его на руках носила когда он температурил, вот ему видимо, понравились сюсюкания. Сейчас мозг выносит, я уже подсрачники даю, ноль эффекта.

Оль, какая ты потрясающая, какая кожа, глазаааааааааааа!!!!!! Тебе надо рожать и рожать!!! Красивые дети получаются :give_heart: ТТТ!!!!!!!

------------

вот смотрю я на ваши комбинезоны теперь глазами Соли и Гули :Crazy: Нам тут они не актуальны, зимой максимум +5 :) Зато мы купили сыну угги, пару раз пришли с прогулки с холодными ногами, я понаблюдала за местными детками, они могут быть в шифоновой юбке и в уггах. Ща хвастанусь.

-----------

пошла дальше читать, я как всегда с последней страницы начинаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец, привет Жанчик, какая авка у тебя, секса охота? :blush: ;)

не обижай баликоса :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, :D дарофа! Что ты!? Зачем мне это нужно?! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: (цитата из служебного романа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец, ты что же все , закодировалась на всю жизнь :D ?

Роб моднявый на фото, и местечко очень красивое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, меня заколдовали :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: нужен принц чтоб от его поцелуя я проснулась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем мы одного принца, который тебе детишек строгает одного за одним, вот родишь он тебя еще раз расколдует :grin: и за третим пойдешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, позволь мамочкам самим решать, что давать ребенку, а что нет. невролог, неврологу рознь. Один навыписывает, что вредла будет больше , чем пользы. А про то, что мальчик к 2-м годам заговорил, так может это он сам заговорил, а не от лекарств. Если Полину читать, так она вооьбще считает, что до 2,5 лет ребнка даже трогать не надо, максимум пальчиковые игры и общение.

Мы вот мычим до сих пор, и мальчик у нас в парке мычал до 1г и 8 месяцев, потом пошел в садик и заговорил. нам педиатр тоже советует в сад идти, а к неврологу не направляет. В европе с этим проще, не всегда мне это нра, но в принципе уж лучше так, чем если залечат .

Жанна, что за ава?????? :grin: Смарю и вазбуздаюсь)))

Ах, как у вас там хорошо! Угги-эт боты? ты, кста , меня тож забыла к Гуле с Солей приписать)))

Жан, что за фантан, эт вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, конечно самим решать, я ж не настаиваю, прочитала,что девочки жалуются вот и спросила.

А про мальчика, так он именно из-за лекарств заговорил, так как до это не было у него ни гуления, ни предлепетнывх слов ни лепета.

невролог, неврологу рознь. Один навыписывает, что вредла будет больше , чем пользы

так нужно не к первому попашемуся идти, а к хорошему спецу

Если Полину читать, так она вооьбще считает, что до 2,5 лет ребнка даже трогать не надо
лучше, если это будет решать врач на очной консультации.

Я бы не стала дожидаться 2.5 лет, я считаю (это строго ИМХО), что речь это отражение развития мозга у ребенка и если там произошел какой-то стопор, то лучше раньше помочь ему потому что позже будет уже сложнее. (написала топорным языком, но думаю что мысль будет понятна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостьиннец, мы как огурчики уже... :grin:

Робб моднявый ... :grin: Тоже может угги взять своему... :scratch:

Как Умберто сейчас? Че у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой тоже мычит (я пропустила Малинкин месаж). Ну, если не считать его баляляканья на туземском. Я решила не волноваться. Брат мой мычал до 4 лет :D Племянник до 2 с чем то.

Малин, эт уже не принц, это уже король седовласый :D:D:D

не обижай баликоса

постараюсь :scratch: но торжественно не клянусь :grin:

Чика, ой, ага, и вы сДелей тоже, ну вот мы команда целая, не знающая что такое пуховой комбинезон :drinks:

Жанна, что за ава?????? Смарю и вазбуздаюсь)))

Ах, как у вас там хорошо! Угги-эт боты? ты, кста , меня тож забыла к Гуле с Солей приписать)))

Жан, что за фантан, эт вы где?

супер ава :lol: я так настраиваюсь на половую жизнь :rotfl: Ну есть же жизнь после родов :rotfl: Ага, это не просто боты, это сибирские унты :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Прикинь, у нас сегодня +25, а мы в уггах :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Фонтан у нас под окнами. Вот вид из окна нашего тыкскать, ливингрума :Crazy:

Ссылки скрыты.

Гуль, спасибо, да, не помешают, думаю. Умберто намана, вот тока нытик стал. Я и не знаю че было. Протекало тяжелее, но кратковременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...