Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Марин, я вам игровые автоматы послала, устанавливайте. Хотя вот я подозреваю что на моих автоматах сами врачи играют. Ка ни зайду - крутятся около.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, после нг пойду на узи - если разрешат то сразу запланирую :) А пока была вот задержка (видимо цикл из за моря сбился) так чуть не поседела, и бер пока нельзя и всякие гормональные сбои не гуд и самое страшное какая нибудь внематочная... ужааасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, да наговоришь тоже, куды ж мне еще третьего то и так одно мужичье кругом, да и с этими бы справиться.

Жанчик, ну и в красотище ты живешь :man_in_love: А че Роба то задом, даже полюбоваться не дала, то себя без лица, то Роба задом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да я уже звонила на почту, говорят отправляют и забирают из ящиков, вчера с другом мужа из части говорила, он сказал, что у них там такая куча писем, возможно не передали еще :pardon: ну блин, так долго....

Гостьиннец, красота какая у вас!!!!! И тепло!!!!

Малinка, понятно что и невропатологи разные, и детки тоже, и каждая мамочка сама конечно решает что и как, ну мы вот пьем лекарства (ттт поспокойнее немного стал), старалась я без них, ну видно никуда не денешься, главное Алешке лучше ,не думала я, что такая реакция у него будет на уход папы, понятно конечно, что он бы скучал, искал его, но что так он будет себя вести я даже предположить и не могла :pardon:

Пашечка, а может за девочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Катюш, я уже даже и не представляю что с девочками делать, мне мужики как то ближе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот видишь, и ты подтверждаешь, что есть улучшения (ттт), вот пропьете курс наверняка все пройдет.

Чуда, я тож в следующем году начну планировать, вот вылечу свою флору несчастную и в бой :grin: буду просить у Жанны чихов :grin:

Ну, если не считать его баляляканья на туземском. Я решила не волноваться.

Гостьиннец, да все нормально у вас, я писала про тот случай, когда ребенок не балакал ни на каком языке ни на туземском ни на китайском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня Аленка после болезни ведет себя как Умберто у Жанны...капризит, мозги выносит...но это же не значит, что сразу надо лекарства давать. Просто оооочеень часто мамочки дают своим деткам успокаивающие лекарства только для того, чтобы самим спокойно поспать и пр :pardon: Мне кажется, психика сама должна в норму входить. НО! ессно я не говорю про какие-то конкретные серьезные заболевания.

Гуля, ты Самику теперь и днем грудь даешь? Мы вот вернулись опять к тому, что и на дневной сон титя, и на ночной, и ночью :banghead:

Жанусь, какая у вас там красота!!! :) Нам кста тоже подсрачники не помогают, избаловалась Аленка за болезнь, да и свекровь балует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, спасибо за комплименты. Ток это не кожа и глаза, а тональник и тушь с эффектом накладных ресниц))) А вобще я страшная))))

Родить..это я с удовольствием...хоть 3 раза..только б Б не ходить вечно по сохранениям..да и атмосфера у нас неподходящая...надо либо менять что-то, либо слать все лесом ;) А там разберемся от кого, когда и как ;)

Ты там на руках-то особо не таскай...тяжко же :( Робик такой моднявый парень! :give_heart:

Тань, ну видишь..мы тут с девочками решили, что еще одного тебе по-любому надо..или одну ;)

Малinка, у нас проблемы с неврологией. И все врачи говорят разное. И чего я только не давала Игорю - эффекта ноль. А пичкать его транквилизаторами не считаю я нужным, потому как в Филатовке говорят, что психотип такой у ре и он это должен перерасти. Вобщем ситуация сложная и непонятная...Ты вон говоришь - к хорошему неврологу...откуда ж я знаю: кто хороший, кто не очень. Одному ре помог, второму навредил..врачи это дело такое..себе искала несколько лет врача по планированию...а уж с неврологией вобще все туманно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с девочкой научишься!!!! Интереснее будет :grin:

Малinка, очень надеюсь! :beg:

Девочки у меня все кипит и клокочет внутри из-за свекоров, прямо жуть....Писать правда не хочу об этом, но блин....как же все кипит!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,..написала уже. Обижают тебя там? :( Давай держись - мы с тобой. Может они тоже переживают, что сына в армию забрали и нервничают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, им по барабану что он в армии, они даже не всплакнули, как на свадьбу его провожали, с собой даже ничего не дали, я две сумки перла. Стас (друг мужа) хлопотал, чтобы он остался у него в части, так они даже спасибо не сказали, не спросили чем помочь. Все как должное приняли, им всегда все все должны!!!!Блин, все кипит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну и не общайся с ними много...держись отстраненно. Тем более щас нет мужа рядом и...вобщем ты занята и тебе не до них особо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да я стараюсь, но некоторые ситуации выводят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тогда скажи им то, что думаешь. Максимаьно корректно, но скажи. Если будешь в себе держать рано или поздно все равно негатив прорвется наружу. Только он тогда может быть неконтролируемый.

Линнет, куды пропала? Не ты советовала трансфернинг реальности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты конечно права, но я не могу сказать :banghead: ...хотя знаю, что может вылиться все, но опять же не на них, а на мужа, что еще хуже :banghead:

Вообщем решилась я и в контакте написала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, соскучилась, но сил и времени реально нет, вчера вот хотела выйти - так заснула аж в Тасиной кроватке, укладывая ее час с лишним :pardon: у нас сопли сегодня ночью снова пошли и темпа, вечера стонет Тася что зубы болят :( а она почти полностью на мне, так я совсем никакая, готовлю по ночам, ем тогда же :spiteful:

Ready, вы как там? а ты уверена что у вас прям вирусная ангина, а не стоматит с отофами?

Я кстати стала уходить с нашей кровати и Тася реально спит без просыпа, ттт, до 5 утра

Кстати что касается истощения организма на фоне ГВ, так я тож уже ваще - спать валюсь, сил нету совсем... :Crazy:

Я ничего Тасе не предлагаю во время скандала ночного, прорыдаемся-поговорим в кухне чтобы народ в соседних квартирах ночью не будить и идем так спать

Trufel, я так наизусть знаю только договора )))

K@ten@, не расстраивайся, по городу даже почта может идти от 1 до 2 недель :pardon:

Может вконтакте напишешь-пар то всяко надо сбросить?

Чуда, у меня у подруг детка с рождения таскается с родителями в машине, так после года ее в машине невозможно после еды возить, сразу тошнит :scratch: сейчас мама ее притомилась так, стали давать Драмину

Комбезик симпатичный

Linnet, стоящая идея, я за

Deve, так может то у тебя есть прыщики и то что Самир на гв дает такой эффект? ну в смысле что передаешь ему в какой-то степени провокатор вируса?

Пашечка, такие спокойные цвета у комбеза...но поди маркий будет? :D

Поздравляю с племяшкой, споро сестренка рожает :drinks:

Мышк@, у нас была желтушка в роддоме, правда нас с быстренько выписали, чтобы мы статистику не портили - это я теперь понимаю :pardon: предлагали лекарства попить, но я забила

ТанЧик, реально от отлучения от ГВ бывают такие проблемы..не у всех конечно, но я тому живой пример :(

Гостьиннец, ава как всегда отпад :D

Умберто уже оки? чего со спины парня кажешь? :grin:

chicaloca, самое главное чтобы к 2 годам была пассивная речь активно развита :friends:

Малinка, я все больше литературы на тему речи читаю и во многом проблема речи связана у детей с недоразвитием определенного блока, вот так кто-то, потом будучи во взрослом возрасте с трудом усваивает материал в школе, кто-то пересказать не может, кто-то задать четкий вопрос...обычно неврологические лекарства четко помогают особым деткам

А вообще конечно, в конечном итоге мама сама несет ответственность и сама решает пить ре лекарства или нет, отметать в принципе лекарства из нашей жизни тоже невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, представляю как тебе тяжело. Ты держись!!! Сил тебе!!!! Тасеньке скорейшего выздоровления!!!!! :beg: Вконтакте уже написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, давай. Я попробую вечером заглянуть. Знаешь..я год терпела..а потом наорала...и, о чудо! все встало на свои места. Может просто ты человек тихий-мирный и они и не догадываются, что тебе непряиятно что-то..или спецом делают, не понимая последствий.

Лиз, бедняга. держись. Тася пусть поправляется! :giverose: :sick:

Как будет время, ты не могла бы у мамы спросить: как быть нам с садиком? Ну очень сильно мы на всех истерим...минут 20...а потом спокойно идем сами играть. Я уж не знаю, что сделать, чтоб побороть этот страх. Читала на РМС про аффективно-респираторный синдром (закатывания наши). Пишут, что к 5-6 годам проходит само. Но как в сад отдавать - непонятно...Я щас спрашиваю, чтоб быо время что-то поменять и подготовить Игорюню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я для темки в контакте зрею. :) Все думаю с какой стороны подойти. Хочется и попроще, понятнее и без теории не обойтись.

А что такое трансфернинг реальности?

:scratch: О, уже вычитала. Не знала, что это еще и так называется. :D Да, я придерживаюсь этой концепции. Как раз тренинг в августе прошла "Управление реальностью". Супер :thumbsup: Еще, кто не смотрел, очень настоятельно рекомендую фильм "Секрет" посмотреть.100% работает. Проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, давай, дозревай. Может чего по психологии или по НЛП посоветуешь. Я дозрела до прослушивания аудиокниг (потому что читать щас не успеваю почти)..вот думаю: чего скачать. Очень хочется изменить все к лучшему и избавиться от детских комплексов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну что ж за сопли то такие у вас, ведь безконца. А у вас сопли простудные или на зубы такая реакция.

Кать, Оль, да ну вас, третий ребенок в наше время это большая роскошь, ну или экстрим :Crazy: А я не экстремалка и не до роскоши сейчас :pardon:

Господи, Кать, че случилось то опять :shock: пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, уж успокоилась немного, вроде проблемы-то и нет :pardon: А роскошь может получится себе еще позволить, кто знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да ну нахрен, я уж старая, надо ж и для себя пожить, а то уж скоро внуки пойдут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну скажешь тоже, старушка, еще многим молодым фору дашь!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Созрела, прошу в контакт. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...