Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, бабушка ты наша.. :P (видимо вконтакте не твоя фота - там такая молодая и симпатичная!) :P:P:P .Нет, придется вас с Чудой на пару еще рожать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, находи время в первую очередь отдохнуть... когда такая напряженка без этого никак, домашние дела подождут. Неделю, пока сопли, ре можно и банками покормить, а мужа сосисками.

 

Trufel, мне сегодня муж фортель выкинул и вечером видимо еще будет продолжение, так что теперь крепко задумаюсь а будет ли второй ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я не думала с этой стороны.

Ready, да, мы пока на круглосуточный гв режим перешли... :glare:

 

Девочки, может мне выпить таблы, останавливающие лактацию????!!

Кто нить пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, вот и мне и хочется и колется и мама не велит))) Да чтож с мужиками-то?!? Осеннее обострение что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че не бывают бабушки молодыми и красивыми ;) У меня вот мама например в 37 лет бабушкой стала, мне 2 года осталось :pardon:

Чуда, господи, че у тебя муж то учудил, все так серьезно :shock:

Гуль, думаешь не будет молока, он и грудь просить не будет, я считаю, что это не выход :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, бывают-бывают...только ты на бабаушку ну совсем не тянешь. :P

Девочки, у Игоря ТТ 38,2...Могло в такси продуть? Правда у нас еще клыки лезут. Капризный жутко и вода из носа потекла чуть-чуть. Больше ничего вобще: ни кашля, ни насморка, как при простуде. Не понос, так золотуха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, что же у вас случилось??? :scratch:

Deve, я пила, но еще и грудь перевязывала, врагу не пожелаю....не делай этого!

Trufel, что же с Игорьком? А горло смотрела?

 

Девочки, а мы третий день не едим ничего кроме молока и печенья...ну ни в какую...я переживать начала...

 

 

 

Девочки, у меня сегодня день "хорощих" новостей. Только что узнала, что мою должность на работе с 1 января сокращают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как это сокращают? Не имеют право сократить женщину, в отпуске по уходу за ре. Должны тебя куда-то перевести. Конечно, если у них не ликвидация.

У нас тоже такое было, что хлеб один или печенье только со смесью. Это пройдет.

Горло не смотрела, поскольку кашля нет. Клыки опухшие. Думаю на зубы. ТТ поднимается. Видимо ночью бдить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а может еще горло красное? Так у меня декрет до 16 декабря, а должность с 1 января сокращают. Правда официально меня еще не уведомили, печатают уведомления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я конечно спрошу у ма все завтра, а ты сама читала у Леви про садик главу?

K@ten@, спасиб.

А что говорят на работе про твое место и перспективу? Ты же по идее должна выйти до 1-го?

Linnet, как идут дела с обустройством жилья нового?

Пашечка, ваще копец с этими противными у нас, аккурат все на зубы :pardon:

Чуда, нууу, мой деть точно баранки готов сутками есть, за сушку Родину продаст, только надо ли ;)

Deve, а что толку с таблов, прекращающих лактацию то? у тебя ведь проблема не в груди непосредственно,а в том, что Самир прикладывается, собственно тут и делать что-то надо :(

Trufel, я как всегда грешу на зубы, уж больно ты сильно надумываешь на внешние источники... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не знаю, на счет горла. Он уже спать улегся. Буду только ТТ мерить.

НУ ты же имеешь право на отпуск до 3 лет вобще-то, вроде.

Лиз, да и я на зубы думаю..тем более клыки ждем. Леви не читала впринцыпе - читала Ле Шан из известных.. Надо глянуть. Вам полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Аленка после болезни ведет себя как Умберто у Жанны...капризит, мозги выносит...но это же не значит, что сразу надо лекарства давать. Просто оооочеень часто мамочки дают своим деткам успокаивающие лекарства только для того, чтобы самим спокойно поспать и пр

Нет, Наташ, после болезни это немного другое, я то говорю про случаи, когда с рождения бывают проблемы по неврологии, но я катекгорически против успокаивающих лекарств без надобности, а только для того чтобы маме было лучше.

Лиззи,

читаю и во многом проблема речи связана у детей с недоразвитием определенного блока, вот так кто-то, потом будучи во взрослом возрасте с трудом усваивает материал в школе, кто-то пересказать не может, кто-то задать четкий вопрос...обычно неврологические лекарства четко помогают особым деткам

я про это и писала, конечно с этим можно жить, но ведь все зависит от нас самих и если есть возможность что-то изменить то надо ее использовать (имхо).

трансфернинг реальности
ого какие слова вы пишите, а я -темнота такое даж не слышала :D , интересно стало узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывает на зубы ТТ под 39? Вставила эффералган. Буду смотреть дальше. Кашля и сопель нет. Игорь весь горячий.

Малинка, про неврологию уже писала. Наше состояние не лечится, считают на РМС...а само проходит постепенно. А кто-то транквилизаторы прописывает при таком или колет чего - подход у врачей разный. И не всегда угадаешь, как правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, похоже на вирус какой то - у них такое резкое повышение тт и без других симптомов.

Пашечка, K@ten@, да даж неохота говорить :( не терплю когда из семейного бюджета несколько тыщ баксов отдают (считаю что необоснованно), а меня только в известность ставят по факту :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, а разве за женщиной находящейся в отпуске по уходу за ре ее место не сохраняется до 3 лет? до 1. 5 г. у нас детское пособие платится, потом бесплатно дома сидим,но имеем на то право, и сократить или уволить тебя до 3 лет не могут. Я сама вот скоро поеду на работу заявление на отпуск продлевать, а так по идее 7 декабря должна бы уже на работу выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Гуль, я все-таки решила попробовать не таблетки пить, а спрыснуть молоко из грудей на раскаленную плиту, как мне уже куча людей советовала... попытка - не пытка, вдруг и правда молоко пропадет :D Давай вместе :friends:

Девочки, на самом деле многие рассказывают, что пропало молоко, ребенок пососал пустую титьку, попсиховал и успокоился. Танчик вот тоже писала, что молока не было уже в конце, Нютка теребила титю и только нервничала...а потом спокойно от нее отказалась...если я правильно все поняла :) Правда, Лапик писала как-то, что молоко пропало, и Ариха устроила истерику...но все-таки тогда детки младше были...

 

Трюфель, Оль, скорее всего на фоне зубов иммунка ослабла, и цепанули вирус. Когда резкое поднятие темпы, это всегда вирус, как я понимаю. Нам анаферон помогает всегда в таких случаях (кроме последнего раза...ну тут видать и правда герпесный вирус что ли). Попробуй подавай его по схеме. Но надо сразу начинать, при первых признаках заболевания. Выздоравливайте!!!!!!!

 

Катюш, до 3 лет не имеют право сократить, только если ликвидация предприятия. Свекров лесом, держись!!! Как Алешка сегодня?

 

Чуда, да, муж отчебучил...Ничего, помиритесь ведь...Только на будущее конечно надо такие моменты как-то прояснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, да я прочитала про вас, ну если врач (я так поняла в филатовке и ты ему доверяешь) сказал что не надо ничего делать и само пройдет, так это еще лучше , не пичкать ре химией всякой.

Но я не конкретно про вас писала, а про всех кто так или иначе жалуется на неврологию, вот и спросила, но я никого не склоняю накормить ре таблетками, я скорее за хорошую консультацию врача, а дальше уже каждый решает сам что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не так чтобы сильно легко, ночь покажет, я уж и не загадываю, имхо-я видела когда у ре была темпа 39 :( аккурат на клыки, правда потом ребенок все-таки на фоне снижения иммунитета через 3 дня заболел..держись там, Наташа дело говорит, анаферон неплох.вещь

layla2007, неа, Катя про другое пишет - про сокращение опр.должности, ее действительно уволить не имеют права, даже женщину с ребенком до 14-лет тяжело уволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Наташ, Лиз, спасибки. Как я задолбалась..ток рвоту с поносом прогнали, так теперь по-новой. Вобщем щас полегче Игорюне - 38,1 после свечки. Буду дальше мерить.

Лиз, держитесь там! :friends:

Малинка, угу..да я тоже не конкретно про нас..просто видишь как бывает...иногда врачи не могут распознать: где норма, а где отклонение...очень сложно у таких маленьких что-то выявить. Особенно если детки гипервозбудимые и на врачей негативно реагируют. Бывает что молчат долго, а потом шпарить предложениями начинают. Подруга у меня жалуется, что сын ужасно говорит и отклонения у него. Я с ним по телефону 20 мин. болтала - отлично говорит и предложения правильно строит. Вот и не поймешь: толи врачи запугивают, толи мамы не всегда понять могут, где грань нормального...Я поэтому стараюсь почитывать возрастные нормы развития деток.

А вобще я думаю: у нас отличные дети и надо им дать возможность развиваться так, как в них это заложенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Trufel, layla2007, Ready, девочки, я сама подробностей пока не знаю, это мне по секрету сказали, начальство ничего еще не говорило, но они и не скажут, бумажку пришлют. Как мне сказали, было совещание замов и на нем сказали, что должность мою с 1 января сокращают, будет другая(по другому обзовется, обязанности те же), но зарплата в 2 раза меньше :( Вообщем вот так...

Лиззи, по идее я должна 17 декабря на работе быть, но хотела поговорить с директором чтобы в январе выйти, а то в декабре с Алешкой некому сидеть, но теперь я думаю бесполезно, не пойдет она мне на встречу.

Ready, Алешка пока также хрипит и кашляет...Аленке легче?

Trufel, как Игорек?

Deve как Самир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, ну как вы??? Может правда на зубы, ох блин как я боюсь этих зубов :shock: поэтому они у нас наверное и не лезут :dirol:

Катюш, вот гады, может просто слухи???

Маш, ты собираешься вообще появляться то или просто читать будешь????? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, пока просто читать :pardon: :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, пока просто читать :pardon: :P:P:P

Че, опять настроения что ли нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Тань, спасибо. Мы ничего. Всю ночь ТТ 38,1-38,6. В 6 утра не выдержала - дала Нурофен. К 8 ТТ спала до 37,5. Поел хорошо и спит.

Маш, ты от нас сбежать решила? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, к сожалению не слухи...

Мышк@, депрессия?

Trufel, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...