Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашунь, Ёж, да вертится он никак не удается нормально сфотать

Нат,

Нам кста тоже подсрачники не помогают, избаловалась Аленка за болезнь, да и свекровь балует
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я думала что я одна этим балуюсь. Да помню читала на РМС - если ребенеок хворает - это не повод сидеть у его постели и страдать, ведите себя так как обычно, иначе плакали ваши нервы потом вольный пересказ). Таки правы :)
у меня Аленка после болезни ведет себя как Умберто у Жанны...капризит, мозги выносит...но это же не значит, что сразу надо лекарства давать. Просто оооочеень часто мамочки дают своим деткам успокаивающие лекарства только для того, чтобы самим спокойно поспать и пр
ну и себе и ребю выходит. Вот моя кузина не заморачивалась, ее дочка мерзкая росла, орала не спала по ночам с рождения, так сестра ее регулярно димедролом поила, та выпьет и на бочок на всю ночь и в доме тишина. :grin: Но я не готова на такой подвиг.

Оль,

Ток это не кожа и глаза, а тональник и тушь с эффектом накладных ресниц)))
ну не надо бла бла :Crazy: тоналка не молодит кожу :giverose: А про тушь я давно молчу, мне ток наращивание помогает глазки определить :Crazy:

Катеныч, а мы печенье, соки и эмэндэмс жрем :(

Гуль, бромокриптин

Оль, как вы? Конечно может. Но я пока до 40 не дойдет не сбиваю :)

Ёж, вам лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, ттт ночная темпа у вас можно сказать нормальная, она и так к ночи поднимается так что до 38.6 это хорошо! и аппетит есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, а че красоту свою убрала, вчера зашла, хотела полюбоваться, а тебя там и нет уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пасибки.

Жан, спасибо. Чуть выше написала. Съел тарелку каши и спит. Будить щас пойду, а то весь график полетит совсем.

Ой, у меня прыщи какие-то по всей рожице пошли...переходный возраст, видимо...Да и вобще надо собой заниматься, а чего-то все никак)))

Даже если сутки под 39 держится - не сбивешь? :scratch: Я просто с нашей неврологией очень судорог боюсь, вот и сбивать стараюсь, если выше 38,5

Вы-то там как?

Лиз, как Тася?

Чуда, пасиб. Ну и чего энто - вирус или клыки?!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на счет зубов я верю только что иммунитет падает и легче подцепить инфекцию или вирус. Что просто "на зубы" тт поднимается не верю. Т.е. это же реакция, организм с чем-то борется... Не с зубами же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанусь, я про этот димедрол давно помнила, ты рассказывала когда-то! Все меня подмывало так сделать хоть на одну ночь :D И че??? Тут делали литическую с димедролом и в/м, и в таблетках - не действует на Аленку!!! :banghead: :rotfl: :rotfl:

Трюфель, я согласна с Чудой, что во время зубов иммунка падает просто, а не то что темпа на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ну гостя нашего стестняюсь :D понимаешь какого :grin:

Трюфель, ну конечно надо и на состояние смотреть, не только на цифры. У нас он с темпой как конь скакал, я по началу и не заметила, даже искупала его, потом ночью когда его начало знобить до меня дошло темпу померить.

Моя мордень всяяяяяяяяя в мелких прыщах, нмазюкаю тоналкой и фу как щебенка :sick:

---------

Девочки тут мода брови ниткой щипать, аж название придумали холивуд ай бровз, салоны пооткрывли, ктото делал? Ато я их отрастила и боюсь теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я уже по второму кругу пошла помоему :D

Тут делали литическую с димедролом и в/м, и в таблетках - не действует на Аленку!!!
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: крепкий орешек!!! Я отрубаюсь сразу! Рожала даже на димедроле, между схватками сладко спала :Crazy:

Нат, ну да, потому и анаферон.

Девы, как вам? 23935.jpg&w=463&h=600&ow=600&oh=600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Ната, спасибо. Значит Анафернон.

Жанн, комбез прикольный, но маркий. А на счет бровей: мода на них меняется. Выщипаешь тоненькой полосой, потом не восстановишь. Это наши мамы и бабушки уже проходили. Я против такого бровещипательства! Пусть все будет в меру и как идет именно тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, ага, поняла ;) Комбезик прелесть, это ты кому???

А мне не нравятся брови ниткой, мне тут как то сделали один раз, так я замучалась их обратно отращивать, больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Паш, не, не форма ниткой, а швейными нитками вертят туды сюды и бац красота готова.

Эт мелочи пузатой комбез, :D

вот так делают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, просто как-то и сказать-то нечего :pardon: :grin:

Trufel, нее, депрессии нет - уменя всё хорошо! :friends: улюблена, как это нитками? :shock: вышивают что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, вы уже эмэмденс кушаете? Ну вы даете!!! Американский парень растет! Почему ты линеечку опять поменяла, с твоим пузиком классная была! Верни!!!!

Комбез мне понравился!

Ready, а ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышивают что ли?
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

както дергают их по сторонам :Crazy:

Кать, я примерку делала, пока не нравится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, нитками, а я то балда, не доперла :lol: . Так нитками уже у нас давно дергают, у меня мама всегда только нитками дергает, ну не сама правда, тетка к ней на дом приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я и не знала :) ноги знала, брови нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы объясните темной женщине как это нитками можно брови щипать.. попробовала представить - фантазии не хватает :grin:

а я свои что то последнее время так заузила, теперь вот тоже отращиваю, чтоб пошире были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ня :)

с виду мерзко :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! времени и настроения тоже нет,но отмечусь. Лезут зубы,сопли по колено,висит на руках, вообщем я без сил. Всем деткам желаю скорее поправиться! и не болеть!

улюблена, Жанн,не успеваю к тебе новой привыкать))) Робик классный ,хоть и со спины))) угги ваще отпад! сколько у вас они стоят?

K@ten@, всё хотела тебе сказать,чтобы ты так сердце не рвала от разлуки с мужем,ваши с ним отношения будут крепчать от вынужденной разлуки.

улюблена, комбез клёвый!

Trufel, Красивые вы с Игорюней!

Девочки вот читаю и не пойму,как вы детям сами диагнозы ставите? умудряетесь горло увидеть? мой то зубы не даёт посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а я своему ставлю один диагноз всегда - ХЗ :D Потомучто без исследования это и есть ХЗ :D не более :pardon:

Алл, мое состояние как у тебя, отвлекаю себя както :scratch:

Спасибо за оценку :friends: угги 90 баксов.

Кстати я тоже не смотрю горло Умберте, суррогат какойто без рефлектора и зеркал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,ты держись! Представляю как тебе тяжело! Я диагноза не ставлю сама, просто у нас если темпа, то в первую очередь на горло, тут уж выбирать не приходиться, кто-то держит его, а я в горло лезу, по другому никак :pardon: Хотела спросить у тебя, нервохель по половинке давать надо? Сколько раз в день?

Мне кажется, что мы с мужем уже год не виделись...он мне три ночи уже снится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ааа, слышала я про такую технику...))) Но я вобще сама люблю себе брови выщипывать...не до салонов как-то щас особо. Хорошо хоть лохмы свои подстригла.

Девочки, у нас опять 38,5. :banghead: :banghead: :banghead:

Маш, а чего тады ушла в подполье? Устала от нас?

Алл, спасибо.

Я не знаю, как ставить диагнозы..я интуитивно ставлю. Просто у Игоря на врачей истерика...они его до трясучки пугают, поэтому послушать они не могут. Лекарства все стадартные назначают. Да и по барабану им на детей наших. Мне в детстве 2 раза мама воспалениелегких находила (врачи пропускали)...Ну и смысл их вызывать? Так что вызываю только когда сама не справляюсь.

Пусть Матвей поправляется скорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, как отвлекаешься? Матвей стал мало того что ручной,так психованый,чуть что не так,сразу в крик.

Жанусь,а ты не в курсе,могут врачи диагноз коклюш упустить?у соседки доча кашляет 3 месяца,а врачи говорят,всё чисто в лёгких.Вернее так её мама мне говорит.

Trufel, спасибо!

K@ten@, спасибо,Катя,я Матвею нервохель не давала,старший пил и я ,но я уже не помню кол-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Очень медленно ремонт идет. Даже к Новому году наверное не успеем. В феврале переезжать будем. У меня дел полно, ничего не успеваю.

Trufel, Держись давай. Пусть Игорек бастрее поправляется. :)

А , я сумки собираю. В Казань Мишу везем бабушкам с дедушкой демонстрировать нашего сорванца. ВСю ночь в дороге будем 10 часов. Надеюсь, большую часть спать будет. М ы у бабушки с дедушкой оставляем его, а сами с мужем 6,7 на тренинг в Москву. Оторвусь вечером с друзьями:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, а у нас тут только ниткой и выщипывают брови. :grin: и усы тоже (турецкие девушки очень волосаты).

Комбез Бербери просто класс!!! Ниче не маркий. для ляли в самый раз- они ж еще не кушают че попало, не ходят...

Рэди, че просто на зажженную конфорку надо молоком брызнуть или на электрическую? :grin: давай попробуем. ;)

 

Девули, я сегодня купалась, загорала. :cool: У нас жара и штиль в море. Жаль Самик сильно кашляет, а то и его б искупала, он так рвался.Пришлось ему на берегу в песочке копаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...