Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль ну что ты такое говоришь? куда ж я от вас уйду? :friends: просто решила стать примерной мамашкой, гулять с ребёнком больше, заниматься, играть и т.д..... вот может и не всегда успеваю всё читать и писать :pardon:

Не обижайтесь на меня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, спасибо! Будем ждать тебя с тренинга с интересностями ;)

Удачной вам дороги! И пусть Миша отдохнет хорошо у дедушки с бабушкой.

Маш, понятненько :) Ой, а до этого прям непримерная была! :spiteful: :spiteful: :P

А у меня тут единственное отвлечение от рутины и криков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, как же здорово!!!! Море, купаешься, загораешь!!! Класс!!!

Linnet, счастливой вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, конечно могут, его только помазку и определишь. Они сдавали мазок? Почему она такдумает? Контакт был ?

Отвлекаюсь тупо - играю в больничку, тупо смотрю клипы с умбертой.

Оль, еще есть темпа? Да, я тож забросила себя, говорю брови скоро глаза закроют, как занавески стали, а самой лень, вот теперь решила к ниточницам пойти :D

Гуль, и ты ниткой? Спасибо, :friends:

А мы ща идем загорать, :)

Линнет, счастивого пути! Тренинг по нлп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, не, я сама себе пинцетом и брови сама себе крашу. Ниткой ниразу не пробовала. Хорошо позагорать! у вас с Москвой сколько часов разницы?

K@ten@, в этом году сезон затянулся... :D хотя туристов уже нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отличные дети

Trufel, + мильен

Жанна, у нас в салоне ниткой брови щипают, говорят это древний восточный метод, я делала ниче так нормально получилось :good:

Мышка меня частенько мучает совесть, что я могла бы больше заниматься Егором, а не сидеть в инете :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, Жан,так это я так подумала,про коклюш, у неё она не привитая,про мазок не знаю. Может конечно аллергический кашель,но тогда надо пробы какие то.

Deve, как Самирка? у тебя М. начались с уменьшением кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, угу. В 20 - ТТ 39,1. Вставила Эффералган. Щас 38,3. Поели, послушал сказки и опять улегся спать. Слюни текут дикие и сопли водой немного (у нас всегда на зубы так). Начала Анаферон давать. Ну и морс из ягод вторые сутки пьем. Больше ничего. Вот думаю стоит ли врача вызывать (потому как толкового ноль и для ре стресс большой).

Про брови: если на фотке были твои, то ты зря наговариваешь. На мой взгляд все идеально. Ты там держись и не бегай особо :) Ты и так красавица у нас! :giverose:

Малinка, меня тоже посещают мысли о том, что вместо Нета ребенком бы заняться..но у меня тоже должно быть что-то свое. Какой-то кусок частной жизни, личное пространство и общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну в моем случае частной жизни много, мы почти каждый день ходим к бабушке (моей маме) и там я его могу оставить до вечера и идти по своим делам, вчера вот к врачу ходила, сегодня с сестрой в кино, в субботу на ночь оставляли (собирались с мужем в кафе встретиться с друзьями, но не получилось).

Но вы не подумайте, я не каждый день куда-нибудь убегаю, только по важным делам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня сегодня такой стресс был :Crazy:

муж уехал до завтра из Москвы, мы с Тимуром возвращаемся с вечерней прогулки и я дурында роняю в шахту лифта связку со всеми ключами :blink: Домой не попасть. Пошла искать дворников таджиков, думала смогут как то из подвала туда подлезть. Не получилось, там глухая бетонная стена. Позвонила в дисп. лифтов, там сказали что смогут достать, но завтра. т.к все механики уже ушли, а дежурная бригада по такому случаю не выезжает.

Мне повезло, что квартира съемная, у хозяев есть запасные ключи и живут они недалеко, и что они еще никуда не успели уехать на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Самир кашляет. Дышим небулайзером и пьем амброксол. М. так и не начались. а у тебя?

Trufel, выздоравливайте!!! :giverose: :friends:

Рэди, у Аленки после ацикловира сыпь вылезла на лице? У нас вылезла опять.

Малинка, ох как тебе шикарно живется!!! :grin:

Лайла, у меня постоянно проблемы с ключами. То я их дома забуду, то замок заест, то в капюшон коляски упадут, а я их везде ищу. 1 раз даже пожарку вызывали, муж залазил. Ладно балкон открыт был. Надо нам дубликат сделать и привратнику отдать. У нас все так делают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, точно стресс!!!хорошо,что есть у хозяев ключи :D

Deve ,не у меня тоже пока нет,меня напрягает,хотя ест Матвей в основном ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну вы даёте!!! :shock: :shock: :shock: повезло так повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, хорошо, что все хорошо закончилось теперь держи ключи крепче ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, это точно повезло. Главное весь прикол в том, что Тимур часто требует ключи подержать когда в подъезд заходим и я мысленно сколько раз думала, что будет если он их в лифт уронит, в итоге сама и уронила :grin:

Гуль, да ваш случай с пожаркой помню :)

Алл, а ты вроде Матвею Леннне на зиму заказывала. Получила уже? а то мы сегодня свой получили,могу хвастануть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, аха!!!!!!!

я мысленно сколько раз думала, что будет если он их в лифт уронит
вот в чём причина то! :grin: где Линнет, она подтвердит :grin: ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, скажешь, тоже :grin: , но на самом деле мама очень помогает, причем ей это в удовольствие даже просить не надо, она когда не видит Егора один день, на следующий день сама к нам бежит , вот я и стараюсь ходить к ней каждый день, чтобы не гонять ее онаж все таки после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я тоже думаю что мы как то программируем подсознательно реальность на определенные ситуации. А вообще язык у меня дурной, лишний раз предпочитаю что-то не говорить после одного случая на работе. Надо было что -то очень правдоподобное наврать клиенту почему наш водитель не успел ему отправить груз, я на ходу придумала что водитель по пути попал в ДТП, ждал гаи и потому не успел. видели бы вы мои глаза, а главное глаза коллег, которые слышали мой телефонный разговор, когда на след. день этот водитель действительно подбил свою машину.Может конечно совпадение, но коллеги меня тогда не сдали :grin:

а еще был случай у нас с мужем, собирались поехать на машине и я очень долго его просила что лучше я сяду за руль в этот раз. Он не дал. В итоге он САМ неслабо так нарушил правила (грозило лишением прав). Но смогли договориться и отделались взяткой всей наличностью что была при себе.

Блин, может я ясновидец :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, уф, как триллер читала, пока не дошла до благополучного конца :hug: Так испугалась. Мой совет - вешай на вервку на шею,старый проверенный метод.

Алл, пробы и мазок хорошо было бы. Если да то да, если нет то успокоиться.

Трюфель, понаблюдай пока, толку от врачей не будет всеравно, а сколько уже в совокупности дней темпеартурите? неа, это не мои, это с их сайта примеры. Я еще не ходила к ним. Пойду - похвастаюсь :Crazy:

Малинк, больно не было?

Гуль, спасибо, вот и мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк, ты такой худооооооой :)

ну ваще красота у вас там, это ты у бассика загораешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, тебе ли говорить? :grin: на этот раз разжирели только бока, а зад и ноги в поряде :D Но чую скоро отеки начнутся :scratch: Ага, около басика. Я лох как всегда флеш в ноуте оставила и приперла свой фотик пустым, фотали на мобилу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, СТРОЙНЯШКА!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, огоооо, ууу, тогда да. Я тебе завидую, можно? У меня мама всего раза 4 оставалась с Игорем..и свекровь 1 раз...Щас опять паника на посторонних людей началась.

Жанн, ого! Ты модель прям! И животик такой аккуратненький, ТТТ на вас!

ТТ у нас вторые сутки. Ночью седня до 39,4 была. Вобщем я не выспалась. :Crazy: Надеюсь хоть зубы вылезут. Вобще меня предупреждали, что клыки пойдут с высокой ТТ и проблематично - у нас зубы вобще жутко лезут.

Ой, сходи, наведи красоту. Потом покажешься и расскажешь ощущения. ;)

Лиль, ну ты даешь))). Хорошо, что так все закончилось. Я б запаниковала, если б одна без ключей с ре нра руках осталась.

А вот я замечаю, что как только наши с Игорем фотки выкладываю, мы сильно болеть начинаем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вот у вас ситуация была, хорошо что ключи хоть были...а если бы ваша квартира была... :scratch:

улюблена, Жанчик, ты прелесть!!! :D :thumbsup:

Trufel, здоровья вам крепкого!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Катюш, спасибо. Мы стараемся, но ТТ пока держится.

Вам тоже желаем, чтоб детки поправлялись! :giverose:

Вот хочу поделисться статьей, может кому интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...