Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

улюблена, Жанка обожаю твои выдумки!!!)) тепрь полотенцем замоталась,чтобы не узнали!!

Да они такие люди ,что не воспринимают советов, воспринимают как укор,что типа мол дочь кашляет ,а вы ничего не делаете((( девочку жалко,каждую ночь кашель до рвоты.

Зачем верёвку нашею?

layla2007, хвастайся!!! я ещё не получила,да и расстроилась,только сообщили,что моего цвета не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, интересная статья!!! :friends:

 

Девочкииииии, свекора к мужу в субботу едут!!!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мерси :giverose:

Оль, спасибо за статью, пошла читать. Сбили темпу?

Алл, ключ на веревку и потом носить на шее, эт моя бабушка так делала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катя, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Жанн, на здоровье.

Жанн, нет, ТТ не сбили. Днем после сна ТТ 39,2 - вызвала врача..навыписывала 150 таблеток. Из всего решила оставить Анаферон, Гриппферон в носик капать и Мирамистин в рот. :Еще сказали свечи Виферон, Гексорал, имудон и стоматофит( если язвы вылезут) Сказала, что ТТ может держаться до 10 суток такая. Что инфекция у нас, которая как осложнение ангину дает. Что могут появится язвочки. Девочки, вы ацикловир от того давали??? Темнеменее слюни текут жутко. Игорь истерит и вторые сутки катается у меня на руках...

Катя, урааааа!!! :yahoo: Как вам это удалось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннаспасибо за автомат! :giverose: Ну ты транжира, это ж надо стока денег за него отгрохать ;)кста,что-то у меня последнее время больничка вторая мало прибыли приносит и рейтинг невелик. кто нить знает причину?Жан,Ксю, ничего похожео не замечали?

Ой, какой у тебя вид из окна! Вы там надолго остановились?

Лежанки тоже при отеле? Я сначала и не поняла , что это ты, пуз долго не могла разглядеть

Оля, вам наискорейшего выздоровления, я бы точно ацикловир попробовала дать. Кста. спасибо за ссылку. Сначала мимо прошла, а потом прочитала. Но скажу честно, вдохновил меня больше мр Блум и последующая дискуссия. Еще все не прочитала, но очень интересно и живо)))и Еще нужно понимать, что фразы эти сами выскакивают из нас, потому что мы их когда-то тоже слышали. как с этим бороться я не знаю. :(

ЛиззиТасеньке тоже наискорейшего выздоровления.

Катена :yahoo: ты наверное вчера фильм секрет посмотрела???? ;) :grin: Сеня тоже постараюсь глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, пасиб. Мы стараемся.

ВОт и из меня тоже выскакивают фразы...надо как-то исключать их видимо..или думать, как заменить, чтоб не навредить ре..наверно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, вот.. все lenne :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, деткам болеющим скорейшего выздоровления :beg:

п.с мои ключи сегодня благополучно достали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, просто загляденье! любуюсь и любуюсь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

мне кажется или Тимурка успел щёчки наесть? :grin: на встрече он мне таким стройняшкой показался, а сейчас такой хомячок :grin:

А я заказалаи куртку и штаны 92.... ждёмс... тоже фотки выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вау !класс!!! такой цвет нежный,какой ты размер брала?

Мышк@, ты какой цвет заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! немного отъел, но это еще шлем хорошо лицо щекастым делает :grin: а так вес 11200 где-то сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, зелёную куртку

Ссылки скрыты.

и тёмно-синие (какие-то тёмные в общем) штаны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, куртка 86, штаны 92, шлем 46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ааа у нас такой же будет!!!

layla2007, куртка на вид с припуском ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а тебе не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Нравится,просто заказывала я другой цвет, а будет такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, красиво очень!! и Тимур и костюм!! :giverose: :good: :thumbsup:

Trufel, а нам содержимое этой статьи на курсах в Б давали. У меня сильно в голове отложилось.

Игорька жалко!! пусть выздоравливает!! а тебе сил и терпения! скоро выздоровеет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Наташ, ответьте пожалуйста на счет ацикловира. У нас пошли язвочки.

Гуль, пасибки. И чего говорили на курсах? Вот у меня терпения не хватает с ре...я и по попе дать могу и гадости сказать...и ничего с собой сделать не могу.

Лиль, Тимур симпампулька! :give_heart: Глзки просто загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, классно, что с ключами все обошлось и что их в итоге добыли ;)

Деве, Гуль, свекровь говорит, просто на раскаленную конфорку молоко спрыснуть :D Я вроде как на эл. плитку собираюсь :D

У Аленки особо никакой сыпи не наблюдаю :pardon: Поэтому и не знаю, ацикловир помог или же просто на 5-ые сутки, как врач и говорил, темпа спадет, если не бактер. осложнение уже.

Трюфель, Оль, да, у нас вирусная ангина (кста, Тасе Лизиной сейчас тоже ее поставили...и темпа высокая держится тоже). Но вирусная ангина не обязательно герпесным вирусом вызывается же. Попробуй дать 1/2 ацикловира и пои побольше, чтобы выводился хорошо. А так надо давать 3 раза в день по 1/4. Выздоравливайте!!!

Про статью...мне тоже больше потом комменты понравились :grin:

Катюша, очень рада за тебя, солнце!!! :friends:

Малinка, у меня тоже или мама к нам приходит, или мы к ней...но мама не работает, на пенсии уже 8 лет :) Но у меня ваще по жизни какой-то пунктик: я чувствую себя дико виноватой, когда кто-то нянчится с моим ребенком, кроме меня :pardon: Вот если бы няня за деньги сидела, тогда другое дело.

Жанусь, ну ты стройняшка, я тоже пуза ваще не увидела, а ведь вторая Б! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно не по теме?.... Мне с недавних пор в одноклассниках пишет какой-то незнакомец... сначало просто комплименты, потом стал на встрече настаивать... настораживает, что про ребёнка расспрашивает... ну в смысле, "как зовут?" "сколько ему?" "симпатичным малыш..." и т.д. всегда писали разные отморозки что-то типа "давай познакомимся!" но я игнорировала и больше не писали.... а этот прям настойчивый такой... и "доброу утро" и "спокойной ночи..." :scratch:

Я всё это к чему - может из вас кто прикалывается, а? может решили мне настроение поднять таким образом? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,моей мелкой тож ща какойто парень на уши пытается сесть, все про сына да про сына. Мы пришли к единому мнению, что это ее бывший проверяет...

Оль, я упала от количества лекарств, скорей бы помогло. Я не давала ацикловир.

Маринк, и тебе спасибо за леденцы :D У меня во 2уровне тоже долго рейтинга не было, висел на 15, я потом понаставила там газировок, гамбургеров, автомата, и улучшила исследования, так рейтинг на глазах вверх ползет ТТТ :grin: :grin: :grin:

Гыыыыыыыыыыыы это уже не отель, это наш хауз :pardon: надолго ли я уже не могу сказать, у мужа планы вечно меняются. Марин, мне тоже Блум понравился, расшевелил всех, читаю дальше.

Лиль, Мань, клевые обновки, носите! А че за фирма? Ой не могу с Тимохи, так позирует по взрослому :D

Девочки, спасибо за комплименты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это не мне удалось, это свекр адекватный :D сказал что мы должны побыть вдвоем :grin: а вчера еще муж звонил, просил их сегодня приехать, в субботу у них занятия какие-то, а сегодня у них выходной :D Так что мне повезло :grin: Муж считает денечки до встречи а со мной!!!! И я денечки считаю!!!!!

chicaloca, фильм еще не посмотрела, пока не получается :pardon:

layla2007, Тимур очаровательный!!!Комбез ему очень идет!!!

Ready, как вы сейчас? Лучше вам? Лизе привет передавай!!!! Тасе выздоровления!!!!!

Мышк@, слушай, может правда бывший? А может просто понравилась парню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. А сколько дней давать? У нас язвочки и полость рта вся опухшая. Не знаю, что делать - Мирамистин не помоает. Думаю ацикловир подавать как раз и Стоматофитом мазать. :scratch:

Маш, я не думаю, что у кого-то из наших девочек больная фантазия... :scratch: Может правда муж так шалит или какой давний поклонник? Папа вас навещает? :scratch:

Жанн, пасиб. :friends:

Катюш, уже совсем скоро :). Ну видишь, как хорошо все сложилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Маш, я не думаю, что у кого-то из наших девочек больная фантазия...

да я тоже так не думаю! спросила на всякий случай :pardon:

да,бывший приезжает стабильно раз в 2 недели....

Девочки, да не похоже, чтобы это он был :scratch: прям чувствую, не его это стиль.... да и не стал бы он настаивать позвонить и уж тем более встретиться :pardon:

Меня напугало что про Ваню спрашивал... сейчас столько отморозков по сети гуляет.... Удалила все фотографии его (оставила только альбом для друзей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, не знаю и правда настораживает(((

Trufel, а у Игоря стоматит что ли?

K@ten@, вот как здорово всё выходит!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот и я боюсь таких поклонников :worried:

А ты шапку и краги заказывала к костюму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...