Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, не заказывала,с шапкой с размером не определилась,а краги не захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, да уж..меня б тоже напрягло...но может он нормальный? Такое тоже бывает...просто из вежливости может спросил? :scratch: Да я понимаю, что ты не думаешь, что мы больные :D Просто это надо время иметь, чтоб зарегится под мужиком и еще и письма слать..так что думаю - не девочки...однозначно. Странно, конечно..я тоже первым делом думаю о плохом: извращенцах и т.д..но может мы слишком щасто видим плохое..может правда просто понравилась ты, вот и интересуется.

Алл, не знаю..стоматит...язвочки, полость ротовая опухшая вся..толи зубы и ОРВИ..толи черт его знает что. Стоматит просто с ТТ под 39 трое суток - наверно врятли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага,то у тебя стоматита не было,я сама валялась с ним неделю((( и старший мой болел с очень высокой темпой,это же уже не детская молочница,а именно стоматит.от ОРВИ вроде не бывает язвочек во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за комплименты нам! прям охота уже зиму поскорее и носить :)

Маша, я первым делом тоже на бывшего подумала, но может быть всякое. раз такая петрушка погла, я бы вообще ограниченный доступ только для друзей на страницу сделала.

 

запарила меня моя линеечка.. стоит на месте уже неделю :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, а чем лечат стоматит? Я думала, что как у девочек - герпесное ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Стоматит – заболевание слизистой полости рта, проявляющееся в виде различных воспалений. Стоматит может быть как самостоятельным заболеванием, так и осложнением или проявлением других, таких как: скарлатина, грипп, корь и пр. Наиболее подвержены заболеванию дети.

 

Общими признаками различных видов стоматита являются повышенная температура тела (вплоть до 40 градусов Цельсия), отёки и боль лимфатических узлов, покраснение полости рта и болезненные язвочки. При ослабленном иммунитете, возможно появление инфекционного стоматита, который вызывается различными микробами, обитающими на поверхности слизистой оболочки рта и находящимися в неактивном состоянии до тех пор, пока иммунитет не ослаблен.

 

Герпетический стоматит проявляется путём высыпаний вокруг рта. Грибковый герпетический стоматит по внешнему виду напоминает свернувшееся молоко. Медикаментозный стоматит может возникнуть при приёме различных лекарственных веществ, на которые у пациента непереносимость.

 

Для эффективного лечения стоматита следует сначала установить причину его возникновения, что может быть сделано лишь под руководством врача. Если вы обнаружили у своего ребёнка симптомы стоматита, необходимо срочно обратиться за консультацией к лечащему врачу.

 

В процессе лечения стоматита не рекомендуется употребление острой, солёной или кислой пищи. Еда должна быть нейтральной по кислотности и не вызывать дополнительного раздражения слизистой оболочки рта, а также в ней должно быть достаточно витаминов для ускорения процесса лечения.

Оля,я с каждым чихом врачу звоню,поэтому не дам совета.

Я поэтому и спрашивала,как вы детям диагнозы определяете? врачи ошибаются даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Алл, спасибо большое! :giverose: Наверно он и есть - герпетический стоматит.

Да у нас врачи бестолковые, к сожалению. Ну навыписывала она мне мульен таблеток..и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Пожалуйста,поправляйтесь скорее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, ну зачем ты дала вчера эту ссылку? :) Я так подсела на мистера Блума, что сеня вот уже читаю его топик "Как преодолеть негативные эмоции". А ведь у меня дел тыщща...

Мышк@, слу, а ты можешь выложить вашу переписку с ним? ну в контакте, например. Мы бы посмотрели, насколько он адекватен, ну посторонним взглядом. Просто мне кажется, он может задавать про Ваню вопросы, потому что знает, что для мамы нет интереснее темы, чем ее дети.

Ready, Наташ, а пунктик работает, только когда мама нянчится или и когда по дому помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, ацикловир давать 5-7 дней. Я 5 дней давала.

Мышка, и правда, очень подозрительно все! Я бы тоже напряглась...

Чикалока, Маришка, не знаю, я не помню, чтобы при мне мама что-то по дому мне помогала (ну в смысле, как я отдельно от родителей стала жить). Но думаю, в основном работает, когда именно нянчится...если бы полы мыла, я бы скорее всего не так напрягалась, а то и вовсе не напрягалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, гыыы, ну мне просто интересно стала статья...я надеялась, что вам понравится)))

А я подсела на аудиокниги по психологии и НЛП..вобщем слушаю в свободное время вместо сна.

Алл, пасиб. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, скопировала в контакт! много получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Решила отметиться, типо я тут :wave: :D

А то то одна причина, то другая, и все никак не отпишусь. Попробую в этот раз в струю попасть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не удаляй до завтрашнего вечера, а? :blush: А то я ток вечером завтра смогу туды залезть.

Лени, привет!!! :friends: Как там наш полководец поживает? Есть новые фотки? :)

Натусь, пасиб. Попробуем. Надеюсь хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, они на все горазды, а стиль менять пара пустяков.

Вообще ты правильно сделала, я эти одноклассники давно не люблю, и не то что сына, я свои не выкладываю (правда после того как муж в 2007 поругал за наши свадебные фоты), а мне ж хотелось показать бывшему что я без него еще счастливее, бабы дуры :grin: :grin: :grin:

Лен, дароф :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас чудо- Самир на горшок стал проситься. :grin: Чудо в том, что до этого дня Самир в горшок ходил от силы 4-5 раз. :pardon: Я его на горшок сажу, а он вставал и свои дела делал. Я даже забила на этом деле. Он тупо писался в штаны. Подгузы на прогулку и на ночь одевала. А тут подошел и штаны сам снял. Я не поняла и обратно их одела. Тогда Самир взял папу за руку и повел в туалет (горшок там стоит). Он его посадил, но тот сразу встал и описался. А сегодня он или сам просится, или я сама его сажу. Но он стал писать в горшок, а не на ковер!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ничего себе!!! Завидую белой завистью, честно! :) Самир умничка! Надеюсь мы тоже когда-нить дозреем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, молодец Самир! а мы продолжаем писать на ковёр..... :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, хотела написать, что у Аленки на лице (на носу) выскочило 7 маленьких прыщиков что ли, ну типа того!!! Видимо, все-таки герпес был...

С новым достижением вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!! :friends:

Мне кажется, что это он перед папой старается. Папа с окончанием сезона стал бывать больше дома. И не просто бывать, а играть, заниматься с ребенком. Самир садится на горшок и кричит БабА!!! Типа смотри, я писаю. А папа приходит и хвалит его. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, клево то как :friends: я тоже завидоваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,гений растет!вот умничка то!

Лени,ну вот,а я сегодня про тебя вспоминала - думала,эх,Лена,бросила бп после пляжей!так приятно иногда ошибатся то!чего ж я у тебя спросить то хотела....забыла....как вспомню - напишу.как у вас погода сейчас? я так Жанне завидуюююююююю!лежит,барыня такая,на шезлонге,загорает!ваще!я даже мужа стала насчет калифорнии сооблазнять(не хочет,блин)

Реди,Наташ,прищики то вообще то могут быть просто реакцией на лекарство,на саму болезнь - просто надо ж как-то выводить бяку.даже при лечении гомеопатией начинаются высыпания на теле.

такие болячки странные что-то.Девченки - всем здоровья,нам и детишкам!

Мышк@, прям на ковер?а запах?

улюблена, ха,а мужики хуже что-ли?они что только не выставляют в одноклассниках чтоб хвастаться!даже фотошопом не гнушаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, улюблена, :friends: :giverose:

solarisrussa, я ковры затирала амвеевским средством и раз в полгода моим их. Запаха нет или я не чувствую. Вот на днях очередная помывка предстоит. Надеюсь больше пачкать не будем. А у тебя Маруся на горшок ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реди,Наташ,прищики то вообще то могут быть просто реакцией на лекарство,
то же самое хотела сказать и забыла.

Ксю, давайте к нам в гости :drinks:

--------

эх и я хоть чемто похвастаюсь :Crazy:

купил муж вчера умберте пластмассовый набор сборщика мебели, теперь он по всему дому ходит и перфоратором жужжит :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, класс!!!!!!! молодец Роберто :good:

а моему только настоящие отвертки подавай. я его обманываю-даю ключ и говорю гвоздики в стульчике откручивать- на полчаса тишина. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...