Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

дак от того и купили, что папины отвертки таскает и сует везде (видел как папа стулья собирал) Пока не докумекал что это подделка :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, так видишь,видимо есть привыкание к запаху - у моей подруги было невозможно дышать,а она и не подозревала.а запах стоял зверский!

наша на горшок или в памперс.но если мы к августу уже приносили горшок на покаки,а памперс был сухой почти всегда(я ж часто сажу),то после больницы моей Марусю разбаловали(видимо вообще не садили) и у нас регресс и теперь ее ловлю и сажу после завтрака и перед ужином на покакать,а писает снова в памперс,блин.

улюблена, хочу в калифорниююююю!!!только мне кажется ты третьего раньше родишь,чем я доберусь!мне еще на кубу надо - обещала.кстати,сказали туда с мужем нельзя,что там бабы мужиков только так уводят!так что давай,отрожаешься и на кубу со мной завалимся.

ух как у вас весело то!Роб щас вам всю мебель разберет! :spiteful:

я видимо вообще не в теме бп - мечтаю об этой софе уже 3 дня.

Ссылки скрыты.

нигде ее нет,производство остановлено.пытаюсь мужа упросить,чтоб сам сделал(он до сих пор правда на уровне Роба - сделал скамейку сам,и то кривую).мне интересно - можно ли сделать диван самим?в инете пишут можно. и сижу на этом сайте - там такая мэээээбель!сплошные дизайнерские находки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши на кубинок не позарятся :D:D:D

Ксю а чо в етой софе такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну не всегда на ковёр... когда переодеть не успею :grin: ковры тоже моем, как Гуля пишет.... совсем не пахнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а ты закажи диван у мастера. У вас нет частных мебельщиков? Я так Самиру кровать заказывала по картинке.

 

Самир спать начал очень нервно. по 100 раз просыпается,плачет, пинается, толкается. Сегодня разбил мне губу-ногой заехал. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, доброе утро,раненая наша!я тоже пострадала - уже несколько раз мне въезжала маруся и в глаз и в щеку.почему ей так нравится вертеться и спать поперек не пойму!даже была мысль - может она разворачивается по феншую?чтоб с востока на запад?

а у вас сися как?брызгали уже на конфорку то?

нам педиатр выдала во вторник в ответ на жалобу о плохом сне Седи-бимби на травах.какой-то сиропчик успокаивающий.хоть я и боялась,а дала марусе.первый вечер дала всего 2,5 мл (от нужных 10) и она спала уже лучше и начала вякать только в 6 утра.второй вечер дала уже все 10мл и она спала идеально.3ий вечер забыла дать - спала нормально и вчера тоже не дала - спала снова ужасно.так что работает этот сиропчик.сегодня снова дам.для пробы я его тоже пила,чтоб понять насколько "успокаивает" и насколько седативный.как ни странно от него появляется бодрость и нет сонливости.а вот сон хороший.смысл в таком сиропчике - давать дней 10 подряд чтоб ребенок научился спать нормально,привык спать хорошо.сиропчик на ромашке и еще какой-то травке + тростн сахар.

Жан,мне эта софа так нравится потому что только она мне подходит - простые линии,и вписывается в мою идею интерьера в зале.

давай еще фотки!квартиру свою покажи что-ли!

Лени,а фотки Мики то когда покажешь!!!!????

как у Лиззи дела кто знает?

Катена,забыла тебя поздравить!видишь,у тебя и без фильма получилось.найди время - посмотри и еще лучше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш,ну поделись,как ты всё успеваешь,читаешь,с детьми занимаешься, готовишь,убираешь, чтобы всем хорошо было делаешь,по честному? ну нет сил уже,целый день кручусь как веник,а к вечеру смотрю,всё как и было... в кастрюлях пусто,дома бардак и т.д.... так охота и книжку почитать и на себя время оставить :banghead: прям бешусь уже,что на себя ,как на личность,не нахожу времени.Может потому что мужа не нагружаю обязаностями,всё на себя взвалила,так иногда прошу помочь и всё. Девочки прошу помощи,вот как организовать день,чтобы не убирать и не готовить целый день?

Лиза пишет,что Тасе уже лучше,на антибиотиках.

Deve, Поздравляю,какой Самир молодец! нам далеко до горшка.Кстати Ксюша правильно говорит,запах своего ре не слышно,спроси кого нибудь из близких подруг,кто в гости приходит,нет ли запаха в доме.

Trufel, как Игорёк сегодня?

улюблена, Всех в гости зовёшь?)))

Жанн,к тебе вопрос как к медработнику,нужная вещь или .....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, неа,я тоже не успеваю!с сашкой вон раз в 3 дня садимся и то максимум час и шепотом - пока маруся спит.так что толку никакого и по русски он перестал говорить. убираюсь утром,когда у маруси еще хорошее настроение и она сама может играть - с 9утра до 10.30 примерно,она правда может швабру отобрать(кстати с ней можно только пылесосить и шваброй - ведро нельзя,сразу в него залезет),тут же глажу и развешиваю белье.суп готовлю с утра,одновременно с завтаком - иначе не успеть.потом прогулка и заодно в гараже приберусь,если даст девушка.потом обед и если муж уже проснулся то кормит он,а я убираю то что не успела.меня выручает,что мой муж работает вечер-ночь,так что он помогает днем с обеда до вечера.+он готовит ужин чаще чем я.когда маруся спит я шью(купила на свою голову ту машинку,блин.а руки растут не оттуда) или в инете сижу или глажу и варю детям ужин.проснулась и как раз сашка из сада приходит - идем гулять.если торчим дома мне сашка помогает - они вдвоем играют в пластилин или рисуют или гимнастику делают уже сами,так что я опять свободна.потом ужин и пока мою посуду они опять рисуют(чтоб маруся игрушки не разбрасывала ее надо держать в стульчике.а значит пусть лучше все красками испачкает - быстрее вытереть).потом пока сашку укладываю она с книжками возится рядом.

читаю за едой и в туалете.читаю быстро и поэтому тома средней велечины хватает на несколько дней.

и вечером с 10 до 12 у меня свободное время на инет и саморазвитие.

в квартире тоже не блеск,так...средней грязности.идеально не успеваю - пока стекла надраю в одной комнате,уже маруся зеркала испачкала,например.и так всегда.вот щас пишу,а маруся сидит в кресле и засыпает сама.пойжу положу детя в кровать!

дописала: короче,что хотела сказать то - у меня есть немного времени за счет того,что нет родственников рядом,никто не отвлекает,тел разговоров почти нет,в салон не хожу,в тренажерку пока не хожу(с декабря пойду в бассеин,буду решать как и что),обеда у меня нет - перехватываю чего-нибудь и все,так как муж в обед завтракает,+ мою детей в ванне раз в 3 дня а не каждый день.

и единственным решением может быть только выделение полностью свободного дня или утра на себя любимую - когда муж или бабушка остается с детьми и ты,оставив все как есть в квартире,идешь по магазам или салонам или чего там тебе надо.ты просто остановись и подумай - чего не хватает?что можно сделать потом.тут наверное подойдет девиз = что-то можно сделать и потом!

а мне вот интересно как Жанна справляется?Жанн,ты няню или домработницу нашла?

Лампа мне твоя понравилась,я б такую купила.моя сестра покупала что-то похожее,но не скажу что ее дочь перестала болеть,хотя кто знает.короче -не помешает такая,стоит же недорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Завтра еду к мужу!!!!! Все приготовила, сумки собраны :D А сегодня он мне письмо прислал, а там такие стихи.....я аж плакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, сколько плюсов от армии то!кто бы мог подумать!

что ты ему везешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш, печенья, конфеты, мясо копченое, орешки со сгущенкой, курочку пожарила,сигареты, сок, фрукты, кефир, шоколад, деньги :D и то что просил, блокнот, пластырь, щипчики для ногтей(ножницы там нельзя). Вроде все написала...И подарок дочке его друга+ей же сок и фрукты :D Ой, про блинчики еще забыла написать :grin:

Я все хотела тебя спросить, ты зачем в прошлый раз свое сообщение удалила, где написала что по магазинам ходила? Ты хоть что купила? Когда в другой раз шопинг намечается? Теперь-то без детей подруги получится?

 

Девочки, кто с Лизой общается, передавайте ей привет большой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ого.и как ты все это понесешь?ты по прежнему на автобусе?

родители сегодня у него были?что рассказывают?они привезли *что-нибудь ему?

а я люблю удалять,гоголем наверное буду когда вырасту!

купила?по хозяйству.все в икее купила.угги ж не нашла.в икее - щеточки для мытья посуды(я их фанат),зеркала,дуршлаг и доски(тут сказали,что нельзя детям на деревян готовить,надо пластиковые),ткань на шторы в ванные,швейные принадлежности,кучу контейнеров,подушку для сашки антиаллергенную,одеяло для него же,белье постельное детское,табуретки в детскую пластиковые(а то семья растет табуреток не хватает),бумагу для рисования.мелочи,а приятно.

с подругой вчера снова встречались в парке,сегодня все утро гуляли вместе с ней и детьми по паркам и в баре сидели часа полтора.завтра она придет в гости на блины.у нее муж работает всю неделю и все время,так что ей совсем одиноко.и ей оч тяжело,даром что один ребенок,но она как-то не может привыкнуть что жизнь с ребенком уже не жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, молодец какая, все успеваешь!!! :good:

А я 2 день не могу себя заставить ниче делать. Плохо мне было.Думала, что траванулась чем то, а оказалось, что М на подходе. А я уже и забыла за 2 года как это больно... :(

K@ten@, удачно съездить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да ну?первые м?с пмс тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, как в первый раз :grin: наконец то!!!

Аватарка :thumbsup: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, на автобусе, донесу :grin: Сколько ты всего купила!!! Класс!!!! Жаль у нас икеи нет :pardon: Я когда в командировке в Казани была 2 недели, там в икею ездила, столько всего накупила, потом до поезда еле донесла :grin: Блины это класс! :thumbsup: Родители привезли ему кефир и сигареты :pardon: сказали, что он доволен и ничего ему не надо, все у него отлично... Аватарка супер!!!!!! :friends:

Deve, спасибо!!! :friends: с долгожданными М. тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо, ничего. ТТ спала. Зато весь в сыпи какой-то теперь. Ночью спали 3 часа - орал дико. Кусает меня до кровоподтеов и себя тоже. Очень сильно плачет - гели не помогают. Надеюсь сегодня хоть сколько-нить поспать.

На счет распорядка. У нас так: Утром кормлю завтраком (в 7-8 утра) - в сад, погулять. После заятий приходим, бездельничаем, обедаем, кладу спать (с 12 до 15 - иногда варьируется). В сон сама кушаю, отдыхаю, мою полы, пыль вытираю, очень редко глажу, мою посуду. Иногда готовлю Игорю, если вечером не успеваю. Успеваю посидеть в нете или послушать аудиоокнигу параллельно с посудой/глажкой и т.д...Потом полдник, играем, гуляем, купаемся, занимамся, ужин и в 21.30 спать кладу. Сама кушаю, готовлю обед и ужин на следующие пару дней Игорю+кашу варю щас с вечера (утром не успеваю) параллельно смотрю /слушаю фильм с мужем и ужинаю. Мою посуду. Готовлю, как ты понимаешь, ежедневно только кашу. Потом сама ложусь спать. Вобщем-то у нас тоже бардак и я смирилась с этим..не бывает идеального порядка с маленькими детьми.

Катюнь, ой здорово! Удачи тебе завтра! Ну ты хозяюшка - столько всего наготовила мужу. И когда все успеваешь? Правда: как дотащишь-то? Как Алеша?

Гуль, с первыми М! :giverose: Теперь можно второго планировать - я помню ты хотела :);)

Чего-это Самирка так спит беспокойно? Может М твои почувствовал? Губу разбил - это сильно. :( Вы вместе спите до сих пор?

Ксюша, ну ты молодец! Прям электро-мама. Везде носишься и столько всего успеваешь - я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может у Игоря розеола элементарно? очень теперь на то похоже с появлением сыпи

а что у Соли новая авка? :scratch: эта же с бананом давно уже

------

аааааааа теперь вижу тортилу :grin: Оксан, молодец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Жан, про прыщики поняла :) Да я особо не парюсь, че, высыпали да и высыпали. Так чисто, интересно, герпес был или нет. На всякий случай в аптечке ацикловир буду иметь!

Катюш, ну ты ваще даешь, столько накупила, и сама как подарок, и еще куча подарков! :) Молодец такая! Солька, во-во, я че и говорю, романтикаааа, я прям завидую им с мужем :D

Соль, про запах от ковра...агга, есть запах, если не мыть сразу (ну а мыть сразу мне ессно лень)! Недавно как-то стал появляться. Или от мебели. Аленка-то везде ссала, да и сейчас не редкость это. Взяла вот парогенератор у родителей, планирую завтра все отпарить. Ну а ковер если не отойдет, то потом или в химчистку, или ваще выкину, в принципе, специально для ребенка и покупала.

Гуль, с первыми М тебя :friends:

Ой, девчонки, вы все столько всего успеваете! :shock: А у меня реально психоз уже... ребенок не спит толком, а мне режим нужен, чтобы головокружения прошли (как минимум режим). В итоге в зал не хожу, в бассейн тоже (хотя хочу начать...ну кружится голова и кружится, всяко не потону). Делать по дому тоже ниче не хочу и не могу. Ваще никакого удовольствия от жизни не стало, даже в парикмахерскую не хочу идти :banghead: И Аленка все на титьке пока что, и надо на обследование. То верю, что все пройдет у меня, то чуть ли не помирать готовлюсь. Какой-то заколдованный круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока мельком, потом подробно.

Ал, бери! Я уже два года собираюсь ее покупать. Надеюсь к НГ куплю. Ага, я еще в москве была всех звала :D:D:D Девки мои там намылились весной лететь :D:D:D

Ксю, не вкурила пока, че за лампа? То что Артемыч дала ссылку? Няню пока нет, в пн у свекрови интервью, если пройдет - прилетает в депкабре, еслли нет - то няню. Пока так и справляюсь, очень себя жалко, очень!!!! Но успокаиваю себя тем, что никто мне не обязан помогать, никто ж не просил рожай, сама потрахалась, сама и справляюсь. Ну и второй виновник траха помогает как может :D Квартиру покажу вечером. Одно бесит - ковролин :banghead: Но тут администрация предоставляет проф.мойку ковролинов када надо. Нам надо будет часто. Мне уже надоело пятна оттирать. Ща умберту успокою и пойду перечитывать вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, и это ты согласна с дАрАгой мамой под одной крышей жить? :)

а у нас во всей квартире плитка или ламинат, ковров нигде нет, поэтому и вопрос запаха меня не волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ох-х, не знаю..меня так врачиха напугала герпесной ангиной...вобщем я надеюсь, что все у нас хорошо..вирус, герпес, розеола и зубы в одном флаконе. Муж скупил пол-аптеки. Надеюсь хоть сегодня ночью посплю. :)

У тебя тоже ламинат? У нас такая холодина с ламинатом, что я одеяла Игорю стелю. :(

Жанк, ну я с тебя помираю просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ты еще и пятна умудряешься оттирать? Брось ты это дело...у меню неделю уж полы немыты...а чего: все равно то понос, то вирусы)))) Вот так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не у нас ваще жара сейчас, окна открыты постоянно

девы, а мы тут к переезду готовимся очередному.. блин так неохота.. :cry::cry: мужу контракт предложили, от которого не смогли отказаться..небольшой городок в ростовской области..вот третий день коробки собираем, в понедельник отправляем все транспортной компанией, а потом сами в четверг туту. Я с Тимуром на самолете до ростова, там у подружки моей школьной потусуемся пару дней (у нее еще и ре на пол года старше, будет весело) а муж будет машину перегонять и заберет нас потом.

Жанн, кто в америку, а кто в мухосранск :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, не могла бы поподробнее рассказать еще про капли успокоительные, не знаешь ли российского аналога? А то Маринка у меня все отвратительнее и отвратительнее спит. Просыпается за ночь раз 6... Раньше такого не было, а вот с лета пошло-поехало, а ща вот самый опофигей. От сиськи надо отучать, а я никак с силами не соберусь, хотя понимаю, что это у нее реальные капризы. В кровать не хочет ночью ложиться, на ручках ее носите...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...