Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ленок рада тя видеть!!!!!!!

а нам в Воронеже подарили набор инструментов детский - ящик, молоток, отвертки, шурупы-гайки и прочая дребедень типо Блэк-энд-Декер
:D:D:D:D:D не до такого мы еще не дошли :D:D:D

Ксю, да, Маринка по любому красавица!!!!! Мы ж ее видели в танце с мужем!!!!!!!!!!!

а я как то недавно с подругой скайпилась в видео, она мне говорит "Слушай какая ты страшная стала, или это у вас камера такая?" Я решила больше ни кому не показываться, закомплексовалась совсем :grin:

Рэди, Нат, спасибо за понимание, да, а знаешь как мне обидно было.

Девочки, я надеюсь наладить отношения с дарагоймамой, всетаки она мне мужа родила. Как представлю что Роб женится, так и жалко ее становится. Тем более с такой мерзкой снохой как . Но я решила для себя одно: как поженятся, скажу - на меня не рассчитывайте, помогать не буду, может материально, но физически я напахалась на вас в детстве.

Ксю, ты про какой жаргон говоришь? Ну ладно, че блин, люблю я так. Муж тоже ругается, говорит что я как гопник выражаюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Еще чет хотела. Вспомню приду.

А, ксю, так и ловлю, как проснусь - к компу, а они уже ножные ванны принимаю, ко сну готовятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, не знаю никакую секвою, пошла гуглить.

 

 

---

Марин, ааааааааааааааааа, какая красота, но нам туда 17часов ехать, я в карте посчитала. Это на севере калифорнии. Ух какая красота!!!!!!!!!!!!! Надо муж анапрячь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, да ты предыстории не знаешь. Я красавица ток по скайпу))) А так у меня прыщ на пол щеки, и на лбу небольшие, как у подростка. вот уж красавица :Crazy::Crazy::Crazy:

Жан, а подруга твоя ненормальная. Я думаю, она завидует тебе в чем то, вот хоть так уязвить.

Правка

Жанн, про дарагую маму: все правильно. старайся наладить отношения. По кр. мере попытаться можно. мужу будет приятно однозначно, ну и если будет меньше одним врагом, что ж тут плохого? И самой спокойнее станет. В общем сил тебе и терпения в этом нелгком деле. ты , кста, фильм секрет уже глянула?

Пы.сы, мне нра твой сленг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не надо ляля :grin:

Подруга неа, не завидует, она очень хорошая, просто она редкость, че подумала - сразу говорит. Я посмотрела на себя в скайпе, даже фото сдела с ноутовской камеры, реально урод :D Другой бы промолчал шоп не обидеть, а она как я, не думает о последствиях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, Жанн, если все же поедете, с тебя фото( а может и видео?)отчет.

По подругу. Эт хорошо, что такая подруга есть, и что ты ее такую принимаешь. Я не могу. Я сначала обижаюсь, а уже только потом, на 4-ые сутки принимаю "истину". У меня сестра меня всегда воспитывала. В 12 лет она мне прямо в лицо сказала, что у меня мужская походка. Как мне было больно! Но с др. стороны, если бы не она, то возможно. я так бы и не научилась женственности.

А ты не пробовала камеру сменить?

девочки, кто на гВ еще, подразню вас: я пью Виски с кокаколой. правда,завтра начинаю очищение кишечника клизмой и сяду на диету. так что эт такое мое прощание с разгульной жизнью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, неа, открыла, и паузу нажала. Так не могу. Мне надо когда мужичье мое уснет смотреть. Так не могу. Нервничаю от их нытья. То одному гулять надо, то другому жрать. Спасибо за комплиман. Я кстати на работе совершенно другая. Муж на моей защите показывал мои слайды, был конечно в шоке, говорит я и не знал что ты нормально умеешь разговаривать :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Это мы с девками в универе привыкли между собой и понеслось. Надо конечно завязывать :Crazy: ато чему детей научу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Муж грит - дочка родится - САМ буду воспитывать! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

------

блин вискикола!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо какнить нажрацца!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------

Марин, а как сменить то? Она ж встроенная? Хотя навернео можно, спрошу у мужа.

 

Отчет обещаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня -2, одела Аленку в Куому...и че, ноги замерзли!!! :shock: Как вот так, не пойму? Она у меня даже в осенних Котофей не мерзла без носков. Куома что ли для активного отдыха сапоги, в них ходить только надо? Мы просто сначала на коляске проехались, а потом уж ножками. Или носки нужны?

 

Гуля, тут посмотрела капли Баю-Бай, они деткам с 3 лет в России, оказывается :pardon: Вот думаю, созреваю...завтра хочу все-таки от груди отлучать...и страшно в то же время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, куома это мембрана?

улюблена, Жанна,ну ты ведь Б. ,я на себя смотреть не могла прям в зеркало!! (может таки деффка?) А вообще я в скайпе тоже жуть,поэтому не общаюсь в видео)))

Скажи,как твои успехи в фотоисскустве? чего то меня дёрнуло поучиться,а с чего начать незнаю :) подскажешь?

chicaloca, Мариш,чего чиститься решила? уже завидуююююю :grin:

С чего ты взяла что ты худая? у всех просто разная линейка стройности,мне очень нравится твоя фигура!!!!

Соля то у нас умница-красавица!!! так ты и мужа видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, да не, не надо состав более подробно. Я в принципе поняла все. Спасибо за идею. Сегодня разговаривала с нашим врачом, она велела пока гв сохранять. Грит, все остальные детки за осень уже по 3 раза переболели. Прописала Баю-бай капли+глицин на 2 недели. Посмотрим че из этого получится.

Девочки, хэлп!!! Носим осенние или зимние ботинки на овчине - ноги то мокрые, то ледяные. Если мокрые-значит жарко, холодные-холодно. Колготы разные уже перепробовала: и хлопок, и мохру, и шерстяные смесовые... И с носком и без носка. Один фиг... И статьи читала... Че вы носите?

А Женя вконтакте своей группой занята, я у нее корейские вещички для Мариныча заказала, ждем-с красоту.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, мне видится твоя ситуация с Робом так - мы когда в Ро ездили, то Мика все эти полтора месяца был псих психом, висел на мне жутко, ни с кем не оставался, мне даже в душ приходилось ходить когда он спит, а если просыпался так прям в мыле и бежала к нему :Crazy: это я к чему, а к тому, что он был оторван от привычной ему жизни, обстановки и вещей. Даже папу отобрали :( Постоянно меняли дислокацию, новые люди и т.п. Одна постоянная неизменная была я, вот он на мне и завис. Думаю у ваших капризов тоже оттуда же ноги растут - вы сменили место жительства и не раз. Да еще и часовой пояс ого-го как отличается. Как-то так.

 

Девы, я читала про обувь такую вещь - что ноги мерзнут потому как потеют, а потеют потому что жарко! И надо посвободнее обувь, в тесной обуви кровоснобжение нарушается и нога мерзнет (я на Мике эксперимент провела). Поробуйте, может поможет? :scratch:

 

ps сорри за ошибки, спешила и не проверяла, муж ругаецца :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и накатали....я уже нить разговора потеряла))) :Crazy:

Генриетта, мы сегодня выплыли первый раз на прогулку. Я так одела: майка+толстовка. Колготы плотные детские с лайкрой (видимо), носочки х/б и боты на флисе осенние. Полукомбез джинсовый утепленный и куртка осенняя+шапка и шарф. И нам вроде как жарковато было. Мы в парке у прудов гуляли _ там холодней, чем в городе. У нас тоже ноги иногда ледяные ноги - мне кажется зачастую от перегрева.

Лен, дык фоты будут? О Мике расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, мне кажется также как и пинцетом, выглядишь супер :good:

Егор тоже любит всякие инструменты папины, а самое любимое это кран настоящий( тут не далеко дом стрится) он благодаря крану научился букву р говорить, раньше говорил кан, а теперь р частенько проскакивет .

Гуля, Егор может минут 5 заниматься пластилином или красками, а потом уже начинает пробовать на зуб :grin: , Самир у тебя умничка и болтает и на горшок ходит так что ты не даже переживай .

Ready, ничего себе :shock: , у нас тоже куома на зиму, пока один раз одевали вроде не замерз

Генриетта, мы сейчас носим осенний котофей на мембране (они до -10), одеваю на мохровые колготы ножки теплые даже иногда потеют немного но не остывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я думаю ты холодно одеваешь, или это я кутаю, мы осенние боты кожанные на тонкой баечке уже давно не носим я боюсь что в них Егор замерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Самиру на сильные холода вот такие боты фирмы Поларис (тока цвет у нас черный) 22 размер:

Ссылки скрыты.

п.с. а у вас детки сейчас какой размер обуви носят? и какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас сейчас котофей мембранные 25 размера :grin:

на зиму есть куома 26 размера и демары 26/27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ого!!! :shock:

я вот думаю, может их на 23 поменять. :scratch: Они осенние. с тонким носком еще палец пролезает. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сандали 21, уже впритык, осенние котофей 22, мембрана 23, куома тож 23.

рост не знаю :pardon:

Мышк@ , а демары тоже зимние, да? много у вас башмаков, а я надеюсь, что мы куомой и котофеем обойдемся зимой, или все таки надо еще парочку на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас демары-дутики - зимние конечно! :D

Ссылки скрыты.

Deve, к сожалению подсказать не могу... :pardon: а с тёплым носком будете носить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, с теплым не будем, максимум колготки+носки тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы купили 22 размер и он нам велик. Но вроде как экко советует запас минимум 1.5 см. Стопа у нас около 13 см, мы наверное тут самые лилипутские :D

Куома у нас 22 размер (14 см по стельке), но они вроде как большемерят, надеюсь мы не перерастем их пока доедем до России.

Кстати, Алла, ты спрашивала мембранные ли куомовские сапоги - вроде нет, вроде там какой-то многослойный технологичный утеплитель.

 

Да, расскажу про наши обувные эксперименты - мы ходили в обычных кожанных ботиночках Clarks 4 размер, но после покупки до меня дошло, что у кларкс выпускается три размера полноты!!! А у Мики лапа широкая, а ботиночки оказались для нормальной. В общем ему было тесновато. Мы с мужем подрезали в них резинки типа шнурков и ему стало чуть-чуть просторнее. Но я заметила (когда было холодно еще) что ноги мокрые и холодные после улицы (я пробовала потеплее одевать носки и т.п.). Как-то я прочитала на форуме рекомендации по ношению детской обуви и решила достать наши другие обычные кожанные ботиночки кларкс, но размера 4.5 (велики они нам) и на подходящую полноту. После прогулки ноги были сухие и теплые!!! Вот тут до меня дошло, что не надо бояться носить обувь больше, чем нога и не напяливать кучу носков.

Про мембранную обувь я читала, что носки или колготки под эту обувь (мы просто колготки еще не носим, только носки) нужны смесовые с добавлением синтетики, чтобы влагу отводили, а не впитывали в себя, как изделия из 100% хб.

 

добавлено

Гуль, а в чем проблема, почему ты хочешь на больший размер поменять? я что-то не въехала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, у нас стопа около 14 см. Я в куомах, мембранах, демарах ниче не понимаю :pardon: Пойду, наверно, на 23 поменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, см выше мой вопрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, боюсь, что на зиму их нам не хватит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... вон в чем дело, тогда поменяй, хуже вроде не должно быть.

у нас Мика в своих больших ходит нормально, не падает :grin:

блин, мы все еще без зимней куртки, куды бечь не знаю :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Вернулась я от мужа!!!! Съездила хорошо!!!В 11 была в части, Стас мне его позвал, народу там было уже полно!!!!! Все правда на машинах...Стас нас повел к себе в кабинет, там часа 2 посидели, потом мы его отпустили(ну что он с нами-то сидит, у него же дела, неудобно)еле уговорили его уйти. И потом 2 часа на улице мы уже стояли. Народу просто куча!!!!!!! Около части все в машинах!!! И приезжают все по 5-6 человек к одному, там яблоку негде упасть. Сказал все у него нормально. :D В субботу все мои письма получил!!!!!!!! Уезжать не хотелось....но пришлось....Приехала домой.

Алешка вел себя идеально, брат сказал, если бы сам не видел, не поверил бы...а как я пришла, так опять истерики и плачь...ну что мне делать :banghead: :banghead: :banghead:

20 или 21 присяга у них будет, так что увидимся опять, правда там его мама поедет....А муж мне говорит, давай номер в гостинице снимем :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: их же отпустят на 3 часа....но не получится...

 

Deve, у нас 23 сейчас размер, рост был 80, сейчас не знаю.

Пашечка ты где? Инет вам провели?

layla2007, удачного вам переезда!!!! И пусть на новом месте все сложится!!!

 

 

Девочки, сколько же вы накатали!!!!! Я вчера в автобусе ехала, решила залезть через телефон, посмотреть, а там столько написано!!!! За ночь!!!! Прямо как раньше!!!! а сейчас опять затишье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...