Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

О, а оказывается я не знаю как это делать....выкладывать фотографии :confused: так что откладывается до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ГЭМ, а через радикал.ру. туда закачай,скопируй сюда.вот и все.

а ты кроме агу ничего не говоришь Варваре?

надо повторять за детками то что у них случайно получается - все их люлю,гага,аха и прочее - в качестве поощерения.

а остальное - твои фантазии.

мы сейчас "кукла" учим. и ляля. иногда мама пропихиваю.

стихи читай. ну,например велосипед делаешь ей и вперед - "ехали медведи на велосипеде.." что-то в этом духе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, доброй ночи :wave: точнее вечер, у нас еще вечер :D

 

а я дежурю на посту, жду фот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, не, я ей постоянно что-то рассказываю, песенки, стишки, оказывается, столько всего откуда-то знаю. Но не знала,что за ней нужно повторять, попробую))

Про фотки, так а если я в профиль хочу выложить, это в блог или в загрузки фотографий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, добрый вечер! я сдаюсь, пойду спать уже.муж футбол свой смотрит и за марусей поглядит в люльке.а я создам видимость что я одна и посплю пару часов не прислушиваясь ни к чему :thumbsup:

мы еще твои фоты ждем,между прочим!!!

у нас сегодня праздник - середина лета.все празднуют.салют на улице.а мы как идиоты дома сидим.... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, если в профиль,то просто в комменты к дню копируй фотки (с радикала) и все.

завтра еще будут? или у тебя как у жанны муж бдит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тогда выложу)) У меня круче чем у Жанны, фотографии мелкой в электронном виде показывать НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, даже родственникам не отсылаю, все фотографии только в распечатке кажем, типа, а нафига фотографии моей дочери и жены буду гулять по интернету. Ну, короче, я послушная :spiteful: и борюсь со воим желанием как могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Лапик, ГЭМ, спасибо! :giverose:

solarisrussa, мы тоже в вертикальном положении голрову держим отлично - не придерживаю почти, а вот на животе раньше лежал, а теперь ленимся и орем..хотя может связано с тем, что он у нас болит постоянно. А что у тебя за загадочные черно-белые пеленки, на которые смотреть интересно? Ой..бег? А пресс качать уже можно? А ноги? А для груди упражнения делать,а? А то я читала, что от физ.нагрузки вроде молоко может пропасть, или это не так?

Соля, ГЭМ, а у нас никак агу не получается..только: ау, кх, ла-ла....плохо, да? Сегодня ночью вот застала, как сын полноценно на бок перевернулся. :)

ЖАННА :), ну вот, я все проваронила - фоток твоих не застала. :cry: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я женщиной буду не скоро, я девочка еще :) :) могу не краситься, не вазюкать ничем волосы и морду лица и ходить в спортивном стиле. я исчо не выросла до женщины с пудрой и декольте. одну пудру правда купила. но потеряла уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот-вот, у нас тоже такое же лежание на животе - никакое почти. Гуляем тоже оч. похоже... Правда, поспать она и подольше может, но сценарий тот же...

Девочки!!! Я в шоке! Мариша сегодня впервые четко МАМА сказала!!!!!! Правда, во время рева. Но четко! Вот!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я для груди делаю давно упражнения, только в меру, тогда на молоко не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а у нас пиовалентный бактериофаг и кипферон свечи. Узи почек делали-нормуль, в моче тоже высеялась гомолизирующая палочка (как и у вас) и в большой концентрации, блин. Лекарство в Мариху не запихнуть особо, все выплевывает. В последний раз я исхитрилась все-таки большую часть лекарства в нее запихнуть, а то лечение-то насмарку все будет. :glare:

ЖАННА :) , блииин, а я не успела фоты увидеть. Тока бутылка какая-то открывается и маленькие дети с собакой в шапке... :rotfl: Даешь фото еще раз!!!

solarisrussa, идея с бритьем головы мне понравилась!!! Мужу пятерка!!!! :rotfl: :rotfl:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Артема, глядайте в профиль, тока побыстрому, ато я там уборку собираюсь делать

Капец...Опять всё пропустила блин... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я все пропустила, и когда вы успели я вроде вчера долго здесь сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, вааааууууууууууу!поздравляю с первым "мама" !!!!!!!!!!рыдала???

 

у меня сын первым почему=то дядя сказал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упражнения все можно делать(ксникам - после консульт врача!),вот вкус молока может измениться за счет появления какой-то там кислоты.но ниче страшного.мама должна быть красивой и уметь бегать не хуже дитяти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, спасибки :giverose: Сегодня вроде боли меньше, видимо на поправку идёт :beg: (ТТТ).

Девочки, а что нам из имуномодуляторов можно? Я сегодня поняла что имунитету трындец у меня, я вся разваливаюсь...За эту неделю всё собрала: грудь болит, горло красное лечу, спина болит, а сегодня ваще капец. проснулась а у меня всю верхнюю губу разнесло блин(герпес зараза), у меня конечно раньше выходил на губе. но не так страшно,прямо по всей верхней губе :Crazy: :rant: Я в зеркало посмотрела и аж отпрыгнула, чудовище млин... :banghead: Хорошо хоть мужка на охоту уехал вчера, вот он бы ржал над моим фэйсом :Crazy: Терь надо как то до завтра себя в божеский вид привести, а то вернётся-увидит и обратно укатит... :grin:

Девочки, а мне чёт так лень сейчас спортом заниматься...Как себя заставить...Единственное что делаю, это в бане скрабы на всё тело...даже маску наложить лень как-то...На улицу выхожу чаще без макияжа, стиль спортивный...Но вот когда Аришу крестили, одела таки босоножки на высоких каблуках,накрасилась и знаете, чувствуешь себя женщиной сразу...Приятно, но каждый день ЛЕНЬ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже совсем того :Crazy: , как в профиль фотки ставить, но в старый цикл, а то программа мне сразу новый цикл рисует.

все я разобралась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ух-ты! Молодец Маришка!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Научите и нас, а то от Игоря даже "Агу" никак не добъюсь. :scratch:

irisé, solarisrussa, поняла. Да, вот молочная кислота вырабатывается от упражнений..Хотя пока я Игоря на 4 этаж таскаю..да и с коляской по парковым колдобинам - тоже ведь нагрука - и ничего .Будем качать пресс. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, с 2-мя месяцами! Вы с Егорушкой просто прелесть! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не спешите радоваться :) то что агукают ваши детки-рефлекторное, даже глухой малыш так говорит. а вот сознательно более менее они произносят слоги примерно к 5-6 месяцам (наша в 4,5 сказала бабаба) и тогда уже все зависит от мамы-если она будет не только говорить, а поддерживать "диалог" то малыш намного быстрее научится говорить лепетные слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, день открой в который вставить хочешь. а цикл и должен быть новым - родила же вс-таки!

а ты мне без челки больше нравишься. ты ее после родов выстригла?

"сделанный с любовью" отлично получился!хороший мальчик!!!

 

девочки,ваши дети как на тв реагируют?моя аж голову выкручивает и пока не найдет телек - вякает.если отворачивать ее,то орет прямо!по телеку то всегда мультики сына идут.но он у нас их почти не смотрит - игрет во что-то и врямя от времени поглядывает...А Маруся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, странно, как глухой может сказать то чего не слышал?

мне кажется мой сознательно произносит агу, сначала я его учила а теперь когда подхожу к нему он улыбается и говорит мне агу, а папе не говорит, разве это рефлекторно? мне кажется очень даже сознательно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, что значит "не спешите радоваться"???

конечно надо радоваться!!!!!!!!!!пусть рефлекторное,а то мы не знаем, но общение!!!!!!!!!!

радоваться надо всему чему только можно.огорчится всегда успеем...

разве ты не радовалась?что ж теперь до первого осознанного слова год ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...