Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Катюш, я здесь :wave: в выходные некогда было, мы ж все новоселье отмечаем, была последняя партия, слава богу :beg: Ну слава богу свекр твой хоть допетрил, что вам вдвоем надо побыть ;)

Мань, ну ты затарилась на зиму то :shock: , вам все и не переносить.

Лиль, все таки уезжаете , да :bye: ну ты давай там, не расстраивайся. может еще больше понравится чем в Москве. Вот по мне, так я ни за какие деньги в Москву не поехала бы жить. Комбезик у вас отличный, а я так и не решилась на него :pardon:

Оль, ну че болявые, как вы???

Ксю, сама диван шить :shock: , это круто :good: может и мне мебелишку какую сколотишь по блату ;)

Гуль, вот и я не знаю как Егорыча лепкой увлечь, жрет он его и все тут :pardon: А с горшком вы молодцы :good:

На счет бот, так я на зиму Котофей на мембране купила 24 размер, выкладывала недавно, но я одевала егорычу один раз, в них еще реально жарко, ноги потеют, ходи в осенних Минименах пока. Комбезы и осенний и зимний 86 р барала, с запасом не стала брать, все рано только на сезон хватит.

Жанчик, ты даже замотанная в полотенце неотразима :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Артемыч, какойфотик у тебя? Я пыталась начать с теории, нихрена. Решила так - читаю про портрет+практикуюсь, потом пейзаж и прочая ерунда. Но чаще автоматами пользуюсь, както пока не умею быстро ориентировацца в настройках, а умберто на месте не стоит.

Лен, думаешь пройдет? Вы то вернулись быстро.

Пашулик, спасибо :grin:

Катеныч, ну вот поздравляю с первым свиданием :friends: Гостиницу надо организовать! Почему не смогёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас туфельки 22 размер, а сапоги Котофей (хз, мембранные они или нет...думаю, как раз да) 23 размер и Куома 23 размер.

Малинка, да я сама удивилась...думаю, может стояла Аленка много...или же все-таки наоборот ей жарко еще в Куоме :scratch:

Катюш, супер!!! Гостиница это ваще отпад, пусть не в этот раз, а в другой, но вам надо это воплотить в жизнь!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

 

layla2007, эх не знаю....у той моей подруги воняло все,даже диваны и стулья(ну 2 детей погодков,так что писали везде),и я приходя к ней в гости(а я была бездетная тогда,гуляй воля) просто мучилась - не могла даже сесть брезгуя.и запах был аммиачный.к нему привыкаешь.

итальянские хозяйки каждое утро(и зимой тоже)открывают настежь все окна и все балконы и убираются в холоде.я прочувствовала кайф от такой уборки и теперь тоже так.утром детей одеваю и открыто все.отопление только на ночь.и замечено - если выше 21градуса,то начинается насморк у всех.

 

прям как моя свекруха, а я думала она больная нас морозит каждое утро)))) и дома у нас если 20 ей уже дышать нечем и она до 16 охлаждает, но я стала замечать, что привыкаю и мне уже тоже становится душно при той тем при которой год назад замерзала, закаляюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, авка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ничего себе у вас набор замний))) а я решила не запариваться и поеду в выхи покупать Котофей на цегейке.........мембрана не вдохновляет меня........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да чего мне все "закупилась-закупилась!" :glare: мембранные у нас осенние - сейчас в них ходим, на зиму нам куома, а демары купила на всякий случай, да и цена у них смешная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанка, спасибо, солнце ))) Самой нравится :rotfl:

 

Эспаньолка, а мы вот в итоге все-таки влезли в бурки оленьи (хотя нам вроде со стопами плоскими нельзя) :pardon: Думаю, может стельки ортопедические купить и в них вставить...Бурки, в них клева, в жару не жарко, в холод не холодно, а-ля угги :D

 

Мышка, вот-вот, "демары на всякий случай" :D Мне кажется, в Москве ваще можно не париться что-то на всякий случай покупать...надо - пошел и купил...или нет? У нас-то тут ниче не купить, вот и приходиться все заказывать заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я у асван в СП демары взяла.... в магазине, если честно их нигде не видела... были они в одном ТЦ (Кораблик), но очень быстро их разобрали :pardon: пожруга моя поехала дочке покупать в прошлый выходной и уже ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну теперь-то с гостями отстрелялась?

улюблена, спасибо! Так отпустят их на присягу, а я-то не одна буду, со свекровью...Может потом как-нибудь, но после присяги я только к НГ приехать смогу :pardon:

Ready, как-нибудь воплотим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, ой, не знаю-не знаю..Девочки..ну может я чего не понимаю, но я б щас на себя зимние сапоги б не одела. У меня на баечке с носокм ношу и ре так же, ток еще теплые колготы. Мне кажется даже жарковато его одеваю.

Кать, со свиданием вас! :giverose: Давайте-давайте..в гостинницу ;) Чего не получится-то?

Тань, спасибки. Мы ничего. Но в этом месяце решили в сад не ходить - надо восстановиться. Плюс у нас еще на конец ноября АКДС вторая намечена. Вобщем хочу, чтоб ребенок хоть чуть-чуть в себя пришел. Вы там как? Окончательно обустроились? Как ребята твои?

Наташа, а у вас тоже прыщи после ТТ вылазили? Чего вам врач говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ошиблась.... куома у нас 25 размер, а не 26.... а демары 26/27 :) я так рассуждала, что зимой как раз куома у нас будет в ходу, но к февралю, боялась, что маловата станет, поэтому взяла демары, они как раз чуть побольше, вот! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я просто сама жудкая мерзлячка, вот мне и кажется что Егор замерзнет :grin: мы одваем водолазку-боди, потом флисовую кофточку потом куртку (не толстую типа реймы) на ноги махровые колготки сверху полукомбез и сапожки котофей.

Может и правда я много одеваю, но просто мы сначала по площадке гуляем, а потом в коляске едем вот и боюсь, что в коляске замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ага, отстрелялась :drinks:

Оль, ну обустраиваемся потихоньку, коврик нам в детскую привезли, шторки повесила, уютненько стало. Надо теперь деньги на мебель в детскую зарабатывать.

Маш, странно, у нас этими демарами все магазины и рынки забиты, каких только расцветок нет. Слушай, ну 26/27 это круть, нам отдали 22/23, я тут Егорычу в выходные их на даче одевала с носком как раз, это ж сколько у вас лапа то :shock: , я Егорычу померила, 14 с небольшим. Я вот например не поняла зачем ты Ленни еще заказала, ты же Айспек купила, да еще слитник у вас красный с синим. Или ты опять уже все продала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я никуда не езжу по детским ярмаркам а у нас в округе демаров нету :pardon: я же говорю на вырост взяла, сейчас велики пока!

Айспик у нас как демисезонный идёт, а Ленне я на морозы заказала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в айспике зимой холодно будет, они же как зимние идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это мембрана, с тонким слоем утеплителя... типа рэймы... я к ним скептически отношусь... :glare: на слякоть, да! но не на морозы :no:

--------------

у Вани лапка 15,5 примерно... надо ещё померить :scratch: попозже... сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща на линейке посмотрела 15,5 офигеть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Тань, ага переезжаем. Сегодня утром транспортная приехала. забрала почти все наше барахло, 37 мест на 500 кг примерно :grin: муж упарился носить это все из подъезда.Ну один большой плюс я уже нашла - там сейчас тепло еще, на этой неделе до +20 :dance: :cool: и нафига там Тимуру зимние комбезы :grin:

Гуля, мой ре донашивает сейчас дома сандали 22 р-ра, осенние 23, на зиму куома 24 и демары 24-25.Рост, тут на 5 месяцев поставили его к стене и замерили, - 87 см :)

Вот у нас на зиму тоже 2 пары получилось, но я к комбезам подбирала по цвету. Тем более действительно демары эти копейки стоят.

Реди, мы куому тоже уже протестировали на улице, был день какой то особо холодный..на колготы, нога в них свободно..вот как Лени говорит. Ходил и потом минут 15 ехал в коляске. Ножки теплые и сухие. Я даже потом когда сапожки сняла, руку внутрь засунула..они прям так приятно теплом несколько минут еще отдают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а с жильем там как, тоже снимать будуте или от работы что нибудь предоставят. Ты вот когда про +20 написала, я тоже подумала, а нафига вам комбезы :pardon: там вообще сколько зимой бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, где жить будете,уже нашли?

улюблена, никон д5000 у меня.а я могу так,от фонаря щёлкать и усё)))

K@ten@, поздравляю!!!

Мышк@, ого у вас ножка!!! у Матвея 13,7см, демары у нас 24/25, и мембранные примиджи 23р.

Trufel, если ты так на улицу одеваешься,то чего тогда дома кутаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот я и не пойму, как так у Аленки ноги замерзли. Причем именно в самих сапогах холодно было тоже, я рукой проверяла. Я правда сама даже в -2 если стою с Аленкой, то в своих ботинках Коламбия, которые там до -30 что ли, замерзаю быстро. Я тоже одевала Аленке без носков, и размер у нас не маленький, на вырост немного. Но мы наоборот сначала в коляске, потом ходили ножками. Может, они такие, что именно ходить надо для начала хотя бы, чтобы прогрелись. Хз :pardon:

 

Жанусь, про Умберто хотела написать...пройдет у него мамкозависимость. Мы тоже как в отпуск поехали, сначала в Питер, потом в Болгарию, Аленка, во-первых, меня сосать стала раз в 1,5-2 часа, я ваще вешалась, а во-вторых, если меня дольше 2-3 часов дома не было, а она с бабушкой была, она форменную истерику закатывала...ужас короче был, а не отпуск :D А как домой вернулись, все нормализовалось. Видать, детям для спокойной психики нужна стабильность обстановки.

 

Девочки, пока не отучаю от груди :blush: Решила подавать все-таки Нервохель заранее, хоть за неделю...а то таблетки как-то не хочется (хотя от них эффект сразу, и можно было бы прям сегодня-завтра отлучать). Блин, я как к спецзаданию готовлюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Алла, ооооооо с жильем там целая эпопея была :grin: Вообще по контракту компания предоставляет компенсацию на аренду квартиры..25тыс, которых для этого маленького городка достаточно для очень хорошей квартиры или даже коттеджа, если доложить. Мы готовы были докладывать. Плюс сама фирма там работает с агентствами и подбирает квартиры, а нам присылали фотки на рассмотрение.И вот то что они присылали это был ужас, я сразу сказала что в такое жилье я не поеду, хотя по их мнению это чуть ли не элитные квартиры.В итоге я на прошлой неделе сама нашла там агентство, которое сразу предложило 2 отличных варианта - огромную 2-уровневую квартиру 160кв.м (мы сразу на нее запали, но там были подводные камни - 5 этаж без лифта, плюс лестница в самой квартире..не ровен час ребенок еще грохнется на ней, плюс мебели там маловато для такой площади пришлось бы много докупать, плюс доплачивать за нее еще 10тыс. дополнительно).. и еще один вариант-трехкомн., конечно меньше чем эта, но тоже хорошая... со всей мебелью, лифтом, расположение хорошее я уже по карте посмотрела (рядом 3 детсада..может получиться ходить в группу кратковременного пребывания, бассейн, ТЦ), даже там какая то кабинка сауна прямо в квартире есть :) ну и доплачивать за нее ничего не надо. Так что теперь осталось увидеть ее вживую.

А зимы там даже не знаю какие...в Ростове подруга живет, говорит прошлой зимой были и у них морозы неслабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у меня тоже лучшая подруга сейчас в ростове живёт (Ванина крёстная) :D :friends:

Прям мода пошла на Ростов! :cool: может тожетуды перебраться на ПМЖ? :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну дай бог, чтоб в живую она была еще лучше :good: Вы когда выезжаете то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...