Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

девули, обживусь и приглашу вас летом на встречу июньчат :D

Маша, а ты была в Ростове?я была у той подружки ...Ростов мне понравился сам.. менталитет у них там конечно свой и говор :D

Тань, в четверг выезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, нее, я никогда не была :pardon: да я ж шутю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с Днем Рожденья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! :giverose: Я даже не ожидала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, празднуешь? :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Чуда, ого!! С Днем Рождения!!!!!!!!! счастья тебе и здоровья!!!!растите большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну где ты раньше была :spiteful:

ЧУДОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, сегодня я не праздную, а созерцаю :) уж очень бурными выдались 4 выходных дня. И осенняя хандра не отпускает, даже парикмахера отменила на сегодня и кино -на улице мрааак... заберите меня к себе в Турцию обратно :)

 

solarisrussa, Малinка, Пашечка, спасибо огроменное, дорогие! Правда оч приятно и неожиданно... прямо луч солнышка в етот дождливый день :)

 

Детей надо рожать весной и летом!

 

В качестве ослика ИА сегодня могу добавить - звонили узнавать в бас что нужно чтобы с ре прийти в группу... так это - от гинеколога справка (это чтобы сдать анализы 3 часа в очереди и чтобы получить столько же) и от педиатра (там еще веселее - очередь к нему за направлением, очередь в поликлинику центральную, очередь чтобы бумажку взять)... от... завтра мужа отправлю за списком что им надо, буду искать где платно по быстрому пройти.

 

И еще щи сегодня первый раз решила сварить... так по рецепту время не посмотрела а там 4-5 часов выходит... Теперь понимаю почему их на неделю варили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с днем рождения тебя!

Самые наилучшие пожелания! :giverose:

 

ого, что за рецепт такой на 5 часов??? я щи из квашеной капусты за час варю ;) кинь ссылку, а то может мы сырые едим :grin:

Инвитро есть у вас? уж анализы можно там быстро и без очередей сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Мышк@, спасибо!

 

layla2007,

Ссылки скрыты.

вот рецепт. Я много вообще с этого сайта готовлю - обычно быстрое и вкусное... а тут вот "повезло" :D

 

Инвитро как раз в этом году открыли, вот и хочу точный список от бассейна анализов, а не просто справку что Г и педиатр разрешают....

 

А, еще чуть не забыла - по хорошему завидую переезду... новое место, новые люди, квартиру опять же неплохую обещают и в хорошем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как ножку мериете, стоя? сейчас перемерила, и у нас 16 см получилось :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш. ну теперь понятно откуда у Вани такой размер обуви :grin:

я обвожу стопу стоя на листе бумаги и потом рисунок измеряю, ща тоже измеримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с Днем Рождения!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей надо рожать весной и летом!

я полностью с тобой согласна, уже не раз думала, как хорошо, что я летом родила, если бы осенью или зимой то точно бы депрессия меня одолела, а так все нормально было. Второго ребенка мечтаю родить либо весной апрель-май либо летом в июне-июле :D

Маш, мы измеряем, как и Лиля, по листу бумаги, стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, С днём рождения Олеся!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья тебе,любви и взаимопонимания в семье!

Мышк@, мы тоже как Лиля меряем ножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ага, я так же мерию... спросила чтоб удостовериться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тут малость ударно поболели, я чуть не поседела, сразу всех и деток и девочек вспоминала и Жанну которая мужественно терпит до 40 темпы у Умберто :Crazy:

Trufel, моя ма сказала что если ты ходишь с Игорьком вместе в дет.сад и он там так реагирует, значит у него есть беспокойство по нарушению его личного пространства, выход - продолжать ходить, НО - дома можно поиграть в детский сад, герой мишка или кукла, можно самому Игорьку долго и красиво рассказывать про посещение дет.сада, с собой первое время носить в садик любимую игрушку для сохранения личного пространства.

улюблена, ну стройная ты маманя, прямо завидки берут :D

А чего у мужа новые планы что-ли, опять переезжать?

Ты мне как доктор проясни плиз - мне педик один сказал что у ре ангина- честно не верю, а другая сказала что ангины у деток до созревания миндалин не могет быть...хде правда?

Ха, у меня Тася реально ваще только со мной везде готова, а с папаней в крик, так что имхо тебе еще свезло, а может с тетенькой сперва попривыкать?

Ready, ну ты отжигаешь с авой :Crazy: что за настроение подтолкнуло на такие перемены?

Deve, поздравялю с походами на горшок :good: мы тоже в вашей команде, но лично меня напрягает перед сном, когда Тася напьется кефира и вместо сна, начинает требовать "кака" :spiteful:

Поди Самирчик так реагирует на отлучение?

С возвращением М. тебя :D

Мы лепим соленым тестом для лепки-его есть совсем не тянет, летом мелом рисовали,а щас красками

У нас куома 22 р, но мы мелки реально :pardon:

Соля, и у тебя смена имиджа ;) Почему ругаешь руки за шитье? чего не получается ?

Ой, жутко хочу посмотреть на тебя в запале делающей диван :friends:

artema, я стараюсь готовить только вечером, когда Тася уснет, и еще меня очень сильно с готовкой мултиварка спасает, муж стал питаться более здорово-овощей с мясом накидаю, уйду гулять или играть, прийду - все готово. Убираюсь на совесть раз в неделю, ежедневно просто легкая влажная уборка...но на себя времени нет :pardon:

K@ten@, вот это у вас новый виток романтики в семье :good:

layla2007, да ладно мухосранск, зато в золоте-брюльянтах жить будете, а мож там воздух тих и свеж :friends:

chicaloca, ты сходила к гастро уже? чаво сказали?

Генриетта, мы носим пока антилопу на каком подшерстке и колготы махровые, все нормуль было :pardon:

Мышк@, ого, у Вани гардероб, поди уже и шкаф свой огромный :grin:

Ножку чтобы померить - нужно на листочке сразу на линейку ставить или обвести следок и его померить

Чуда, с Днем Рождения тебя, желаю по-меньше созерцания, побольше активити и огоромного-преогромного здоровья и запала энергии для всего этого :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с днем рождения! :giverose: :drinks:

 

Девочки, я вернулась. Только сегодня вечером приехала. Устала сильно. Тренинг был потрясающий. Нестандартный подход. Много для себя подчерпнула нового и полезного. Один вечер с мужем и друзьями оторвались, в ресторан ходили. Мишка был у моих родителей в Казани два дня. Совсем по мне не скучал. Немного обнаглел. Ему совсем не до меня было. Много новых игрушек надарили, бабушка с дедушкой носятся с ним, все прихоти выполняют. Полный кайф! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вот что вам написать, может тема уже обсуждалась тогда сори :pardon:

Я про санки, не давно в магазине видела санки с плоскими полозьями, (как в нашем детстве) а не с трубчатыми как сейчас продают (они проваливаются в снег ), так вот эти санки еще и со встроенными колесиками в полозья я такие еще не разу не видела. Видела с колесиками, но там был целый механизм эти колеса нужно было отдельным движением вытаскивать и потом убирать.

В общем мне кажется классные санки, я конечно растроилась, так как мы уже купили санки обычные, с ручкой и с плоскими полозьями.

Так что, если кому надо могу сказать магазин, мы там Егору велик покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а колеса санкам для передвижения по асфальту что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, artema, Лиззи, Linnet, спасибо огроменное за поздравления! Буду стараться и здоровье и активность :) Если что - пинайте :)

 

Малinка, лучше покажи фотку если в инете такие есть как выглядят чудо-санки...

 

Лиззи, главное что уже оно позади. Надо что-то делать чтобы не болеть (может луком с чесноком каждый день кормить? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с выздоравлением Тасю!

Малinка, наверно здоровские санки,мы ещё не покупали.

Девочки сделала в контакте новый альбом с развивалками,у кого что есть,добавляйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну да, дорогу перейти, например

Чуда, сейчас посмотрю на их сайте, если найду выложу

дописано:

на сайте

Ссылки скрыты.

не нашла, но в живую видела их у них в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...