Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

А я хотела типа таких купить

Ссылки скрыты.

.

Что скажете? Или, Малinка, ты думаешь, что видела функциональнее?

Лиззи, начали давать Маринке капли Баю-бай и глицин, посмотрим как будет спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, больше не болейте!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, ну с возвращением! Ато без тебя суховато :D Если честно я не знаю про миндалины :scratch: Спрошуу друга-педика :Crazy: Таси настроение как?

Артемыч, давай тада вместе учиться, так легче. Почитай вот пока что у меня в помледнем цикле (разноцветное). гыыыыыыыыыыыыы комментарии к графику бт :Crazy::Crazy::Crazy:

Мань. ножкувсегда стоя мерят, она так больше.

Нат, спасибо, надеюсь пройдет, ато в родблок придеца ссобой брать. Прям злая сижу, ненавижу всех америкосов, свекрови вчера отказали в визе (почему - потомучто сыновья разбрелись, муж один остается и они переживают что она нелегалкой останется и мужа бросит). няню страшно мне, а вдруг она его лупить будет? :( Мне можно, я ж мама.

 

ЧУДА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ууух как у вас!красиво получается в армии служить то!

что делать?чаще гулять уходить,отдыхать,вот алешка и привыкнет к типу поведения спокойного мальчика.все дети так.и мои как только со мной - более капризные.это ж нормально.тебе правда надо чаще оставлять с бабушкой или с братом.сначала просто на часик-два,потом на полдня.и в садик начинай водить.

ESPANOLKA, точно подметила!мы тоже первый год как тут жили так мерзли при 23.теперь мне 21,5 жарко.в след году буду уже как местные - батареи включать на 20гр. и у комаровского же тоже про это.он у итальянок все списал про свежий воздух,плагиатор!!!

layla2007, правильно сделала,что с лестницей не взяла - столько проблем добавляет.удачи вам с переездом.инет то будет?не теряйся!

Пашечка, ничего вы празднуете!везет же!

Ready, да признайся - нравится тебе кормить и все!я только за!найми няню на день и отсыпайся днем!

слу,а попы настоящие?где ты их откопала?у моего мужа есть фотка где они с друзьми(чел 7) попы оголили,но не так откровенно.скинь мне на скайп,а?так глянуть хочется.извращение какое-то прямо!

Лиззи, так и не поняла - что у вас было?горло с тт?сейчас как Тася?как сама то?

здоровья вам!

руки у меня реально не оттуда растут,видимо уроков труда не достаточно.наволочки на подушки ниче такие получились,даже одна почти пэчворк,а вот штора в ванной кривая зверски,как издевка висит.

а че,думаешь не сшить мне дивана?

Генриетта,удачи вам и спокойных снов.мне так объяснили,что ждать результатов с первых ночей не стоит - через неделю где-то уже ре должен привыкнуть спать лучше.у нас на 2 день получается уже лучше было. и надо давать в одно время и не пропускать,каждый вечер дней 10 давать.

еще вопрос - вы телек смотрите?

улюблена, а я так вижу только плюс в отказе в визе - у тебя теперь нет никаких причин отказывать себе в няне и домработнице.довод твоего мужа древний какой-то.почему если твоей маме было тяжело с погодками,то и тебе обязательно должно быть тоже?жизнь должна радовать.а теперь все будет ок.с мамой ты контакт всегда успеешь наладить.ты не откладывай няню!!!прямо сейчас ищи!я прям так и вижу эдакую Мамми из "унесенных ветром" у скарлетт,помнишь?такая толстая,черная,с платочком на голове.....чтобы роб у нее на груди утопал!

artema, ничего в контакте не нашла.где альбом?

Лени,а я уже собиралась с тобой и Микой встречаться...утром с мужем в кафешке сидели и чего-то решили слетать на пару дней в лондон.меня он сооблазнил "а ты по магазам пойдешь,затаришься" и сам по друганам хотел.пришли домой и полдня потратили на посик рейсов.нам же с 2 детьми.и решили больше 200 на полет не тратить.и вроде получалось,но каждый сайт потом добавляет при регистрации.короче мы рассердились и купили билеты вообще на мальту!хоть погреемся.

так что,девченки,мы летим на мальту через 2 недели! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасиб за ссылку,я щас инетрьерщик еще тот.голову сломала уже.твои мебелЯ в тему.

Deve, ай яй!Филипа Старка не знать!

а спроси дядю - реально сделать самим тот диван или нет?если без механизмов и без пружин.и какие секреты в этом деле есть?

chicaloca, Марин,получилось у нас с тобой как у кулика с кукушкой.вот теперь мне никто не поверит,что ты вот такая.

Девченки,не верьте маринке - она виски напилась! :tease:

мужа Маринка не видела,он только из кухни выкрикивал,что все на столе.не повезло,блин,такого красавца не увидела то!а ужины он почти каждый день готовит.но это не считается за геройство.

улюблена, и чего теперь?ты мне в скайпе тоже не покажешься?(обещаю,всем скажу что ты прекрасна как солнце!).ниче не пойму,ты же беременная,а беременные все поголовно прекрасны уже своей беременностью.ерунда все,мы же знаем как ты умеешь быстро после родов попу накачать и быть самой самой в офигительном платье с вырезом до попы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, МАЛЬТА!!! УРААА!!! МЕЧТА МОЯ!!!! :grin: Отлично вам съездить!!! А в какой город летите?

У дяди спрошу как увижу. ;)

Рукодельница ты какая!! :thumbsup:

а я завтра развивающие уроки проведу для Самира и еще одного мальчика. Курсов у нас тут нет, будем развивать сами. :pardon: инструкцию мне жена папы дала - она заведующая садиком. Вот сижу, готовлюсь...

Артема, спасибо за пальчиковые игры вконтакте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, так ты и нам скинь методику то!

а какая разница какой город,если мальту на машине за пару часов можно всю объехать.куда-то в центр едем.там у нас тоже друзья есть.и гостиницу не снимаем - они хотят чтоб мы у них были.думаю вот.они курят как черти и что-попало.там отели дешевые, как в сказке.

где все-таки Артема выложилась?ищу ищу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну там была лекция на 1.5 часа. я потом тебе в скайпе расскажу. ;) а сами занятия из книги беру "500 лучших развивающих игр с детьми от рождения до 5 лет" н.в.павлычева.

У меня на Мальту знакомая группы возит англ.изучать. Она еще и фотограф. Я влюбилась в Мальту через ее объектив. :grin:

Артема выложила в новый альбом в июньчатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля,давай давай издевайся, нет, голос пажалыста, а рожу неа. Жануарию, извини, не надо :D Наша маман нашла выход, не такая безмозглая как я (я п сидела и ревела). Она летит в Софию, как гражданка Болгарии получать визу, гыыыыыыыыы :grin: :grin: :grin: Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, отдельный постпро зависть!!!!!! Завидуюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мальттаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с прошедшим Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Как отметили? :)

Алл, мы дома в майке и памперсе ходим..кутаю иногда потому, что у нас окна старые - сильно по полу дует. Боюсь, что Игорь на сквозняке чего-нить отморозит.

Лиз, спасибо большое! :giverose: Попробуем поиграть.

Как Тасенька сейчас? Чем заболели?

Linnet, с возвращением! Ой, здорово вы отдохнули. И Миша здорово отдохнул. :good: Будем ждать от тебя интересных постов ;) Ой, вот хотела спросить..чего посоветуешь послушать:

Я щас Свияш дослушиваю...решила сначала просто для ознакомления послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы, я Леви так люблю :give_heart: увидела в Олиной ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ой, Жанчик, как к тебе свекруха то рвется :pardon:

Лиззи, Тасеньку с выздоровлением, не болейте больше :giverose:

Ксю, блин, чему завидовать, ты даже не представляешь как я устала от всех этих гулянок :Crazy: Вот я тож сижу вся обзавидовалась. Мальта это СУПЕР :good: давай фоток побольше делай, бум любоваться и слюни вытирать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, сегодня вот просыпались всего 2 раза за ночь. Прогресс. Это вместо 6-то... А после отмены вы так же хорошо спали? Нам прописали на 2 недели вместе с глицином. Телек смотрит по столько по скольку.

Малinка, так а в чем удобство колесиков-то?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а долго вы будете с Ней жить вместе? Как думаешь: выдержишь? Муж если что согласен на няню?

По моей ссылке уже книга, которую скачала пропала. :( Я исчо про здоровый пофигизм скачала и еще 16 лекций, но они битые....думала про стервологию, но не качается. :spiteful: она оказывается не аудио((

Тань, ага..загуляла..Даже не ответила, как там твои мальчики. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, улюблена, спасибо за поздравления!

Trufel, зашли вечером соседи, так что по тихому отметили, по семейному. Гости в выходные уже все перебывали.... Даша вела себя оч странно - замерла сначала в своем стуле и полчаса не шевелилась, я думала засыпает. Потом вылезла, взяла тарелку свою и в дверном проеме стоя в полуприсядку доела ужин. Закончила вечер сидя у папы на руках и все это молча, обычно то болтушка. В общем сделала вид что ее нет :)

 

Про мальту - девочка неделю назад вернулась, английский там месяц учила. Так

после первой же недели все мысли и разговоры в аське у нее были о еде - искала русский магазин :) Там говорит сначала оч нравится кухня, а потом все такое сладкое( даже мясо и морепродукты), что быстро надоедает. Так что кто поедет надолго, берите на всяк случай пельмени и батон колбасы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, плиз, просто столько накатали за выходные, всего и не упомнишь :pardon: Да у нас вроде ничего новенького, оба трепят мне нервы, один ноет, другой учится не хочет :grin: Старшей начал ходить на подготовительные курсы в колледж, бум пытаться поступить после 9-го класса, энтузиазма ноль, уже не знаю как его в учебе заинтересовать. Ходила с ним к психологу, сначала сама, объяснила ситуацию, потом она его два дня тестировала. Говорит, первый раз вижу такого уравновешенного подростка, что у него хороший стержень, он очень общительный :shock: (что меня очень сильно удивило) и очень удивилась, что он плохо учится, говорит что он твердый хорошист, просто ленится. Вобщем ничего плохого, один позитив и что мне с этим дальше делать ума не приложу, говорит надо его как то в учебе заинтересовать, А КАК, он вааще ничего не хочет. Вот и воюем с ним каждый день.

Егорыча, бабушка, свекровь моя, сегодня повела первый раз на занятия в центр, в другой, не в тот что мы ходили, говорят в этом намного лучше. Если понра, то будем с ней поочереди водить. Она у меня молодец, занимается с ним по полной программе, со мной то он только ноет, а у нее по струнке ходит. У нее на каждый день для него целая развлекательная программа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну Дашутка дает..соседей в игнор? Уже кушает сама так хорошо? НУ вы молодчины!

Тань, на кого в колледж? Ой, 9 класс...это самое разгульное время у нас было...с уроков сбегали, тусовались, курить начили и пиво пить))) Несмотря на это я получила потом 2 в/о ;). Мне кажется заинтересовать в таком возрасте сложно. Если только поощрять деньгами и тем, что ему интересно. В какой коллежд-то собрались?

Ничего себе...тебе вконтакт надо - проконсультировать нас с Махой по свекровям))) Я даже оставлять Игоря со своей боюсь..или ревную..но вобщем мне кажется, что она все сделает не так. :spiteful:

Молодцы, что нашли хорошие куросы. А мы до декабря дома отсиживаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да он не определился пока, ему вообще все по барабану, пусть присмотрится там, может что и выберет. Да что ты, деньгами поощрять, для них сейчас деньги это не ценность, избалованные все...

Да я читала тему в контакте, но мне чет ничего и плохого на ум то не пришло :scratch: ну лезит частенько не в свои дела, а в целом она у меня золото, т-т-т ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, даже не в игнор их, а как завороженная наоборот сидела и втыкааала... ест она хорошо только макароны и виноград :) Иногда кричит мяяясо тогда и его можно скормить... а так только сама ложку держит, уж что съест то съест :pardon: Соседка кста успокоила - говорит им педатр сказала - ре ж (пардон) какает каждый день? Если да, то все нормально, значит что-то он съедает что и отходы остаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..ничего себе - я отстала от жизни...Деньги - не ценность. :shock: А чего тогда ценность? Скоро докатимся, что будет машину обязательно на шестнадцатилетие покупать. :D Вот я бабка старая. А чего ценит нынешняя молодежь?

Дык, темка ж не для того, чтоб плохое писать..Там мыслями, подходами поделиться можно. ;) Вот думаю: может это неправильно, что я так к сыну привязанна. :scratch:

Чуда, колись, как вам это удалось? У тебя Даша такая самостоятельная. И ест сама и еду сама выбирает..Красота. Мой ток сок просит или хлеб..ну или печенье и фрукты - яблоко и банан. А по поводу мяса и др...он не так разборчив. Знает: каша, суп, и творог...и то - кака, п...и ок говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, сидя в калифорнии завидуешь 2 дням на мальте?там между прочим не так уж и жарко,футболки,но вечером прохладно наверное.

Деве, Пашечка, даже фотик брать не буду.мы кстати в целях экономии едем без багажа!как я это реализую с 2 детьми я еще не знаю.и фоткать ничего не буду - буду торчать тупо на берегу и курить.сигареты вот ищу,куда я их засунула то?

Чуда, а мои друзья на мальте наоборот жалуются что русских слишком много и даже нормального английского нет!мало того - мои друзья,а они итальяшки,уже по русски заговорили там!

нам пелеменей не надо,мы привыкшие.а колбаса в италии в 100 раз лучше чем в ро,просто места надо знать!

подарки то тебе надарили? или все Даше?))))))))

Генриетта, о,прогресс есть!ттт,тихо тихо.у нас еще нет отмены,мы еще сиропчик пьем дня 3.спим как-то непонятно - утром уже ровно спит,А вот с 2до3 ночи вякает.но в основном потому что укрываться не хочет.а я отопление вообще не включаю,прохладно дома.

про телек спросила,потому что у меня подозрения на него.мы тоже по стольку по скольку,но если совсем убрать было б лучше...

Пашечка, мамам все не так,да?хвалят сына и не знаешь чего с ним теперь делать!!!ну ты даешь!зреет он наверное,вот и не распыляется.деньгами,соглашусь с тобой,никак не заинтересуешь,только испортить можно.мой сашка сегодня спрашивал - 8 евро это много или мало.я ему сказала что это 5 литров молока или одни его штаны.он молчал,молчал,потом говорит - а ты мне дай тогда всего 2 евро,это ж мало,штаны не купишь.

так про свекровку напиши в кач-ве примера какая должна быть.на самом деле это ж половина дела - субъективное мнение золовки!от того как мы к ней относимся свекровка и изменяется.вот по Жанне видно,что она свекру уже сделала золотой феей.Жанк,ну ты даешь!кто плакал из-за свекровки,поднимите руки!и уже ясно что у них все наладится и свекровка жанку будет считать лучшей Дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, дык толку то с того, что она его нахвалила, учиться то он от этого не стал лучше и ничего не изменилось. Тут конечно многое и от учителей зависит, а им в основном по хрен на них на всех, скорей бы отучились и как говно с лопаты, ну как тут заинтересуешь то :bye:

А по свекровь, откуда мне знать какой она должна быть то :pardon: меня в моей тоже много не устраивает, но я вроде как то привыкла что ли :scratch: Это по отношению к Егорычу она безупречна :grin: а мне большего и не надо от нее ;)

А чей то ты курить то надумала :shock:

Оль, да у них сейчас нет никаких ценностей в жизни, к сожалению :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, когда такое напряжение вокруг какой то проблемы, особенно с учебой, и хочется "отпустить" ситуацию и колется (ибо страшно упустить момент и контроль)....

 

Trufel, Даша растет как цветочек в поле, вот меня только вчера накрыло осознание ответственности - что ее и воспитывать как то надо и специальные занятия проводить и за питание взяться. Мне до всех тут далеко в этом плане :) Наверное от такой жизни она и самостоятельная. Хлеб (хря) и печенье (печене) с яблоком кста тоже это любовь... :) И что в этом хлебе такого?

 

solarisrussa, русских там да... много, а где их сейчас мало? :) Про колбасу это я образно :)

Подарки только вчера были (цветы белье да косметика и нереализованный поход в салон) ибо заранее ж не дарят, немножко так... у меня хандра - не знаю что хочу :(

 

А к нам мужа ма приезжает в эти выхи, так у меня уже планы зреют :spiteful: на программу походов по магазинам, бассейнам и тыды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, курить как акт пофигизма и отмены гв!главное чтоб меня не стошнило с непривычки.

меня в моей тоже много не устраивает, но я вроде как то привыкла что ли Это по отношению к Егорычу она безупречна а мне большего и не надо от нее
- это и звучит то как совет.я своей тоже уже все прощаю и уже ничего и не надо.моя свекровь на фоне моей мамы хотя бы бабушка получилась,так что я и тому рада.

сын сразу не изменится.я думаю в его возрасте все постепенно.

а ценности есть - ты ему ценность и вообще семья.зря ты так.хороший же мальчик!тебе только верить в него осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...