Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, да что ты, у меня сейчас усиленный контроль, по другому в этом возрасте нельзя, а то башню снесет...

Ксю, да все правильно пишешь, в первую очередь надо мне в него поверить и ему эту веру вселить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, хандра?это скорее всего с др связано.и с осенью.вот как раз свекровь то и поможет(кто бы мог подумать,что свекровь это способ поднять настроение!)))))))))))) - как загуляешь по магазам и салонам!

а мне нра такой подход - как цветочек в поле.от сильного нажима тоже нехорошо бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, а я несогласная..у нас 7 лет любофф была...а потом "крутые разборки"...

Эх-х..курилка. А я прям запах не переношу, после 3 с хвостиком лет некурения...столько сил потраитила, чтоб бросить...не хочу больше быть зависимой от этой гадости. :P:P:P

Тань, не может быть. Я вот верю, что у тебя Динька замечательный. И психолог подтверждает..О нас тоже родители говорили, что нет никаких ценностей. Может просто у них ценности в другом?

Чуда, а зачем специально что-то делать, если вас и так все устраивает? Растет, развивается, делает то, что нравится - и отлично. Предлагай просто новые игры, новые продукты. да-да, нет-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а может это ты через 7 лет изменилась? в силу начала входить.у вас не разборки,а скорее как передел мира.тут стервозностью не поможешь,надо хитростью

фига себе какая я активная!а все потому что маруся с горшка не хочет слазить и дождь на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, у нас тоже дождь.

Ксю, потому как у меня ре появился..мой..а не ее. Наверно так. Да, передел власти.. :grin:

Я не умею хитрить...я человек прямолинейный, к сожалению...вот и слушаю книги теперь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с выздоровлением :giverose:

solarisrussa, часто оставлять не могу, все работают, приходят поздно...в выходные тоже у всех свои дела :pardon: Вот в развивалке попрошу, чтобы без меня был, а я в коридоре сидела, если пойдут на встречу, попробую, там просто с мамами все...А в сад у нас пока не бурут, даже на 2-3 часа. Мальта!!!!!!!!!!!!!! Как круто!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну мы не такие развитые в плане общего стола, да и не будет точно есть ни лук ни чеснок :grin:

Вполне себе нормально повела себя доча, при посторонних то :pardon:

А у меня муж везде на отдых с собой возит палку сырокопченной "железобетонной" колбасы :D

artema, спасиб, а какие развивалки тебя интересуют? я могу игры отсканенные кинуть попозже

Deve, постараемся, могу всем нам и деткам такого пожелать, но как исполнить? :pardon:

улюблена, а чаво я мягчю обстановку? :D или трендеть многои и часто не кому :spiteful:

Мама у мужа просто выдумщица кака, ну тебе есть чему поучиться, а няньку я бы тож пока поискала, время то идет, авось пригодиться.

А про детей у Леви читала?

Соля, чем тебе тортилка не ко двору пришлась??? сегодня ты прямо мама-воин :Crazy:

Выходит что горло было, хотя в самом начале болезни было у меня подозрение на аллергию на рыбу :scratch: 3 суток держалась темпа 39,4-39,6 и ничего ее кроме нурофена в сиропе не брало, да и то - это было временной мерой, нос в первые 3 суток был как слива надутый, но заложенный и ничего было, а на 4-й как пошла чихать и беспрестанно прозрачные выделения...пока таблы не пили так было, потом через сутки темпа на убыль пошла

Я в первые два дня на ночь мужа удалила, мне его паника нафик не нужна, сама бдела-так часто я до этого не юзала градусник :( , поспать смогла только на 3-й день

Приходящий врач узрел горло, ну собственно обложенный язык я и сама видела, а что это было тяжело сказать.

Почему не сошьешь на диван? сошьешь - лично мне интересен процесс изготовления каркаса :)

Вау, вот это поездка у вас будет :good: А чего сигаретами ояпть стала баловаться? :club: фууу, я верю что ты побалуешься и не понравится тебе

Генриетта, мы кстати телек не смотрим ваще при Тасе, могу сказать при том, что у меня ре довольно возбудим, спит она сейчас до 5 утра без просыпа и только потом орет ам-ам :pardon:

Trufel, про болезнь выше

Пашечка, спасибо, бум стараться. А свекровка педагог у тебя?

А может у сына просто временно мотивации нет или есть смысл походить регулярно к психологу с ним? возраст же еще такой :pardon:

K@ten@, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, С днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Лиззи да, ходила. Ну можно сказать, он меня послал в сад. Анализы не назначил и сказал, что ЭТО не лечится. Что я должна привыкнуть жить так.

девчонки, мне 3 страницы читать, так что потом допишу, а пока пошла гулять...Страшно идти, тучи висят, но надо..Привет дождливой Италии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, неа, она у меня акушер-гинеколог :pardon: Да я не вижу смысла регулярного посещения психолога. Я первоначально пошла узнать, может он из ревности так себя ведет, что я ему мало времени уделяю, она меня убедила, что это не может быть причиной, тем более в таком возрасте. Вобщем то все, что хотела, я узнала :pardon:

Оль, да я и не говорю что он плохой, он и подому помогает и с егорычем и вообще он у меня безотказный и очень добрый и ласковый мальчишка, ОН БЛИН ПРОСТО НА УЧЕБУ ЗАБИЛ :banghead: :banghead: :banghead:

Соль, господи, я аж прям даже испугалась, что за мужик к нам заперся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, буду читать твои уроки фото.Ох любит вас свекровь)))

Trufel, дети сквозняка не ощущают.

Deve, на здоровье!

solarisrussa, Ксюш,ну молодцы!!! кто придумал то,развеятся таким способом? будем ждать фото!

Лиззи, когда будет время,загляни что я выложила и добавляй,пусть для всех будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с Днем рожденья!!!

Генриетта, а ниче, что капли Баю-бай для деток с 5 лет только? Я как-то побоялась покупать :pardon: А глицин, например, на Аленку действует возбуждающе (врач сказала, на довольно многих деток так действует)...так что ты понаблюдай за Мариной.

Солька, попы хз, мне кто-то прислал эту фотку :grin: Давай, вышлю и тебе...но она такая же нечеткая, как и в авке. Слушай, а у нас телек часто включен...че, слишком сильно от него дети перевозбуждаются, да? Про Мальту отличная новость, рада так за тебя, отдохни по полной!!! :good: Кормить...не, Ксю, я уже жутко устала...просто себя жалею, никак с силами собраться не могу... если ночь не сплю, с утра ваще чувствую себя плохо, а тут явно 2-3 ночи ваще не спать. Но думаю, со мной Аленке все равно спокойнее будет,чем с бабушкой.

Пашечка, Танюх, а сын мужа от первого брака с вами живет, ты вроде говорила? Или он временно у вас жил? Просто много мужиков у вас в семействе, много ;)

Лиззи, муж у тебя молодец, запасливый, колбаса в отпуск это круто, я прям поржала от души :D Тасю с выздоровлением!!!

 

А где Алла добавила что-то Вконтакте??? Не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, чего-то я уже запуталась с недосыпу. Давайте приходите в себя! :giverose:

Тань, да уж...А чего сын говорит? Почему ему неинтересно? У него мечта есть? ПК навороченный? Машина? или еще чего? Стать адвокатом или играть в футбол?

Алл, просто у нас кто-то (Жанна) по-моему писала, что ре на сквозняке продуло до проблем с почками, если я не ошибаюсь. Не хотелось бы..Вот и стараюсь, пока Игорь на полу - потеплее одевать. Или есть какой-то иной выход? А вобще мы щас в майке и памперсе бегаем..мама моя все ругает меня за безответственность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а ты предлагала лук-чеснок? Как ни странно лук вот точно дети любят погрызть... из салата такой полукольцами....

Ready, chicaloca, спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, да нет слава богу, не с нами, с матерью, там вообще отдельная песня, он вообще неуправляемый трудный подросток.

Чуда, у меня Егорыч и лук и чеснок в сыром виде наварачивает, хрен отберешь :pardon:

Оль, ну о крутом компе мечтает конечно, но это опять, чтоб в игрушки играть, разве это мечта... Да он ниче не говорит, слушает мои натации и молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, наш педиатр мне вообще не разрешил Матвею ничего такого давать,хотя он ночью сейчас каждые 40мин. просыпается,сказал мужественно терпеть))) наверно что то формируется в нервной системе в этот период, плюс зубы лезут. поэтому я решила ничего не давать,даже гомеопатию,днём всё в порядке,а ночью не спит. А лекарства конечно помогут спать маме и ре,но правильно ли это?

Trufel, если сидеть на ледяном полу,то конечно лучше одеть,я говорила о сквозняке. хотя не пойму,как ты его дома в майке,как сел на пол,то сразу одеваешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, огромное спасибо за развивалки! Про ПДФ ниче не знаю ((( наверное нельзя.

улюблена, тебе тож нельзя лупить, тем более нельзя, ты ж мама! А няня... знаешь, бывает дети сразу тянутся к кому-то. а бывает плачут. ты перебирай, если увидишь. что принял, значит хорошая. ааа, прочитаал, что свекровь еще будет пытаться..

solarisrussa, Вау, на Мальту! здорово! Как это без фотика? на телфон тада фотай!

Deve, делись секретами развивающей методики.а то мы все тебе будем на скайп звонить)))

Пашечка, мож ему не нравится учиться, потому что запустил много? найми репетитора. бывают очень талантливые репетиторы, в краткий срок добиваются полного усвоения информации. Поспрашивай в школе его, может там есть учителя из апралельных классов с таким талантом. ну и хорошо бы, если бы сын уже определился , куда он дальше хочет и упор делать на определенные предметы. главное начать, может тебе даже нужно упорство проявить, а потом ему и самому легче будет..

сейчас прочитала про психолога, про то чо он не из ревности и не из-за того, что ты ему мало внимания уделяешь.

Она это решила иисходя из разговора с ним? Или просто у нее такая позиция? А какую тогда она причину назвала? мне кажется, ты зря деньги выкинула. я понимаю, что тебе так спокойнее,чувство вины снято, но проблема то не решена... вот опыт моей подруги : Пока она с дочкой занималась, та училась,появлялся интерес, планы на будущее. как только мама переставала заниматься, дочка все опять запускала. И возраст тоже был 13 лет.

пашечка, ну вот видишь, как я распереживалась за твоего сына, что остановиться не могу.

мне кажется, тебе с ним вместе надо к психологу походить, ток к другому. ты вот ему натации читаешь. я понимаю тебя, но это ж не подход. От натаций еще никто не исправился, люди обычно ток замыкаются больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, удобство в том, что по асфальту едут, ты никогда не видела как мамы талкают санки либо через дорогу либо если по пути попался кусок асфальта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, тогда имхо я бы поискала гомеопата, либо пропила бы тот препарат :pardon:

Ready, муж говорит что он домовитый :D

Чуда, во -

Лиззи, главное что уже оно позади. Надо что-то делать чтобы не болеть (может луком с чесноком каждый день кормить? :))
ты писала же :D

Пашечка, а что твое материнское сердце подсказывает - надо дать ему самому решить или настаивать?

вообще, имхо, если как нас воспитали в большинстве, то настаивать на своей позиции классика поведения, но мне почему-то кажется что надо как-то сыну и доверие оказать, но вот как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже подыскиваю санки на зиму, теперь буду рыскать в поиске санок с колесиками, идея очень понравилась.

Решила предупредить, хотя здесь многие теряются на долгое время, даже Женя пропала, у меня ноут решил видимо окончательно сдохнуть, на дисплея появляются два одинаковых сплющенных экрана, невозможно ни читать ни писать, правда иногда я как то умудряюсь выправить, но не всегда да и при загрузке снова повторяется. Видимо видеодрайвер полетел или сама материнская плата, на ремонт в ближайшее время средств не будет, тем более уже заканчивается срок выплат пособия по уходу, и вся тяжесть по выплатам кредитов и содержания семьи ляжет на плечи мужа. Так что перехожу в разряд молча читающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, привет, пессиместично как то пишешь, как мамуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не с 5, а с 3. Раз наша врач назначила, значит можно, я ей доверяю. Тем более, она назначила дозу в несколько раз ниже той, что для 3-летнего ре.

artema, наша врач разрешила :pardon:

Малinка, ага, поняла. Еще раз можешь дать ссылку на магаз, плиз?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ога... я писала что может надо лук-чеснок давать для профилактики, а ты что ре это есть не будет... на что соответственно вопрос - а пробовала ли ты давать? :) Вот так все запутано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,

Ссылки скрыты.

я видела их в магазине по адресу Челябинская 15, попробуй позвонить в их магазин, скажи что там то видели такие санки, может они подскажут, где в инете их посмотреть. стоили они примерно 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, возможно, но пока вроде все ровно. Мама вбила себе в голову, что с ней ничо такого не происходит и отказывается от разговоров, как страус спрятала голову в песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашуль, ага :D любит не могёт прям без нас :D Странно, но я тоже по ней соскучилась, я видать мазохистка :grin:

Оль, на месяц вроде как, выдержу канешна, попрошу ее сына выгуливать три раза в день, это для меня сейчас заоблачная помощь, так лень самой убицца об стену. Муж уже задумался, но о русскоговорящей, чтоб я его не доставала видимо, ато ктобы ни пришел к нам я ему звону и трубку гостю отдаю типа сами разбирайтесь :D

Ты про стерву и не старайся особо, я именно ЭТУ книжку брала, знаешь где, на Маросейке главпочтампт, там слева книжный отсек, там стоооооооооооолько про стерв :grin: Я ее читала и проболвала на себе, но что положено Юпитеру, то не положено быку (т.е. я ниче не почерпнула тттуда :) )

Ой, Чуда, как я понимаю твою подругу!!!!!!! Вот в НЮ было хорошо, там огромные русские супермаркеты, там я не скучала по нашим продуктам. А тут заманалась уже жрать мексиканское дерьмо. Даже гречки нет нигде.

Соля, ну да, а че тут, осознание того, что это затянется на год. Соля, не поверишь, думала думала и додумалась до того, что я сама виновата в наших нетеплых отношениях, вот к примеру, недавно у нее днюха была, муж звонит поздравляет ия так вякнула - ну и мы с робом присоединяемся. Она отвечает спасибо, а я вот сейчас целый час с Наташей разговаривала и ее мамой, они меня поздравляли, это камень в мой огород был, (типа вот смотри какя у меня есть вторая сноха то, а ты тока сухо присоединяцца умеешь). Я не обиделась, ведь это правда!!! Мне не доставляет удовольствие час трындеть с ней как Наташе.

Пашуль, я согласна, надо писать и о хороших свекровях, но както нетянет да? :D Вот я тоже сижу два дня и думаю чего бы добавить про свою, а не хочется ничего :D

Ёж, трудный ребенок? Неа, еще нет, я про страх читала (все боялась выступать перед аудиториями профессоров) и про вагон удачи :D

Ну ты одна из стерженей июняток :friends:

Трюфель, Артемыч, да я писала, в декабре это было, роб ползать учился, с кровати и дивана рухался постоянно, я одеяло на пол и его туда, пущай скока влезет типа ползает. Ну а всё, застудила до диспансеризации ребенка. Теперь мы на учете :pardon: Про сквозняк не знаю, я старалась пока он на полу все глухо закрывать. Видать все равно надуло, ну и где брешь там и рвется все мы знаем. А почки у нас слабое место с утробы.

Чикалока, я видела ролик про американскую няню, скрытая камера, она лупила ребенка и фак ю фак ю говорила. Родители потом посадили вроде ее, или сумму отсудили. Короче я боюсь эту страну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...