Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, я тож в твоей команде, которая не может попасть в контакт :pardon:

Trufel, круг самое доступное деткам, а линии это сложнее.

Про звездочки ваще молчу, не грузите Игорька сверх меры-зайди в магазин книжный, там наверняка есть тетради для рисования малышами, первые рисунки выполняются - круг, ладошка, ребро кулачка.

Пашечка, дык я пока не работаю :friends: а вот выйду и песец настанет моим занятиям

artema, неа, у нас школа больше нравится маме, т.е. мне, прошлое занятие ныла, а в это воскр-е мы не ходили по болезни, посмотрим что дальше будет :D

Мышк@, есть просто детский спец.пластелин, есть масса для лепки, а можно самим соленое тесто замесить ;)

Ready, я очень похожа на тебя по части прямолинейности и упрямости - меня даже на работе не сломали, говорила что думаю директору (в этом тоже есть свои нюансы), но когда касается вопрос родственников мужа, беру себя в руки ;)

По части семейных хитростей я тоже полный профан :) просто в голове сидит что ребенок видит алгоритм отношений и все тут

У меня тоже пока полнейшая засада с мыслями и движением вперед, думаю выйдем на работку и будем скакать аки сайгаки :D

А как гулять будете в полярную ночь то?

Мой муж тоже стеняется Таси, но моя уже знает что у куклы есть пися и попа, у нее тоже, к слову сказать у нас пупсики разнополые, очень удобно.

Мышк@, а вот смолчать раньше редко могла, сейчас не знаю точно пока :D

Малinка, значит ты в гармонии с собой, завидуем белой завистью ;)

Linnet, ну у тебя же стройка, а дела вообще всегда найдутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, ща гляну...У меня 1-3 и малыш через дробь..не пойму, то ли с года до 3 не давать, толи наоборот для этого возраста.

Лиз, ты видимо о пальчиковых красках? Я считаю фломиком наоборот линии и точки просто рисовать, а вот круг - сложновато. А звездочку - это мы случайно показали. Он углы рисует интересные и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, знаешь, а я вот на работу не хочу выходить, то есть работать мне не лень и работа рядом с домом и коллектив хороший, но боюсь, что времени на ребенка (а мож и на двух :D , ну я вроде как планирую в след году) не будет хватать, пока придешь с работы, ре из садика надо забрать , поесть приготовить уже и спать пора его ложить, а когда ж с ним пообщаться то? Я конечно утрирую немного, понимаю, что так живут миллионы людей, но мне так не хочется, деньги-то конечно нужны нам и лишними совсем не будут, но я готова пожертвовать частью зарплаты (когда выйду на работу) в пользу свободного времени (подруга рассказала, что с маленьким ребенком можно сократить рабочий день на час или два). В общем пока мои мысли такие, а там посмотрим как будут дела с работой у мужа.

 

Девочки, ну ка быстро признавайтесь кто доволен жизнью? или нет таких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я довольна! :D:D:D

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, здорово! уже двое, давайте все присоединяйтесь и отметим это дело :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ой, ну если вы наливаете, то я тоже из довольных! :grin: :friends: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, так записала , радует что нас все больше :drinks:

Trufel, ну вот, так бы и сразу, а то старуха, держи стакан :drinks:

Так, кто на очереди выпить за самых обаятельных и привлекательных и самых счастливых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Trufel, Малinка,

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша молодец :grin: :grin: :grin: , вечерок сегодня удался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы про возраст начали, я никак не привыкну к своим годам, мне даже кажется что я где то между 15-17 годами остановилась в развитии, правда на тот момент я была уже сформировавшейся личностью, начитанная, со своим мнением на все, максималистка, с консервативными установками так и до сих пор во мне мало что изменилось. Иногда я веду себя как ребенок, радуюсь или огорчаюсь все как в первый раз, пропуская через всю себя, строю иллюзии, нереальные мечты, может психотип такой эмоциональный, как его сангвиник по моему. Даже с ребенком играюсь и бешусь, удивляюсь с ней вместе и вообще странное чувство появляется иногда, неужели у меня есть ребенок. Единственно что поменялось во мне, я научилась прощать людям их недостатки,правда не всем, границы дозволенного для многих вещей расширились. Да и никак не приемлю измения в моем теле, это расплывающееся лицо и выпирающий живот, все хочется вернуть в первоночальный вид и не видеть возрастные изменения.

А мы с мужем часто в баню ходим с нашим ребенком, вернее нам ее приносят в конце. Я тоже вместе с дочей ванну принимаю, папа нам помогает, считаю что лет до 3-5 не стоит заморачиваться, муж не стесняется.

Мышка, я уже несколько раз пытаюсь программой твоей отсканировать ноут и быстрым и полным, зависает где то в конце и ни туда ни сюда, так и должно быть или что не так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, рост 80-81 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Машка...ох и напились мы тут вчера, оказывается...а я все проспала. :grin: :friends: :drinks:

Гуль, ну и отлично все у Самирки. Глядишь через пару месяцев и мы вас догоним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы тут про вес начинаете, мне как-то не по себе с нашими 8400, с года почти нифига не прибавили мы...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, что значит зовисает? у меня при полной проверке 36 часов сканирование происходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

О, вы тут пили вчера, я тож с вами :drinks:

Мышка, я вчера пластелин покупала, есть до года, а есть с года, баночка приличная такая стоит 100 руб у нас, я три разных взяла, фирму вот только забыла посмотреть :pardon:

Лиззи, да ну, работа никак не мешает занятиям. Вот я вчера пришла, ужин быстренько всем наготовила. Потом включили с Егорычем диск, который я по ссылки накачала и начали с ним заниматься. Я пела, упражнения всякие делала, как там написано, а он сидел сначала ржал на меня, потом встал тоже начал что то пытаться делать. Я столько удовольствия получила, наверное больше чем Егорыч :lol:

Девчонки это вы просто дома сидите, а когда на работу выйдите, то не до депрессий будет и кризисов среднего возраста ;)

Оль, да ну, скажешь тоже, чего такого многово я делаю, я еще та лентяйка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюх, а чем отличается пластилин до года и после? :D Оба же жрать-то можно? Наверное, до года со вкусом маминого молока, а после года - там уже со вкусом сырокопченой колбаски, например, не? :rotfl:

Про работу...я как-то и не хотела уже выходить лет до 2,5 (наверное, коллектив не особо нравится, плюс скучновато стало там, да и Аленка не спит ночами)...а тут узнала, что возможно, новый проект будет с привлечением нашей службы...и все, хочу-хочу, не могу!!! Надеюсь, и правда на работе все изменится :)

Нинзя, Ларис, я тоже частенько удивляюсь, что у меня есть ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я вобщем то тоже не поняла, до года он бесцветный какой то, ну цвета теста, а с года с красителями, но написано, не опасно для жизни, типа не вредные они ;) Наташ, да конечно все изменится когда на работу выйдешь, смена обстановки просто необходима :good: Я девчонки честно вообще не представляю как вы 24 часа каждый день с детьми находитесь, у меня бы уже крыша поехала, вам памятник надо ставить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да уж..про работу ты права. Я все, приблудная, жду какого-нить нерадивого ИП-шника.

Ой, а я вот не знаю, когда ты все успеваешь: и готовить и за собой следить и работать и еще с 2-мя детьми заниматься?

Генриетта, ну тогда мы передаем вам пальму первенства - Мариша у нас самая легенькая и миниатюрненькая! :giverose:

И к тебе тогда тоже вопрос: как у вас с ростом?

Девочки, у нас проблема. Игорь достает писюн из памперса и писает на пол. В горшок - никак, в памперс видимо тоже не нравится. Только на пол....Не знаю, что делать. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да это только со стороны так кажется, что я прям такая занятая вся, поверь мне, я не перенапрягаюсь. Ну че, сдала ребенка утром, пошла на работу, в обед к косметологу, поработала, забрала ребенка, ужин сварганила (изыски в будни не готовлю), полы протерла, в это время муж с Егорычем занимается, всех покормила, посуду теперь не мою (посудомойка терь есть у меня :P ), иду с Егорычем играть, в это время Динька мне устные уроки читает и делает письменно на черновик, потом укладываю Егорыча, проверяю у Диньки уроки и в 22.30-23.00 я уже баиньки, ну и чем я особо перегружена то :pardon:

Слушай, у меня Динька так писать любил, я ему горшок подставляла, сначала в руках держала, чтоб понял куда писать надо, а потом сам к горшку стал подходить и писать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, пыталась через все что есть входить ,не входит. Вчера столько антивирусников поменяли, 2 вируча нашли, но все равно не входит, правда страничку открывает с логином, а потом опять пишет про смс :pardon:

Лиззи, а у тебя что пишет? или вообще страничку не открывает? Вот через телефон-то все у меня получается :pardon:

Trufel, Оль может это шаг на пути к горшку? Танюша правильно пишет, подставляй горшок под струю, привыкнет потом туда дела делать. А мы куда угодно можем и в памперс и на пол, но только не в горшок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну да..я как прочла поняла - ты там сидишь и пальцем в носу ковыряешь! :P:P:P

Тань, Кать, пасиб. Будем стараться. Пусть хоть стоя, но пусть в горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ого, Игорек совсем как взрослый мужчина, вы его учили или он сам догадался, что надо доставать?

у нас с горшком пока глухо, писает в штаны, но я сама наверно виновата, надо постоянно сажать, а я забываю, хоть напоминание ставь на телефоне :grin:

Пашечка не скромничай, ты очень много всего успеваешь :good: , а во сколько с работы приходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы про развивайки!

Реди, у меня муж тоже от Ани прячется, мне смешно, ну он у меня такой, щепитильный чтоли..меня тоже бесит моя ограниченность, все разговоры только о ребенке, надо на работу, да только там меня особо не ждут, надо что-то еще подыскивать

 

Пашечка, да реально нервы сдают все время находится с ребенком, сейчас вот наорала на нее после очередного часового укладывания с песнями и плясками, и сама реву, она ж не виновата, что мамаша ее дуреет уже :(

 

А мы вчера золовку замуж выдали, нам на свадьбе раскрыли большой секрет что она уже на 5м месяце, мне прям даже обидно стало, что так долго скрывали от нас, как будто мы сглазим :glare: все наши расчеты на помощь свекрови летят в тартарары, теперь будет новый внук, там предположительно мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, нет, Игорь видимо у папы подсмотрел, как писать надо..хиии)))

ТанЧик, вот и у меня иногда сдают...ты не плачь - мы все такие. Это нормально. У 90% мам дети по попе получают...Вот ко мне наша крестная приезжает - я отрываюсь..Тоже надоело: дома какашкИ, гулять идешь - разговоры о какашках...Вобщем везде одно и тоже. Хочется переключится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...