Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, у нас группа до 8 человек,на занятиях присутствует как правило 4-5 деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, у нас 6 человек, но все вместе редко бываем :D

Пашечка, а чем лучше в новом центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет,у лучшей подруги ДР,не могу определиться с подарком,надо чтобы с душой и дёшево :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а сколько есть времени на подготовку подарка и на какую сумму расчитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, спасибо за поддержку, я тоже думала что одна такая псих

Лиз, и в день и в ночь, она б вообще по-моему не спала, если б ее не укладывали.в ночь полегче даже, ее темнота хоть успокаивает, а днем сбегает от меня и все тут.

а свекровь да, она на пенсию вроде как собирается, я думала на работу выходить летом, а она оказывается не по наши души собирается :pardon:

Катюш , да и мы истерим и дерется сейчас и кусается со страшной силой, чуть запрет какой! а тебе вообще тяжко, без мужа, держись, друх!!! :friends:

artema, так ты классно написала про счастье свое, может и я со вторым до того дойду :sorry:

Малinка, у нас 3-4 деток в группе

Deve, кошмар какой, вот вы натерпелись-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне очень нравится вот такая идея подарка

Ссылки скрыты.

но для этого нужно время (изготовление + пересылка). Со мной подруга поделилась идеей она вот такие часики сделала

я тащусь просто :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нравится твой пост про сыночку, а насчет красок - так надо брать пальчик или ладошку Матвея в свою и прямо делать, просто показывать иногда очень сложно деткам, если и это не подходит, то надо повременить и чуть позже снова предложить, опять же есть вариант с кисточкой ;)

Конкретизируй про подругу и стоимость-время

K@ten@, не плакай, лови свое счастье, оно хрупкое :friends:

Если из теста не лепится, то просто отщипывать замечательный вариант - сама лепи тарелочку, а Алеша пусть отщипывает кусочки, будете "кормить птичек" :D

Trufel, куклу обязательно надо вам, причем хорошо не мелкую, барби это для 7-8 леток, а вам надо по возрасту игрушки иметь, одного советского пупса точно можно позволить

Мышк@, глупа знакомая, а ты молодец, комплексам не место рядом с детками

Deve, ого, ну и у вас и стори с ключами выходят, зато какая у вас с мужем боевая закалка будет - сразу узнаете все прелести имения в доме 2 детей :D а как мама мальчика?

ESPANOLKA, как твоя работа то - ты уже вышла?

Ninzya, это прогресс в твоем развитии, что ты не стесняешься вести себя так с ре своим :good:

Пашечка, чего замечательного на занятиях?

ТанЧик, а музыку на сон пыталась детскую поставить, сказки монотонно читать? вообще самое классика это. у меня моя в ночь отвратительно засыпает, по 5 раз на горшок просится, сидит и выдавливает, а днем вроде минут за 15 засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мы истерим и дерется сейчас и кусается со страшной силой, чуть запрет какой!

у нас такого нет, интересно это впереди или вообще не будет, и не шлепаю его совсем (ну мож пару раз слегка шлепнула за все почти год и пять месяцев)

Спасибо за ответ про занятия, мы пока не ходим так как считаю группу очень большой (до 10 чел + мамы) боюсь лишних инфекций, развиваемся дома а на улице играем с детками. Планирую пойти в 2 года в группу 2-3 чел и без мам, мамы ждут за дверью.

отщипывает кусочки, будете "кормить птичек"

Лиззизавтра обязательно так поиграем :D , спасибо за подсказку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, музыку прям включать я не пробовала, мне кажется то ее развеселит, она сразу танцевать-кружится начинает. а так я ей и песни пою(много, Шаинскому респект) , и сказки и стихи шепотом. если б она лежала и слушала это, а то ведь ломится кудато

Малinка, у нас было оин раз 6 человек, не получилось занятия толком, они вставали и убегали, делать ничего не хотели, перевозбудились. так что по-моему даже 4-это многовато

а про драки у вас и не будет скорее всего, мы одни такие среди знакомых, причем я ее тоже не шлепала за капризы, как-то страшно шлепать, большая, все понимает уже. ору вот только, когда нервы сдают, тоже ничего хорошего :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы как раз так и лепим,отщипываем.

Тася спит совсем без памперса?

Мышк@, Лиззи, времени до послезавтра,а сумма до 80 у.е. почему раньше не подумала,всё таки расчитывала,что будет сумма больше,а муж сообщил,что не будет))) И так,она беременная,косметикой не пользуется.

Маш,подарок конечно здоровский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да я тоже голос повышаю частенько, хотя понимаю что нельзя, но в тот момент не контролирую себя :banghead: А иногда он накосячит, а мне так смешно, но я ему не показываю, а то подумает что так и надо делать, все равно его чуть поругаю :D

 

про занятия: вот и мне кажется, что много народу, да и политика странная на этих курсах, если ре заболел, то оплаченные занятия сгорают, боюсь, что родители будут водить недолеченных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мама мальчика ревела вместе с ребенком. :pardon:

Мы попробовали вчера опять пальчиковые краски-вроде получше...рисовал сам. :)

artema, подарок-абонемент в фитнесс зал или в парикмахерскую. Какой нить подарочный сертификат в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля,она же Б.,фитнес не подойдёт,а салон красоты я не потяну такой куда она ходит))) у неё с финансами получше чем у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, не пойму, там две девушки на часах целуются что ли??? :shock: Или мне чудится? :D

Танчик, у нас Аленка тоже караул просто, ее против воли не одеть, например, орет и вывертывается только так! Дерется тоже постоянно. Еще до сих пор все грызет :banghead: Мама моя просто с ума от этого сходит, а я уже успокоилась, просто не даю ей уже ничего такого, что можно сгрызть. Но все равно, книги-то как-то надо читать :D Пальчиковые краски...ну руки с краской сразу во рту...но пытаемся. Лепить даже не пробовала, заранее представляю, что будет.

Деве, даа, натерпелись вы там страху-то! Делайте ключи побыстрее! У нас тоже защелки есть, но замки можно открыть не ключом, а отверткой.

Гениретта, помогают вам капли Баю-Бай? Я даю гомеопатию уже 5 дней, пока особо результата не вижу.

Артема, и правда, классно ты так свою жизнь описала! Тоже надеюсь, что со вторым ребенком, если будет, смогу такое ощутить :)

Алла, а у подруги юбилей что ли? Просто мы вот ходим на ДР, если обычный, то всегда подарок примерно на такую сумму, 2-3 тыщи...80 у.е. это же 2400 рублей получается...по мне дак нормальная сумма :pardon: Мне очень нравятся тоже всякие сертификаты, можно например в магазин, где мыла всякие продают, масла (ну раз ей косметика не нужна)...мне нравятся, когда такое мне дарят :D Но так-то мы обычно спрашиваем, кому что надо, уж года 3 так...конечно, сюрприза не получается (хотя маленький сюрпризик можно и приложить еще), но зато и фуфло всякое не дарится, порой дорогое, но не нужное.

Эспаньолка, мне кажется, что у всех почти дети в душ ломятся, когда мама там, не? :D У меня Аленка и в туалет со мной, и в душ, никуда без нее! Иначе тоже такое ощущение, что дверь вышибет, тем более с ее-то силищей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташа,её если спросить о подарке,то она совсем откажется от него(((, она не отмечает ДР,просто я хочу приехать поздравить.

Если ты пишешь про нервохель,то сразу рез-тов не жди,в том то и смысл гомеопатии этой,что она даёт не разовый эффект,а действует на нервную систему в целом,недели три минимум пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Мышка, не пойму, там две девушки на часах целуются что ли??? Или мне чудится?

не знаю, если честно :grin: всё может быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, про подарок поняла!

Про гомеопатию...я понимаю, что она накапливается. Но думала, что раз написано принимать 2-3 недели, что через неделю какой-то эффект должен ведь уже быть? Вот тот же оциллококцинум, вибуркол, тоже ведь гомеопатия, а эффект ваще сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ready, помогают. Просыпается за ночь 1-2 раза вместо 6...

Пашечка, вот ты писала, что сын забил на учебу. Я тоже когда-то забила, классе в 10, по-моему. Забила по части точных наук. Потому что давным-давно перестала понимать че-либо. Учителя ориентируются на лучших учеников, ну, в крайнем случае, на подающих надежды, на остальных не хватает времени. Я собиралась поступать в гуманитарный (и поступила в последствии) и потому по точным наукам скатилась на двойки, честно. Ну нахрена мне было пытаться вникнуть в то, что я перестала понимать несколько лет назад? Может это и ваш случай?

Про пальчиковые краски - вчера пристыженная вами дала Маринке пальчиковые краски порисовать. По-моему, дите не впечатлилось, перегваздалась вся и не порисовала особо. Муж сказал, что это не развитие в этом возрасте, а свинство :rotfl: :rotfl: Вечером смотрю, чет притихла Маринка, оказывается, достала САМА из ящика фломастеры и сидит на полу и на ламинате рисует :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, классная авка!!!! :thumbsup: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну всякими ж кремами она все равно пользуется? духами? Мне дарили в Ро сертификат в Лэтуаль. Мне было очень приятно. Набрала всего, чего Я САМА хотела. :pardon: Может просто тогда конвертик и букет цветов? :scratch: ну или банально: картину, вазы, сувениры или нижнее белье (можно тоже сертификат-пусть сама выберет)?

Ready, та же фигня. дерется, когда что не по его. Других детей машинками по башке лупит, если они у него че нить отбирают. Не любит, когда его переодевают или снимают одежду, которая ему нравится. Че дальше буит???!! И орет ВСЕГДА, когда я в душе. Орет так, что уши закладывает. Долбится в душевую, так, что тоже боюсь, выбъет когда-нить. В туалет тоже вдвоем всегда ходим, если я одна дома.

 

Вчера переставила нашу кровать в другое место. Самира усыпила там, в его кроватку не перекладывала, так проспал с 23 до 7.30 без просыпов и подсосов. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, тоже вот думаю все-таки, когда с груди буду снимать, надо что-то успокоительное подавать (просто ждать 2 недели еще, пока гомеопатия подействует, не могу)...себе тоже надо что-то попить, может даже нужнее , чем ребенку :D Авка классная, тоже попа :friends:

Деве, ну это ли не счастье, когда ребенок здоров и спит ночами! :) У нас как-то было до того, как пыталась сократить число кормлений грудью, пару раз спала по 7 часов, ваще супер! :) Про буйство деток...все думаю, может окажется как раз как Линнет писала, что в детстве спокойный ребенок, а потом шебутной, и наоборот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, видимо действие разное у этих препаратов. Держись,смотрю ты уже готова на всё,только чтобы комфортно отлучить.

Deve, Гуля она совсем не пользуется кремами))) ей дарят,а они стоят у неё. Может бельё какое то подарю,если подберу. Спасибо! А Матвей наоборот тормозит,у него когда отбирают,он или не реагирует ,или психует. Кровать по фзншую переставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, о а какие рисунки мы на ламинате выделываем, тока пока не у себя приходиться с тряпкой бегать и вытирать, еще очень боюсь рисунков на обоях.........очень сложно когда знаешь что потом будет скандал((( если бы у себя в квартире то я спокойно к этому отнеслась бы..........

 

Лиззи, нет пока не вышла тока 1 декабря стартую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,хочу поделится свами рецептиком,а то часто делаю - может и вам понравится.ризотто с тыквой(ну вроде как сезон сейчас) - тыкву (такой большой кусок)мелкими кусочками(или натереть) нарезать и закинуть в кастрюлю(лучше с толстыми стенками,керамическую,или в жаровню круглую) с пассерованным на оливк масле луком.залить водой полностью.тушить часик.потом туда кинуть рис,желательно быстроразваривающийся и снова залить водой,посолить и поперчить.тушить до готовности риса все время подливая воду и все время помешивая(деревян палочкой канечна).потом туда масла сливочного кусочек и пармезана тертого.проверить на соль и на готовность и готово.воды не жалейте.в итоге ризотто на тарелке должно быть кремообразным и быть как жидкая каша.

artema, да подари подушку-колбасу для беременных - и сейчас нужно и потом для ребенка.или у нее уже есть?по деньгам она так и стоит.

Деве,ничего себе у вас истории на занятиях!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, пасиб. А лучше большого пупса? А какого пола? Или без разницы? Я думала - может ему Кена купить? :scratch: :swoon2: А то мы к пупсам равнодушны..ток если в коляске покачать.

Гуль, с успехами! :giverose: Вы умнички!

А мы тоже в туалет/ванну вместе ходим. :blush:

Ксюша, пасиб за рецепт. Тыквы сколько - 1/4? А риса? Круглый брать - он у нас быстроразвариваемый..в кашу)))

Так интересно: кремообразное ризотто. В моем понимании ризотто, это рис (рисинка к рисинке) с тушеными в вине морепродуктами. :blush:

Алл, я предлогаю есть такие типа рамок для отпечатков ручки и ножки малыша. Если найду ссылку- скину. Вот типа такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...