Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, ну музыка успокоительная всякая бывает, даже шум прибоя может помочь ребенку расслабится, а моя тоже порывается встать да идти куда-нибудь, я сразу спрашиваю - будем ли читать дальше сказку\стихи, получив ответ да, говорю что пока она не ляжет, я не продолжу :pardon:

artema, неа, спим то в памперсе ночью, но она ведь просится, говорит кака, как не пустить то :D

Генриетта, а чего муж после росписи ламинанта сказал? :grin:

Deve, выходит вы вчера первую ночь без груди провели? ооо :drinks:

ESPANOLKA, немного нам осталось :friends:

Trufel, пардон, если я тебя задену, но я тут преследую больше интересы Игорька, купи СЕБЕ Кена, если не наигралась :grin: :friends: а сыну нормальную куклу, не важно какого пола, не слишком крупную, чтобы ему было по силам ее\его нести, взять в руки ;)

Я ярый противник таких кукол именно в таком возрасте, всему свое время :pardon:

Соля, надо будет попробовать, спасибо за ценный рецепт, у вас сейчас сезон тыквы? в Ро то уж он точно закончился :D

 

Девы, я уже второй день бьюсь со входом в контакт :banghead: , пока не удалось туда войти, если что буду кому из вас кидать кучу отфот.игр и записей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиз, да не, ты чего?!? :friends: Меня задеть)))) Гыыыы..ой, мож и правда Кена прикупить ;) :lol: :rotfl:

Вобщем куклу, чтоб не мелкая, а чтоб в руках таскал. Поняла. Я еще обдумываю покупк матрешек. :) Уж очень они нам нравятся.

А еще мы прикупили фломики и вроде ка начали проявлять интерес к пальчиковым краскам. Вчера сделали первый рискунок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну просто смотрю все чувствительные стали, видимо усталость и замкнутость образа жизни сказывается :pardon: :grin:

Матрешки 100% хорошая весчь, ищи хорошие, а сейчас всякие попадаются, у нас одна в воду упала и разом вся облезла, там краска как наклейка на яйцах в Пасху, вроде термо была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо за рецепт,а специи нужны?

про подушку тоже спасибо,

Trufel, ризотто-это как раз типа размазни, специальный рис есть даже. Такую штучку можно на рождение малыша подарить.

Лиззи, можешь мне кидать инфу,я загружу в контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, неа,кроме перчика и соли ничего не надо.тем мне и нра рецепт - все просто и дешево.

Лиззи, а у нас одна матрешка (баба из колобка) почему-то в талии стала толще и не закрывается.(жрет по ночам наверное).маруся в матрешки играет уже,но как-то вяло.кста,берите матрешки из ролевых игр - колобок,курочка ряба и пр. потом долго можно играть такими.

Trufel, ты знаешь,я на глаз беру и тыквы кусок и риса.на 2 персоны(но муж у меня ест много) взяла такой большой кусище тыквы.еще от тыквы зависит.хорошо если она свежая и нежная.я беру тыкву целиком всегда,и детям на супы на неделю хватает и ризотто выходит.

рис бывает и длинный быстрого приготовления.разницы большой нет.а быстрого нужно потому что мешать рука устает.а мешать надо не переставая,воду подливаешь и мешаешь.я сделала сейчас на ужин его и рука до сих пор болит.

кстати и дети такое ризотто любят.наша уплетает во всю.

Оль,купи ребенку нормального пупса.с резиновой башкой.обрати внимание не на полов принадлежность,а на выражение лица - чтоб улыбался и вообще был симпотным.размер - см30-40.одежки чтоб были.это как образец.пупса и на горшок садят и моют и он "умеет" хлопать,на нем учат как надо пожалеть и ая-яй.а на кене как-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сказал, что Мариша гений и сама знает как и чем ей рисовать :grin:

solarisrussa, а у нас матрешки совсем не идут. Я вот вся в раздумьях по поводу ее игрушек в последнее время. Логические у нас как не шли, так и не идут чет. Сортеры и пирамидки имею в виду. Кубики тоже ток разбрасываем. С куклой научились играть так: убаюкиваем и показывает как куколка ходит. Мячик стал нравиться. К музыкальным игрушкам уже пропадает интерес, т.к. они уже перестали удивлять. Шнуровки у меня отбирает, а сама только носит ее. Короче, во что нам играть-то? Вот тока книжки и остаются, теперь учу ее кормить куклу, иногда с музыкальными игрухами играет (наш музыкальный домик подаренный нами на годик до сих пор котируется), но все больше с книжками. Как-то так... Вот такие вот у нее предпочтения в игрушках. Как думаешь, че еще предложить? Мож предложить кукольный театр? С мужем будем разыгрывать...

Кстати, сегодня была в магазине Глория джинс, столько всего накупила по дишману Маринке. И качество хорошее. Цены из серии 130-240 р за кофточку с длинным рукавом, 240 р брюки. У меня уже были вещи из Глории, после неоднократных стирок цвета не тускнели и рисунки не трескались. Цвета яркие, рисуночки красивые. На мальчиков тоже есть, но подробнее не могу рассказать, не интересовалась. Там тоже целый отдел есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, о! спасибо за идею- тоже будем куклу учиться кормить.

Я игрухи часть убираю- одна часть в спальне в корзине, а другая в палатке в салоне. Играет чаще в салоне. У нас в ходу еще синтезатор и микрофон от него, танцует, играет на нем, коляски возит, любит с ключами и отвертками возиться. Ну уж если папа взял ящик с инструментами, то это все- бежит быстрей папы игрушки ремонтировать. Рисуем на доске, которая проводишь палочкой и все стирается, потом еще доска есть где мелом рисуешь, а перевернешь фломастером. Недавно купила ему зонтик. Теперь играет с ним. Животных любит- у нас набор. Кубиками играет- строит башню или я строю, а он ломает. В лего еще плохо строит. Мы че то в ролевые игры мало играем.

Солля, надо попробовать. мы тыкву особо не любим, но может так понравится.

 

А у нас стены оказывается моющиеся.Они крашенные какой то здоровской краской. :D Эндрю, пока в комнате закрыт был, всю стену изрисовал карандашем. Так седня я средством для мытья посуды все отмыла. Порадовал меня этот факт , пусть теперь мой сыночек хоть изрисуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у нас в ходу музыкальные игрухи, хит машина толокар,тоже музыкальная,мячи,кастрюли и машины конечно же,страсть к ним.Любит магниты всякие,у нас азбука,животные,хочу купить ещё фрукты,овощи.

Deve, видишь как хорошо,теперь есть поле для творений Самика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, а мне доступные в наших магазах матрешки из сюжетно-ролевых не нра, уроды такие :pardon: я на сюжеты Тасе взяла пальчиковый театр, она уже напяливает с удовольствием, и вообще смотрю доросла до кукольной постановки, так что вскорости попробую ей снова показать Машу и медведя :D

Генриетта, а посудку Марише купи, пусть варит-кормит куклу, к ней можно кроватку\коляску для куклы, машинку можно за веревочку возить, паровоз из крупных кубиков строить - и любимых игрух туда сажать, тоже большое дело ;)

Deve, ага, со стенами повезло тебе :D

artema, а вкладыши по принципу доски Сегена не любит Матвей? у нас такого много деревянного, и рукам приятно и деткам нарвится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Ксюш, я прям озадачилась. Теперь хочу пупса с горшком, бутылочками и т.д. Вобщем я как всегда повернутая мамаша. :pardon: А одежки я сама нашью если что.

Лиз, ой, на тебя у ж я точно не обижусь.. :friends: :)

Ксюш, ой, а дай еще рецептик супа из тыквы, пожалуйста? Ого..даже руки болят? Ты там не переруждайся так..а то у меня суставы кистей рук год после родов проходили. Боялась, что когда ребенка поднимать буду руки откажут.

Алл, я себе очень хотела такую штуку. Наверно правда лучше на рождение.

Генриетта, прикольно в Глории. Тоже туда захотела..но никто не повезет. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ты знаешь домой я ещё не купила такие,потому что на занятиях они его не впечатлили,но время идёт надо купить опять попоробовать. спасибо.

Где Жанна? кто нибудь знает?

Trufel, я такую штуку делала в 1 месяц Матвея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям свечусь от счастья. :clapping: Я сейчас ужинать еду в ресторан с Таней Мужицкой. Вот здесь про нее написано.

Ссылки скрыты.

Она один из лучших НЛПеров и специалистов в семейной терапии в России. Я у нее тренинги проходила. А муж ее пригласил в компанию тренинг для персонала провести. И вот через час я ее снова увижу. Она очень позитивный и веселый человек. :D

Я ее книги рекомендую почитать. Простым и ясным языком написано о жизненных ситуациях и проблемах. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля инчего себе легкий рецептик, что рука отваливается мешать. не, час мешанины-рецепт не для меня. Причем тыкву я че т совсем не люблю...

Генриетта у нас самые любимые игрушки-это машинка маленькая и грузовичок, вернее пикап розовый, да и еще балдеет от коляски детской. ну а так, играем во все по чуть чуть. Про сортер и пирамидку. Ты сама играй в это, пока она в свое играет. рано или поздно интеерс проявится, вот увидишь.

Лиззи ага, хочу попробоваьт гомеопатию.

ТрюфельОль, скорее всего то, что ты описала-это испанская паэлья :) .

Деве ужас какой, что вам пришлось пережить. Я помню в гостях закрылась в туалете на щеколду с необычным для меня механизмом и сил и смекалки открыть не было, ужас, я прям помню этот страх. Как сегодня спал Самир?

Мышка эт ты на аве?

Артема Алл, это так здорово, как ты ощущаешь мир. как думаешь, можно этому научиться?

Линнет, расскажешь потом , как прошел ужин. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ага, я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, так не час же мешать,а только когда рис закинешь - 15мин.я мешаю и читаю сразу,че время терять.а тыкву я тоже не лю,особенно из духовки - гадость.а вот в ризотто она разваривается и соединяется с рисом и просто вкусно получается.+тыква страшно полезная.

Linnet, а я сегодня тоже в ресторан еду,с детьми и кучей друзей.и так же от счастья свечусь,хоть они и не нлписты и даже не знают что это такое.и это хорошо что не знают - ничего не страшно и никакой защиты не надо.просто наедимся хорошей пиццы,поболтаем и здорово!

PS прочитала про твою тетю - клевая.с такой интересно!

Trufel, ты не перебарщивай.нужна просто кукла,а ты уже одежки шьешь!

нет у меня рецепта на суп с тыквой - просто добавляю в супы тыкву в разных вариациях и все.

знаю что дети любят тыкву запеченную в духовке с сахаром,но никогда не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, мы тоже деремся, и злимся, если что не по его, аж до дрожи.

Лиззи, спасибо за совет по пластилину, попробуем :friends: Лиззи, мы искали вирусы разными программами, ничего не нашел. А вчера отдали знакомым винду переустановить, так он какой-то антивирусник поставил, нашел какого-то червя полночи удалить не мог, теперь все в порядке, везде захожу!

Linnet, solarisrussa, удачного похода в ресторан :grin:

Мышк@, ава классная, здорово смотришься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Соля, хорошего ужина вам в приятной компании ;)

я уж и забыла как выглядит рестик изнутри :D

Мышк@, прикольная ава :D

K@ten@, а ты можешь узнать чего именно из антивирусников поставил то? у меня был 1 инф.файл и прога взлома, удалила, а толку пока ноль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, сегодня с просыпами спали. :pardon:

solarisrussa, Linnet, удачного отдыха! ждем рассказа о походе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а ели сегодня ночью то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага, грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о класс фота ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Девочки,а мне наоборот понравилось, когда детей в группе много. Мы вот раньше ходили, так человека 2-3 было не больше, Егорыч вообще никакого интереса ни к чему не проявлял, болтался сам по себе, а я за него все делала. В пятницу было 8 детишек, а вообще группы до 10 человек, и так все было организовано, я прям была в восторге. Наверное очень многое от преподавателя зависит. У меня Егорыч выполнял абсолютно все, мне даже не пришлось его на место усаживать ни разу и бегать за ним по всей комнате.

Чем мне понравилось, ну во первых что детки все одинакового возраста были от 1,5 до 1,8, на предыдущих занятиях от 1 до 3-х были, естественно интересы разные. Там нам сразу буквы и цифры стали впаривать, естественно ре не инрересно и вообще там как то больше мамы с детьми занимались чем преподаватель, поэтому с занятий я уходила никакая, а здесь прям удовольствие получила :grin:

Да, к стати, занятия у нас не пропадают если ре заболел, просто надо позвонить и предупредить.Да и вообще, мне бы и в голову не пришло тащить больного ребенка на занятия если б даже деньги пропали. А не водить ребенка на занятия из за того, чтоб не дай бог кто на него чихнет или кашлянет, ну не знаю, а в песочнице например тоже самое, а в саду???

Маш, авка СУПЕР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Лиззи, ESPANOLKA, Пашечка, спасибо! :giverose: случайно эту фотку откопала в своём старом телефоне, мне тоже нравится :D на ней я ещё молодая и красивая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а сейчас ты старая и страшная :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, антивирус eset nod32, до этого проверяли касперским, доктором вебом и авастом, нашли касперским 3 вируса и все, а этого только есет нашел :pardon: Надеюсь тебе тоже поможет!!!!

Пашечка, я рада что вам развивалка понравилась!!! У нас тоже не пропадают занятия.

Мышк@, ты и сейчас молодая и красивая!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...