Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Линнет, ну как ужин прошел? :)

Мариш, ага, наверное...с морепродуктами которая в вине тушится))

Ксюш, я просто делала как-то суп с рисом и тыквой - не пошел у нас. А может Игорь не распробывал.

Ой, ну я больная...я с тимипупсами так заморочилась. Такие красивые есть, но, зараза, дорогие. У нас в детстве так мало игрушек было, поэтому своему ре я готова все скупить. :dance:

Тань, здорово. А мы так хорошо отдыхаем от сада..прям и возвращаться лень. :spiteful:

Маша, ой, присоединяюсь к Эспаньолке))) Клевая ава! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, красотка на аве!!! Машунь мне костюмчик уже едет :yahoo:

Пашечка, у нас на занятиях вообще строго наш возраст 1,5.

chicaloca, ну конечно же можно научится,я Кате уже отвечала по этому поводу,просто у тебя первый опыт и только методом проб и ошибок находишь ту нить связывающую тебя и дочу,когда это приносит полное удовлетворение вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, что подруге купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, что купила то?я тоже влипла - др в четверг у подруги.и что купить вообще не представляю,кроме того и денег лишних нет - на мальту ж лететь сразу.и что купить не знаю - подруга не б,косметикой не пользуется,особых увлечений нет.разве что вот переехала недавно и можно что=то в дом найти симпотное.но у нее стиль дома - прованс и классика,антик, я на такие финты денег не найду.еще она все время за рулем и может чего для машины...хотя что можно ума не приложу.лажу по сайтам подарочным и там вроде все так привлекательно выглядит,а на поверку - ничего и не подходит.блин,как я не лю др!

она мне на др подарила кружку красивую с заварочным ситечком внутри.это в связи с местными примочками - чайников же нет ни у кого,а вроде русские и надо пить чай.но ни я,ни она давно уже отвыкли и чай не пьем.так что кружка как символ получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

тимипупсами

 

что это за непонятная мне игрушка))))) объясните темному человеку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а я всегда дарю вазы, если вообще тупик)))) я думаю что ваза, а сейчас есть и недорогие но прям произведение искусств, нужны всем и лишним не будет........ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, это я спешила...Этими пупсами))))

Пошла исследовать магазины. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ахахахах))) я уж думала что то упустила...........выпустились тимипупсы, а я и не в курсе.......... :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ха-ха,я как раз подарила на чайную тему))) наткнулась в магазине на набор чайных кружек больших разноцветных и влюбилась,ну и решила к ним большую банку хорошего зелёного чая,плюс два тортика купила,ей то некогда их готовить.

Ксюш,мне нравится дарить подругам постельное бельё красивое,оно всегда в тему,только принято ли у вас такое,ну и цену не знаю.

Ещё подумалось,если у вас близкие дружеские отношения,можно нижнее бельё,пижамку какую нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ой я тоже люблю постельное белье дарить, ну или набор полотенец махровых например. Мне кажется это никогда лишним не бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Я сама люблю когда мне дарят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Я сама люблю когда мне дарят))))

Ага, я тоже, нас вот Гуля надразнила своим турецким бельем и пропала, а я страсть как такое же хочуууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а сейчас ты старая и страшная :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl:

ну типа того :Crazy::Crazy::Crazy:

artema, с тебя фотка Матвея! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, канешна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Пашечка, а как угадать размеры?вот у меня ненормально огромное одеяло - шире кровати нашей двуспальной(так как я думаю что это важно для супруж отношений - спать под одним одеялом,но должно быть комфортным,так как к нам по утрам оба детя заваливаются),и я пододеяльники ищу как сокровище - таких фиг найдешь.+в италии вообще нет пододеяльников,а вместо них простыни большие.покупаю в щвейцарии.

но идея не плоха!они молодая семья и белья всегда нехватает.

таааак,где тут у нас белье то...это вам не россия - захотел и купил!тут всегда голову сломаешь.

я зато паролон нашла!и обивочную ткань на диван!мой диван все ближе ко мне!

artema, пижама отпадает - подруга у меня выссоооооокая и немаленькая.я ей в пуп дышу...

странно,а ведь у меня все подруги с детства огромные.надо подумать...

ESPANOLKA, ой насмешила!у меня на вазы аллергия - моей маме их столько дарят,что я ее даже подкалываю.и как следствие у меня дома вечно ваз нет.покупаю только одну и пока ее не расквасит кто-то второй не покупаю.но ты права - если белье не найду,то вазу!

девы,Жанна как вижу не отписалась,спать наверное завалилась.у нее депрессняк - поддержим нашу красотку!завалите ее комплиментами,пусть вылазит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, все будет. я работаю над этим. :D ща неделя выходных Курбан байрам. мы уедем на неск.дней. так что на след.неделе скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у нас такие размеры постельного,называют евро,это типа больше двухспального .

ну раз вы чай не пьёте там,то может бокалы,стаканы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, видно,что ты все перебрала из подарочного ассортимента!подготовилась как надо.ага,и бокалы мне нравится! короче надо по магазинам идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, че за депресняк?!? Ты у нас самая любимая, красивая и самая-самая! :giverose: :giverose: :giverose: Выходи из подполья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не водить ребенка на занятия из за того, чтоб не дай бог кто на него чихнет или кашлянет, ну не знаю, а в песочнице например тоже самое, а в саду???

ПашечкаНу вот мы, например, в сад собираемся в три года, понятно, что ребенок будет болеть, но и иммунитет будет более окрепший нежели в годик, а в песочнице намного сложнее подхватить инфекцию, все таки на открытом воздухе, а на занятиях 20 человек сидят в одной комнате и вероятность заразиться (если есть больной ) очень высокая. У меня такая позиция из-за того, что знаю одну девочку, у которой в 3 года уже проблемы с печенью из-за большого количества лекарств которыми ее личили, а лечили часто так как отдали ре в садик в 1.5 года и она начала часто болеть. Наслушалась я такого и решила погодить с массовыми детскими тусовками занимаемся дома, а на улице гуляем с детками.

 

Гуля, скажи, а какой праздник был 9 сентября, мы когда в Турцию собирались, я как раз читала, что на эти даты приходится праздник, думала, что это и есть Байрам.

Девочки, кто-нибудь помнит как пить фолиевую к-ту в начале Б, точно помню что пила, но в каких дозах хоть убей не помню. У меня сестра Б, звонит все спрашивает че да как, а я уж и забыла.

artema Ал, так как ты постоянно консультируешься с Гастро, хочу у тебя спросить по поводу еды ночью, я читала, что к 1,5 годам надо заканчивать со жрачкой ночью, типа плохо для желудка и все такое у меня Егор ест в 21 и спит до 6 утра потом даю смесь и спит до 8-9, вот это кормление в 6 считать ночным, если да то как его отучить, пробовала давать водичку, он ее выпивает и опять ждет бутылку, а мне так хочется спать в 6 утра :( :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, без гастроэнтеролога могу сказать,что это не ночное кормление,это уже утро.а вообще спрошу по случаю.

solarisrussa, старалась))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это был Рамазан байрам или Шекер байрам- праздник окончания поста. Все кушают сладости в этот праздник. А в курбан байрам режут скотину и едят много мяса, также раздают его нуждающимся. :) Мы вот барашка будем резать. :pardon:

ЖАННА!!!!! ВЫХОДИ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ого, а я раньше думала что это одно и тоже, темнота :D .

Поздравляю вашу семью с праздником :D !!!, барашек ммм, я очень люблю мясо на косточке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, сэнкс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...