Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанн, ты куды пропала?

Я пришло :grin:
Жанусь, вот по поводу по часу говорить...мне кажется, этой Наташе тоже не хочется час трепаться...но она треплется, чтобы свекровь лучше относилась...по мне это лицемерие. Я ваще жуткий противник лицемерия...маму свою иногда шпуняю даже за то, что вот гуляем, встречаем какую-нить знакомую, которую не очень любим...и мама хз зачем начинает Ой а как у вас детки, как внуки и пр...По мне чистой воды лицемерие, аж противно! Уж лучше одну фразу сказать, но искренне. И я хочу знать, что со мной общаются именно потому, что приятно, а не ради чего-то :)

Я тоже считаю это лицемерием, но многие, например моя мама, считают это нормальным человеческим качеством, мать меня ругает, грит звони ей каждый день, интересуйся здоровьем, че жалко чтоли со скайпа на скайп.

Гуль, куда б тебя записать, такие вещи излагаешь полезные. Надо придумать чето. А может ты в контакт реально убдешь кидать свои знания?

layla2007, ну у нас, у Марины, у Солли также будет: 2 языка равноценно будет знать. Еще у Жанны может быть

у нас уже билингвиз, понимает на обоих языках, скоро инглиш ваще полиглото станет :)

Пашуль,

А у меня муж вообще прикол, может своими делами заниматься, трубку рядом положит, а она там трындит ему чего то, только спрашивает периодически "Сереж, ты меня слушаешь???", "Угу" и дальше понеслась. Я спрашиваю, чего мать то звонила, а он говорит "Фиг знает", а разговаривали минут 40
а у меня с мамой так, звоню, начинается траляля траляля, что ты за такая сякая, а ну не смей матери перечить, я повожусь свими делами, потом беру трубку, а там уже по пятому кругу, я опять угу и пошла дальше :D

Маш, красивая авка!!!!!!!!

Про пододеяльники, мы тоже месяц как ищем комплект с нормалным пододеялником, а не простыней под одеяло, нашли в Макусе один, но размер не наш. Это такая морока ужас!!!!!!!

Малинка, я пила по 1т (та что 1г) в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Гуль, предлагаю тебе открыть Интернет магазин постального белья и продвавть нам в тридорога))) Вобщем надеюсь у тебя есть такая идея. Белье и правда всегда нужно.

Жанн, с возвращением! :giverose: Как вы там? ОНА приехала?

Слушай, вот все гадаю: Как ты Роба подмываешь и т.д.? На себе его все время таскаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, спасибо :giverose: неа, ей же не дали визу. Пока пробует по другому, но там не так сразу, если уж и прилетит то в середине декабря, не раньше.

Я уже приловчилась с умывальником, туда сажу его и мою :) В ванной неудобно, они тут без ножек, на полу совсем.

Девочки, а Лиля как доехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ничего себе - в умывальник. А у нас такие умывальники, что того и гляди развалится. :D Я не представляю как ты...у меня просто все уже отваливается таскать.

Ой...в середине декабря...у тебя когда ПДР-то? :confused:

Ой, купила вчера книжку: "Как ужиться со свекровью"))))) Буду умной теперь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Ксю, правильно алла пишет, это размер евро, у меня тоже такой.

Гуль, с праздником вас :giverose: :giverose: :giverose: я прям жду не дождусь красоты вашей, только ты нам в тридорога то не продавай, а то Ольга тут ща насоветует, мы ж свои, нам по блату ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, о ксати белье здорово, я тоже лю когда мне постельное дарят........нужная вещь и красиво)))) его много не бывает.........))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, его много бывает, особенно когда пользуешься "семейными" комплектами, а дарят двуспальные или полуторные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну в этом случае согласна)))) надо заранее предупреждать :grin: я например вообще люблю когда мне говорят что подарить, не люблю дарить ненужный хлам, лучше купить человеку то, чем он будет долгое время пользоваться......и люблю когда у меня спрашивают.......вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас умывальник-столешница, на нем можно и банкеты устраивать :D:D:D на полванны размер :D Я там все свое барахло разложила, все под рукой, кайф :grin:

Интересная книга? Ты нам важные выдержки записывай вконтакт :) Пдр попадает на самый любимый празднег всех деток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Девочки, у меня очередной спазм сосудов вчера был...даже позавчера начался :banghead: Не так плохо, как в первый раз, т.е. могу ходить, не падаю, не рвет, могу телек смотреть и комп...но ужасно кружится голова, уши закладывает и пр. Ппц как надоело! Второй месяц эта хрень тянется. Пью сейчас Фенибут, ну еще там для сосудов препараты...надо собираться как-то на обследование все-таки лететь. Кста, Трюфель, Оль, фенибут оказывается не транквилизатор, а ноотропный препарат, анксиолитик.

 

Про евро-размеры постельного белья. Девочки, я как-то этой темой интересовалась, т.к. у нас тоже одеяло огромное, нестандартное. Оказывается, евро-размер - это просто размер, отличный от российского. Но евро-размеров тоже много!!! И надо смотреть, какой именно нужен. Это я как-то в Перми в командировке была и покупала пост. белье домой...хорошо, размеры одеяла знала...мне там продавщица в крутом магазине все объяснила :)

Чуда, а мне вот надарили как-то пост. белья вроде и по размеру, но жатку (ну качество такое, как жатое белье)...а я сатин люблю...в общем, тоже лежит без дела :pardon: Так что ты права, белье бывает лишним :) Но это как правило дарят не близкие люди...близкие знают, что нравится...или спрашивают :D

 

Жанусь, ваще не представляю, как ты там с Робом-то одна :shock: У меня соседка беременная, ПДР 31 декабря...и дочке средней 2 года в феврале будет...дак дочка полностью на бабушке, подруга говорит, и вставать ночью к ребенку тяжело, и гулять тяжело, и ваще все тяжело!!! Без бабушки никуда бы. Хоть бы получилось свекрови приехать к вам! А если нет, то куда Роба-то на период родилки? На мужа?

Лиля еще вроде не отписывалась...

 

Первое слово :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Пока времени подробно отписываться нет :) мы с воскресенья на месте, до этого были в Ростове в гостях. В квартире пока полный космос, все на куче..раскладываемся когда ре спит, а то не дает ничего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка привет :wave: С переездом вас, будет время побольше отпишись, как доехали, как квартирка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиля приветик, с переездом вас.........представляю как трудно с ре все раскладывать, когда посвободней будешь напиши как устроились :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, основная идея: Она нам не подруга, а соперница. Нельзя мужу говорить о ней плохо. Не надо лезть на ее территорию, но и ее на свою не пускать (готовка, шитье и т.д сюда же относятся). Еще почитаю - напишу))) Вобще маленькая книжица - 150 листов формата А6. Но очень любопытная

Наташ, с этим не шути..надо долечится обязательно! А у нас в инструкции транквилзатор. :scratch:

Ссылки скрыты.

Первое слово - просто блеск! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лиль, с переездом!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пиши, как обустроитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с удачным переездом вас! :)

Оль, а у меня из самой коробки инструкция + врач сказал + вот тут смотрела:

Ссылки скрыты.

Он оказывает транквилизирующее действие, но как понимаю, не это главное в этом препарате. Кста, по твоей ссылке даже не написано, что нельзя в период лактации...а у меня везде написано...но я все равно пью, Аленке тоже не повредит успокоиться, все равно ей что-нибудь хотела давать :) Хз, я как психовала, так и психую, т.е. в качестве транквилизатора на меня не действует :D Врач говорит, надо устранять раздражающий фактор...агга, мужа, лежащего на диване :Crazy:

 

Девочки, увидела тут опять рекламу посудомойки со словами Ты мама, а не посудомойка, но уже в другом варианте...когда дочка к маме подходит, та моет посуду, дочка уходит, а потом становится готом. Не, че, это разве нормальная реклама? Т.е. я каждый раз должна испытывать чувство вины, когда мою посуду? Да и ваще хоть что по дому делаю...Типа надо все время ребенку уделять. Какая-то негуманная реклама, мне кажется.

 

Девочки, чем все-таки ночью бессознательные подсосы заменять? Ответили вот Трюфель и Малинка, что смесью заменяли, но это уже давненько было, детки младше были. А сейчас вроде как все пишут, что нельзя уже детям ночами есть...И что делать, воду давать? Просто Аленка засыпает уже спокойно без груди, но вот ночью просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну не обязательно простую воду, компотик свари, на крайняк морс разведи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а у меня Аленка морсы и компоты не любит ваще, только воду пьет :) А соки я сама ей не даю, против как-то. Алла вот кефир предложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада в чем проблема, воду давай, у меня просто Егорыч воду простую не пьет, поэтому приходится извращаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела тут опять рекламу посудомойки со словами Ты мама, а не посудомойка, но уже в другом варианте...когда дочка к маме подходит, та моет посуду, дочка уходит, а потом становится готом. Не, че, это разве нормальная реклама? Т.е. я каждый раз должна испытывать чувство вины, когда мою посуду? Да и ваще хоть что по дому делаю...Типа надо все время ребенку уделять. Какая-то негуманная реклама, мне кажется

да выбрось ты это из головы, чушь собачья, что же теперь сидеть у попы ребенка и забыть про все радости и не радости жизни, выростить маминого сыночка или дочу....ерунда, даже психологи читают что дети должны уметь играть сами с собой, какое то время......а эта реклама не социальная........а обычная, обычной посудомоечной машинки)))

 

Девочки, чем все-таки ночью бессознательные подсосы заменять? Ответили вот Трюфель и Малинка, что смесью заменяли, но это уже давненько было, детки младше были. А сейчас вроде как все пишут, что нельзя уже детям ночами есть...И что делать, воду давать? Просто Аленка засыпает уже спокойно без груди, но вот ночью просит.

компот, воду, да что угодно.......мы тоже раньше просыпались и просили будтылку, ей надо было хоть что то попить, а что неважно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ей нафик бутылка или поильник, когда грудь так хочется! :D Она когда днем случайно у меня ее найдет (ну когда возимся), аж взахлеб смеется от счастья, даже страшно :)

Мда...ну ладно, буду пытаться, спасибо :)

 

Эспаньолка, да я тоже не считаю, что надо сидеть рядом с ре, просто реклама бесит, давят на больное место мамочек :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня когда Егорыч титьки голые увидит, ржать начинает и пальцем тычет, наверное не поймет что это и зачем они мне вообще нужны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

просто реклама бесит

а ты не смотри! :grin: :grin: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню что-то, писала тут или нет :pardon: У меня приятельница отлучила сына от груди, и через какое-то время они в Турцию полетели. Сыну наверное около 2 лет было. Ну вот. И там на пляже лежала дебелая тетка-немка топлесс. Пацан как увидел ее груди, аж прифигел и сказал на весь пляж "Мама, ням-ням"!!! Там все валялись просто, причем немка тоже поняла, покраснела, оделась и ушла :)

 

Мышка, ты знаешь, я лучше даже рекламу смотрю, чем по другим каналам щелкать, меня эта кнопочная болезнь у мужа раздражает до белого каления :D Обычно правда звук убираю. Но ваще в любом случае редко смотрю что-то по телеку :)

Маш, а у тебя Ваня как ночью спит? Часто подсосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мммм какие ты мне воспоминания подкинула!и у меня сашка увидев на пляже бабу с сисями (до пояса длинные сосиски) не давал себя увести.и ни какие лопатки-ведерки не отвелкали от зрелища.как привязанный за ней ходил и ждал когда она поплавав на берег выйдет.и это при том что я его еще кормила тогда,ему 2,5 было.видно мой несерьезный размер даже с молоком внутри его не интересовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, последнее время что-то подсосы участились... может очередной зуб на подходе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...