Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, держись!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!! Пусть все наладится у тебя! А мы вот ночью едим, не знаю как отучить....вода не прокатывает, надо еду....вот тоже вся в раздумьях. :scratch:

Про фенибут тоже в инете читала, что это не транквилизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Наташ, тебе помогает кто? А Аленка с кем была, когда ты в больнице лежала? мужу прям пинка хорошего...Мне тоже иногда хочется сжечь диван, комп и подорвать сортир. :aikido:

Тоже никакая уже и голова кружится. А завтра еще свекры в гости придут - надо весь дом вылизать..а я тупо спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с переездом вас, обустраивайся и....к нам :D

улюблена, еее, до середины декабря еще месяц, муж не надумал найти няню для Роба и такая красотка как ты будет под чутким присмотром? :spiteful: а вообще муж уже определился окончательно с работой?

Ready, а как ты на фенибуте Аленку кормишь? :glare:

Эхх, давайте уж прощайтесь с ГВ при таком раскладе скорее :Crazy:

Я бы смотрела по Аленке, коли вода бы ее устроила, то давала бы воду, а так тоже кефир бы.

Trufel, ого, терпения тебе на завтра ;)

 

У меня какая то засада с компом, неужели винду надо сносить - уже 3 антивирусниками сканировалась, блин - не находит ничего, зато флешка вставленная в чужой комп, сразу дает вирус...и в контакт никак войти не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты про прошлый мой спазм? Я же тогда лежала на дневном стационаре, потому что врач-то - моя подруга, разрешила так. Так что уезжала обычно на 2 часа, если капелки только, ну и на подольше, когда УЗИ, анализы и КТ были. Но все равно максимум на 4 часа. С Аленкой мама моя. Именно поэтому я тогда не смогла отучить от ГВ...потому что если Аленка будет на маме еще и ночью, а та гипертоник, то через пару дней мама бы тоже слегла, и тогда ваще не на кого оставить было бы...муж ваще не в счет :pardon:

Сейчас вот Аленка заснула без груди...как будто так и надо...не, я валяюсь с нее ваще :Crazy:

Оль, нельзя себя доводить до нервного и физ. истощения!!! Я прям жалею так, что как дура все одна ночами мудохалась с Аленкой...что вот к бутылочке не приучила...кому сейчас легче от того, что я вот больная :pardon: Так что смотри, не запускай себя!!!

 

Лиза, дак а что страшного, что Фенибут пью? Его даже во 2 и 3 триместрах Б можно. Он, я так понимаю, в молоко проникает, поэтому его во время ГВ нельзя... но мне это только на руку, т.к. все равно хотела Аленке что-то успокаивающее подавать. Надеюсь только, что доза не слишком большая ей перепадает. Ваще так-то им в таком возрасте можно по 1/2 этой таблетки. Я принимаю по целой. Ну, думаю, больше половины к ней и не попадает, скорее всего даже намного меньше.

Мне кажется, винду снести и есть самое простое, особенно если еще какой-нибудь локальный диск есть, чтобы туда инфу перелить ;) Я раньше когда по знакомым ходила, ну типа настраивать компы и пр (бесплатно, просто просили), всегда сносила винду...намного легче, чем всякие баги отлавливать :) Блин...вот Виста уж когда вышла, а я с ней даже и не разбиралась еще, старею :D

 

Катюша, спасибо! А у вас как дела? Как Алешка, поспокойнее стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж взахлеб смеется от счастья, даже страшно

Ready, не бойся, для них сиська и есть счастье с самого рождения, просто кто-то раньше забывает, а кто позже, у меня Егор совершенно спокойно реагирует на мою грудь посмотрит и дальше пойдет забыл наверно уже , а раньше заострял внимание. Скорейшего тебе выздоровления, потерпи скоро все наладится :) .

Девочки, у кого очень большие одеяла напишите какой размер , а то мы под разными спим так как одного двухспального нам мало, и постельное белье семейное юзаем из-за двух одеял.

Жанна про таблы, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, все поняла, спасибо :)

Одеяло тебе потом измеряю, сейчас там Аленка спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, с приездом, каааааааааак я тебя понимаю!!!!!! У меня до сих пор вещи в кульках и чемоданах, понемногу укладываю по шкафам.

Всем привет :)

 

Девочки, у меня очередной спазм сосудов вчера был...даже позавчера начался :banghead: Не так плохо, как в первый раз, т.е. могу ходить, не падаю, не рвет, могу телек смотреть и комп...но ужасно кружится голова, уши закладывает и пр. Ппц как надоело! Второй месяц эта хрень тянется. Пью сейчас Фенибут, ну еще там для сосудов препараты...надо собираться как-то на обследование все-таки лететь. Кста, Трюфель, Оль, фенибут оказывается не транквилизатор, а ноотропный препарат, анксиолитик.

 

Про евро-размеры постельного белья. Девочки, я как-то этой темой интересовалась, т.к. у нас тоже одеяло огромное, нестандартное. Оказывается, евро-размер - это просто размер, отличный от российского. Но евро-размеров тоже много!!! И надо смотреть, какой именно нужен. Это я как-то в Перми в командировке была и покупала пост. белье домой...хорошо, размеры одеяла знала...мне там продавщица в крутом магазине все объяснила :)

Чуда, а мне вот надарили как-то пост. белья вроде и по размеру, но жатку (ну качество такое, как жатое белье)...а я сатин люблю...в общем, тоже лежит без дела :pardon: Так что ты права, белье бывает лишним :) Но это как правило дарят не близкие люди...близкие знают, что нравится...или спрашивают :D

 

Жанусь, ваще не представляю, как ты там с Робом-то одна :shock: У меня соседка беременная, ПДР 31 декабря...и дочке средней 2 года в феврале будет...дак дочка полностью на бабушке, подруга говорит, и вставать ночью к ребенку тяжело, и гулять тяжело, и ваще все тяжело!!! Без бабушки никуда бы. Хоть бы получилось свекрови приехать к вам! А если нет, то куда Роба-то на период родилки? На мужа?

Лиля еще вроде не отписывалась...

 

Первое слово :grin:

Ссылки скрыты.

Наташ, потом в личке подробно напишу, а ща просто скажу, не надо уж затягивать, вот прошу тебя, давай слетай на полное обследование. Кстати ты мне доки не посылала случайно? Ты грила на диске есть. Фенибут и деткам дают. Он ноотроп. Девочки, давно хотела сказать - если нужна официальная инфа на препарат - смотрите на сайте видаль (), остальное как забор на котором все что угодно можно написать и тебе ниче не будет.

С Робом как могу справляюсь, его бардаки уже давно не убираю, вспомнила как Деве говорила чтоб ускорить роды надо разбрасывать спички на пол а потом собирать, у меня таких собираний уже вагон спичек таксказать. Реально всё тяжело!!! Ща гуляли, я час выдержала, Роб злой ходит по дому ругаецца, предметы швыряет об стену, недоволен что наиграться не дала. Роб на период родилки на няне будет, мы уже кандидадок подбираем. Муж с декабря выходит на работу, к тому времени уже дай Бог будет помощница. Ну эт если никто не прилетит. Моя сестра тоже обещала попытацца пройти интервью. С первым словом ты как в воду глядела :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я вчера от скуки роба учила слову блять, он говорит бя :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Жанн, основная идея: Она нам не подруга, а соперница. Нельзя мужу говорить о ней плохо. Не надо лезть на ее территорию, но и ее на свою не пускать (готовка, шитье и т.д сюда же относятся). Еще почитаю - напишу))) Вобще маленькая книжица - 150 листов формата А6. Но очень любопытная
ой у нас никакого пространства не было когда она в москве у нас была, могла в спальню без стука зайти когдая сцеживаюсь, а я ж стестнителная, даже муж мои титьки тока под одеялом видит. Могла ночью зайти, а если мы в трусах, сделат вид что ничего не происходит и задавать свои вопросы. Я тогда так нервничала. Ща с улыбкой вспоминаю.

А Наташа то, наша вторая сноха, так и поступала, не лезла в ее территорию. НИКОГДА в ее доме не помогала, бывало придеш к свекрови, там гора посуды, а Наташа музон слушает. А я в бытность новоиспеченной снохи драила ее дом :banghead:

Ёж. вот видно что ты юрист :D:D:D вопросы такие четкие и по делу :D Я там Реди выше ответила про няню и работу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, соскучилась, сил нет.

Вот, сеня ночью все дела забросила и решила потусить здесь.

наташ да в конце концов, ну напряги ты мужа!!! ну не верю, что он откажет. просто до тех пор, пока ты сама позволяешь, он так и будет отлынивать. А как взбучку дашь, так никуда и не денется. Ну разве эт шутки???? Пусть вот мама попеременно с мужем и занимаются с Аленкой, можно и подруг попросить помочь. Каждую по часу(ну там погулять заодно или еще что...)

:rotfl: история про пляж :taunt:

Мышкаклассная ава! Но ты там другая, я бы сказала даже старше чем сейчас)))

Лиззи я бы тоже сменила винду, но ток не стала бы инфу кидать на локалку. ну фото кажись можно оставить. А так можно вирус передать и локалке. кста, ты пробовала Аваст? он бесплатный, я им довольна.

Жанна :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот свекровь приедет, а ей роб-билингв с порога "бля...фак... "

Ксюш ты не приревновала то к другой тетке? я бы с ума сошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Марин давай к нам. Ой не буду больше учить, ато подумают к ее приезду гттовились :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,

Но ты там другая, я бы сказала даже старше чем сейчас)))

:lol: ны ты скажешь тоже! это 5 лет назад было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, это ваш перец? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанусь, Чикалока...я ведь не просто так так тяну как бы все с обследованием. Просто врач - моя подруга. И если бы было что-то серьезное, она бы первая мне сказала, что ноги в руки и лети. Нет, она конечно тоже меня отправляет как можно скорее на обследование. Но при этом она учитывает, что ребенок-сисечник на руках, и уверена (зная меня, не первый раз лечит), что у меня на 99% - не органика (т.е. нет физиологических изменений, она меня постоянно проверяет же), а психоорганика (нервы, стрессы, депрессия и пр.). Плюс я не верю в таблетки :pardon: Вот сейчас мне втемяшилось, что мне помогут барокамеры, и ведь наверняка помогут с первого раза :D Ну короче записываюсь на обследование (МРТ) примерно на 10-15 декабря, надо еще позвонить туда.

Жан, нее, данные пока не высылала...а куда выслать, у меня твоего мейла нет, ты мне скинь в личку, плиз :)

 

Блин, оборжалась над роликом Жанки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, где откопала то его?офигеть.там ведущая,между прочим,спрашивает его какое будущее ждет наших детей....судя по ответу я все поняла и на гос-во не расчитываю!

наша вон сама бля говорит,хотя я такие слова вообще не произношу,а муж и подавно.маруся не понимая че болтает просто ходит по дому и бляяяя-бляяяя.....недовольна видать президентом!

зато сашка играя в машинки уже был пойман на паре слов из ненормативной лексики,правда на итальянском.пришлось выяснять - откуда слышал.поставил в тупик ответом - от папы.блин,мужу была взбучка.

Маринка,ты макароны то нашла детские?а сырок?

как твоя диета продвигается?у меня подруга сделала на днях колоно и дюбаж,довольна как слон,теперь едет на диету в доминикану.мне бы так!но я не рискну пока на такие истязания.а вот в доминикану хоть щас!

Артема,Алл,я купила халатик подруге.и себе такой же.белье постельное не потянула - хорошее стоит больше 170.а халатик за 33 всего лишь!зато какой симпотный и тееееепленький.а то у нас осень мерзкая началась.надеюсь подруга в него влезет,я на размер больше чем себе взяла.

Наташ,Реди,а правда,зря ты тянешь,занялась бы собой всерьез.не шутки же!

Мышк@, а мне тоже кажется что ты сейчас гораздо лучше.расцвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солька, в Доминикану сейчас не надо, ты чеее, там холера! Седня опять в новостях показывали, туда по 10 рейсов в неделю с Москвы летает, уже к нам в Ро холера прет! Нах-нах, лучше на Мальту :D

Я бы давно занялась собой всерьез, если бы не надо было для этого куда-то лететь :pardon:

 

Мышка, и мне кста кажется, что ты красивее стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, правда???а чего ж она туда едет?хотя...думаю в отеле холеры ж нет.волков боятся....на мальте тоже все может быть.у меня и то вон - в садике сашки скарлатина.и делать нечего - сына в садик как ходил так и ходит.ждем чего будет.от всего не застрахуешься.только что страшно - марусе на днях прививку сделали.

кто-нибудь знает как та скарлатина выглядит?

летать?слу,вот и едьте в питер жить уже,заодно и вылечишься!

что за барокамера?как это действует?

Лиль,квартиру сфоткай,нам покажи!ты с сауной взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я писала тебе уже, мы сколько антивирусников испытали и все без результата, а когда винду новую установили, антивирусник сразу нашел этого червяка, правда потом опять все переустанавливали. Попробуй винду переустановить. Правда у нас инфы почти в ноуте не было, не жалко было сносить.

Ready, Алешка по-разному, но больше беспокойный :pardon: тяжело очень. А свекровь у тебя уехала уже? Может она бы с Аленкой побыла, все-таки отдохнуть надо тебе!!!!

улюблена, Жанн вообще не представляю, как ты с пузиком и Робом капризничающим справляешься, если бы я была сейчас Б., наверное в психушке уже была бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: но я себе та, нравлюсь гораздо больше в основном потому что была худее кг этак на 10 :blush: :blush: :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а зря ты так...а если ты уже б?вот было б здорово!муж прийдет из армии,а ты ему второго сыночка подаришь!оно конечно тяжело,зато есть такая хорошая отмазка - "я б" и лежи на диване.вот жанна поди не пойдет в 8.30утра как я гулять с детьми?а мне деваться некуда,за полчаса собираю обоих,оба на горшках,обоим надо попы вымыть,покормить,одеть,умыть,и самой успеть собраться и вперед.сашку на автобус и с марусей тусим - куриц соседа смотрим,потом в лес,потом на овечек другого соседа идем смотреть,потом в на мотоцикле маруся круги выдает...и так все утра каждый день.а была б я б!!ни за что бы!

Жан,я вот тут думала над тем,что муж тебе ответил,что если его мама сама вырастила,то и тебе няню брать не надо...и подумала - ну и что?значит если наши бабушки в печке готовили и нам надо так же?и пылесос выкинуть?и трусы наши прабабушки еще не носили...снять?и муж тоже пусть снимет тогда....хотя для мужчин то оказывается почти ничего не изменилось за последние лет 200.ведь они как работали так и работают,одежда почти та же,развлечения тоже...Оказывается прогресс работает только на женщин!!!!!!!!ура!с чем нас и поздравляю!

Маш,ты ж кормишь.перестанешь - сразу 5 кг уходят сами.и потом - спортом вроде ты сейчас не занимаешься?а с Ваней вы дома тренируетесь?потому что остальные 5 кг зависят от тебя.

хотя я б не сказала что эти кг тебя портят - это ж сиси и женские пропорции.это же не лишний вес,а красивое тело.неа,сейчас точно ты лучше.и цвет волос темный тебе лучше.

может тебе просто нравится то как ты жила 5 лет назад?свобода,развлечение,общение.короче ностальгия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо, друх! :friends:

С третьего раза купила Игорюне пупса Paola Reina. :give_heart: Очень долго выбирала, купила на рынке подделку, потом меняла на деньги и купила в магазине. Такая прелесть. Ванилькой пахнет. Игорь сам выбирал из нескольких кукол. Вобщем..была б у меня девочка, муж бы повесился от кукол. :blush: :man_in_love:

Девочки, такой вопрос: вы даете детям выбирать на выбор игрушки, которые купить? Мой почему-то тянется сначала к знакомым кубикам, сортерам, лабиринтам (таким же, как дома есть). Машинку и куклу сам выбирал. Причем в машинку вцепился и 10 минут ругался, как китаец. Так смешно было. Мне понравились больше другие, но я взяла то, что сын выбрал. Это правильно или он еще ничего не понимает??? :confused: :confused: :confused: Как-то сложно, когда с ребенком вкусы не совпадают. :D

Наташа, держись и поправляйся. Я тоже одна как дура. Но мне никто не нужен..да и не могу я никого подпустить...у меня прям до истерики, как будто у меня ребенка отберут..видимо отложился наш случай в больнице. :(

Ты давай не затягивай.

С полноценным сном ночью! :giverose: Как сегодня ночь прошла? Мы до сих пор едим смесь 1-2 раза за ночь. :blush:

Жанн, вот именно то, о чем ты пишешь допускать-таки нельзя. А если она б вошла в момент, когда вы секасом занимались? Она бы тоже начала беседу о том: что приготовить завтра на завтрак и как крупа подорожал?!?

А вот посуду я, кстати, всегда мыла...Тут распределение: она готовит, я посуду мою...Хоть и в гостях, но я так приучена. :pardon: Хотя у моей домработница вобще-то есть. При этом Игорю самое дорогое покупалась книжка за 300 рэ и говорилось, что она безумно дорогая. :spiteful:

Жанн, Ксю, прикольный президент!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я тоже с Лешкой с утра на улицу, дома повешусь, благо погода позволяет. Просто если бы я была Б., полежать бы я не смогла, Алешка на руки просится и если не беру, истерика может и час и два длиться, проверяли уже :pardon: И на сон укачиваемся...Не, я не Б. сейчас, после последнего раза уже второй цикл на подходе :grin: хотя муж говорил, может девочку сейчас делаем :D;) А ты вообще с двумя....молодец!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот тут подумала, мамочкам молоко за вредность давать надо или шоколад :grin:

Trufel, Оль свекровь приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, не-э..они вечером после работы на часок-два заходят. Больше я не выдерживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я не даю выбирать, точнее стараюсь не водить его в магазины с игрушками так как ему сразу и все машинки надо. Мы как то раз в котофее были, а там попутно игрушки продают, так пока мы с мужем ему боты выбирали он во все игрушки поиграл, все поснимал с полок и уходить не хотел стал орать мы ему купили там машинку в которую он играл, а он ее кидает идет к другой в итоге взяли ту которая нам понравилась и унесли Егора из магаза. Сейчас если захожу с ним в детский то поворачиваю коляску спиной к ветринам. А вообще игрушки покупаю сама мы с подругами на оптовый склад делаем вылазки раз в 3-6 месяцев вот там моя душа отрывается по 2 мешка домой приношу муж в шоке, а мы с ре счастливые.

solarisrussa, вот еслибы ты была Б то не гуляла бы с Марусей, а как же без прогулок? или муж гулял бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, У нас в городе вспышка скарлатины,но у нас с этим строже,я бы не водила в садик,если карантин(((

Ссылки скрыты.

вот описание

Халатик тоже здорово,думаю подойдёт размер,потом напишешь.

Trufel, я Матвея вообще по магазинам не вожу.

Мышк@, Маша ты нас не заценила до сих пор в контакте :(

Кто там писал про два языка у ре,про нас забыли,у нас это вообще проблема в стране,много родителей рускоязычных,а все учебные заведения на украинском, дети на таком суржике говорят,что жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, ну просто в Доминикане дикая какая-то эпидемия холеры, что аж в новостях передают...вроде с Гаити она к ним перешла. В садике-то постоянно какие-то карантины.

Трюфель, Оль, неее, это я только на ночь без титьки уложила, а 6 ночных подсосов это святое :D

Игрушки я сама покупаю. Но Аленку стараемся постоянно водить в игрушечные магазины, приучаем, чтобы ничего не просила, не ревела...изначально так делали, и сейчас просто отлично себя ведет, никакого нытья и капризов.

Катюш, дак свекровь там нянчится с правнучкой...да и что мне помогать...я ведь только ночами устаю по сути из-за того, что не сплю...а титьку кто заменить может, никто! :pardon: Да не, думаю, нормально все будет, свернусь сейчас за недельку, если никто не заболеет, ой, не дай Бог...уже даже говорить об этом боюсь, все че-нить да не так с моими планами! Вот счас позвонила в Архангельск записаться на МРТ, а он у них сломался, говорят, звоните через неделю!!! :banghead: Прочитала тут гороскоп свой на след. год, написано, что от меня будут отскакивать все болезни, и ваще год крутой в плане прорыва на работе и пр...хоть и не верю в гороскопы, но в это буду верить! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, ну ты бы днем отдохнула, полежала, может подремала? Глядишь, ночью полегче будет. Ну может и не надо тогда этот МРТ? Хотя уж лучше для успокоения позвонить через недельку. Наташ главное верить! И год будет отличным! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...