Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиза, я обычно дольше получаса не укладываю (да и то, лежу просто на кровати, в темноте, а Аленка рядом вошкается...ну а я то песни пытаюсь петь, то стихи читать, то ее покачивать/поглаживать). А когда она спать хочет, то обычно за 10-15 мин срубается, ттт. Но на общей кровати.

У вас как ночи две последние прошли? Уже не плачет Тася без груди???

Я в ночной просып грудь не даю Аленке...надеюсь, может на "пустой" просып она и просыпаться не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка,

Девочки, кто еще на ГВ вот читаю вас и немного завидую, у нас с Егором уже потеряна та близкая связь, сегодня попросила его: " поцелуй маму", а он все дррр и биби сует мне в нос свои машинки и ему пофиг, вот если говорю иди папу поцелуй то он еще может но и то не всегда. А так хочется чтоб был ласковый, сама то я его по нескольку раз целую, тискаю, щекочу, кусаю ему нравится хохочет.

ой ну не знаю ГВ в этом виновато или нет, но у меня Вика до 2-х мес еле еле на смешанном, зато все домашнии диву даются сколько у ре ко мне любви и нежности, она меня просто зацеловывает, обнимает, а когда я даже мусор выхожу выносить на 5 мин, возвращаюсь радости столько это надо видеть, она готова меня съесть............так что это все не от ГВ точно.........у меня Карина такой не была, хотя ее кормила дольше...........зато сейчас она тоже готова со мной и спать и есть и вообще от меня не отходить........так что дело тут в чем то другом, даже если бы я имела возможность кормить дольше, я бы уже все равно прекратила, потому что, не в обиду др, но я считаю что в 1,6 года это перебор, какая то психологическая зависимость.........тяжелее ре отучить, а жизненные обстоятельства бывают разные, так что мое личное мнение все хорошо в меру.....

 

Еще одна новость мы заболели, вообще не знаю где цепанули, вроде дома все здоровы.......так не вовремя, хотя болезнь вовремя не бывает, но мне на работу а тут боляки((( ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прветы всем :wave:

Катюш, ага, проапала я совсем, два дня просто читала, чет писать настроения не было. А из дома просто нереально выходить, меня Егорыч к компу вообще не подпускает. Так что когда я дома, то все время ЕГО!!! Рассказывай как к мужу съездили???

Оль, ну не спать днем это вааще ЖЕСТЬ :shock: Мы когда на один то перешли я по началу вешалась, сейчас привыкла. По поводу свекрови согласна с девочками, ты черезчур накручиваешь себя, сама того не замечая ;)

Ой, а у меня Егорыч любит когда я песни пою, особенно колыбельные. Днем точняк без них не заснет, на ночь засыпает сам в своей кроватке, но я рядом на своей лежу.

Юль, ну а тебе то коллектив понравился??? Мы вот тоже все в соплях второй день, первый раз на зубы у нас сопли полились, все как то безболезненно вылезали. И зуб то лезет всего 8, но блин зато такой долгожданный уже. У вас то как с зубами???

Мы тоже начали болтать потихоньку, и теперь когда спросишь сколько Егорке лет, говорит ОДИН и палец показывает.

Ларис, очень рада за твою маму, дай бог ей здоровья. :beg:

Лиль, ну хоть писает в горшок, это уже здорово :good: У меня Егорыч стал теперь и ночью в туалет проситься. Встанет в кроватке и басом своим, МАМА КА-КА это какать, или МАМА А-А это писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, так как предприятие это серьезное и существует более 25 лет, то там все старперы, генералы)))) так что я там дет сад ей богу)))) нормально сижу в кабинете с гл бухом, ей 34 года, нормальная девочка, приезжает 2-3 раза в неделю, так что буду одна, меня устраивает....... с зубами все оки, все вылезли без температуры, 2 жевательных с низу, 1 внизу 3-ий, два жевательных сверху лезут, а теперь когда все вылезли то и простудились где то, наверное в пол-ке хватанули, мы как раз в четверг там были, а Вику не с кем было оставить вот пришлось с собой тащить :scratch: вообщем болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ни фига себе, это у вас за месяц столько зубов повылезало :shock: 9 октября то только 6 было ;) Одной в кабинете это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да пипец, как поперли, у Вики рот был похож на пузырь, который вот вот взорвется, все десны опухшие, но она молодец, то что зубы лезут выдавал только ее рот, в поведении ну ничегошеньки не изменилось))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово, вот бы нам тоже так отделаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну вы и зубастики теперь :grin: Давайте там поправляйтесь! :friends:

А на счёт ГВ... ну не знаю..... я не считаю это перебором! у кого были обстоятельства, как ты говоришь, тот уже и не кормит, а если на работу не выходить да и молоко есть чего бы и не кормить!? Меня вот вообще не напрягает! это же не как в младенчестве, когда отойти никуда не можешь, потому что ре будет плакать без сиськи... если мне надо на целый день отлучится по делам,то Ваня спокойно может побыть с бабушкой и даже и не вспоминать о моей сиське :) Сейчас ГВ это действительно уже не еда, а часть психо-эмоционального контакта... ГВ это образ жизни, я сама его выбрала и теперь хочу чтобы этот этап также естественно закончился как и начался ;)

Пашечка, ооо! я тоже как раз собиралась написать, что у меня Ваня уже цифры учит :D На нас на площадке аж все оборачиваюся, когда Ваня демонстрирует свои познания :grin: У нас там песочница есть с крышей, по типу домика, и сбоку кубики как счёты сделаны

Ссылки скрыты.

так он подходит и начинает считать - один... два...... много! :grin: у других мамашек аж челюсть отвисает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из ноябрят-2009. Вы не знаете, куда Жанна (улюблена) пропала? Мы с ней недавно познакомились, выяснилось, что соседки. Договорились созвониться, я ей свой телефон оставила, а она исчезла. Вижу, что в последний раз на форум она 17 ноября заходила. Она же декабренка ждет, может, что-то случилось? Волнуюсь за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ничего себе, мы тоже пытаемся что то бормотать но явно на счет это не похоже)))) поздравляю вас с новым умением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, поздравляю вас от всей души!!! Дай Бог чтобы все окончательно прошло!!!!

Лиззи, у нас сейчас 13 зубов, 14 на подходе. Тебе сегодня винду будут переустанавливать?

Пашечка, привет!!!! :wave: соскучилась уже :D Меня тоже Алешка к ноуту не подпускает, вот пока спит, пишу :grin: ну и вечером, пока он с братом немного тусит, если настроение есть (у Лешки и у брата). Съездила я не очень....мало побыла....толком и не поговорили...да и М. у меня, приехала вся красная :pardon:

Егор у тебя молодец, возраст показывает!

Мышк@, вот Ванюша умничка!!!!

Missis Reznikoff, может сил нет, или устала. Она ко мне вчера в друзья стучалась вконтакте, так что не рожает еще! Да, Жанн? Появится скоро! Жди!

ESPANOLKA, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо! А то только собралась в Америке подружкой обзавестись, как она возьми да исчезни. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Reznikoff, хехе ))) у тебя сына тоже Роббом зовут, как и у Жанны??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ГВ это действительно уже не еда, а часть психо-эмоционального контакта...

ESPANOLKA, Маша правильно написала, я это и имела в виду, что у нас с Егором этого контакта уже нет, а у девочек кто до сих пор кормит есть вот и завидую в хорошем смысле слова, а над ласками его ко мне мы работаем :D . Хорошо действует папин пример, папа говорит смотри как я маму люблю и целует меня, спрашивает Егора, а ты покажи как маму любишь и он бежит меня целовать :grin:

Лариса, рада что у вас все хорошо, пусть твоя мамочка скорее поправляется :giverose:

Мышк@, Ваня умничка, а нашего бабушка пытается научить считать пальчики, ну чего то получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да, в том-то и дело, что удивительные совпадения. И живем в 10-15 минутах езды на машине друг от друга. Тесен мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Дааааааа, девочки, болтушки мы.... до 7 части то до НГ наговорим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем! Хотела узнать кто как лечит насморк у детишек? я промываю аква марисом, капаю деринат, с завтрашнего дня буду капать протаргол или колларгол, что куплю.........может кто знает препарат для небулайзера.........сопли у нас с каждым днем хуже и хуже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Експаньолка, я еще плюс к тому чего ты делаешь, поила очень много ромашковым чаем, иммуную систему усиливает, отсасывала сопли грушей часто уж конечно, давала 1/4 таблетку аскорбиновой кислоты и супрастин, ну и больше сна. Полтора месяца назад переболели, обошлись без кашля, выздоровели за 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага...все попрятались))) Настроение сонное)))

Маш, какой Ванюшка молодец! :good: А у нас рисование и лепка рулят! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты решила по 2 сообщения сразу писать, чтоб побольше было :lol:

Юль, ты знаешь, я даринат только первые два дня капаю, если насморк не проходит, то его уже бесполезно капать. Я тоже промываю Аквамарисом, потом аспиратором Отривин беби сопли отсасываю и капаю проторгол, но только на ночь, днем вообще ничего не делаю. Мне вообще кажется чем больше льешь в нос, тем сопли дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага)))) Я как в том анекдоте: Дайте мне таблеток от жадности и побольше, ПОБОЛЬШЕ! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Юль, а я капаю Эдас-131 от насморка. Эт гомеопатия. Иногда Аквамарим. И все. Проторгол мне еще нравится, но он на крайний случай у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,у моей подруги сегодня был участковый педиатр по вызову,дочка приболела,так говорит сумашедшая вспышка коклюша на районе,самый звездец в том,что анализы его не могут выявить((( врачи видят,что это коклюш по клинической картине,а анализы не выявляют, только самые настырные сдают столько анализов, пока не покажет...говорит даже привитые болеют,только легче. Страшно гулять даже, 90% из болеющих коклюшем,уверенны что у них бронхит,т.к. сдавали анализы на антитела к коклюшу. А мы защищены от него пока на 65% где то,в пятницу только вторую прививку сделали.

Ещё вопрос к тем кто на ГВ,есть ещё кто то без М.?

Юляя только промываю и отсасываю сопли, а на сон капаю називин или виброцил.Согласна с Таней,чем меньше лезешь в нос,тем скорее проходит.

Гуля выходи к нам!! делись как праздники и путешествие?

Пашечка, как ваши занятия новые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки..........огромное :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему проторгол на всякий случай??? Я когда ЛОРа нашего семейного Егорычу вызывала, то первое, что он мне рекомендовал, это проторгол, причем вливал он в каждую ноздрю по пол шприца инсулинового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...