Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка, гуляем, а че делать :pardon: Дома Аленка все разнесет...да и воздухом вроде дышать надо. Впереди еще вся зима с морозами под -40, так что пока еще нормально, можно гулять :D

Куома мне тоже как-то не особо понравились. Хочу вот просто купить стельки ортопедические и вставить в обычные валенки. Посмотрим, как получится.

 

Пашечка, у меня Котофей такие, как у Вани-мышонка, агга. Вроде до -5 они.

 

Катюш, у лора уже была. Сказал, никаких органических изменений в ухе нет. Что все-таки с неврологией все связано. Все слышу, как ни странно, только вот тиканье часов наручных почему-то плохо (по ощущениям просто мне кажется, что я ваще глухая на это ухо :D ). Моя подруга-то, врач, сказала, что уже тогда ваще ниче не понимает :grin: Ну и я соответственно тоже. Лор еще дал направление на аудиограмму, завтра буду записываться.

Отлучение да, получается потихоньку. Засыпает на дневной сон без груди, спит днем без груди, на ночь засыпает без груди, первые пару просыпов тоже грудь не даю...только под утро остались кормления. Но вот уже пару ночей даю грудь в 2.30, хотя до этого в 5 утра только давала. Ну вот так как-то получается :) Причем все без воя, в принципе, ваще без оров и плача...сама как-то она видать дозрела.

 

Мышка, Танчик, у вас детки себя как называют? :) У меня просто Аленка себя называет как-то Ання :) Наверное, для произношения Аня и Ваня - отличные имена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, я уже както писала - Ваня себя Няней называет :grin: Няяня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, Алешка сначала с мамой моей будет, она отпуск берет, а потом с няней, в сад пока не получается.

Ready, ну я от всей души желаю, чтобы тебе причину нашли и все прошло у тебя! А с ГВ Аленка у тебя молодец, глядишь скоро без ГВ уже будете. А я пытаюсь сейчас от ночного кормления тоже отучать, но пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно, Майя моя тоже себя зовет няня, и всех других деток тоже, видимо от слова ляля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вроде как мы с компом в строю ;)

Чего-то мы очень скромно болтаем, непорядок, надо в новый год с новой частью входить :grin:

Пашечка, здорово Егорыч просится на горшок ночью, а вы в памперсе спите?

ESPANOLKA, ударно у Викуси зубки пошли, легкого вам прорезывания ;)

Мышк@, шокируете местную общественность познаниями? :D

K@ten@, винду переустановили, а проблема оказалась не в этом, печально, я ступила и все мои закладки нетовские стерлись, а теперь у меня стоит хр и работать в нем ой как непривычно...буду снова переустановливать позже на висту 7

Вот у Алеши же насколько я помню аллергия на мол.белок, а каши ты ему на смеси делаешь?

по работе - мой непосредственный начальник свалил в отпуск до 26-го, а за 2 месяца он не удосужился мне позвонить и решить вопрос, так что жду 3-го, форсировать события не буду, а там видно будет :)

artema, у меня как подруга сворачивать гв стала, М.пришли, а у тебя до сих пор тишина? а спишь вместе же с сыночкой?

Deve, что же за напасть у вас, больно часто и сама болеешь :scratch:

Малinка, у меня у самой куома взрослая и у Таси тоже куома, если плохо движется, то ножки в махровых колготах холоднеют, так что движение=тепло

Ready, и в -24 гуляете? :Crazy: сама то не мерзнешь? как лицо Аленке защищаешь?

моя себя Татой называет, а еще жрачно говорит - ки мне мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо :) Сама уже опухла от всех этих дум, да и бесит каждый день себя беспомощной ощущать.

Лиза, гуляем, агга, минут по 20-30. Сама одеваюсь потеплее, Аленку все-таки полегче, она больше двигается. Лицо...купила ей крем Морозко, но что-то забываю мазать...ну может привыкло у нее уже лицо, все-таки постепенно мороз усиливался :) А себе обычно всегда покупаю Фаберлик крем от мороза и ветра, но в этом году не купила, не у кого...надо и правда поискать :)

А в чем причина сбоя у тебя была, если не в винде???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а у мебя няня выходит дешевле, чем ты зарабатываешь? У нас няня где-то 25-35 ыс в мес. не особо квалифицированная..А з/п у меня чуть меньше получается. Вобщем даже смешно))

Лиз, давайте поправляйтесь окончательно! :giverose:

Наташ, ничего себе - какие у вас холода..брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, банально спи...з...и страницу там, делала офиц.запрос в администрацию с своими фотами у компа и документами :grin:

Trufel, я тупко или ты от чего должны излечиться то?

 

Кстати вопрос на злобу дня - у всех детки от и до весь прием пищи самостоятельно едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, как это, самостоятельно??? Ложкой что ли??? Аленку я всегда сама кормлю и только сама! Недавно задумалась тут, что надо бы ей ложку давать...и забила пока что...не могу пока еще и этим заморачиваться.

Ааа, ну вот макароны Аленка руками ест...мясо тоже в руке держит и кусает порой :D

И что там ответили админы Вконтакте? Вернут страничку??? А нахрена кому-то чужая страничка, не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, полночи с Матвеем сплю,думаешь от этого зависит?

Мы с Матвеем кормимся вдвоём,ложку я ему,ложку сам.

Ready, Матвей брата няней называет,а меня "ая".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага думаю от СС зависит, а потом ночные подсосы ведь активные, просто ты ему грудь попозже даешь?

Ready, страничка нужна чтобы спамить наверное, уже вернули, я в строю

Ага, я про ложки и прочие предметы :grin: у нас вилка форева, но до конца сама доесть не может, вот парюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, часов с двух ночи грудь берёт и до утра конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Светик, ну не знаю, я вообще то зимние покупала :pardon: Вот вчера вечером пошли гулять в них, пришел, ноги опять вспотели, может просто он у меня активный такой :pardon:

Катюш, да никак не справилась, до сих пор каждое утро сердце кровью обливается. Если раньше он маленький был не понимал ничего, так сейчас иногда как вцепится в меня и не отпускает, реву почти каждое утро :cray:

Лиз, я одеваю ему на всякий случай памперс, но снимаю всегда в основном сухим. Иногда такая ленища ночью вставать, его ведь в туалет надо вести, на унитаз сажать, говорю ему писай, ты в памперсе, пописает и засыпает. На счет самостоятельное еды, если никуда не спешу, то даю ему самому есть, но не суп конечно, до этого мы еще не созрели. До конца сам не доедает, я ему помогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet.nout sojral troyan.samir temperaturit tretiy den.tempa do 39.5 u nego.ya normalno.nikakih priznakov. Ready, u samira rvoti i ponosa net.tolko sopli gorlo i tempa.muj kak ogurchik.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у Аленки на 4-ый день тогда понос начался, уже в больнице...до этого только горло красное было. Понаблюдай. Даст Бог, все быстро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, каши я на воде варю или на козьем молоке. Жалко, что закладки удалились, что зря винду переустанавливали... Но поздравляю, что ты с нами!!!!Очень рада :friends: Т.е. ты начальника своего ждешь, что скажет, да? А я ходила на работу, договорилась, что с января выйду, т.к. в декабре не с кем ребенка оставлять. З/П у меня маленькая стала, будет хватать на няню, развивалку и квартплату, ну хоть так.

Trufel, у нас няня, если по агенству, то тоже около 20 тысяч за месяц, на это у меня средств нет. Мы договорились со знакомой, она уже у наших знакомых сидела с детками, у одних с рождения до1,5 лет, а у других с 3 летней малышкой. Вот и у нас она будет, за 5 тысяч вроде договорились. Вот мама в отпуске будет, она к нам походит, с Алешкой пообщается. Надеюсь, что все нормально будет.

Лиззи, мы сами не едим, иногда только но все грязные :grin: и он меня кормит, сам не жует :pardon:

Пашечка, как же тяжело...а я вот только одеваться начинаю, если мне надо куда-то, то он уже вцепляется в меня и не пускает...а когда прихожу, сразу одежду мне домашнюю несет и жду когда одену, как только одеваю, так успокаивается.

Deve, Самиру скорейшего выздоровления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ой, ну здорово, что знакомую нашли. 5 тыс. - очень хорошо. :good: Давайте пробуйте.

Девочки, про Жанну ничего не слышно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п 1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

K@ten@,

Девочки, а кто-нибудь собирается на работу в 1,5 года выходить? Я вот собираюсь, и чем ближе этот день, тем все больше не охота. Всю думаю, как же Алешка тут будет, как я без него? Понимаю, что миллионы людей работают, что все равно всегда быть вместе не получится, но так не охота его сейчас оставлять. Плакать аж хочется...Танюш, расскажи, как ты справилась с чувствами.

я выхожу, вот сижу и как раз в рабочего места отвечаю)))) в понедельник уже все приступаю официально.......... скучаю по мелкой и по старшей, но а что делать детки растут..........а мы стареем, у меня тут с работой заминка была, думала что все обломается, стала смотреть по сайтам кто требуется и что я обнаружила для себя, что самый возраст востребованный до 32-34 года, а дальше усе, так что сидеть дома смысла нет, дети вырастут, а мы будем торговать у метро чебуреками))))) так что надо работать сейячас либо тю-тю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

На счет сада: я так поняла, что первый год хождения ре в сад работать нереально - все постоянно болеют.

ты знаешь не факт, у меня Карина за первый год сада не болела не разу, ну макс сопли незначительные, зато второй год, как помню начался с простуды)))) так что все у всех индивидуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA,

вот сижу и как раз в рабочего места отвечаю))))

теперь получается будешь чаще здесь появляться? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да я уже писала об этом, теперь буду чаще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на зиму Вике купила валенки Котофеевские, решила попробывать.......вообще они из овцы и передо мной брали люди которые на север уезжали, меня это подкупило)))) выбирала между цегейкой и все таки остановилась на валежках.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с выходом тебя!!!! :giverose: Да я все понимаю, просто так жалко с Алешкой расставаться, хочется с ним быть каждую минутку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, вот даже не представляю, чтобы мне надо было тоже на работу выходить сейчас.... я так расслабилась, и уже никуда не хочется :Crazy: А ты ж вроде во время Б не работала, да? вот наверно и соскучилась по труду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...