Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маш, подавай анаферон. И в носик покапай Ване. Кашля нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, проигнорила ты мой вопрос про батут :D Еще раз: где покупала и почем? Понравился!

chicaloca, у нас Мариха тоже так листает, стихи ей пока пофигу. Ну, я, как и Trufel, не растерялась, стала ей все предметы показывать. Теперь мы много предметов различаем на картинках. А что еще мне нужно? Но мы книжки очень уважаем: и мне несет, чтоб с ней посмотрела и сама может сесть полистать. У нас их штук 20, наверное. Еще 20 завтра из Лабиринта привезут, а то мне надоели эти уже :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилу вас нашла :scare:

Девочки, милые дорогие, от нас с Варюшей пламенный вам привет!

Я за советом. Кто в чем гуляет в начавшиеся минусовые? Догадываюсь, что вы миллион раз здесь это уже обсуждали, но у нас вот какая проблема. Варя у меня и в ноль, не очень то тепленькая домой приходила, хотя в пуховике, в термо белье и мембранной обуви гуляли, а теперь и не знаю, что надевать. Рейма есть, но мы в ней все равно что неваляшки, стоит моя Варя истуканом и почти не двигается на прогулке. Шубу что ли купить, но тогда нерешенным останется вопрос с ногами… Может, посоветуете, какие еще могут быть варианты? Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, вау какие гости!

мои совет - летите на тенерифе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а к врачу никак?любые лекарства не безобидны, к чему самолечение,если ты не медик? бывают экстренные случаи,но ты ведь можешь к врачу обратиться.

Вы уже гуляли в зимнем? мы да,не ожидала,что костюм произведёт такой фурор! на улице все заглядываются на него!

Trufel, приятного аппетита!

solarisrussa, с приездом! может поделишься,как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, хорошо.хотя отдыхом это трудно назвать с 2мя малышами,но то что нам очень понравилось это точно.не знаю....в контакте в "наши прогулки" выложу фотки с комментами и расскажу,а то много получится - мальта такая экзотичная оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а вот и нет :glare: я отвечала, но ты не заметила :pardon: Цитирую сама себя

Девочки, кто про батут спрашивал? у нас такой был

Ссылки скрыты.

вернее он и есть, мы его на даче оставили, в квартире для него места нет, он же почти 2 метра в диаметре... Ваня так и не прыгал :( в годик он его боялся... как только его туда сажали, начинал орать и удирал... сейчас не знаю как реагировал бы, в нашей квартире для него места точно нет, так что подождём до следующего лета.

artema, я знаю нашего врача как облупленного и даже знаю, что назначит :D

Ленне ещё пока не одевали... сейчас сопли вылечим и пойдём красоваться :grin: а вообще у нас тут в округе много у кого и Керри и Ленне, но в такой расцветке пока не видела.

Trufel, нее, кашля нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, тогда промывать нос и капать. Наверно так. ТТ нет? Я б врачу показала, если зеленые сопли текут. Анаферно детский - эт гомеопатия - хуже от него не будет.

Алл, :friends:

Девочки, у Игоря веки нижние опухшие. Капали Альбуцид, потом заварку..не помогает. :( На улице слезки текут. Может застудила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, альбуцид капают вроде только по рекомендации врача и как мин 5 дней,это антибиотик.а если просто попромывать то ромашка лучше всего или в аптеке есть специальные промывалки для глаз.и тоже от одного раза эффекта и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, то кто-то до меня спрашивал. А я у тебя спрашивала где и почем его покупала уже после того, как ты фото выставила :grin: Дак где ж покупала-то????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с Днем Матери всех :give_heart: :giverose:

layla2007, а если в Москоу зарулить на денек? у подруги какой остановиться - и повидаться можно и Тимур передохнет ;)

мы под елку кубики положим и посудку с китти, любит она эту кошку

Моя батут любит, у нас с ручкой он, уже сама залезает и прыгает в меру своих способностей

Мы как начали ходить в обувке именно с жестким и высоким берцом, хоть ей конечно ходить нелегко, но результат виден.

K@ten@, эээ, не, изменение сущ.условий труда - это в т.ч. изменение з\п, при чем значение имеет вся з\п к получению и потом у вас же наверняка есть положение о премировании....так просто нельзя все провернуть, вам голову понятное дело пудрят :(

Вечер прошел отлично? :spiteful:

улюблена, классно с няней вышло :good:

chicaloca, провоцируете Соллю :D чего обещала я? если честно не помню, могу снять массаж наш, сейчас снова делаем

Наша массажистка считает что связь с рахитом есть прямая, другое дело что сам по себе рахит, ну в Ро по крайней мере, никак не лечится кроме увеличением дозы витамина Д и нормой молочки в детском питании. Есть вальгус не проходит, то един.вариант коррекции = это хирургия :(

Ready, вот видишь как переживаешь, а помнится писала что нет у тебя трогательных чувств к доче ;) все будет хорошо

Trufel, у меня Тася готова есть хлеб сутками мне кажется, но я даю только на обед и могу в полдник чуток, не злоупотребляю, тем более сильно свежим

Имхо, нельзя ребенку еще ни пастилу ни зефир, не детские это продукты :Crazy: сейчас у деток уже у многих идиабет выявляется :(

Мышк@, присоединюсь к мнению большинства, не видно у вас ничего проблемного с ножками :) Нам хорошо от зелени в носу помогала смесь из облеп.масла с хлорофил-м

Deve, вы еще в больничке или дома уже? как сама то?

ГЭМ, насчет одежи наверное лучше с Женей тебе посоветоваться, она уж собаку съела на этом и насколько я помню Артур тоже не большой любитель двигаться на прогулке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Днем Матери!

Лиззи, ага , провоцируем немножко :D Если дашь видео, буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, через инет заказывала. по-моему здесь

Ссылки скрыты.

не помню точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, он не антибиотик, а противомикробный.. :scratch: Нам врач назначала по 2 каплих3 раза в день 3-5 дней. После 3 дней я решила заваркой обойтись - Игорь уж Очень сильно орал. Сегодня встали - вроде ничего. А так такое ощущение, что синяки под глазами припухшие. Вобщем перед прививкой спрошу.

Гуль, как вы?

Маш, как Ваня?

Лиз, пасиб. Но у меня Игорь прям подходит к хлебу, тычет и орет :П! П! ))))

ГЭМ, привет! Расскажи хоть, как у вас дела? :) Мы гуляем в майке, кофте теплой, теплых колготах, носках, комбезе осенне-зимнем, теплой шапке и зимних ботах. Час вчера в -8 пробегали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я тут передачу смотрела как мы сами этим анаферонами и всякой лабудой убиваем иммунитет ребенка, да и свой так как сами тоже самое пьем :scratch: и я в чем то согласна, меньше лезть надо в иммунитет, тогда и здоровее будем..........я перестала пичкать детей этим иммуномодуляторами..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я только что посмотрела что такое Демары, ну неужели они могут греть, у меня у Карины еще такие были, мы носили их на холодную осень........такие демары у Вики мы в котофее покупали ну вообще я ничего не понимаю, что купить на зиму, в них мы мерзнем, как и в валенках котофеевских.........Я вчера порылась в инете, набрела на интересный форум где как раз обсуждали зимнюю обувь, чесно все "обкакали" и Экко и Рейму и все новое что сейчас появилось, в конце вывод, что лучше наших отечественных валенок с галошами нет ничего теплее и те кто не стеснен в средствах и покупали Экко по 4000 ре, перешли на наш совдеп валенки за 800 руб..........вот и я думаю ну кому нужна эта мода куплю валежки и будет мой ре с теплыми ножками................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я тоже маме заказала валенки для маруси.уже отослали,жду.

но у нас тоже как-то странно с обувью получилось.купила ей джеокс за 50 на овчинке какой-то с подошвой дышашей,и в них мы с холодными ногами даже в плюсовую погоду.а вот другие сапожки купленные на осень из мембраны,неизвестной фирмы,купленные в обычном чуть ли не продуктовом магазине носим сейчас в снег и ноги теплые.но они нам на размер-два большие,только влазить тяжело - сшиты на низкий взъем как для взрослого.так что ниче не пойму в обуви...хочу еще купить марусе сапожки как у сашки - ему купили в прошлом году в лыжном магазине сапоги специальные для прогулок по горам,фирмы технолоджик что-ли(прийдет,посмотрю как называется) - они реально идеальные.прорезинненый низ и из какой-то чебурашки сделаны - ноги всегда теплые и не потеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, привет! у нас только сопли и вспухшие лимфоузлы остались. :pardon: :glare:

Лиззи, мы в больничке то и не лежали... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ГЭМ, мы тоже вот вчера пришли домой в Дэмарах - ножки прохладные... Тоже в панике. Придется, видимо, покупать обувь Кэмэл паф. Очень мне они в Персее еще осенью понравились за толстый мех. Просто когда я уже собралась было их покупать, нашего размера не было... Надо было дождаться, видимо. А то мы и в Дэмарах и в зимних Минимэнах мерзнем, блин....

Мышк@, пасиб, ща гляну.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, в скайпе кой-че напишу щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в Superfit(мембранные) ходили, на носочек из мериноса - ноги прохладные, купила еще осенью Сноубутсы, выглядят - хоть сейчас в Якутию (в новостях говорят там -50, неужели зима у нас как лето будет аномальным...), попробуем. Но у меня куда большая проблема с самой одежной, посоветуйте какие фирмы, кроме Reima на мороз ест? До Жени пока не достучалась.

Оль, про то, как мы напишу вечерком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, пойду тогда скайп установлю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, solarisrussa, да с обувью делема..............вот когда старшая мелкая была, вот проблем не было вообще, купишь на цегейке обувь и всю зиму ножки в тепле, а тут мозги нам закакали мембранами и всякой лабудой и не знаешь во что ре одеть что бы не замерз))) жуть, даже смешно)) надо как в деревнях тулуп, шапка ушанка на меху, валенки вот там не мерзли хоть -40 хоть -20))))))))))

 

Я же еще первый день на работе))))))"облажаться" успела))) мне моя девочка, которую я замещаю оставила, то что сама не успела доделать, долги наших партнеров, их надо выбить из них))) так я позвонила,меня поросили факс им отправить с повторной оплатой, я пошла искать факс.......смотрю мужик стоит, вроде думаю уже его видела, ща спрошу где факс, он меня посылает наверх, говорит там, вообщем ходила, ходила, не буду вдаваться в подробности, оказалось что пришла в др организацию, ну я им объяснила что да как и что мне надо, вообщем они мне и факс отправили, пригласили еще, если что надо будет, растроились что я не их сотрудница_)))) потом оказалось что у нас факс в соседнем кабинете))), а мужик у которого я спр вообще охранник))) а он в костюме и ему лет 60................откуда мне знать то, по нему и не скажешь))) офигеть) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, точно! и тоже самое с одеждой.хотя я купила пару пуховичков и не мерзнет никто.так и не пойму зачем все реймы эти....хотя мода толкает и не на такое- так как у нас не продают ничего на холод настоящий(словно италия вся на пляже греется),то мы решили с мужем что в след году я слетаю прямо в норвегию за куртками,за одно и погуляю.а то искала и даже рассылки сюда нет.

с другой стороны -а чего нам так тепло в пуховиках?чем они вас не устраивают?

 

везет - уже приключения!я тоже хочу чаи распивать с незнакомыми людьми!

но вроде ж не облажалась - знакомишься с территорией.неплохое наследство - долги выбивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо что интересуешься :friends: у Вани всё также... сопли и слюни :pardon: кашля нет и темпы тоже. Врача пока не стала вызывать, ничего нового он мне не скажет... Промываю нос аквамарисом и на ночь закапала деринат. Один раз давала нурофен, когда видно было, что орёт от того, что зубы беспокоят.

ESPANOLKA, я как разникогда иммунитету не мешаю, и исключительно зато,чтобы он сам справлялся с разными болячками... именно поэтому я Ване прививки не стала рано делать... не малую роль в этом конечно сыграло и ГВ! если Вани и болел у меня, то это были вирусы... и в основном после посещения ПК :glare: у нас первый раз такие сопли... никогда ничего не капала кроме аквамариса и всегда проходили через несколько дней сами... сейчас грешу на сильный ветер у нас во дворе... ну и плюс ко всему ещё зубы лезут, вот и ослаб немного иммутет... анаферон я вчера купила... всё таки подаю несколько дней... а вот чтобы в качестве профилактики его пить, когда ре здоров, я конечно против. И сама я, кстати, никогда ничего подобного не пила ;) А в общем я с тобой согласна,что сейчас детей залечили, и совершенно не дают иммунитету справляться самому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...