Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ГЭМ, бум ждать :)

Девочки, одна я такая...мы носим то, что есть. :pardon:

Маш, давайте поправляйтесь! От зубов я еще Вибуркол ставлю, когда сильно болит. Ну и мажу постоянно. У нас так клыки наши все никак не пролезут. :)

Юль, интересная теория. Я тоже считаю, что с имуномодуляторами перебарщивать не сотит, но даю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, вибуркол у нас есть, но сироп как-то лучше на помогает... а зубы мазать ему сейчас бесполезно - слюни рекой и руки всё время во рту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не ну не облажалась, только когда дома просидела уже черти сколько, то становишся немного дикой...........кажется что все не так на тебя смотрят))))))))) ща делать нечего сижу как балда, надо в одно место сходить а мне неохота на улицу вылезать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, про живот, у нас он так сказать слабый, расплывается мышцы его плохо держат и такое ощущение, что нижние ребра немного разошлись.

Мышк@, при зеленых соплях назначают сложные капли (их в аптеке готовят) хорошо помогают, еще мирамистин и проторгол, ну и промывать почаще.

Лиляпро батут, были у родственников в выходные попробовали попрыгать, Егору понравилось и держится сам за ручку так что не упадет. Фотка ниже

.так и не пойму зачем все реймы эти.

СоляА я за рейму и мембранную обувь и не из-за моды, а из-за легкости и удобства, мой ребенок ходит по лужам и катается с мокрых горок и на могрых качелях и ему сухо и хорошо, часто слышу на площадке как мамы запрещают ре прокотиться с горки или померить лужу потому что он весь промокнет, а ему так хочется пошалить.

И еще в этой одежде легко двигаться приседать, поднимать игрушки с земли, что очень трудно сделать в толстенном комбинезоне.

Про валенки самовалки из нашего детства я уже писала, что хорошая обувь для морозов, про тулуп :grin: тепло наверно, но не повернешься.

 

Я за советом. Кто в чем гуляет в начавшиеся минусовые? Догадываюсь, что вы миллион раз здесь это уже обсуждали, но у нас вот какая проблема. Варя у меня и в ноль, не очень то тепленькая домой приходила, хотя в пуховике, в термо белье и мембранной обуви гуляли, а теперь и не знаю, что надевать. Рейма есть, но мы в ней все равно что неваляшки, стоит моя Варя истуканом и почти не двигается на прогулке. Шубу что ли купить, но тогда нерешенным останется вопрос с ногами… Может, посоветуете, какие еще могут быть варианты? Спасибо!!

ГЭМ Сегодня в -15, сбегали с Егором до магазина в коляске + 3 минуты погуляли на площадке, одели комбез на овчине и куому на шерстяной носок домой пришел очень теплый и ноги и тело.

про вас, Рейма вам точно не поможет если вы мало двигаетесь, я так поняла у вас пуховый комбез- хороший вариант, возможно нужно попробовать поддевать не термо белье , а что-то другое, на ножки купите валенки простые и шерстяные носки. Но самое главное конечно движение, если стоять то ни один тулуп не поможет :grin: .

post-20262-1327938065,48_thumb.jpg

post-20262-1328434958,1461_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Всех с прошедшим ДНЕМ МАТЕРИ :giverose: :giverose: :giverose:

Катюш, давай рассказывай как встреча прошла ;)

Девчонки, читаю и фигею, у ребенка только сопли, а вы про какие то анализы, сложные капли. Мне вот например даже в голову бы и не пришло врача вызывать. Сопли лечим ровно два дня, в основном деринатом и проторголом если во время сна нос заложен. Больше в нос я вообще не лезу, если только промою или Егорыч сам высморкается. Больше недели соплей никогда не было :pardon:

Юль, я тоже ЗА валенки в сильный мороз :good: и даже голову ломать не буду.

Маш, Свет, прочитала про коляски, может у меня какого другого выпуска Жане, но мне даже и придраться то не к чему, и спинка меня устраивает и капюшон, даже не собиралась никогда ее менять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

Девчонки, читаю и фигею, у ребенка только сопли, а вы про какие то анализы, сложные капли. Мне вот например даже в голову бы и не пришло врача вызывать. Сопли лечим ровно два дня, в основном деринатом и проторголом если во время сна нос заложен. Больше в нос я вообще не лезу, если только промою или Егорыч сам высморкается. Больше недели соплей никогда не было

:friends: :good:

Малinка, что-то такой батут не внушает у меня доверие :scratch: что пишут, на какой возраст расчитан? это наверно для дисциплинированных сознательный детей, которые будут стоять и держаться... а что если отпустить руки? например, зная Ваню, могу сказать, что ему всё интересно попробовать и море по колено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, это здорово!!!! У меня тоже Алешка странички переворачивает :pardon:

Лиззи, ну я в этом деле профан...только связываться с ними мне дороже будет...надеюсь найду что-нибудь в ближайшее время.

Пашечка, ЛиззиДень вчера прошел просто замечательно!!!!! Только свекровь подпортила настроение...но потом все наладилось....ну я ее вообще не понимаю...ну не будем о грустном... Алешка обрадовался так папе!!!! :give_heart: Это просто не передать. Я вообще вчера ему не нужна была :grin: все с папой!!!!! Нес ему игрушки, показвал все что умеет, вообщем удивлял папу! И ему это удалось!!!!! В 4 утра проводила мужа.....грустно и плохо без него...

Мышк@, Ванюша пусть поправляется скорее :D

Trufel, мы тоже носим то что есть, я даже не знаю, что за фирма у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенкам ура-ура-ура........... все даже и думать не буду и голову ломать :wave:

Пашечка,

Девчонки, читаю и фигею, у ребенка только сопли, а вы про какие то анализы, сложные капли. Мне вот например даже в голову бы и не пришло врача вызывать. Сопли лечим ровно два дня, в основном деринатом и проторголом если во время сна нос заложен. Больше в нос я вообще не лезу, если только промою или Егорыч сам высморкается. Больше недели соплей никогда не было

 

да это правильно, знаете как у меня лечится свекровь-алергик, ну либо она сама себе алергию выдумала не знаю, но факт остается фактом, она заболевала при мне 2 раза, очень сильно, она ложится в темной комнате и не встает вообще, ну только в туалет, попить и поесть и сразу в кровать, тел не смотрит, просто лежит и спит, 2-3- макс 4 дня она здорова........тьфу, тьфу, тьфу, лекарства для нее запретная тема, вообще либо какие......мне кажется земля разверзнится она не встанет.....вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, то что ты описываешь у Игоря с глазками, могут быть проблемы с почками.Присмотрись как часто писяет и сколько пьёт жидкости.

Девочки, одна я такая...мы носим то, что есть.
что ты имеешь ввиду?

Мышк@, и я бы не давала анаферон...иммунитет снижен,ну так не водить его по людным местам,где можно что то подхватить и на улице пока гулять без компании.

ESPANOLKA, Юля ,так ты уже на работе? я думала ты с декабря выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш, точно, не для наших пацанов такие батуты, я б ни за что такой не купила, только если прирасти к этому батуту и все время рядом стоять :pardon:

Катюш, ну хоть все успели то??? :blush:

Оль, Кать, да я тоже на счет фирм не парюсь, пошла и купила чего понравилось, потом только читаю что за фирма и то мне это ни о чем не говорит :pardon:

Ой, девчонки, а му меня Егорыч че вчера учудил. Пришли домой после гостей, он сразу за пылесос, у нас это любимое занятие, шерсть же кругом, хотя в саму квартиру собаку не пускаем, но на ногах то все равно несем. Так что пылесосим каждый день по два раза, в основном Егорыч. Я ему в розетку включила, он пошел у собаки пылесосить, пропылесосил, просит чтоб я ему насадку сняла, чтоб в углах пропылесосить, я сняла, пошла чет выбросить. Слышу взрыв какой то и паленым запахло, я прибегаю а он шланг в миску с водой опустил и стоит смотрит на меня испуганно. Короче капец нашему пылесосу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мы пока вообще без прогулое лучше... сейчас за окном -16 брррр.....

а почему ты против анаферона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет когда сопли неделю всего :) у Тимура самые продолжительные были 3,5 нед., вода переходящая в зелень и обратно и так по кругу.. окончательно их победить помогло только море.Мы ксати, сейчас тоже сопливые :wave:

ESPANOLKA, да я не знаю что там греет в демарах, ну вроде тоже хвалят их в сегменте недорогой обуви :pardon: там овчина внутри..

ГЭМ, если доча двигается мало, то вам точно о мемебранной одежде и обуви забыть пока надо. Пух ваш друг! :D Рейма "меховая попа" у вас? Надо все таки как то расшевеливать Варю на прогулках..

Trufel, Оль загляни в контакте в свою темку, там тебе Наташа вопрос задала..мне тоже интересно :)

Малinка, Мышка, а мне кажется нормальный такой батут :scratch: А он складывается?

Мышка. сообщение в личке видела, отвечу чуть позже.

Тимур передремал в машине 10 мин пока ехали с развивалки и всё, дома уже спать не хочет :banghead: чувствую веселый денек у меня сегодня будет

 

девочки, я тоже минус 15 хочу и зиму.. а у нас мерзкие дожди :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, все успели!!!! :man_in_love: Теперь переживаю, вдруг кто появится...

Танюш, у тебя Егор учудил, а я сама чудила. Я убиралась, Алешка ведро с водой пролил на ковер. Ну я решила пылесосом воду высосать, хорошо спалить не успела, запах гари почувствовала и до меня дошло. Все выключила, мешок промыла и просушила...Хорошо не спалила, а то бы еще и пылесос новы покупать пришлось...

layla2007, терпения и выдержки тебе...может уснет еще?

 

Девочки, я вконтакте у себя на страничке фотки выложила со вчерашнего дня. Кому интересно,заглядывайте. Правда там нормальных фотки 2, а потом фотик замерз и отказался фоткать, а потом и телефон сдох...в тепле правда все заработало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ого! холодновато у вас... Маш,я не против анаферона,но когда не только одни сопли,а ещё и другие симптомы.Но всё таки тебе виднее,по состоянию Вани,я так говорю,чисто теоретически.

layla2007, Лиль у нас тоже дожди со снегом, задолбали уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а че переживаешь то, Антоху быстрее домой отпустят ;) В профиле у тебя почитала, так здорово, своего что ль в армию сослать, он у меня еще не был :lol: Пошла фотки смотреть...

Лиль, так может они у нас и текут то всего неделю потому что мы их не лечим особо :pardon: Мы когда со свекрами жили, так свекровь мне прям вообще запрещала ему в нос капать, вот увидишь говорит, быстрее пройдут, а она все таки медик у нас, не поспоришь. А теперь я сама в этом убедилась на собственном опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, молодцы! встреча прошла на 5+!!! :grin: :good:

Пашечка, ого!!! аккуратней, глаз да глаз сейчас за ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, просто не потянем мы сейчас, и так на маме моей выезжаем, но если случится, значит так надо...Не надо своего в армию ссылать, когда он дома все-таки лучше :grin: :friends: Вот он только уехал, а я уже безумно скучаю....

Deve, :friends: Самир окончательно поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да я шучу, тоже ведь реветь буду :pardon:

Да, Гуль, как Самик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну как фотки? Посмотрела? ;) Ой,вижу что посмотрела :D Они так трогательно играли...а как Алешка обнимал и целовал папу.... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: папа млел :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, конечно посмотрела, Антоха у тебя молодец, улыбчивай мужчинка ;) А где они с Алешкой, так вообще слеза прошибает, такие счастливые оба :give_heart: ну вот че сволочи детей с отцами разлучают, они ведь сейчас так нужны друг другу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да уже вышла, ну тут осталось 2 дня до 1 декабря, так что тянуть..............)))

 

Пашечка, ну ничего себе, слава богу с ре все впорядке...........у нас тоже Викуля это что то, месяц назад пропала телефонная трубка, ну все перерыли, ну как будто съели))) а вчера смотрю Вика взяла Каришкин моб и понесла, я шла за ней, решила посмотреть что она будет делать, а она подходит тихо к мусорному ведру протягивает туда руку и кидает тел в мусорку)))) мне так смешно стало, с каким видом она это делала, еще по сторонам посмотрела, типо не видит ли кто то))) понимает хулиганка что нельзя такое делать))) вот я и подумала, а не кинула она так трубочку нашу в ведерко, ведь когда мусор выкидываем врят ли кто то изучает содержимое ведра, вот тяк........... так что правильно сказали, надо глаз да глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, точно, сейчас такой возраст у деток, папа очень нужен, да и Алешка папе тоже...

ESPANOLKA, Пашечка, вы уж смотрите за детками, по мере возможности :grin:

Пашечка, хорошо Егора током не шибануло...

ESPANOLKA, а мы пока в ведро только мусор относим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, шубы на таких мелких если и бывают, то Варя у тебя в ней вообще двигаться перестанет, мне кажется. Мы вот ща с прогулки вернулись (с -15 гр), слава Богам, все тепленькие. У нас раздельный полукомбез Керри - вещщь!!! На ногах у нас Демары были с колготами махровыми и двумя шерстяными носками - ноги теплые!!! Я щассслива!!! Из комбезов еще Тилсон хватят на дружественных сайтах. Из обуви Викинги, ну вот мне еще, как я уже писала, Кэмэл паф приглянулись. Валенки не оч хорошо ортопедически, а мы расположены к вальгусу, не наш вариант.

Малинка, у меня Мариныч тоже из такого батута вывалится или захочет на нем че-нить эдыкое сделать :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я не знаю на какой он возраст, ну наверно года на 2-3, я тоже боялась , что Егор вылетит, а вчера попробовали он попрыгал и сам слез с него, видимо от ребенка зависит.

Лиль вроде да складывается он.

все успели!!!! Теперь переживаю, вдруг кто появится...
:good: :good: :good: поздравляю с удачным романтическим свиданием!
так свекровь мне прям вообще запрещала ему в нос капать, вот увидишь говорит, быстрее пройдут,

Пашечка, А я, перенесшая гайморит не соглашусь с твоей свекровью, зеленые сопли да и любые в общем то надо обязательно лечить ИМХО.

Помошник у тебя растет :grin:

Генриетта, я так и думала, что керри(ленне) теплый когда в магазе его щупала :good: , валенки, да совсем они не ортопедичные. Я выше написала про батут, надо смотреть по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, дык я ж не спорю, просто делюсь опытом так сказать ну даже не опытом а своими наблюдениями, лечите на здоровье :pardon: и дай бог чтоб их вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...