Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Юль, вот ведь как, а я со старшим проблем не знала, зато с Егорычем все в двойне аукнулось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Марин, за подмышки ногами вверх - ребенок чуть не кувыркнулся через себя.

Девочки, я тоже вижу выпуклой маску.

Тань, да дома ходим в памперсах. с горшком у нас никак - не писает и все тут и почти не сидит.

Маш, +100 у нас точно такая же ситуация с горшком.

Наташ, Гуль, девочки, кто Ацикловир советовал. Большущее спасибо - у нас кровь нормализовалась после лечения. :giverose:

Алл, у вас как с кровью-то?

Мы сделали 2 АКДС. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Лиззи Ready, спасибо! :friends:

chicaloca, :friends:

Trufel, не, нам второго пока рано....Хотя понимаю, что наверное все думают, не предохранялась, а теперь боится... С прививкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да ладно рано, как раз один в садик пойдет, а ты будешь сидеть дома со вторым...........мне кажется в 2 года уже можно........если позволяют финансы и условия проживания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Хотя понимаю, что наверное все думают, не предохранялась, а теперь боится...

Никто ничего такого не думает! Вы прекрасная пара. Здорово было б, если у вас еще один малыш появился ;) :friends:

Спасиб! Надеюсь ТТ не будет и ночью удастся поспать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, да ты че, конечно мы так не думаем :friends: но будем только рады если в тебе кто нить поселится ;)

Оль, с прививочкой вас, темпы у вас не будет, ночью будуте спать без просыпа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, так все дело в финансах :pardon:

Trufel, Пашечка, девочки, давайте позже ;)

 

А у нас сегодня такая метель, снега так много!!! Мы сначала гулять вышли, дома-то с ума сойдешь,но гулять не возможно...пошли в гости в соседний дом. Там девочке год и три месяца. Ну у Алешки сколько эмоций!!!! У них еще собачка, так мой Алешка радовался во всю!!! И коляску игрушечную катал, и собакой играл, и все игрушки просмотрел и мультики посмотрел :D А новые игрушки брал, посмотрит, и мне несет :grin: Теперь мы Ксюшку к себе в гости ждем :grin: Завтра -25 обещают, вот по гостям и будем ходить, хорошо что рядом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну можно и отказаться от продуктов ваще :D не держу конечно

Ready, я выпуклую вижу

Я кстати давно уже не отдыхаю во сне и вообще мне непонятно за счет каких сил держусь, разве можно назвать отдыхом то состояние когда на любой шорох из детской кроватки вскакиваешь.

Кстати у меня тут Тася похоже ночью пыталась слезть с кровати и пойти на горшок, так упала, ну скорее села на зад свой внезапно, так рыдала :pardon:

ESPANOLKA, да уж, шикартно засыпать не запретишь :Crazy: пройдет у Вики это, видимо кризис 1,5 лет сказывается, потребность в маме временно увеличилась

Trufel, с прививкой вас

K@ten@, отличную подружку нашли Алеше, давно бы так, а то сыне поди просто скучно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага, скучно наверное :D Я фотки вконтакте на свое страничке выложила с нашего дня :grin: Вообще фотик брала зиму пофоткать, но пригодился в другом месте :grin: Лиз, я тоже на каждый шорох встаю и просыпаюсь, причем не только на Алешкин. И мама по ночам ходит и брат...а полы у нас скрипучие, ужас, а когда они на работу встают, так вообще труба...у меня уже нервы сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Кать, так это уже не от нас с Олей зависит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а жаль ;) да я шучу, понимаю все...вообщем жду М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ty vse oblomala :D Na samom dele eto ya reshyla tak glupo poshutit , a poluchilos, chto eto ya shizik :grin:. Vchera kogda natasha prislala po aske ssylku,ne etu pravda, druguju, tam maska Charli Chaplina, ya tak vpechatlilas kommentami k statie, chto vot reshila tak neudachno prikolotsya. Nadejus nikto ne obidelsya.

Katena posmotrela fotki! Zdorovo shodiliv gosti ;) Devchonka kakaya krasivya, u Alenki kazhetsya sopernica))))

Лиззи, ty kogda pro Tasyu rasskazyvaesh(slezla sama da ewe na gorshok), mne ne veritsya, chto oni s Deliej rovesnici. Takoe chuvstvo, chto Tasenke uzhe dva ))))

Olyas privivkoj! t.e u vas lejkocity v norme?

Pashechkavylozhi, pozhalujsta, fotku grudnoj kletki y zhivotika Egorki :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо!!! :D Ксюша у нас подружка :grin: Аленка невеста :grin:

Марин, я вот теперь тоже парюсь размером животика Алешкиного....хотя вроде утром, когда голодный, в положении лежа животика нет, а ребра торчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, тока завтра смогу выложить, если вообще смогу его поймать и сфоткать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, значит, все-таки герпес у вас так анализ крови-то портил, да??? Фигасе :scratch: Ну классно, что все нормализовалось!

 

Катен, да ладно, у меня тоже так бывало, что уже как все случилось, начинаю думать, залетные были дни или нет :grin: При этом второго ре мне куда, для начала бы самой выздороветь! :D

Общаться с дитями другими это клева, мы тоже стараемся почаще водить и к себе звать, детки хоть жизни в коллективе учатся :)

 

ESPANOLKA, ну значит ты свое с первым ре огребла, теперь можешь расслабляться ;) Хотя вот у Аллы и первый не спал, и Матвейка сейчас не спит.

 

Лиза, вот и я так...не сплю ваще...максимум по 3 часа. Если 4 часа подряд, это уже просто кайф! Вот организм и дал сбой. Жалею теперь, что так загонялась, себя беречь ваще надо! :) Так что ты давай, аккуратнее.

 

Оо, Аленке привезли родственники массажный коврик с Питера, проснется, будем пробовать :)

 

Все забывала рассказать. Тут у нас как-то вечером свет во всем городе отрубили, авария была большая. А было 21.30 времени, мы купать как раз Алену собирались. В общем, я на кухне, муж в ванной, а Аленка бегает по квартире. Вдруг раз, и света нет! Слышу, Аленка зовет мама-мама. А темнота реально хоть глаз выколи, потому что на улице-то тоже света ваще нет, кромешная тьма. Ваще не могу ребенка найти! А у нас у Аленки в игрушках есть бусы фосфорные, это еще моей бабушке когда-то для щитовидки такие прописали. Ну а они сильно светятся в темноте. И вдруг вижу, идут бусы ко мне :D Ну моя дочка идет а-ля коза с бубенчиком :D Пригодились нам эти бусы в итоге :rotfl:

 

Солька, у тебя шов-то зажил после операции??? Ваще, довольна результатом в целом?

 

Мышка, тут про анаферон ты писала. Ну как писала Жанка, опять ее цитирую: "Про ФЕРОНЫ вот хорошая ссылка

Ссылки скрыты.

А если в двух словах, то все фероны, у которых действующее вещество интерферон человеческий - гадость редкостная для бебиков, они мешают иммунитету бороться своими силами. А анаферон - он уже индуктор интерферона (то есть он стимулирует иммунитет масяки). Афлубин примерно того же действия как и анаферон".

В общем, анаферон - не модулятор, а стимулятор, вреда не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо! вот помню что-то кто-то писал, а вот кто и что именно из головы вылетело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Лиз, Марин, спасибо!

Тань, почему ТТ не будет)))? Я щас днем выспалась на всякий. Может ты чего на счет горшка посоветуешь? Мы вобще в него никак. Я вот, как и Маша, думаю, что пока не поймет - бесполезно сажать. Упертый он у меня.

Марин, Наташ, нет, лейкоциты у нас по-прежнему 15. А вот нейтрофилы повысились с 8 до 26, и лимфоциты с 80 до 63 понизились. Что уже Очень хорошо. Чего с лейкоцитами делать никто не знает. В январе перед 3 АКДС пересдача. Будем смотреть. Хотя нашла вот таблицу и по лейкоцитам мы вписываемся. Я так понимаю они выше среднего значения за щет того, что у нас дисплазия вилочковой = сниженный иммунитет:

Ссылки скрыты.

Правда до года у нас столько же было лейкоцитов и в норму мы не вписывались.

Кать..хиии, присоединюсь к Тане! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че тебе очень ТТ хочется, просто дала вам установку :pardon: Ну на счет горшка я вроде советовала уже когда Маше отвечала. Просто в большинстве случаев нам самим лень почаще горшок ребенку предлагать. Помучались несколько дней, плюнули и памперс одели, так проще. Девчонки, ни в коем случае я не с наездом, если вас устраивают памперсы. ради бога, просто по себе знаю. У меня ведь Егорыча тоже не всегда на горшок усадишь, скандалит тоже, я тогда его над раковиной или ванной держу, не пописает, через полчаса опять предлагаю. Тоже может сидеть на горшке полчаса, а потом встать и рядом нассать, все бывает. Писала про наши ночные походы в туалет, иногда так влом вставать, но я себя уже почти неделю заставляю, спим без памперсов, т-т-т.

У Егорыча сейчас новая фишка. Он теперь у нас унитаз разлюбил, ставит горшок рядом садится берет книжку и заставляет рядом на унитазе сидеть тоже с книжкой или журналом. У них сейчас с папой прям ритуал утром, как засядут оба, так на полчаса. Тут их сфоткать хотела, Сережка разорался, куда говорит меня с голой жопой то фоткаешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо! :) Я тоже надеюсь, что не будет. :)

Слушай, ну у нас можно час стоять. Я могу час предлогать горшок, раковину, туалет, а только отвернусь спрячется за штору и написает. Причем бегу с горшком - он это дело прекращает. Я думаю: напугала. Отстаю. Через 2 недели снова пробую - с тем же эффектом. Спрашиваю: хочешь писать: говорит: неть...и через 2 минуты обязательно написает. Причем обязательно не в горшок!

Тань, ой с папой прикол! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я хотела вот что добавить: я всего 2 раза в жизни в горшок пописы поймала. Очень хвалила, но толку нет. Не сидим мы - не хотим и все тут, хоть тресни.

Наташ, на счет двоих согласна. ;) С остальным - правда нет. Тему закрыла и удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну а когда он без памперсов в штаны писает, его это как то беспокоит, он приходит показывает или ему пофиг санный он или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, я прямо представляю эту картину, как они вдвоем сидят :grin: здорово как!!!! Еще для старшего рядом унитаз поставить :grin: Тань, мы вот в горшок тоже не хотим и в ванну не хотим и в раковину, все мимо :pardon: но дома ходим в трусиках, благо их много, его совсем не беспокоит, что он мокрый :pardon: На сон в памперсах....ну и на прогулку тоже. А вот Ксюша, которой год и три в горшок писает, ну и мимо конечно бывает, спят без памперса, во сне не писают, и на улицу без памперса, с улицы приходят и писают в горшок.

 

В связи с обильным снегопадом купили в срочном порядке санки!!! Снег валит весь день, по улице не пройти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, я знаю, что моя настойчивость только отобъёт вообще всё желание от хождения на горшок. Я вот если честно не оченьлюблю обсуждать эту тему, потому что сразу разгорается спор... уж очень много несогласных со мной :pardon: но я всё равно твёрдо уверена, что всему своё время, а наше время ещё не пришло! :D а между высаживанием над раковиной и хождением на горшок я вообще связи не вижу, если често... мне кажется, чем больше в этом деле усилий прикладываешь, тем больше разочарований и неудач... я всё таки хочу найти момент, когда Ваня сам захочет и поймёт что к чему. Хочу заметить, что я никому не навязываю своё мнение, а говорю только за себя! У меня на тему горшка есть собственная чёткая позиция, поэтому сама этот вопрос поднимать и не хочу, чтоб не спорить, а то меня понесёт... :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, приходит и показывает. И когда какает в памперс приходит и говорит: кака.

Маш, ну я тоже думаю, что если ре против, то заставлять насильно - только хуже. И высаживания в 3 мес. над горшком - глупо. Но все дети разные. У нас приятель с года сам ест, а для Игоря это что-то заоблачное. Если есть желание - сидит ест сам. Но зачастую я его кормлю. И не считаю, что должна его заставлять есть самому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вернулась с тренинга. Два дня в себя приходила.

Теперь вновь с вами.

Горшки для меня очень насущная тема. Мой уже начинал исправно ходить на горшок.

Довольный сам бежал. А потом взял и неожианно забросил это дело. А меня врач мочу требует сдать. Уже неделю бьюсь. Он баночку с крышкой из моих рук выдергивает и, как я делала, довольный приставляет ее к писюну. А толку ноль... Прям не знаю, что делать. :spiteful:

Дома в памперсах сейчас ходит. В трусиках холодно, колготок и штанишек не напастись. Он мерзнет дома и писает часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с возвращением! Напишешь нам чего интересного на тренинге было?

Ой, купи мочесборник, который приклеивается. И памперс сверху и штанишки. За пол-часа точно управитесь. ;) А оттуда в баночку перельешь и готово. Вот летом плохо - когда жарко - мы мочесборник отдиваем. А в холода самое то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...