Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, ха-ха-ха три раза, зато мы такие "развитые физически" и хвостиков у нас нет, а посмотришь на Тасю - так ваще пупс пупсом, просто видимо с горшком я удачно в свое время момент сензитивный поймала и усе.

Зато я точно горжусь чем - ребь говорит предложениями - по два слова, слова не все хорошо проговаривает, но горжусь точно ТТТ чтобы не сглазить, пардон я уж похвалилась...чего то Остапа понесло :Crazy: :pardon:

Нууу, подняла ты кипиш с животами-ребрами, а что делать то будешь если чего такое визуально найдешь?

Ready, юморишь регулярно с Аленкой :D

Пашечка, ой, прикол, наша тоже любила с книжкой на горшке посидеть, но я честно говоря стала пресекать, а то она по часу так готова сидеть, не сильно полезно, но прикольно, при чем не помню, вроде никого за таким делом не заставала :grin:

Linnet, с возвращением ;)

Мышк@, как у вас там ГВ поживает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Марин, Лиз, а чего с животами-ребрами? У меня Игорюня весь в ребрах)))

Лиз, Тася такая умница, ТТТ. Мы только иногда слова призносим полные (а не "кака"). Два тоже пытается, но получается пхапа-папа (черепаха упала). :lol: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так я это и имела ввиду! Поздравляю с предложениями!на самом деле тебе есть чем гордиться, заслуга твоя в том точно есть. ты столько с Тасей занималась, вот и получаешь результат. ;)

.

Так вроде это не я подняла кипиш))) если что бы и нашла, то пошла бы к педиатру и попросила бы анализ на калциферол. не знаю, но точно что-то бы стала делать.

Мышк@, я тоже не парюсь на счет горшка. Лучше свои силы на что-то более полезное и продуктивное направлять :pardon:

Ольв контакте выложили фото животиков. проверяем на рахит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, c возвращением!! :giverose: ждем новых опусов. ;)

Рэди, спасибо за ссылку. Поржала :grin: я вижу выпуклую, муж тоже. Надо в однокл.друзей проверить. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лиззи, молодчина какая Тасенька!!! тттттт..... мой тоже начал говорить по 2 слова: "Аллах Аллах!!!" от теток наслушался :rotfl: кроме этого все остальное по одному слову. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо за совет. Я до мочесборника не дотумекала.:)

 

Конечно напишу. Но очень много чего нужно в реальности показывать. Нас уже учили руками терапевтические вопросы решать и целительству. На самом деле все очень даже логически объясняется без магии. Основываясь на способе хранения информации человеком, ключах глазного доступа, эмоциях и возникновении зажимов в теле в зависимости от эмоций человека, а в последствии и болезней. Завтра отпишусь в контакте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

как у вас там ГВ поживает?

у нас ГВ по требованию :D не знаю, конечно, к чему это приведёт...может до школы будет сиську сосать :pardon: Всё труднее и труднее становится справляться с его требованиями - сильный стал... скоро с ним не справлюсь :grin: скрутит мамку и сиську достанет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там вам ответила под фото живота

Лиззи Тася у тебя умничка, вся в маму :good:

про горшок, я тоже пока не заморачиваюсь по поводу горшка, ходим когда тепло без памперса, сейчас прохладно стало на полу одели памперс. А вообще Пашечка права, лениво мне, забываю :grin: , а так Егор понимает, что надо писать в горшок, но не писает, зато сам берет тряпку и идет вытирать свою лужу, благо ковров у нас нет, а то бы бегом к горшку приучились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дык Маринка ищет признаки рахита :pardon:

chicaloca, неа, бабушка еще арбантейн с дочей, тут этого не умалить

Linnet, ну ты даешь, разве раньше не юзала мочесборник? :D

Мышк@, неа, я все помню, помню и то, что ты писала что у тебя уже мало и есть желание свернуться, просто поинтересовалась настроем твоим? молодец :thumbsup:

Малinка, ого, прям вытирает? класс :D моя раньше насмотревшись на бабушку, та именно так и делала, напрудит и трусами вытирает

 

Девочки, спасибо за похвалы, аж неудобно стало :Crazy: :blush: :blush: реально :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага писала я такое... но у Вани как оказалось, другие планы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ого! Поздравлямс!!!!

Девочки-москвички, у кого есть знакомый врач эндокринолог? Маме нужен, а наугад не хочет.

А у нас опять затыка с игрушками. Не знаю чем заинтересовать. Батут, вроде, ставить негде будет. Горку, шо ль, купить (маленькую)? Тады на улице делать нечего будет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, очень тебе советую обратиться к Мелиниченко Г.А на РМС. Если она не дает очных консультаций, то спросить у нее рекомендации. Я точно не помню, но что-то вроде того, что по ее книгам преподают эндокринологиюв универах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Лиз, пасиб. Поищу фоты. Хотя я уверена, что у нас все ОК. :)

Оксан, не за что :) Так просто проще собрать - сама намучилась. Бум ждать. Столько там у вас всего интересного :good:

Генриетта, а мы вобще игрушки забросили. Щас только под песни танцуем, лепим и рисуем. Ну и читать требуем. С паравозом на батарейках играем: перед ним машины ставим и он их везет. Ну и кубики строим. Больше ничего неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, оо у меня тут свекровь тоже взялась приучать к горшку Вику, я ее попыталась остановить, типо ее мучить и сами замучаетесь))) но она вроде собралась.... Хотя я полностью с тоюой согласна, все знают что такое туалет, вроде никто из нас не писается в памперсы :pardon: ;) и они тоже научатся, только действительно в свое время...........

 

Девочки сегодня оставила старшую дома, -23 это же кошмар........если будет так до марта, я не выживу, мне от метро идти мин 10, но за эти 10 мин я думала у меня отнимутся от мороза ноги))))))))))))))))))))))))))))))) караул, вовремя я на работу пошла, интересно у нас всегда теперь так будет летом +30, зимой -30_))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O], а у нас +23 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: нет слов одни эмоцииииииииииииии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х[0]4у__Let[O], у меня сегодня подруга улетела в Москву. Все переживала, что замерзнет там, пока ей шубу родственники не передадут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, о блин конечно замерзнет!!!!!!!!!!! срочно шубу передают пусть..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали? viewtopic.php?f=20&t=23135

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, какая ты умничка!!!! И Тася тоже!!!! :grin: :good:

Х[0]4у__Let[O], у нас -25, тоже дома сидим :pardon:

Deve, читала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у апрельских подглядела "новогодний сюрприз" :)viewtopic.php?f=44&t=18885&p=4167519#p4167519 может тоже замутим, пока время есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мне кажется прикольно и приятно)))) только что то сегодня, наверное в связи с морозами, куда то все поисчезали)))) или связано это с днем грудничка в пол-ке............или все заморозились :wave: когда меня тут нет, столько новостей все пишут, а сегодня даже стр осились не можем.........эй народддд ауууу, я засыпаю на работе :write: :write: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,здорово! Я за! Только могу сказать, что перед НГ посылки очень долго идут. Я в начале декабря отправляла, а пришла в середине января. Я уж не говорю о международных. И пересылка посылки по цене тоже разная, в зависимости от региона. Зарубеж из моего города около тысячи :pardon:

Х[0]4у__Let[O], не спи!!!!!! :tease: Сегодня замерзли наверное все!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе на работе спать пока нельзя :grin: надо так сказать лицом себя показать..вот привыкнут все, что ты отвественный работник, тогда и поспасть уже можно будет.

девочки, давайте высказывайтесь кто еще "за" идею посылочки новогодней. Действительно долго даже по Ро посылки идут. Я 2 недели уже жду из СП московской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Тока поскорее надо определяться, а то реально все оч долго будет. А тем, кто у нас за границей, можно предложить друг другу подарки прислать. Я так понимаю, им это проще будет и дешевле, скорее всего. Или я ошибаюсь?

Девочки, у кого-нибудь такой есть?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, прикольно :grin: :good:

Х[0]4у__Let[O], а у нас в ПК грудничковые дни ВТ и ЧТ :pardon:

Я кстати сегодня ездила поделам и ни капельки не замёрзла :D как раз обновила пальтишко и сапожки :man_in_love:

Девочки, а норковые шубы тёплые и так просто для красоты? я тут мерила... мне они такими лёгкими показались :scratch: У моей мамы шуба из мутона, вот это да! тёплая-тёплая! но она и тяжёлая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...