Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, Отличная идея. Я за :D

 

А мы не только замерзли, но и в сугробах погрязли. Уже второй день метет ужасно. Гулять даже не ходим. Дома сидим и у обогревателя греемся.

Deve, +23 :Crazy: Прям сейчас захотелось к тебе рвануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девченки,вы кем наряжать будете на нг?мы тут приглашены на русскую елку!!!!!!с настоящей снегурочкой,про которую не могу никак мужу объяснить - не понимает нафига деду морозу внучка вообще.

у вас идеи есть?

подкину на раздумье -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нам наряжаться в такие костюмы пока некуда. На елку мы не собираемся лет до 3. Будем дома отмечать, ну, нарядное платье, конечно наденем, но не из той оперы, что ты предлагаешь. Я в этом году и с дедами Морозами заморачиваться не буду - не думаю, что Маринка поймет все это...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а я жалею что я в прошлом году ее не нарядила - такая бы фотка была!то что не поймет это понятно,зато весело!

про посылки,девченки,я пока не разобралась чего там за идея,но меня можете спокойно вычеркнуть,я ж понимаю что такой сюрприз в италию послать дорого будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,была бы у меня машинка, точно бы решила сшить такой. Я после торта поняла, как это здорово, увлекаться чем нибудь :D А то что сейчас ничего не понимает, так фото ж останется на память. А потом можно и куклу большую купить, будет наряжать ее в костюм.

Deve, :(:(:( как жалко мальчика.

Как у вас хорошо. А у нас несколько дней дожджи шли и холод собачий(8 радусов). Вроде к концу недели обещают 18 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я у Вероники новогодний костюмчик заказала, скоро уже у меня будет :D А у нас в развивалке 27 елка :grin: ну и дома пофоткаемся :D А сама я не умею шить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Layla, меня тоже вычеркивайте. До меня посылки по 2 месяца идут. :pardon:

Linnet, приезжай!!! :Hello: :friends: :drinks:

А я че то так в Ро захотела!!!прям сил моих нету... хочу, чтоб Самир с бабушкой, дедушкой, прабабушкой, тетями и пр.родственниками повидался. Вот только холод меня пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки - я, Катена, Эспаньолка,Генриетта, Линнет,Мышка(?) Кто еще? подтягивайтесь ;) Давайте еще может 2 дня максимум обсуждаем, а потом переходим к действиям.

Мышка, хочешь я тебе свою шубу мутоновую продам? :) шикарная!

Ссылки скрыты.

Генриетта, такой игрухи нет у нас. Но вообще сейчас мне кажется самый возраст на дерев. развивалки. Мой тащится просто от простенькой такой коробочки - сверху 4 разноцветных отверстия, в них надо вставить подходящие по цвету шары. потом стучать по ним молоточком, чтобы они провалились и по лабиринту скатились вниз.

ой девули, про костюмы. Может видели уже :rotfl:

папа сделал дочке костюм канарейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, И у нас елка в развивалке. :grin:

Deve, Спасибо за приглашение. Я давно хочу приехать в Турцию не на пляж а попутешествовать по ней. Увидеть страну хочу, народ. Я бы сейчас рванула. Да дел много. Может весной соберемся с мужем. :) :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Я несколько лет шубой грезила. А муж не разрешал покупать. И вот случайно у подруги (у нее свой магазин) купила пуховик Аэрфильд длинный. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. СУПЕР!!!! В нем при -20 жарко. Как раз для наших уральских зим. :good: Мне теперь никакую шубу не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, что за фирма аэрфильд? не ищется что-то в поисковике :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ШУБКА КРАСИВАЯ! тока я не влезу в неё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Airfield - австрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу выпуклую

 

Девочки, привет! Пока не въеду до конца, тут такие разносторонние беседы пошли. Спасибо всем за теплые слова! Предупреждаю, у нас пока без новостей :)

 

Лиззи, ого! Поздравлямс!!!!

Девочки-москвички, у кого есть знакомый врач эндокринолог? Маме нужен, а наугад не хочет.

А у нас опять затыка с игрушками. Не знаю чем заинтересовать. Батут, вроде, ставить негде будет. Горку, шо ль, купить (маленькую)? Тады на улице делать нечего будет.

 

Ссылки скрыты.

Генри, ты нашла эндокринолога? Для кого спрашивала? По какой проблеме? Моя подруга по диабету и щитовидке шпарит хорошо.

 

Жанн, а покажись в контакте, а? ;)

Сеня сфотаюсь кину снимок (по край мере обесчаю :grin: )

 

 

[

Жанна я улюблена в Робертино! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хотела еще раз глянуть на него, а ты уже удалила! блин, в следующий раз буду воровать фотки. Как ему хорошо в шляпе! Откуда она у вас? А сфотай его в костюме и в шляпе, а...

Ой, как хорошо, что няню нашли! здорово! Сколько берет в час?

Кста, вижу ты обогнала Солю в Бизнесе. Скажу по секрету, она нам это не простит! :Crazy: И скорее всего не может заснуть там у себя на Мальте))) она вчера перед рестораном забежала в контакт, чтобы увидеть, на сколько я ее обгнала(уж не знаю, как у нее там сварение то полсе такого стресса? :grin: ), а сегодня ее удар хватит, что теперь еще и ты :lol: ?

Марин, спасибо :grin: я в контакт кину потом. Ой бизнес меня поглотил по уши, мне уже ничо не нужно, лишь бы фрухты росли и эклеры быстрее пеклись :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Няня в час 12 баксов берет, в месяц около 2 штук выходит, я херею. Мужа друг из Канады просится в няньки, грит бабло нужно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Жан,с няней!ты только раньше времени не радуйся,последи за няней первые месяцы.

ракушка ты наша с жемчужиной.а я тоже не видела роба в шапке.что за шапка то такая?

вы чего меня в бизнесе так обогнали?стоило свалить на пару дней и теперь не догнать!

Соля, ты вернулась? Спасибо :giverose: Шапка такая ну как у цыган, эх ромалэээээээээээ :Hello::D

Ксю, тебе надо еще куданить слетать, ато опять догоняешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я уже 3 дня наблюдаю за ней, для меня ж это впервые, пока не поняла ничё, они на площадке, а я на нервах как он там без мамко :) Думала кайф ловить начну, откуда! Хочу свекровиного приезда!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Она его лююююююбит!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я собираюсь сшить Егору костюм зайчика, на память останутся фотки да и мне в удовольствие пошить, только времени совсем нету :grin: , но вот скоро с силами соберусь и точно сошью.

Девочки, про посылки, идея хорошая, но чесно скажу меня вычеркните, у меня совершенно нет фантазии на подарки, а посылать всякую ерунду не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про посылки тож не поняла, эт подарки друг другу слать? А мы уже ждем от Вани подарок :P

а про НГ, у нас тут его не отмечают вроде. Ток крисмас, вроде на какоето пати пригласили, если все намана будет. Ато на хеловин готовились, а умберто заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, Жанн, куда пропадаешь все? Как погодка?Ностальгия по Ро отпустила? У врача была? 4 недели ведь осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, мы тебя вконтакте ждали-ждали..а ты нам так и не ответила((( Темку удалила. Теперь вопрос повис в воздухе.

Пузику привет! :give_heart: :give_heart: :giverose:

Девочки, я тут совсем ничего не успеваю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я пескарь стала, сижу в своей норке и не хочу вылазить. Ой погода класс!!!!!! Солнышко!!!!!!!! У врача была, это песня :D:D:D Мужа выпроводили (мыж обычно с первого дня планирования вместе по всем врачам и кабинетам, тока не рожал со мной (не прощу ему :D )) . Меня занести в базу, тут не историй болезни, тут все в компах, а база одна. Вопросы ржачь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :

1. -вы планировали ребенка?

-нет

- но вы счастливы?

- ес оф кос

-и муж?

- о ес :rotfl:

Особенно понравился вопрос - вы дома подвергаетесь физическому, моральному, сексуалному насилию? Хотела сказать что домогаюцца меня, но побоялась што посадют его :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мы в бесплатный центр ходим, а тут муж с понед на работу вышел, ему дали какуюто кульную страховку, теперь туда грит переведемся, посмотрим. Самое главное - партнерские роды тока приветствуются :D

Ностальгирую, а как же, но уже без нытья :D:D:D

 

ОЛЬ, спасибо, КАКОЙ ВОПРОС БЫЛ ТО? ХОТЬ БЫ СКОПИРОВАЛИ, ИЛИ В ЛИЧКУ СТУКНУЛИ (НУ В КОНТАКТНУЮ),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, прочитала про мальчика слепого, как жалко :cry: Хорошо, что есть надежда на какое-то выздоровление, надо обязательно помочь!!!

Мышка, норковые шубы разные бывают. Мех самок легче сам по себе, но такой же теплый, как у самцов. А шкурки самцов тяжелее, поэтому их растягивают, чтобы шуба была легче, в итоге шуба легкая, но холодная. В результате шубы из самок дороже. У меня сестра этим делом занималась, закупала шубы эти в Китае и Греции, вот такое и рассказала :) А ваще, думаю, они до -20 комфортны, не ниже. Теплее мутона может быть только мутон! Но я свою шубу мутоновую отдала маме, уж очень мне тяжко в ней ходить было :D Я в ту зиму, когда заБ, хотела себе купить норковую, но не стала, все равно бы не влезла :D А сейчас подумываю на след. зиму, если все хорошо будет со здоровьем и финансами.

Лиля, мне очень твоя шуба понравилась, как раз в моем стиле! :good:

Линнет, а как же пуховики от Патагонии??? Женька писала, что они лучшие по отношению цена/качество.

Про посылки, меня тоже вычеркивайте, к нам только авиа, дорого и долго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, я все еще ищу эндокринолога. Как раз по щитовидке. Для мамы. Буду оч благодарна за контакт :friends:

Слуш, я тут чет таблом прощелкала. А че у тебя за бизнес-то?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, ниче се, я не знала про самок и самцов. А мы в манеже в прошлом году хотели взять норковый плащ, он стоил 250тыс.руб. Наверное самка была. Цена то нехеровая.

Генри, кину в личку ее данные. Это игра в контакте :rotfl:

 

Гуль, токашта сфотала нашу погоду сегодняшнюю :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так то у Жаннки, Соли И Чикалоки в контакте бизнес :grin:

ну там фрукты-ягоды выращивают, больничку строят :grin:

девы, так может и не продавать шубу то? такая корова нужна самому :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не вздумай продавать, нужная вещь.

Девочки, пока я еще транспортабельная могу уже пантагони кому надо отправить, вы извините совсем забыла, мне надо напоминать, вот Генри прочитала и вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улюблена, :rotfl: :rotfl: :rotfl: страховка-это хорошо!!! :good:

Если че начнется, то нам свистни или потом вызывать песнями будем? :clapping:

Жанн, красиво как!!! :thumbsup: Погода и окрестности на наши похожи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...